Jump to content

Список легендарных игроков ....


aigrid rogue

Recommended Posts

решил написать список игроков которые чего-то достигли в игре, которые прославились, оставляем комментарии .. буду добавлять и удалять людей из списка

 

 

1 Ilegenda - девушка которая прославилась иза своей пряморукости)) и отличной игры в паре (один из лучший рейтингов до новой арены)

2 Kiler B - донат который прославился тем что точнул первый фул сэт с лаба на 10, включая клины (фул ключевое слово)

3 Midland - варвар, первый варвар который не один раз убил kilerb'а в пвп

4 Skuper - лучший лидер

5 ohot (zont, bunupyx) - пряморукий понтовщик, который мог доказать свои понты на деле, один из первых игроков который разработал методы фарма

6 Macmep - лучший друид игры, которого никто не убьет на равных

7 Znahar - лучший шаман на равных

8 Echoo - лучшие рейды среди хранителей

9 TestFive - ветеран игры, и самый лучший чернокнижник среди игроков ру-серверов

10 Bagins - первый бд который надел 2 клина со стражи

11 zeddek - человек о котором знают все игроки

12 nekko - человек который плохим поведением заагрил столько АТЦКОЙ ШКАЛАТЫ

13 Benedict - лучший бд старых версий .

14 alfonsvip - первый игрок выбивший лучший костюм игры с созерцателя

15 advi - один из лучших варваром, пр гб точн 9)

Link to comment
Share on other sites

ух ты, это так интересно, ну может быть интересно, ну... вобще кому это надо??

Link to comment
Share on other sites

ДНО РЕЙТИНГ?

легенду первый раз вижу не было ее либо была но обычной нубкой

ДАЛЬШЕ

килерб это вакабуз поменяй ник и более великий бд BAGINS первый два клина со стражи одел

 

легенда, динара, покруче многих и о ней знают очень многие, насчет твоего бд... твоего бд знают единицы , а килерба 95% варспы , но все-же добавлю
Link to comment
Share on other sites

Еденицы?

Мы че в разные игры играем?

Самый известный бд амбера , тка новички не знают%)

Его кп охота пиарила как первого фулл топ бд и тд и тп

 

зедек например не нуб, играл очень давно, но его помнят все)))хотя некоторые притворяются помнить (тип лже ветераны)

 

 

пи си  я не играл за ух. Так-что легендарных ушарей прошу добавлять в комментариях)

Link to comment
Share on other sites

Круто. Парниша поделился личным мнением, на которое всем насрать. Удачи, я в лес.

Link to comment
Share on other sites

добавь меня за Первый легендарный я б сказал ник на варспе :lol: если б тогда в 11 незабросил щас бы о мне легенды тож шли может быть... а за что Неко то добовлять? он же по русски Тэлэ бэлэ :crazy: за то что он ушей в пещере льет и крысит? и Донит? сюда надо людей которые сами всего достигли без дона , а при помощи удачи :)

Link to comment
Share on other sites

Круто. Парниша поделился личным мнением, на которое всем насрать. Удачи, я в лес.

 

+
Link to comment
Share on other sites

берс, я не вкинул тебя в этот список потому-что тот-же знахарь намного сильнея тебя )) хоть и не играет , да и сильным ты был только иза того что у тебя была арена, а 80% игроков носили говно с лиги либо за яхи .. лаб ))) вот и вся твоя пряморукость .

Link to comment
Share on other sites

Я не понял,о чем он,если хочет подлизаться , то - ок..

А я ниче не понял,и присоединяюсь к rogaBERS'y и пошел ходить  по дремучему лесу :crazy:

Link to comment
Share on other sites

решил написать список игроков которые чего-то достигли в игре, которые прославились, оставляем комментарии .. буду добавлять и удалять людей из списка

 

 

1 Ilegenda - девушка которая прославилась иза своей пряморукости)) и отличной игры в паре (один из лучший рейтингов до новой арены)

2 Kiler B - донат который прославился тем что точнул первый фул сэт с лаба на 10, включая клины (фул ключевое слово)

3 Midland - варвар, первый варвар который не один раз убил kilerb'а в пвп

4 Skuper - лучший лидер

5 ohot (zont, bunupyx) - пряморукий понтовщик, который мог доказать свои понты на деле, один из первых игроков который разработал методы фарма

6 Macmep - лучший друид игры, которого никто не убьет на равных

7 Znahar - лучший шаман на равных

8 Echoo - лучшие рейды среди хранителей

9 TestFive - ветеран игры, и самый лучший чернокнижник среди игроков ру-серверов

10 Bagins - первый бд который надел 2 клина со стражи

11 Laelitto - лучший паладин игры

 

