Jump to content

[2020.05.08] Три дня до окончания учебы в Школы Магии! Скидка 50% на праздничные товары и бонус 50% к покупке Чудо-монет!


Recommended Posts

magic-houses_660x360.png

 

Друзья!

 

У вас получилось остановить школьный переворот, который планировал устроить Серпентус! И несмотря на постоянные ловушки директора, опасные битвы на острове и другие трудности многие из вас успешно завершили обучение! Но у тех, кто еще не сдал экзамены, есть последний шанс, чтобы подтянуть “хвосты”, а также преобразить репутацию Магистров Школы Магии в то, что пригодится вам в дальнейших приключениях по Аринару. Не упустите эту возможность!

 

Кроме того, вас ждет праздничный сюрприз от Весеннего Короля, который так гордится всеми учениками! Только в ближайшие три дня вы сможете приобрести со скидкой милейшие наборы смайлов и уникального прислужника, которые скоро исчезнут из Лавки Чудес вместе с весенним островом. 

 

Скидка 50% распространяется на следующие товары

  • наборы смайлов "Жабки" и "Пиратская банда"
  • уникального прислужника "Призыв Медузы".

Также не забываем и о традиционной акции: при покупке Чудо-монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме SMS)! Обратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет.

 

Начало акций: 08.05.2020 17:00 МСК

Окончание акций: 11.05.2020 12:00 МСК

 

Приятных выходных и удачи!

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Peony changed the title to [2020.05.08] Три дня до окончания учебы в Школы Магии! Скидка 50% на праздничные товары и бонус 50% к покупке Чудо-монет!

Ля как незаметно пост материализовался, случайно заметил:flying-crazy-rabbit-emoticon:

3 дня это хорошо, надеюсь с обновой всё по плану идёт и мы успеем увидеть ее весной.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bezlikie сказал:

Ждем анонса обновления в понедельник):advise:

Минимум неделю отдыха сделают думаю...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Linkor сказал:

Ля как незаметно пост материализовался, случайно заметил:flying-crazy-rabbit-emoticon:

3 дня это хорошо, надеюсь с обновой всё по плану идёт и мы успеем увидеть ее весной.

Ближе к концу недели анонс, так думаю, потом пн тест и там уже как пойдет по тестам, 1 или 2 их будет

Link to comment
Share on other sites

Жалко,я еще ни одного экзамена не сдал,без острова скучно будет,но будем ждать обновления!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Ля как незаметно пост материализовался, случайно заметил:flying-crazy-rabbit-emoticon:

3 дня это хорошо, надеюсь с обновой всё по плану идёт и мы успеем увидеть ее весной.

можно привести пример с вов классик, говорили запустят летом, ну и они не соврали запустили летом... 29 августа:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Заметил такую  особенность. Все очень нетерпеливо ждут любой ивент, а через пару недель  ждут его закрытия. Вопрос, почему так происходит? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazanking сказал:

Заметил такую  особенность. Все очень нетерпеливо ждут любой ивент, а через пару недель  ждут его закрытия. Вопрос, почему так происходит? 

Потому что до ивента делать нефиг - ждут. Открывают ивент, все получают с него то, что хотели, в итоге он надоедает примерно за две недели.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Потому что до ивента делать нефиг - ждут. Открывают ивент, все получают с него то, что хотели, в итоге он надоедает примерно за две недели.

Что лично ты получил такого долгожданного с последнего Ивента? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Что лично ты получил такого долгожданного с последнего Ивента? 

Мне ничего не нужно было с этого ивента. Но я ждал ради соло инстов, чтобы несколько раз в день побегать, если делать больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Мне ничего не нужно было с этого ивента. Но я ждал ради соло инстов, чтобы несколько раз в день побегать, если делать больше нечего.

Ни одного ценного дропа с инста не было, смысл его бегать. 

Для примера мой согилд на неделе где были  тролли,  он отбегал больше 1к заходов инста, 0 книг и костов. Или тот же стример брим, за весь ивент ничего, только  в минус ушел.

Зачем это все?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Linkor сказал:

Ля как незаметно пост материализовался, случайно заметил:flying-crazy-rabbit-emoticon:

3 дня это хорошо, надеюсь с обновой всё по плану идёт и мы успеем увидеть ее весной.

опять что-то выдумают в стиле "пока продлится весеннее настроение"

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mazanking сказал:

Ни одного ценного дропа с инста не было, смысл его бегать. 

Для примера мой согилд на неделе где были  тролли,  он отбегал больше 1к заходов инста, 0 книг и костов. Или тот же стример брим, за весь ивент ничего, только  в минус ушел.

Зачем это все?

Не видишь смысла бегать, не бегай.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Заметил такую  особенность. Все очень нетерпеливо ждут любой ивент, а через пару недель  ждут его закрытия. Вопрос, почему так происходит? 

