Jump to content
  • 0

Вопросы на засыпку...


killru

Question

Гхем...У меня два вопроса:

1)Работает ли тп вообще?Писал туда неделю назад,ответа не получил,а ща в итоге сижу в молче 9й день.

2)Недавно создал пала только на арену.Немного поиграл и стал замечать что радиус оков 1 клетка,тогда как у более высоких палов(лвл) они на километр...Они с лвлом в радиусе и длительности увеличиваются?

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Гхем...У меня два вопроса:

1)Работает ли тп вообще?Писал туда неделю назад,ответа не получил,а ща в итоге сижу в молче 9й день.

2)Недавно создал пала только на арену.Немного поиграл и стал замечать что радиус оков 1 клетка,тогда как у более высоких палов(лвл) они на километр...Они с лвлом в радиусе и длительности увеличиваются?

 

работает, но это смотря для кого.

С какой почты обращались?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

работает, но это смотря для кого.

С какой почты обращались?

 

хм, я тоже писал еще в воскресенье, почта майл.ру , или они уже непринимают майл.ру?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С яндекс почты.Кто-нить конкретнее про оковы сказать может?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С яндекс почты.Кто-нить конкретнее про оковы сказать может?

 

хм, я тоже писал еще в воскресенье, почта майл.ру , или они уже непринимают майл.ру?

 

Newbie
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я просто охреневаю с админов..Пошлю их подальше  если акк н разблочат.Просто ппц.Считай топ рог и много других оп прсов...иту бац.и в блоке хз за чо.Стот причину писать при первом входев аккаунт  не чрез тп где никто нифига не работает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...