Jump to content

[2011.09.01] Выпуск обновления Warspear Online: Наследие Беренгара 1.5


Recommended Posts

Обосную с позиции нуба:делаю перса-все отл;прохожу нуб остров-норма;на виором острове дклаю все осн кв-ну можно;покупаю всю хрень из лавки,пытаюсь фармить боссов;спрашиваю у стариков-а что дальше делать,ответ -ничего;еще вопрос -а часто обновы-да,разв месяц-оо это норм,а что в посл обнове было?-один скилл и уйма костюмов для карнавала...Что скажет нуб?Думаю он не скажет,нучтож буду с вами ждать, хз скок времени...Без динамики и развития персонажей ваши чудолавки как мертвому припарка-люди приходят играть и надеються на игровой роцесс,а такового и нету...За яхонты почему бы не сделать новые шмотки?Или художники и скилодел выложились на эту обнову полностью?

 

вот верно я захожу только поформить больше делать вообще нечего в игре хоть бы арену и то занятие былоб...
Link to comment
Share on other sites

короче я в шоке, ну на сотовый я нашел версию 1,5,0, но на компе всё то же самое((( "связь с сервером прервана" =(

 

ну хз мэн я скачал на комп,все норм
Link to comment
Share on other sites

 

ранее было меньше,сейчас под 7" экран я так понимаю

 

хз. помню сделали оч маленькое окошко, потом на выбор.. так как матерились все дико. и ща вродь как и было....
Link to comment
Share on other sites

На разработчиков, думаю действительно гнать не надо. Они, судя по всему и без того "в мыле". Но все же обидно, что многие мморпг штапмуют чуть ли не за 1-2 месяца, а потом допиливают недостатки. А тут уже полгода парятся и сделано вроде бы много, а по сути ничего толкового:(

 

Ну не знаю...в мыле могут быть,если штат насчитывает всего лишь 4 разраба. Есть одна космическая мморпг... она вышла в стадии закрытой, а потом открытой бета... и за полгода из нее выросла конфетка v1.0. Здесь же, похоже, бета-тест вечен.

Я смотрел видюхи из предыдущих версий, читал о возможностях прошлых версий...Я был в шоке как можно было из того эволюционировать в это.

Link to comment
Share on other sites

наконец то попал в игру с компа, решение просто как никогда, заходите с телефона, выходите и грузитесь с компа, вуаля, всё пашет! что касаеся нового скила, долгожданный агр для танка, наконец то мы определились с классом война, вавар-ТАНК!

Link to comment
Share on other sites

это ты будешь регулировать снаряжением, а скил под танка дали

 

я заметил такой не хороший фикс, продолжительность действия рёва сократили в 2 раза, не умесный фикс!

ппц, и сила скила срезана

 

 

Link to comment
Share on other sites

Никто не гонит и неоскарбляет разрабов...Респект им и уважение...Но надо думать о игроках в целом-облегчаете первый остров,заботясь о нубах,а на прочих игроков побарабану...А нубы имеют свойсва расти...Думаю должна быть поддержка всего контингента,а не определенной части. И уважаемая Миоко,ничуть не хотел затронуть политику компании в финансовых проблемах-этот спектр игроков не касаеться и не должен интересовать ни в коей мере...Нам нет никакого дела до бизнесчплана и фин перспектив с точки зрения обывателя...Мы простые потребители...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Никто не гонит и неоскарбляет разрабов...Респект им и уважение...Но надо думать о игроках в целом-облегчаете первый остров,заботясь о нубах,а на прочих игроков побарабану...А нубы имеют свойсва расти...Думаю должна быть поддержка всего контингента,а не определенной части. И уважаемая Миоко,ничуть не хотел затронуть политику компании в финансовых проблемах-этот спектр игроков не касаеться и не должен интересовать ни в коей мере...Нам нет никакого дела до бизнесчплана и фин перспектив с точки зрения обывателя...Мы простые потребители...

 

Вы нас тоже поймите - у нас на руках статистика, по которой отчетливо можно судить, что хайлевел контент интересен нескольким долям процента из общей массы игроков.

И что же мы можем предложить им в ближайшее время, если реально смотреть на вещи? Только арену, вот что. Сопоставьте сроки анонса Ирсельнорта и его открытия, и проведите аналогию с Айвондилом. Про Айвондил можете забыть на период 4-5-6-7 месяцев, кто знает.

БГ? Инстансы? И то и другое требует серьезной длительной проработки. Арена ближе всего к реализации (точнее даже была готова, но сейчас требуется смена ранговой системы на левельную). Но арена не имеет смысла без наличия хотя бы минимальных навыков, пригодных для пвп. Шаг в эту сторону сделан давно (переход на новую систему получения и прокачки навыков), но сложные, трудоемкие навыки (эффекты превращения и контроля, например) не делаются на коленке в любой момент, и если вы заметили - пока что у всех классов простые навыки, принципиально не отличающиеся друг от друга.

Так что один вам совет - оглянитесь и сравните тот объем работ, который был проделан с января месяца и скажите, что игра топчется на месте.

