Jump to content

Модернизация друида.


Recommended Posts

По скольку сам Кузьмич написал,что предложения приветствуются,поэтому вот мое предложение по навыкам друида...

если хотят добавить новые навыки,то предлагаю модернизиовать старые.

1.молния. с ней в принципе все в порядке,но было бы неплохо добавить к ней эффект"оглушения"когда враг скажем на 1-1.5 секунды не может использовать навыки

2.Хил.конечно было бы просто супер,если бы вернули старый "целебный дождь"....но это мечты

3.корни.я за возвращение старого доброго "болота",ну или хотя бы чтобы отключались не только скиллы,но и обычная атака

4.кожа.тут все норм

5.пчелки.добавить вместо 4,5 тиков.или после прохождения тиков добавить эффект "покусанный  ;D "который увеличивает урон,или уменьшает скорость движения(скорость утаки не уменьшайте,поооожалуйстааа)

Link to comment
Share on other sites

С друлем все норм, а вот жреца точно надо модернизировать, т.с навык перемирие, оно должно станить например как корни у дру+ дамажить по 3 тика.Дамаг будет зависить от количества  астрала, но не солнца . У всех маг классов есть стан. А у жц нету, я считаю это не справедливо, по отношению к другим маг классам!!!

Link to comment
Share on other sites

С друлем все норм, а вот жреца точно надо модернизировать, перемирие должно станить например как корни+ дамажить по 3 тика.Дамаг будет зависи ть от количества не солнца а астрала. У всех маг классов есть стан. А у жц нету я считаю это не справедливо, по отношению к другим маг классов.

 

жрец ... и так крут )) 6 сек дд удар
Link to comment
Share on other sites

Херушки) губу раскатали.  :facepalm:

Я против, удалите тему.

Друид и так нормален, предложенные изменения не обоснованы ни чем.

Link to comment
Share on other sites

По скольку сам Кузьмич написал,что предложения приветствуются,поэтому вот мое предложение по навыкам друида...

если хотят добавить новые навыки,то предлагаю модернизиовать старые.

1.молния. с ней в принципе все в порядке,но было бы неплохо добавить к ней эффект"оглушения"когда враг скажем на 1-1.5 секунды не может использовать навыки

2.Хил.конечно было бы просто супер,если бы вернули старый "целебный дождь"....но это мечты

3.корни.я за возвращение старого доброго "болота",ну или хотя бы чтобы отключались не только скиллы,но и обычная атака

4.кожа.тут все норм

5.пчелки.добавить вместо 4,5 тиков.или после прохождения тиков добавить эффект "покусанный  ;D "который увеличивает урон,или уменьшает скорость движения(скорость утаки не уменьшайте,поооожалуйстааа)

 

За. Но с одной скромной поправкой. Шаму всё то же самое, в соответствии с его скиллами, конечно. Ну, чисто для баланса в игре.;)
Link to comment
Share on other sites

Херушки) губу раскатали.  :facepalm:

Я против, удалите тему.

Друид и так нормален, предложенные изменения не обоснованы ни чем.

 

то что ты против меня не волнует.эта тема не для твоих тупых комментов,а для гейм дизайнеров,чтоы они хоть что нибудь из этого воплотили в жизнь.

З.Ы свой " :facepalm: " можешь себе в жопу засунуть.

Link to comment
Share on other sites

ну вы подумайте че из всех классов одно и тоже делать?( я про стан ) то это не хватает, корни над менять, крит хил над убрать, все и так нормально гармонирует, как обновы выйдут так и будем смотреть, на хрен из молнии глушилку делать? может пусть после применения скила этого у противника антенна на телефоне или материнка сгорает нах? ну а че; молния же, или пусть разом убивает, или дает дар провидца :D как эт бывает в реальной жизни...

Link to comment
Share on other sites

По скольку сам Кузьмич написал,что предложения приветствуются,поэтому вот мое предложение по навыкам друида...

если хотят добавить новые навыки,то предлагаю модернизиовать старые.

1.молния. с ней в принципе все в порядке,но было бы неплохо добавить к ней эффект"оглушения"когда враг скажем на 1-1.5 секунды не может использовать навыки

2.Хил.конечно было бы просто супер,если бы вернули старый "целебный дождь"....но это мечты

3.корни.я за возвращение старого доброго "болота",ну или хотя бы чтобы отключались не только скиллы,но и обычная атака

4.кожа.тут все норм

5.пчелки.добавить вместо 4,5 тиков.или после прохождения тиков добавить эффект "покусанный  ;D "который увеличивает урон,или уменьшает скорость движения(скорость утаки не уменьшайте,поооожалуйстааа)

 

Ага давай тода и шама модернезируем

1. Молния пусь так и остаетса

2. Хил сделать массовым ;D

3. кожа  она и так норм

4. спыха понизить ей эфект добавления к уклонению а то на 5лв скила 20% к уклону дюже жирно :wacko:

5. землетряс вернуть прежний скил как был

Link to comment
Share on other sites

если это все добавить то это будет :shok: монстр

 

Чего и хотелось бы автору темы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...