Jump to content

Донат через Xsolla, возможные проблемы


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, сегодня я вам поясню как донатить или покупать игровой продукт Украинцам, то есть через Xsolla.

 

Советы и минусы при покупке.

 

И первое что я могу вам посоветовать так это донатьте чуть больше написанной суммы ( если вы собираетесь донатить в выходные), например, я хочу купить вот такой вот пак :IMG_20200509_043003.jpg

Как видите он стоит 849 гривен, но! 

Xsolla все валюты конвертирует в евро, у меня это получилось €27.87 = 850 гривен на 08.05.20, то есть, у них есть свой ценник обмена валют, €27.87 это 820 гривен так же по их расчетам, получается вы не заплатили полной суммы для покупки чудо монет, из-за этого и нужно чуть больше влаживать, 870-900 грн.

 

Так же ещё один неприятный способ покупки, это Киевстар, почему не приятный? 

Потому что при пополнении счета на Киевстар, вы больше своих денег не увидете, Киевстар их просто спишет себе вам на бонусы, из-за чего я перестал через Киевстар покупать игровой продукт.

 

Через ПриватБанк или Приват 24 покупать легко особенно когда вы студент и у вас есть сама карта ПриватБанка, впрочем здесь вы сами всё понимаете, быстро, легко удобно + можно покупать через любой терминал.

 

Так же, мало кто замечает об этом:IMG_20200509_193410.jpg

Как это понимать? 

Это означает что вы не сразу купите игровой продукт, а пополните счёт Xsolla, и произойдёт то что было написано выше по поводу нехватки средств из-за конвертации. И покупать игровой продукт по выходным через ПриватБанк не стоит. Так что лучше покупать в пятницу с 10:00 до 16:00 чтобы не было таких проблем.

 

Edited by NeroClaudiusGermanikaAvgus
Link to comment
Share on other sites

Похоже на какие то мошеннические схемы:jackie_chan_wat:

 Надо инструкцию на сайте закрепить, мало ли кто то не понял

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Emachines сказал:

Похоже на какие то мошеннические схемы

Ну сам я не мошенник, я просто сообщил о проблемах при донате в Xsolla :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 12.05.2020 в 21:12, Nelightswan сказал:

дожили... учат донатить...

Ну а почему бы и нет, варспе лучше же будет :hehe:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...