Jump to content

[2013.05.30] В разработке: Айвондил, развитие Гильдий и многое другое!

Recommended Posts

Ув. Разработчики,если будут добавлены новые ветки развития скилов,то нужно тогда старые навыки,которые мы изучили,сбросить,чтоб каждый игрок заново распределил нужные себе ветки в соответсвии с понравимшимся скилом,так как донатят не все..а прокачать нужные навыки хочет любой игрок!Кто за ставим "+" !Спасибо за внимание,у меня все ;) :)

жалею тех кто точил нп на 10 :facepalm:

обнова слишком замутная , долго понимать придется ))

разработчики спс ... терь рогу до 30ого качать, до 18 то не могу :) :) :) :wacko:

Привет)

Эт я Zhrecc,кстати ты тоже точил нп на пала ;D  

ну круто. крафт, петы, данжи, масс пвп, новые скилы, уровни. то, что я ждал. шикарно.

Ув. Разработчики,если будут добавлены новые ветки развития скилов,то нужно тогда старые навыки,которые мы изучили,сбросить,чтоб каждый игрок заново распределил нужные себе ветки в соответсвии с понравимшимся скилом,так как донатят не все..а прокачать нужные навыки хочет любой игрок!Кто за ставим "+" !Спасибо за внимание,у меня все ;) :)

как бэ так всегда было  :pardon:

Привет)

Эт я Zhrecc,кстати ты тоже точил нп на пала ;D 

она +8 всего , я и раньше пожалел что одел ее((

как дела? как руби? зайди на топаз хоть :)

рогу качаю ща збс все ее в пвп 20ых рву рога 17

добавьте тему вопросы и ответы на эти вопросы как раньше, чтобы игроки оставили чувства и эмоции тут, а вопросы задавали в другой теме , зарание благодарю.

она +8 всего , я и раньше пожалел что одел ее((

как дела? как руби? зайди на топаз хоть :)

рогу качаю ща збс все ее в пвп 20ых рву рога 17

Нормально все),Как сам?Переходи на Руби ;)

Помню твоего рога  ;) Красава

Столько много нового,если посмотреть,как сервера работают сейчас,то я в ужасе представляю будущее Варспы ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

вот вы ноете, что тяжело будет качаться до 30 лвла, а ведь если мне не изменяет память, то максимальный запланированный лвл 50, как же вы тогда ныть будете :lol: :lol: :lol:

добавьте тему вопросы и ответы на эти вопросы как раньше, чтобы игроки оставили чувства и эмоции тут, а вопросы задавали в другой теме , зарание благодарю.

Что-то похожее будет.

Я уже сразу думаю, что обнова будет не очень. Я думаю, что из-за изменения систематики игры, будет вайп.Все игроки, которые проточились без доната, уйдут из игры.Те же донаты, которые вложили в игру много денег, тоже уйдут из игры.80% игроков просто уйдут из игры. :( 

Я уже сразу думаю, что обнова будет не очень. Я думаю, что из-за изменения систематики игры, будет вайп.Все игроки, которые проточились без доната, уйдут из игры.Те же донаты, которые вложили в игру много денег, тоже уйдут из игры.80% игроков просто уйдут из игры. :(

хватит употреблять наркоту

Ну что же вы так. Вайпа не будет.

и еще,а как же новые оружия???всетаки 30лвл с 17-18лвл пукалкой..как то не продумано..и еще,все заточили свои пухи 17-18лвл,и было бы как то "хреного" (это мягко сказано),если вы добавите новое оружие,и вообще новый шмот...так как донатить я не собираюсь.и многие игроки меня поддержат

Я теперь вернусь и буду донатить  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:  МНОГО

Теперь всё збс .....

Слов нету ,одни эмоции !!!!!!!! :yahoo: ! :yahoo: ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нужно срочно менять экономику игры иначе после апа лвл и шмот ,всё уйдёт в утиль .

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...