Какого хрена зонт находится в одном списке с 10ю неудачниками? Либо оставь одного зонта,либо вычеркни его вобще. И отдельно про "их никто не убьет на равных",чувак да ты поехавший,я тебе могу привести в пример и шамов и дру,которые убьют их при равных условиях. ( а вобще в пвп между шамами/дру всё решает рандом и интернет,посчитать откат скилла в состоянии любой школьник )

Link to comment
Share on other sites

охот хм ничего интресного на деле доказать не все мог значимый был только из за разговоров и подержки кп так они намного опытнее его были,но непонтовались, так что список неудачный про остальных ничего незнаю так что про них промолчу,да и килерб неочень то как игрок ,много есть по истене легендарные игроки но увы почемуто о них ни слова,а жаль

Link to comment
Share on other sites

охот хм ничего интресного на деле доказать не все мог значимый был только из за разговоров и подержки кп так они намного опытнее его были,но непонтовались, так что список неудачный про остальных ничего незнаю так что про них промолчу,да и килерб неочень то как игрок ,много есть по истене легендарные игроки но увы почемуто о них ни слова,а жаль

 

Например, Galaxy, да?  ::)
Link to comment
Share on other sites

прчем тут  galaxy.если мы были в одной гильде это незначит что я его имел ввиду.общались и тд но легендарным это врядли

Link to comment
Share on other sites

Эх вы.. Дундуки.. Айгрид уже ждать устал, когда же кто-нибудь назовет и его ник в плане легендарности.. А вы молчите и молчите.. Мне стыдно за вас..

=======

Лан, сарказм сарказмом, а по теме что хочется сказать. Айгрид, помнится, ты относительно недавно уже создавал тему про игроков-ветеранов, которые завязали с Варспой. Но большой популярностью она как-то не пользуется. Ты решил показать всем те же яйца, только вид с боку? А заодно и себя, хорошего и "злопамятного" лишний раз попиарить?

Link to comment
Share on other sites

прчем тут  galaxy.если мы были в одной гильде это незначит что я его имел ввиду.общались и тд но легендарным это врядли

 

еще Ayvud есть  ;D  разве не легенда?
Link to comment
Share on other sites

Тупые троли... Айгрид добавь себя одыкватный игрок варспы и просто хороший чувак :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Тупые троли... Айгрид добавь себя одыкватный игрок варспы и просто хороший чувак :drinks:

 

он адекватный? :shok:
Link to comment
Share on other sites

Какого хрена зонт находится в одном списке с 10ю неудачниками? Либо оставь одного зонта,либо вычеркни его вобще. И отдельно про "их никто не убьет на равных",чувак да ты поехавший,я тебе могу привести в пример и шамов и дру,которые убьют их при равных условиях. ( а вобще в пвп между шамами/дру всё решает рандом и интернет,посчитать откат скилла в состоянии любой школьник )

 

ну позови любого на равной  :)

Эх вы.. Дундуки.. Айгрид уже ждать устал, когда же кто-нибудь назовет и его ник в плане легендарности.. А вы молчите и молчите.. Мне стыдно за вас..

=======

Лан, сарказм сарказмом, а по теме что хочется сказать. Айгрид, помнится, ты относительно недавно уже создавал тему про игроков-ветеранов, которые завязали с Варспой. Но большой популярностью она как-то не пользуется. Ты решил показать всем те же яйца, только вид с боку? А заодно и себя, хорошего и "злопамятного" лишний раз попиарить?

 

да мне пох )) я в жизни не добавлю себя в список, не заслужил..

Тупые троли... Айгрид добавь себя одыкватный игрок варспы и просто хороший чувак :drinks:

 

айгрид неадекватный человек, раз молчанку получил :)

он адекватный? :shok:

 

он адекватный? :shok:

 

ответ выше ::)

Про топаз написать?могу тоже десяточек впаять)

 

ну топаз.. на топазе есть игроки легенды которые играют с амбера.

 

 

 

 

Список обновил

Link to comment
Share on other sites

5.пункт. разработал методы фарма чего?:-D лично я думал только тормаз не поймет как фармить в варспе.Пока горы падали на королеве анимасоло устроил с ней пвп в котором победил рей.

Link to comment
Share on other sites

Я в недоумении. Леал как в этот список попал?

Если бы не ходил на форум, то даже бы не знал о нем.

Link to comment
Share on other sites

Я в недоумении. Леал как в этот список попал?

Если бы не ходил на форум, то даже бы не знал о нем.