люди ждут чего-то нового, а нам дают тоже самое, разве что новые сундуки с новыми оболочками которые конечно же за чм 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Не видишь смысла бегать, не бегай.

Не вижу смысла играть вообще, не играю. В принципе  как и все последние ивенты

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Не вижу смысла играть вообще, не играю. В принципе  как и все последние ивенты

Выходит ты видишь смысл сидеть на форуме:milk1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Anmi сказал:

Выходит ты видишь смысл сидеть на форуме:milk1:

Так же не играю, но сижу чисто что бы поныть на косяк с горским контролем. Мб вернусь, если не будет такого жесткого перевеса в горскую сторону)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PIE сказал:

Так же не играю, но сижу чисто что бы поныть на косяк с горским контролем. Мб вернусь, если не будет такого жесткого перевеса в горскую сторону)

До встречи в игре через никогда🙃

Link to comment
Share on other sites

Интересно ч за Обнова и ивент и будит изменения в геймплее

Можт ч новое введут

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mazanking сказал:

Ни одного ценного дропа с инста не было, смысл его бегать. 

Для примера мой согилд на неделе где были  тролли,  он отбегал больше 1к заходов инста, 0 книг и костов. Или тот же стример брим, за весь ивент ничего, только  в минус ушел.

Зачем это все?

Ог-вечный смысл в х3. А вообще, тож ни одного коста не увидел. Но это нормально, при том что снял топовую книгу "улучшенная сила атаки". Кстати, до 24 мая пишите свои цены (от 2кк) в Л.С. (рог 32лвл, серв Амбер, ник tophighlvl). 24го числа, если этот "штучный товар" больше неоткуда(инсты) дропать не будет - в неделю продажи(мало ли). То продам в пещере под Надир-сардом(а.к.а. пвп-пещера) с 21:00-22:00.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tophighlvl сказал:

Ог-вечный смысл в х3. А вообще, тож ни одного коста не увидел. Но это нормально, при том что снял топовую книгу "улучшенная сила атаки". Кстати, до 24 мая пишите свои цены (от 2кк) в Л.С. (рог 32лвл, серв Амбер, ник tophighlvl). 24го числа, если этот "штучный товар" больше неоткуда(инсты) дропать не будет - в неделю продажи(мало ли). То продам в пещере под Надир-сардом(а.к.а. пвп-пещера) с 21:00-22:00.

Хмм, горы, книга на автоатаку от 2кк, ещё и Амбер, а говорят, на Топазе цены высокие.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Sledopblt сказал:

Хмм, горы, книга на автоатаку от 2кк, ещё и Амбер, а говорят, на Топазе цены высокие.

Амбер- это столица варспы))

Не, мне прост изначально столько предлогали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tophighlvl сказал:

Амбер- это столица варспы))

Не, мне прост изначально столько предлогали.

На ушах ещё понимаю, там есть бд, иск с навыками на авто, а у гор от этой книги меньше профита, хотя для фулл скорости все же пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

я тоже в игру захожу и незнаю что делать в ней)  то-ли игры устарела то ли я.. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ахаб сказал:

я тоже в игру захожу и незнаю что делать в ней)  то-ли игры устарела то ли я.. 

Отдохни от игры полгодика, если не будет тянуть в неё, бросай.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Кот сказал:

наконец-то петов уберут, а то всякие бомжи имбуют. :yahoo:

В каком это смысле?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, PIE сказал:

Наверное он имеет ввиду нубофарм:D

причем здесь нубофарм, я про пвп вообще :facepalm::facepalm::facepalm:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Кот сказал:

причем здесь нубофарм, я про пвп вообще :facepalm::facepalm::facepalm:

На арене их юзать нельзя, а в нормальном пвп никто не станет по собственному желанию. Да и тебе никто не запрещает их использовать, если на тебя налетает "нуб" с таким петом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кот сказал:

причем здесь нубофарм, я про пвп вообще :facepalm::facepalm::facepalm:

Ну так раскажи-ка где эти "имбовые" петы юзаются бомжами, как ты пишеш.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, capcom сказал:

так нечего и не выбил (дороже 7к) :idontcare:

Я так нече и не выбил дороже 750 голд

Link to comment
Share on other sites

А я кост выбил,продал за 100к и с 3х паков знаков пуху с +6 на +7 не смог точнуть:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Navigaror сказал:

А я кост выбил,продал за 100к и с 3х паков знаков пуху с +6 на +7 не смог точнуть:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

А я ничо не выбил за ивент и не смог за 25 паков точнуть пуху на +7 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, PIE сказал:

Ну так раскажи-ка где эти "имбовые" петы юзаются бомжами, как ты пишеш.

в пвп 1 на 1 например. забыл добавить, что имбовый именно бобер, т.к. он постоянно кидает оглушение, причем довольно длительное. второй пет (который хилит) особо не мешает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...