Jump to content

[2020.05.08] Три дня до окончания учебы в Школы Магии! Скидка 50% на праздничные товары и бонус 50% к покупке Чудо-монет!

Recommended Posts

magic-houses_660x360.png

Друзья!

У вас получилось остановить школьный переворот, который планировал устроить Серпентус! И несмотря на постоянные ловушки директора, опасные битвы на острове и другие трудности многие из вас успешно завершили обучение! Но у тех, кто еще не сдал экзамены, есть последний шанс, чтобы подтянуть “хвосты”, а также преобразить репутацию Магистров Школы Магии в то, что пригодится вам в дальнейших приключениях по Аринару. Не упустите эту возможность!

Кроме того, вас ждет праздничный сюрприз от Весеннего Короля, который так гордится всеми учениками! Только в ближайшие три дня вы сможете приобрести со скидкой милейшие наборы смайлов и уникального прислужника, которые скоро исчезнут из Лавки Чудес вместе с весенним островом. 

Скидка 50% распространяется на следующие товары

• наборы смайлов "Жабки" и "Пиратская банда"
  • уникального прислужника "Призыв Медузы".

Также не забываем и о традиционной акции: при покупке Чудо-монет вы получаете бонус выходного дня 50% при оплате любым способом (кроме SMS)! Обратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет.

Начало акций: 08.05.2020 17:00 МСК

Окончание акций: 11.05.2020 12:00 МСК

Приятных выходных и удачи!

Команда AIGRIND

• Peony changed the title to [2020.05.08] Три дня до окончания учебы в Школы Магии! Скидка 50% на праздничные товары и бонус 50% к покупке Чудо-монет!

Ля как незаметно пост материализовался, случайно заметил:flying-crazy-rabbit-emoticon:

3 дня это хорошо, надеюсь с обновой всё по плану идёт и мы успеем увидеть ее весной.

12 минут назад, Bezlikie сказал:

Ждем анонса обновления в понедельник):advise:

Минимум неделю отдыха сделают думаю...

40 минут назад, Linkor сказал:

Ля как незаметно пост материализовался, случайно заметил:flying-crazy-rabbit-emoticon:

3 дня это хорошо, надеюсь с обновой всё по плану идёт и мы успеем увидеть ее весной.

Ближе к концу недели анонс, так думаю, потом пн тест и там уже как пойдет по тестам, 1 или 2 их будет

Жалко,я еще ни одного экзамена не сдал,без острова скучно будет,но будем ждать обновления!

1 час назад, Linkor сказал:

можно привести пример с вов классик, говорили запустят летом, ну и они не соврали запустили летом... 29 августа:pin3:

Заметил такую  особенность. Все очень нетерпеливо ждут любой ивент, а через пару недель  ждут его закрытия. Вопрос, почему так происходит? 

10 минут назад, Mazanking сказал:

Заметил такую  особенность. Все очень нетерпеливо ждут любой ивент, а через пару недель  ждут его закрытия. Вопрос, почему так происходит? 

Потому что до ивента делать нефиг - ждут. Открывают ивент, все получают с него то, что хотели, в итоге он надоедает примерно за две недели.

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Потому что до ивента делать нефиг - ждут. Открывают ивент, все получают с него то, что хотели, в итоге он надоедает примерно за две недели.

Что лично ты получил такого долгожданного с последнего Ивента? 

1 минуту назад, Mazanking сказал:

Что лично ты получил такого долгожданного с последнего Ивента? 

Мне ничего не нужно было с этого ивента. Но я ждал ради соло инстов, чтобы несколько раз в день побегать, если делать больше нечего.

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Мне ничего не нужно было с этого ивента. Но я ждал ради соло инстов, чтобы несколько раз в день побегать, если делать больше нечего.

Ни одного ценного дропа с инста не было, смысл его бегать. 

Для примера мой согилд на неделе где были  тролли,  он отбегал больше 1к заходов инста, 0 книг и костов. Или тот же стример брим, за весь ивент ничего, только  в минус ушел.

Зачем это все?

