Jump to content

[2013.05.30] В разработке: Айвондил, развитие Гильдий и многое другое!


Recommended Posts

Выделенные подземелья

 

В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не  состоит в группе (примерно так сейчас работает Арена). Эти подземелья создаются для каждой группы, и вы не встретите в них игроков, не входящих в вашу команду. И чем больше игроков в группе, тем сложнее подземелье и тем лучше награда!

 

Неужели на мое предложение обратили внимание,молодцы,ждем обновы:) :yahoo:

Кстати,если я правильно понял,то будет расширение групп(более 5 человек),что будет являться рейдом;)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО 1 этап будит где то в конце июня, мелкие нововведения. Июль Август отпускные, август сентябрь что нибудь масштабное, но сам айвондил как минимум после Нового года. Вспомните первое упоминание Избранных Проклятых было в марте а вышли они в августе. Хотя может Айвондил и в августе выйдет но я сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

спс)я тя ждал в обед) и там написано в 2007 или 2008)))

 

Будем считать что я просто поправил тебя,так сказать напомнил,а то ты тут уже строишь планы для тролинга.
Link to comment
Share on other sites

ИМХО 1 этап будит где то в конце июня, мелкие нововведения. Июль Август отпускные, август сентябрь что нибудь масштабное, но сам айвондил как минимум после Нового года. Вспомните первое упоминание Избранных Проклятых было в марте а вышли они в августе. Хотя может Айвондил и в августе выйдет но я сомневаюсь.

возможно твои правнуки увидят айвондил ;D увы факт
Link to comment
Share on other sites

Выделенные подземелья

 

В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не  состоит в группе (примерно так сейчас работает Арена). Эти подземелья создаются для каждой группы, и вы не встретите в них игроков, не входящих в вашу команду. И чем больше игроков в группе, тем сложнее подземелье и тем лучше награда!

 

Неужели на мое предложение обратили внимание,молодцы,ждем обновы:) :yahoo:

Кстати,если я правильно понял,то будет расширение групп(более 5 человек),что будет являться рейдом;)

 

Давно хотел тебя попросить, линк 15 пухи +10 и крисы 17 +10, если они есть у тебя
Link to comment
Share on other sites

Выделенные подземелья

 

В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не  состоит в группе (примерно так сейчас работает Арена). Эти подземелья создаются для каждой группы, и вы не встретите в них игроков, не входящих в вашу команду. И чем больше игроков в группе, тем сложнее подземелье и тем лучше награда!

 

Неужели на мое предложение обратили внимание,молодцы,ждем обновы:) :yahoo:

Кстати,если я правильно понял,то будет расширение групп(более 5 человек),что будет являться рейдом;)

 

как бэ это есть во всех нормальных ммо  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

с одной стороны это все классно сколько нового будет ))) с другой как это будет выглюдеть хз 30 лвл...новый шмот,пухи,крафт вижу так : вар с 10-15 к хп, урон у рога с инвиза 5к, у рея ище больше с благом чем у рога,хилы с хилом 2к в сек жц и некры так вобще будут по 10к хилом критовать :D ппц что будет на арене?гг 1 бой будет наверно мин 30 с такими статами ;D

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны это все классно сколько нового будет ))) с другой как это будет выглюдеть хз 30 лвл...новый шмот,пухи,крафт вижу так : вар с 10-15 к хп, урон у рога с инвиза 5к, у рея ище больше с благом чем у рога,хилы с хилом 2к в сек жц и некры так вобще будут по 10к хилом критовать :D ппц что будет на арене?гг 1 бой будет наверно мин 30 с такими статами ;D

 

око в соло  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

око в соло  :rofl:

 

ппц прибегут ище патька 20 лвл ока фармить а там 30 дон с пухой +20 ;D ... И слились с таким фиг паспориш ;D
Link to comment
Share on other sites

Приведу пример топ пуха 9 лвл на дру шама 65 луны 65 астрал 2.8 точность и 3.2 крит. Топ 18 116 116 4.8 5.2 то на 27 лвл быть примерно 172 172 7.0 9.5. На остальных считайте сами.

Link to comment
Share on other sites

Обновки захотели  :lol: а это всего лиш в разработке

Вспомним сколько времени были в разработке новы фракции

так что к 2014 году, как раз к олимпиаде в Сочи :lol: 

Link to comment
Share on other sites

и еще,а как же новые оружия???всетаки 30лвл с 17-18лвл пукалкой..как то не продумано..и еще,все заточили свои пухи 17-18лвл,и было бы как то "хреного" (это мягко сказано),если вы добавите новое оружие,и вообще новый шмот...так как донатить я не собираюсь.и многие игроки меня поддержат

 

а прийдется.хе-хе-хе
Link to comment
Share on other sites

новость то хорошая вот только жалко что обновы нет :blush:

 

 

А вообще как я думаю в скором времени и будет та самая обнова,так как скоро лето,отдых,отпуск у компании aigrind...

Link to comment
Share on other sites

С Гидрой че нить сделаете?