 

единственный пряморукий пал которого я видел ... был криворук но он фул 10 .. это не пряморукость :)
Link to comment
Share on other sites

он адекватный? :shok:

 

он да а я нет, ПАТАМУШТА АЗАЗАЗА ВЫ ТУПЫЕ ЛАЛКИ НУЛЬ НУЛЬ НУЛЬ0)0)0)))))000)10)))))1110110101))))00000
Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Каким боком я в этом списке? Да и список весьма и весьма сомнительный. Прошу удалить меня оттуда. Никогда ни на какие титулы не претендовал и не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

яйв хм может быть правда щас хренью страдает как и многие другие норм игроки,сечас почемуто много понтоваться игроки стали(((

Link to comment
Share on other sites

он да а я нет, ПАТАМУШТА АЗАЗАЗА ВЫ ТУПЫЕ ЛАЛКИ НУЛЬ НУЛЬ НУЛЬ0)0)0)))))000)10)))))1110110101))))00000

 

он такой же адекват как и некко в своем окружение
Link to comment
Share on other sites

Прочитав предложение ввести айвуда в этот список, я не смог сдержать смех. И не стоит путать понятия "легендарные" и "пряморукие". Также не стоит путать это с форумной активностью и болтовней. Я могу согласиться с внесением в список Килерба, Зедека и Неко, однако тестфайв, echoo, скупер никак не подходят под определение "легенда", как и остальной список. Да, тестфайв играет давно, но ни о какой легенде речь не идет, никому он не нужен. Игрок echoo также малоизвестный ух. И не стоит путать вечные потоки оскорблений игроков и дифирамбов соклановцев скуперу с легендарностью. Аналогично с остальными. Кого бы я внес, так это Benedikt, лучший бд старых версий, типа 0.4.4. Мое мнение. Оспариванию со стороны нубов не подлежит.

Link to comment
Share on other sites

Прочитав предложение ввести айвуда в этот список, я не смог сдержать смех. И не стоит путать понятия "легендарные" и "пряморукие". Также не стоит путать это с форумной активностью и болтовней. Я могу согласиться с внесением в список Килерба, Зедека и Неко, однако тестфайв, echoo, скупер никак не подходят под определение "легенда", как и остальной список. Да, тестфайв играет давно, но ни о какой легенде речь не идет, никому он не нужен. Игрок echoo также малоизвестный ух. И не стоит путать вечные потоки оскорблений игроков и дифирамбов соклановцев скуперу с легендарностью. Аналогично с остальными. Кого бы я внес, так это Benedikt, лучший бд старых версий, типа 0.4.4. Мое мнение. Оспариванию со стороны нубов не подлежит.

 

сам себя не похвалишь - никто не похвалит  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Прочитав предложение ввести айвуда в этот список, я не смог сдержать смех. И не стоит путать понятия "легендарные" и "пряморукие". Также не стоит путать это с форумной активностью и болтовней. Я могу согласиться с внесением в список Килерба, Зедека и Неко, однако тестфайв, echoo, скупер никак не подходят под определение "легенда", как и остальной список. Да, тестфайв играет давно, но ни о какой легенде речь не идет, никому он не нужен. Игрок echoo также малоизвестный ух. И не стоит путать вечные потоки оскорблений игроков и дифирамбов соклановцев скуперу с легендарностью. Аналогично с остальными. Кого бы я внес, так это Benedikt, лучший бд старых версий, типа 0.4.4. Мое мнение. Оспариванию со стороны нубов не подлежит.

 

скупера знают больше чем кузмича, тестфайва все знают как лучшего  игрока за чернокнижника.. андрей, я конечно закину тебя в этот список .
Link to comment
Share on other sites

Ты ошибаешься, малец.

 

в чем?  :rofl:  разве не так? или ты себя щас не хвалил?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Не является тест лучшим чк, нет. Но надо отличать известность и легендарность. Истинной легендой стал лишь Зедек, остальные лишь частично. магнетто, ты бы понял, если бы не был таким зеленым новичком.

Link to comment
Share on other sites

Не является тест лучшим чк, нет. Но надо отличать известность и легендарность. Истинной легендой стал лишь Зедек, остальные лишь частично. магнетто, ты бы понял, если бы не был таким зеленым новичком.

 

ну да, я вообще пол года играю

и я всё прекрасно понял... к тому же те слова сказал не я  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз уж ты обладаешь такими детскими наивностью и интеллектом, думай так. Напиши это еще пару раз.

Link to comment
Share on other sites

кому интересно твоё мнение???

 

ответ выше ))) интерестно тем кто учавствует, не интерестно тем кто хотел попасть в список, но не попал)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...