Jump to content

Шмот


killbossss

Recommended Posts

в таком шмоте в топях хорошо качатся ))

 

для топей  полу лига сойдет, ареноноги и руки 17лвл которые стоят 2к макс, а фул лига..чесн скажу бред, да и если ты собрался делать 2 полусэта,для некра это не варикнить + арена еще норм...тело +руки нить ноги башка арена..оптимальный вариант..палка арена-топ крис крит...пояс хз либ стража на хил либ арена...везде устой, амуль плащ везде реген, кольца уклон 13лвл мрак хил, и все. ты гроза топей)на сливе норм, щит хил сон 5..опти вариант..для фарма лучше канешн хил щит и взгялд на 5..т.к неплохо хп снимать будет у рб..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а какой шмот для лабиринта нуж ??

 

там где есть астрал. и чем больше астрала тем лучше
Link to comment
Share on other sites

а какой шмот для лабиринта нуж ??

 

Фул сэт мрака, который как раз в лабе или в топях берется. Ну, или покупается на рынке/в торге..гг
Link to comment
Share on other sites

ну я купил шмотки на мрак )) какие кристалы сувать ? куда можно крит влепил и мрак

Link to comment
Share on other sites

ну я купил шмотки на мрак )) какие кристалы сувать ? куда можно крит влепил и мрак

 

Кристалы, кристалы, кристалы.. В пояс и в Гранаты реген маны. Везде, где можно, кристалы Мудрости и руны реген хп. В общем, мана, реген маны и реген хп надо раскачать по максимуму. Про плащи я уже выше писал. Их лучше иметь 2. Один чисто для арены и пве, точеный и с руной отражения (парир). Второй для лаба, не точеный и с руной реген хп.

 

Link to comment
Share on other sites

В поясе реген маны не нужен, достаточно того что в кольцах, крит приоритетней. Второй плащ тоже не нужен - реген хп ни чем не поможет, на фарме нужно просто уловить момент и хильнуть себя.

Ниже мой шмот для фарма. Голова и ноги пелена, остальное шмот мрака.

54597_.png

Link to comment
Share on other sites

голова и ноги пелена ?? зачем столько точности нафарме ?? я что то недогоню зачем такой шмот выбра

Link to comment
Share on other sites

жду ответа олдовых какой полу сет сет для лаба и руны и кристалы :)))) что то тут мнения расходятся

Link to comment
Share on other sites

пелена для крита, а точность сама по себе получается высокой, что в этом не понятного?

 

Разброс крисов и рун такой:

Плащ - крит/парир

Голова - крис мудрости/ мрак или физ защита

Амулет - крит/хп

Тело - крис мудрости/ мрак или физ защита

Пояс - крит/хп

Руки - точность/мрак

Ноги - проворство/мрак или физ защита

Кольца - реген маны/хп

Link to comment
Share on other sites

пелена для крита, а точность сама по себе получается высокой, что в этом не понятного?

 

Разброс крисов и рун такой:

Плащ - крит/парир

Голова - крис мудрости/ мрак или физ защита

Амулет - крит/хп

Тело - крис мудрости/ мрак или физ защита

Пояс - крит/хп

Руки - точность/мрак

Ноги - проворство/мрак или физ защита

Кольца - реген маны/хп

 

спасибо )) хп это руна выносливости ? или ицеления ?
Link to comment
Share on other sites

ну точность 13 % и что ?хил разве промахивается ? не лучше бы нити одеть ?

 

нить лучше. Если есть 200к на голову и ноги, покупай.

Хп - это руна выносливости.

Link to comment
Share on other sites

вот мой шмот, и не жалуюсь. любой нуб себе может позволить этот шмот. и на фарме и на арене хорошо себя чувствую.

54723_.png

Link to comment
Share on other sites

вот мой шмот, и не жалуюсь. любой нуб себе может позволить этот шмот. и на фарме и на арене хорошо себя чувствую.

 

Гранаты для пвп не лучший вариант.
Link to comment
Share on other sites

Гранаты для пвп не лучший вариант.

 

против чк реев и мили лучший, да и у меня других колец просто нет ;D
Link to comment
Share on other sites

Fobb, слушай а ты покупал тело 17 лвл мрак за 100 к ?

