Jump to content

Айвондил


Seven

Вы тоже считаете. что обнова не кончится добром?  

60 members have voted

  1. 1. Вы тоже считаете. что обнова не кончится добром?

    • Да
      22
    • Нет
      22
    • Мне вообще срать на обнову
      16


Recommended Posts

Интересно, мне одному кажется, что обнова с выходом айвондила, добром не кончится?Это же будет дикий дисбаланс  :facepalm: .Идет например игрок 14 лвл в ирсернольте проходит лигу, почти дошел до босса и натыкается на дона 30 лвл и 30 лвл  выносит его с удара и будет стоять на этом боссе, тогда что ему делать???  :fool: :fool: :fool:

Ну правда, это какой-то бред.

Потом не все хотят донатить на новые шмотки,пухи, так как многие просто не могут донатить.

Link to comment
Share on other sites

Ты подумай когда выйдет авондил, кто будет фармить этих нубо боссов?

Link to comment
Share on other sites

Ты подумай когда выйдет авондил, кто будет фармить этих нубо боссов?

 

как кто?  ;D  дикие доны +10 30лвл ;D  им же заняться то нечем будет... инсты, замки... а они по нуборб стоять будут, дежурить  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

шмот+ зн, сферы, маты, свитки реса на месте будут на так расходиться. К чему я это, куча чм, чм покупают - нам норм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, мне одному кажется, что обнова с выходом айвондила, добром не кончится?Это же будет дикий дисбаланс  :facepalm: .Идет например игрок 14 лвл в ирсернольте проходит лигу, почти дошел до босса и натыкается на дона 30 лвл и 30 лвл  выносит его с удара и будет стоять на этом боссе, тогда что ему делать???  :fool: :fool: :fool:

Ну правда, это какой-то бред.

Потом не все хотят донатить на новые шмотки,пухи, так как многие просто не могут донатить.

 

Чуть что сразу донить, если не знаешь других вариантов добычи вещи, и т.д. то плачь дальше, и да, если ты внимательно читал, то введут КРАФТ.
Link to comment
Share on other sites

Чуть что сразу донить, если не знаешь других вариантов добычи вещи, и т.д. то плачь дальше, и да, если ты внимательно читал, то введут КРАФТ.

 

Я бы не возлагал больших надежд на крафт... Чует моя нижняя чакра, будет нам сюрприз великий с крафтом. Или Донатом запоганят дело, или шмот УГ будет

Link to comment
Share on other sites

Интересно, мне одному кажется, что обнова с выходом айвондила, добром не кончится?Это же будет дикий дисбаланс  :facepalm: .Идет например игрок 14 лвл в ирсернольте проходит лигу, почти дошел до босса и натыкается на дона 30 лвл и 30 лвл  выносит его с удара и будет стоять на этом боссе, тогда что ему делать???  :fool: :fool: :fool:

Ну правда, это какой-то бред.

 

То, что ты называешь "диким дизбалансом" нормальное явление во всех мморпг играх. Скажу больше - игрок 14-го лвла и сейчас может упасть с 2-х ударов любого дона 20 лвла.

Потом не все хотят донатить на новые шмотки,пухи, так как многие просто не могут донатить.

И что теперь, отменить обнову? ;D Пора бы понять что ф2п игры делают для донатеров и перестать ныть.

Link to comment
Share on other sites

То, что ты называешь "диким дизбалансом" нормальное явление во всех мморпг играх. Скажу больше - игрок 14-го лвла и сейчас может упасть с 2-х ударов любого дона 20 лвла.

 

И что теперь, отменить обнову? ;D Пора бы понять что ф2п игры делают для донатеров и перестать ныть.

 

Дак, а ты представляешь что будет если пуха будет 28 лвл +10? :tease: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Я бы не возлагал больших надежд на крафт... Чует моя нижняя чакра, будет нам сюрприз великий с крафтом. Или Донатом запоганят дело, или шмот УГ будет

 

 

либо шанс создания вещи, будет ничтожно мал.  :(

Link to comment
Share on other sites

 

либо шанс создания вещи, будет ничтожно мал.  :(

 

И введут аналог знака нерушимости) Пхахаха)) Мегокрафтинг)

Link to comment
Share on other sites

а когда это Обнова шот хорошое Приносила? :crazy: вернули б внах версию Наследствие Беренгара я в нее ненаигралса...

Link to comment
Share on other sites

Я буду рад обновам лишь тогда,когда р.а.з.р.а.б.ы сделают не так как обычно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P/S С выходом айвондила доната будет в 3раза больше .

Link to comment
Share on other sites

без прохождение тенеи айвондил не светит. лига не обизательная и с рб может 13 лв шмот убирут и зделают как на нубах. проста рб а шмот в магащинах.

Link to comment
Share on other sites

Прохождение лиги в 4.0

-Эй! Супер мега хай 30 лвл, помоги лигу пройти  :sorry:

-5к!

-Ок, го..

Link to comment
Share on other sites

Лучше б вообще игроков свыше 20го лвл на ирс не пускать. :D

 

Или переплыв на айвондил будет стоить 10-20к или 400чм.
Link to comment
Share on other sites

Снова мои посты удаляют.Айгринд меня любит

 

О, чк с Руби :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ты подумай когда выйдет авондил, кто будет фармить этих нубо боссов?

 

некозад всем своим кланом ;D
Link to comment
Share on other sites

Лучше б вообще игроков свыше 20го лвл на ирс не пускать. :D

 

ага взять и запереть всех на айвондиле  :facepalm:

что у вас все в эту лигу уперлось то, ее ради фана проходят, если ссыте игроков 30лвла то всегда найдутся и свои 30е которые помогут, да и в целом хаям будет не до ирса и ее нубо боссов, может быть лигу проходить станет еще проще.................

З.Ы одни пессимисты и истерички  :nea: , вы сначала дождитесь айвондила!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...