 

Гидру? Нннафиг гидру,у нас будет война за владение замком. 
Link to comment
Share on other sites

Цены на топ уже вниз поползли :D на рубине конкретно, остальных не сравнивал

Link to comment
Share on other sites

вот вы ноете, что тяжело будет качаться до 30 лвла, а ведь если мне не изменяет память, то максимальный запланированный лвл 50, как же вы тогда ныть будете :lol: :lol: :lol:

 

это они в тибиами не играли еще...потому и хнычут,что тяжело лвл апнуть. Лично я за усложнение квестов для получение опыта .так интереснее будет.
Link to comment
Share on other sites

***нутся-туфли гнутся!

ура товарищи (мозг кипит,сердце стучит,скоро к нам Айвондил прибежит)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

неделю меня не было а тут такое!уеху!как раз к моему освобождению что то и выйдет!

Link to comment
Share on other sites

У меня просто нет слов :blush:  Но это больше похоже на ГЛОБАЛЬНУЮ ОБНОВУ от Blizzard Entertainment ... Ув. Разработчики у меня к вам вопрос : Вы случайно не держите у себя в подвале разработчика из близард? ;D ( шутка ) )) .

 

 

P.S. Спасибо вам огромное разработчики за такую прекрасную новость ::) . С нетерпением жду выхода первой части обновления. Надеюсь вы нас не замучаете ожиданием. Успехов вам ;)  .

 

 

А я пошел качать друля ;D  ...

 

P.S.2 Кто НЕ НУБ качайте друлей. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Интересно, до какого лвла будет сюжетная линейка квестов, надеюсь, не как в топях.

Link to comment
Share on other sites

На счет прислужника не понял

 

играл в дьяблу 2? это будет бюджетная версия твоего перса,но на него можно будет надеть несколько шмоток(5 наверное,сет и пуху)
Link to comment
Share on other sites

Обновки захотели  :lol: а это всего лиш в разработке

Вспомним сколько времени были в разработке новы фракции

так что к 2014 году, как раз к олимпиаде в Сочи :lol:

 

 

Ну че норм будешь на олимпиаде играть  :rofl:  .

Link to comment
Share on other sites

внимание!внимание!говорит Айвонляньдия итак поскольку осенью унас в мире-Варспире Хэлоуин то обнова летом?

 

Link to comment
Share on other sites

внимание!внимание!говорит Айвонляньдия итак поскольку осенью унас в мире-Варспире Хэлоуин то обнова летом?

 

а теперь на русский язык переведи
Link to comment
Share on other sites

:blush: Лучше бы еще паралельно для WP 8 делали игру, цены вам бы, разработчики, не было.

Link to comment
Share on other sites

Грамотно пиши.

 

Если говорить про грамотность , то правильно не норм , а нормально  :wacko:  . Ты похож на мою бывшую учительницу по русскому языку  :rofl:  .
Link to comment
Share on other sites

Грамотно пиши.

 

БАБА НАДЯ  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Чаво? ;D

Михаил,это троллинг? ;D

  Пока не увижу релиз (хотя, я больше чем уверен, что это будет в разработке ещё лет так 3) не поверю. ;D

Приветы знакомым.Удачи!;)

 

Link to comment
Share on other sites

.

 

99% НЕТ!!!  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

99% НЕТ!!!  :facepalm:

 

когда подняли планку до 20, на 18 было так, и иди со своими фейспалмами знаешь куда? думаю ты понял меня
Link to comment
Share on other sites

когда подняли планку до 20, на 18 было так, и иди со своими фейспалмами знаешь куда? думаю ты понял меня

 

Если было уже так , значит радуемся ребятки  ;)  . А насчет фейспальма извиняй , меня не было когда планку до 20 подняли и просто я еще не видал таких чудес ни в 1 мморпг ... Ну это же Warspear Online тут все невозможное в других играх возможно  ;D  .
Link to comment
Share on other sites

Выделенные подземелья

 

В игре появятся то, что очень сильно поменяет игру в группе. Выделенное подземелье позволит одному или группе персонажей насладиться игрой отдельно от тех, кто не  состоит в группе (примерно так сейчас работает Арена). Эти подземелья создаются для каждой группы, и вы не встретите в них игроков, не входящих в вашу команду. И чем больше игроков в группе, тем сложнее подземелье и тем лучше награда!

 

Неужели на мое предложение обратили внимание,молодцы,ждем обновы:) :yahoo:

Кстати,если я правильно понял,то будет расширение групп(более 5 человек),что будет являться рейдом;)

 

ты же кажется ушел с проэкта?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Если было уже так , значит радуемся ребятки  ;)  . А насчет фейспальма извиняй , меня не было когда планку до 20 подняли и просто я еще не видал таких чудес ни в 1 мморпг ... Ну это же Warspear Online тут все невозможное в других играх возможно  ;D  .

 

Пожалуйста, уточните, что именно вы не видели?
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, уточните, что именно вы не видели?

 

:shok: :shok: :shok:  Сам Снорлакс задал мне вопрос :shok: :shok: :shok:  Не видел того , чтобы опыт накапливался на макс уровне и после увеличения максимального уровня, переводился в доп. уровни . Сам не понял , что написал  :fool: .
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...