 

нет, сам выбил.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, кольца с дос по 13 мрака и астрала лучше.

6 астрала не лучше, чем 26мрака.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, кольца с дос по 13 мрака и астрала лучше.

6 астрала не лучше, чем 26мрака.

 

нужны и те и другие , куда я те в лаб с дос кольцами попрусь бгг
Link to comment
Share on other sites

вот мой шмот, и не жалуюсь. любой нуб себе может позволить этот шмот. и на фарме и на арене хорошо себя чувствую.

 

отлично )) но вот по картинкам я не пойму что там за шмотки кроме беренгара

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

дд сет полусет какой ? и руны и крисы нарисуйте пожалуйста )) я думаю ноги голова нить остальное арена )) палка с чк )) так ? а руны и крисы

Link to comment
Share on other sites

дд сет полусет какой ? и руны и крисы нарисуйте пожалуйста )) я думаю ноги голова нить остальное арена )) палка с чк )) так ? а руны и крисы

 

НЕТ, фул арена фулл!!!!
Link to comment
Share on other sites

НЕТ, фул арена фулл!!!!

 

ну и скок ты хилить буш в фул арене? щит же тоже зависит от астрала...ляжешь от 2ух - 3ех прокастов противника....фул арену на некра лучше не одевать...мясо полнейшее, комбинировать шмот над под себя..а не слушать кого попало)
Link to comment
Share on other sites

Что? Некр как аренщик говно? 

чтобы ты знал, некр в ПВП ложит почти всех, на арене 2х2 некр + ЧК лучшая связка у легиона. На 5х5 он на равне с дру и шамом.

 

В фул арене, с криисталлом на мрак в посохе я имею 10% луны 10% мрака 15% физ ДЕФА 23% устойчивости и 2600 хп, с уроном 300, хил 520...

В фул хиле устой почти нулевой, хил 730, урон 180... Как видите, в уроне разница существенная, в хиле на 1 удар разницы. Я Ложу всех, ток с дру и ЧК есть проблемы, когда инет тупит. Фул арена РУЛИТ, го ПВП, кто тут рассказывает, что фул арена говно.

 

Если вы играли некромантом 6-го уровня, это не значит, что вы знаете, на что он способен и умеете ним играть. Вообще, на низких уровнях, некр кусок говна, завернутый в фольгу. Собрал фул арена 17 + апнул 20 левл + научился играть. Поздравляю, ты всех нагибаешь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

нерку на 15 руки и тело света остальное арена пуха с арены,кольца 15 за лигу ,плащ на астрал и мрак,пояс со стражи с астралом,пуху можно и топ 13 таскать но лучше арена или если есть возможность выбей со стражи ,амулет с лиги в амуль реген хп и крит,в плащ крит и парир,в тело ману и устой,в пояс рег мп и устрой,в перчи пробив и руну дэфа,в кольца рег мп и руны хп,в ноги скорость и дэф,а в пуху мрак и уклон,кажись всё :dirol:

Link to comment
Share on other sites

нерку на 15 руки и тело света остальное арена пуха с арены,кольца 15 за лигу ,плащ на астрал и мрак,пояс со стражи с астралом,пуху можно и топ 13 таскать но лучше арена или если есть возможность выбей со стражи ,амулет с лиги в амуль реген хп и крит,в плащ крит и парир,в тело ману и устой,в пояс рег мп и устрой,в перчи пробив и руну дэфа,в кольца рег мп и руны хп,в ноги скорость и дэф,а в пуху мрак и уклон,кажись всё :dirol:

 

подрасказал :)
Link to comment
Share on other sites

Что? бла бла бла

 

с тобой бесполезно спорить, я курице докажу быстрей обратное чем тебе
Link to comment
Share on other sites

Snitсh, да, со мной бесполезно спорить!

 

Паринь не гордись этим.  Сказать "со мной бесполезно спорить" все равно, что назвать себя тупым. Только тупые люди не могут принять ни чью точку зрения из-за узости своих взглядов и слабого интеллекта.
Link to comment
Share on other sites

Destructor, оку, для умных интеллектов.... Я дрался и в хиле и в полухиле и в различных комбинациях... Ыул арена лучше. Сказать - со мной безполезно спорить - это, может означать, что человек может предоставить аргументы?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...