3 часа назад, Linkor сказал:

опять что-то выдумают в стиле "пока продлится весеннее настроение"

25 минут назад, Mazanking сказал:

Для примера мой согилд на неделе где были  тролли,  он отбегал больше 1к заходов инста, 0 книг и костов. Или тот же стример брим, за весь ивент ничего, только  в минус ушел.

Зачем это все?

Не видишь смысла бегать, не бегай.

1 час назад, Mazanking сказал:

люди ждут чего-то нового, а нам дают тоже самое, разве что новые сундуки с новыми оболочками которые конечно же за чм 

1 час назад, Sledopblt сказал:

Не видишь смысла бегать, не бегай.

Не вижу смысла играть вообще, не играю. В принципе  как и все последние ивенты

2 часа назад, Mazanking сказал:

Не вижу смысла играть вообще, не играю. В принципе  как и все последние ивенты

Выходит ты видишь смысл сидеть на форуме:milk1:

18 минут назад, Anmi сказал:

Выходит ты видишь смысл сидеть на форуме:milk1:

Так же не играю, но сижу чисто что бы поныть на косяк с горским контролем. Мб вернусь, если не будет такого жесткого перевеса в горскую сторону)

7 минут назад, PIE сказал:

Так же не играю, но сижу чисто что бы поныть на косяк с горским контролем. Мб вернусь, если не будет такого жесткого перевеса в горскую сторону)

До встречи в игре через никогда🙃

Интересно ч за Обнова и ивент и будит изменения в геймплее

Можт ч новое введут

7 часов назад, Mazanking сказал:

Зачем это все?

Ог-вечный смысл в х3. А вообще, тож ни одного коста не увидел. Но это нормально, при том что снял топовую книгу "улучшенная сила атаки". Кстати, до 24 мая пишите свои цены (от 2кк) в Л.С. (рог 32лвл, серв Амбер, ник tophighlvl). 24го числа, если этот "штучный товар" больше неоткуда(инсты) дропать не будет - в неделю продажи(мало ли). То продам в пещере под Надир-сардом(а.к.а. пвп-пещера) с 21:00-22:00.

3 часа назад, Tophighlvl сказал:

Ог-вечный смысл в х3. А вообще, тож ни одного коста не увидел. Но это нормально, при том что снял топовую книгу "улучшенная сила атаки". Кстати, до 24 мая пишите свои цены (от 2кк) в Л.С. (рог 32лвл, серв Амбер, ник tophighlvl). 24го числа, если этот "штучный товар" больше неоткуда(инсты) дропать не будет - в неделю продажи(мало ли). То продам в пещере под Надир-сардом(а.к.а. пвп-пещера) с 21:00-22:00.

Хмм, горы, книга на автоатаку от 2кк, ещё и Амбер, а говорят, на Топазе цены высокие.

13 минут назад, Sledopblt сказал:

Хмм, горы, книга на автоатаку от 2кк, ещё и Амбер, а говорят, на Топазе цены высокие.

Амбер- это столица варспы))

Не, мне прост изначально столько предлогали.

1 час назад, Tophighlvl сказал:

Амбер- это столица варспы))

Не, мне прост изначально столько предлогали.

На ушах ещё понимаю, там есть бд, иск с навыками на авто, а у гор от этой книги меньше профита, хотя для фулл скорости все же пойдёт.

я тоже в игру захожу и незнаю что делать в ней)  то-ли игры устарела то ли я.. 

1 минуту назад, Ахаб сказал:

я тоже в игру захожу и незнаю что делать в ней)  то-ли игры устарела то ли я.. 

Отдохни от игры полгодика, если не будет тянуть в неё, бросай.

36 минут назад, Кот сказал:

наконец-то петов уберут, а то всякие бомжи имбуют. :yahoo:

В каком это смысле?

31 минуту назад, PIE сказал:

Наверное он имеет ввиду нубофарм:D

причем здесь нубофарм, я про пвп вообще :facepalm::facepalm::facepalm:

32 минуты назад, Кот сказал:

На арене их юзать нельзя, а в нормальном пвп никто не станет по собственному желанию. Да и тебе никто не запрещает их использовать, если на тебя налетает "нуб" с таким петом.

1 час назад, Кот сказал:

Ну так раскажи-ка где эти "имбовые" петы юзаются бомжами, как ты пишеш.

Edited by PIE