Link to comment
Share on other sites

разработчики,спасибо Вам за обнову!Меня лично она порадовала))да я вообще рад каждой обнове и приятно видеть,что игра не стоит на месте,а стремительно развивается :) удачи Вам в ваших трудах!)

Link to comment
Share on other sites

Вы нас тоже поймите - у нас на руках статистика, по которой отчетливо можно судить, что хайлевел контент интересен нескольким долям процента из общей массы игроков.

И что же мы можем предложить им в ближайшее время, если реально смотреть на вещи? Только арену, вот что. Сопоставьте сроки анонса Ирсельнорта и его открытия, и проведите аналогию с Айвондилом. Про Айвондил можете забыть на период 4-5-6-7 месяцев, кто знает.

БГ? Инстансы? И то и другое требует серьезной длительной проработки. Арена ближе всего к реализации (точнее даже была готова, но сейчас требуется смена ранговой системы на левельную). Но арена не имеет смысла без наличия хотя бы минимальных навыков, пригодных для пвп. Шаг в эту сторону сделан давно (переход на новую систему получения и прокачки навыков), но сложные, трудоемкие навыки (эффекты превращения и контроля, например) не делаются на коленке в любой момент, и если вы заметили - пока что у всех классов простые навыки, принципиально не отличающиеся друг от друга.

Так что один вам совет - оглянитесь и сравните тот объем работ, который был проделан с января месяца и скажите, что игра топчется на месте.

 

 

Мне всё нравится, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

все конечно хорошо но фарм и дейлы щас больше нечего щас делать в игре заходят  реже и реже все играть

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У МЕНЯ ПК КЛИЕНТ ТРЕБУЕТ ОБНОВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ..?

 

Чистить куки и кэш браузера.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

обновлял ток он на сайт выкидывает каждый раз а уже раз пять

 

Прочитать еще раз мое сообщение строчкой ниже.
Link to comment
Share on other sites

Да разрабам спасибо обнова действительно шикарная. Но есть одно но, это онлайн для смартфонов (первоночально), так почему до сих пор нету т9 ввода, например на нокии С5-00 точно т9 в игре нет, насчет остальных незнаю

Link to comment
Share on other sites

Вы нас тоже поймите - у нас на руках статистика, по которой отчетливо можно судить, что хайлевел контент интересен нескольким долям процента из общей массы игроков.

И что же мы можем предложить им в ближайшее время, если реально смотреть на вещи? Только арену, вот что. Сопоставьте сроки анонса Ирсельнорта и его открытия, и проведите аналогию с Айвондилом. Про Айвондил можете забыть на период 4-5-6-7 месяцев, кто знает.

БГ? Инстансы? И то и другое требует серьезной длительной проработки. Арена ближе всего к реализации (точнее даже была готова, но сейчас требуется смена ранговой системы на левельную). Но арена не имеет смысла без наличия хотя бы минимальных навыков, пригодных для пвп. Шаг в эту сторону сделан давно (переход на новую систему получения и прокачки навыков), но сложные, трудоемкие навыки (эффекты превращения и контроля, например) не делаются на коленке в любой момент, и если вы заметили - пока что у всех классов простые навыки, принципиально не отличающиеся друг от друга.

Так что один вам совет - оглянитесь и сравните тот объем работ, который был проделан с января месяца и скажите, что игра топчется на месте.

 

Честно хай лвл задрали уже со своими просьбами что им делать дальше, ини вкачавшись по самое не болуй думают что все так стремятся ан нет люди прокой не торопясь проходят кв дейлы
Link to comment
Share on other sites

Меньше бы всякой фигней из чудо-лавки занимались, а над игровым процессом работали.

Добавили бы новых сюжетных квестов на 15+ а то от ежедневок уже выворачивает.

Link to comment
Share on other sites

Честно хай лвл задрали уже со своими просьбами что им делать дальше, ини вкачавшись по самое не болуй думают что все так стремятся ан нет люди прокой не торопясь проходят кв дейлы

 

Ну так ты и сейчас можешь спокойно квестики проходить, а нам нечего делать, скукота зеленая!
Link to comment
Share on other sites

ой прости меня пожалуйста сейчас в тп отпишу чтоб тебе и подобным остров новый ввели и арену ок да

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь.Не туда глянул. Но все равно 5%-это мало(

 

+1.

Полностью согласен, средний моб бьющий 50-80 физом сносит на 3 еденицы хп меньше со скилом. Пофиксить нужно минимум до 15%

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда писать предложения по игре, поэтому напишу тут, может кто нужно и заметит.

1) сделайте торговый чат в "лагере разведчиков", а то во всех других местах с магазином торговать можно, а здесь нет, странно как-то.

2) увеличьте список друзей, хотя бы еще в половину.

3) сделайте список друзей общим на аккаунт, так же как список игнора.

И вот еще вопрос, убрали ли нейтрал в магазинах горцев? Если нет, то срочно убрать нужно, а то ухи пользуются этой возможностью при прохождении квеста на яхонты.

