Jump to content

[2011.09.01] Выпуск обновления Warspear Online: Наследие Беренгара 1.5

Share

Recommended Posts

Разработчики данной игры не знают понятия баланс - отсюда такое устоявшееся соотношение количества игроков 1:3 (хоть и говорят, что гор меньше на 20%), так ака основная масса хочет играть за сильнейших.  Пожинайте плоды. Многое сделано для одной расы, к примеру:

- стоянку горов легко обойти по локам сверху, стоянку ух только с боем,по одной локе.

- в деревне эльфийские дальнобойные мобы  - зона поражения шире (феи дамажат и задерживают, огоньки тем временем успевают добраться до жертвы), горских же можно просто оббежать,

- так как ух намного больше, то нейтральный город совсем не нейтральный, а хороший плацдарм для нападения на наши территории,

- нейтрал в магазинах горов уже фиксится месяц...

Уважаемые игроки которые сейчас считаются новичками и еще более уважаемые:) разработчики этой несомненно чудесной игры вот вы говорите все что ориентация обновлений на новичков это хорошо... Позвольте с вами не согласится... Все нубы которые находятся сейчас на нуб острове они через месяц( а я заработал 4500 опыта быстрее) станут максимальными лвлами и тогда появится еще больше не довольных людей в адрес направления развития игры... Предлагаю разработчикам подумать над моими словами ибо новички не всегда остануться новичками:)

И вводить мини обновы каждую неделю например по средам...

неуберут его там по одной простой причине - это город, а во всех городах есть статуи возрождения

ты не дописал. это город эльфов.

горских же можно просто оббежать,

Мобы в деревне-призрак идентичные по дамагу и поверь мне, горовских мобов не оббежать 100%, они ооочень быстрые и дамаг такой же.

такие же быстрые как и огоньки. Только последние быстрее добираются до жертвы, которая задерживается атакой дальнобойных мобов - фей.

Миоко,напоследок замечу,что скилы нужны не только хаям,они нужны скорее нубам...Вы фиксите боссов,делаете прохождения первого острова проще,но при наличии полоценых скилов и веток умений все бы молчали и наслаждалисьте-же новички,тем паче думаю скилы уже готовы[на бумаге]...прогерам ускорение нид?Никто не просит нового острова и кв апа лвл[они будут на 3ем острове]Дайте полноценых персонажей и нубам и нам,всем-это первоочередно-и какая арена без спеков?...Смысл и вкус игры теряються проходить эти острова *безрукими*...Мы первый и второй остов проходили без скилов,глядели и облизывались на назания спеков...Это же основа этой игры-не сюжет,не еще что-то,а именно физика и индивидуальность персонажа,обеспечиваемая его умениями[отсутствующими сейчас]Много нубов бросают играть именно по причине неинтерестности и ущербности классов, не изза того,что сложные кв/боссы-это всего лишь следствие неполноценности персонажей...Закройте плиз тему,половина постов под снос подходит,половина это ежедневные посты в таверне ...

Закройте плиз тему,половина постов под снос подходит,половина это ежедневные посты в таверне ...

Поэтому они и ежедневные, что никто на них внимание не обращает. Может тогда закрыть форум, зачем что-то обсуждать? Оставить анонсы и фак по билдам.

Где фан и адреналин? Сделайте респ боссам по 1 дню и квестовиков куда-нить суньте (например всей фракции, убившей босса, засчитывается кв). Скучнее уже не будет...и штрафы за смерть в пвп добавьте, чтобы не бегали нон-стоп от респа, ну что-нибудь такое простенькое, но со вкусом сделайте, реально скукотень, и надоело за 4 часа выбивать 1 шмотку на пати с 2-3 боссов.  "не нравится - не играй" - так и не играю, цели никакой, никакого доминирования, все клоны. :shout: :shout: :shout: ;D

вы хотите о балансе поговорить?создайте гора и попробуйте пройдите последние задания,когда тебя кучей валят.Всю карту почти отдали.

у меня проблемы со входом в лавку чудес,как зайду игра виснет и через пару минут выбрасывает или переподключается.Каждый раз нервотрепка.

У меня лавка при загрузке тоже подвисать стала после обновы, но не выбрасывает, это с ПК. С андрюши не сидел еще.

А можно просьбу сделайте гунтарама дрогана и посоха забыл его ник)) 53 уровня такиеже как они есть по скорости но со 100 проц дропом и не относящиеся к лиге или даже пусть относятся к лиге без разницы

пэйп тебе на ужасе задрачиваться понравилось? разработчики вы что то с восстановлением подключения напутали.выскакивает постоянно

Евгений дело говорит.

Если босс будет 53 лвл, то пусть он ни к чему не будет относится...

Кошмар наконец-то! Ура!!! Все еще 0.4.4 была лучше:)! Очки навыка наверно хорошая вещь и я об этом думал! Ввели все таки:)! Аринар над. Разрабам удачи! Инет конечно пока закачает кошмар! Посмотрим че там:)!

Думаю что теперь цена на битый шмот упадет! Так как руны и кристаллы стали на 12лвл. Это радует.

уберите у бд стремление к мобу после скила агр.

У вара тоже самое.Это не доработка или так задумано? :unknw:

Думаю что теперь цена на битый шмот упадет! Так как руны и кристаллы стали на 12лвл. Это радует.

Вчера какой то чел продавал боты беренга за 1кк... :facepalm:

где можно посмотреть какие прически можно сделать? чтобы знать стоит покупать или нет...

как это :mega_shok: у меня раньше норм работал :mega_shok: скачал новую версию и создал новую профиль заходил с нового норм работал и потом заходил с старого и вот такое пишет :(

где можно посмотреть какие прически можно сделать? чтобы знать стоит покупать или нет...

КУПИ НАБОР ПАРИКМАХЕРА

можно нормальное разрешение на винду???? Плиииз, почему вы равняетесь на слепых людей???

КУПИ НАБОР ПАРИКМАХЕРА

покупать только чтобы посмотреть?

От процентов тех толку никакого, если честно. Изменение урона даже не заметно.

Но тема о другом вообше то.

А реально ли на симбу 9.4 сделать тоже панельку быстрого вызова? А то без нее не удобно(

И кстати походу ссылку с игрой для ПК не обновили на сайте. Качает старую версию

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...