 

P.s.  Обнова нормальная, есть приятные моменты, немного, но все же. Желаю разработчикам успехов в их нелегком деле, а игрокам побольше терпения и веры в светлое будущее))

Link to comment
Share on other sites

 уберите респы из надира?

 

Зачем? Чтобы еще труднее было пройти через восточную стоянку на уховских боссов?
Link to comment
Share on other sites

Нейтралитет только в некоторых магазинах у горных, и я сам понять не могу почему только в некоторых, но лучше бы его не убирали т.к. это реально очень помагает мне проходить кв ;D

 

да вам эльфам уже половину горных земель админы отдали. в надир не пройти, респ рядом со входом а нам 4 локи бежать, в наших магазинах прячетесь, по своим землям спокойно не пройти...
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Чтобы еще труднее было пройти через восточную стоянку на уховских боссов?

 

не нужен там респ. наоборот легче будет. и вообще земли разделяца должны.. в надире нейтрал, там респ бессмысленен. если только эльфам надир держать как щас
Link to comment
Share on other sites

Разработчики данной игры не знают понятия баланс - отсюда такое устоявшееся соотношение количества игроков 1:3 (хоть и говорят, что гор меньше на 20%), так ака основная масса хочет играть за сильнейших.  Пожинайте плоды. Многое сделано для одной расы, к примеру:

- стоянку горов легко обойти по локам сверху, стоянку ух только с боем,по одной локе.

- в деревне эльфийские дальнобойные мобы  - зона поражения шире (феи дамажат и задерживают, огоньки тем временем успевают добраться до жертвы), горских же можно просто оббежать,

- так как ух намного больше, то нейтральный город совсем не нейтральный, а хороший плацдарм для нападения на наши территории,

- нейтрал в магазинах горов уже фиксится месяц...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки которые сейчас считаются новичками и еще более уважаемые:) разработчики этой несомненно чудесной игры вот вы говорите все что ориентация обновлений на новичков это хорошо... Позвольте с вами не согласится... Все нубы которые находятся сейчас на нуб острове они через месяц( а я заработал 4500 опыта быстрее) станут максимальными лвлами и тогда появится еще больше не довольных людей в адрес направления развития игры... Предлагаю разработчикам подумать над моими словами ибо новички не всегда остануться новичками:)

И вводить мини обновы каждую неделю например по средам...

Link to comment
Share on other sites

неуберут его там по одной простой причине - это город, а во всех городах есть статуи возрождения

 

ты не дописал. это город эльфов.
Link to comment
Share on other sites

горских же можно просто оббежать,

 

 

Мобы в деревне-призрак идентичные по дамагу и поверь мне, горовских мобов не оббежать 100%, они ооочень быстрые и дамаг такой же.

Link to comment
Share on other sites

такие же быстрые как и огоньки. Только последние быстрее добираются до жертвы, которая задерживается атакой дальнобойных мобов - фей.

Link to comment
Share on other sites

Миоко,напоследок замечу,что скилы нужны не только хаям,они нужны скорее нубам...Вы фиксите боссов,делаете прохождения первого острова проще,но при наличии полоценых скилов и веток умений все бы молчали и наслаждалисьте-же новички,тем паче думаю скилы уже готовы[на бумаге]...прогерам ускорение нид?Никто не просит нового острова и кв апа лвл[они будут на 3ем острове]Дайте полноценых персонажей и нубам и нам,всем-это первоочередно-и какая арена без спеков?...Смысл и вкус игры теряються проходить эти острова *безрукими*...Мы первый и второй остов проходили без скилов,глядели и облизывались на назания спеков...Это же основа этой игры-не сюжет,не еще что-то,а именно физика и индивидуальность персонажа,обеспечиваемая его умениями[отсутствующими сейчас]Много нубов бросают играть именно по причине неинтерестности и ущербности классов, не изза того,что сложные кв/боссы-это всего лишь следствие неполноценности персонажей...Закройте плиз тему,половина постов под снос подходит,половина это ежедневные посты в таверне ...

Link to comment
Share on other sites

Закройте плиз тему,половина постов под снос подходит,половина это ежедневные посты в таверне ...

Поэтому они и ежедневные, что никто на них внимание не обращает. Может тогда закрыть форум, зачем что-то обсуждать? Оставить анонсы и фак по билдам.
Link to comment
Share on other sites

Где фан и адреналин? Сделайте респ боссам по 1 дню и квестовиков куда-нить суньте (например всей фракции, убившей босса, засчитывается кв). Скучнее уже не будет...и штрафы за смерть в пвп добавьте, чтобы не бегали нон-стоп от респа, ну что-нибудь такое простенькое, но со вкусом сделайте, реально скукотень, и надоело за 4 часа выбивать 1 шмотку на пати с 2-3 боссов.  "не нравится - не играй" - так и не играю, цели никакой, никакого доминирования, все клоны. :shout: :shout: :shout: ;D

Link to comment
Share on other sites

вы хотите о балансе поговорить?создайте гора и попробуйте пройдите последние задания,когда тебя кучей валят.Всю карту почти отдали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...