Jump to content

легенды, рассказы нубов и для нубов , суеверия.


aigrid rogue

Recommended Posts

Многие часто говорят, например что шанс точки изменяется от того что вставленно в пуху - это не так

Многие часто говорят, что чк имба, но это не так .. чк самый мясной класс в игре из рдд)

Многие спорят о том, что друль круче шамана или наоборот, я много раз проверял, все решает инэт заточка и рандом ..

Многие говорят, что все решают руки, но ведь руки ничего не решают, вообще .. решает только: точка, класс, рандом, интернет, схема

Многие спорят о том, что некоторые классы вносят дисбаланс, но ведь это не так .. так как дисбаланс вносят игроки которые донатят

 

 

Тема создана для споров и обсуждений ...

Link to comment
Share on other sites

в полнолуние можно точить пуху без знаков 100% инфа

 

Ага, и в пятницу 13-го ломается даже со знаками.
Link to comment
Share on other sites

А ещё всем правит рандом и удача!!1!! Вар, побед примерно 54%. Купил пак билетов. На арену подано заявок 38-43. Все 10 боёв я вёл игроков 15-16 лвл (сам 17 недавно стал, пуха и щит арены 17) против ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ собраной  пати 17-18 лвл в арене и топе с +8-+10 пухами! Из более чем 20 соперников (не верю что небыло хотя бы одной другой собранной пати на арену и всё!!) я не мог СЛУЧАЙНО (админы ВДАЛБЛИВАЮТ про „честные рандомы” и „процентные соотношения” в игре уже давно) попасть на арену 10 раз подряд с нубами одетыми в полуквшный шмот против собранной пати переточек! И это только один из бесчётного количества раз, когда такое происходит!

 

Или ещё: крит работает от % крита и рандома? Тогда почему я в ПВЕ по мобам критую по 5-6 раз подряд, а по игроку, НЕ В АРЕНЕ  ни разу!? При этом % крита выше 18!! Ярким примером был маг в сете славы, врятли он мог воткнуть туда 18% устойчивости! А за весь 28-секундный бой крита 0!

Link to comment
Share on other sites

А ещё всем правит рандом и удача!!1!! Вар, побед примерно 54%. Купил пак билетов. На арену подано заявок 38-43. Все 10 боёв я вёл игроков 15-16 лвл (сам 17 недавно стал, пуха и щит арены 17) против ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ собраной  пати 17-18 лвл в арене и топе с +8-+10 пухами! Из более чем 20 соперников (не верю что небыло хотя бы одной другой собранной пати на арену и всё!!) я не мог СЛУЧАЙНО (админы ВДАЛБЛИВАЮТ про „честные рандомы” и „процентные соотношения” в игре уже давно) попасть на арену 10 раз подряд с нубами одетыми в полуквшный шмот против собранной пати переточек! И это только один из бесчётного количества раз, когда такое происходит!

 

Или ещё: крит работает от % крита и рандома? Тогда почему я в ПВЕ по мобам критую по 5-6 раз подряд, а по игроку, НЕ В АРЕНЕ  ни разу!? При этом % крита выше 18!! Ярким примером был маг в сете славы, врятли он мог воткнуть туда 18% устойчивости! А за весь 28-секундный бой крита 0!

 

А что бы ты сказал попав на собранную группу +100 раз за день ? (Как я , из 150 боёв) Арена для донатов , простым смертным там делать нечего (по крайней мере на Амбере).

Сегодня изводил кроликов и белок около города с пол часа, с 28% крита из 10 ударов минимум 2 крита было , максимум 6 , в среднем пролетало 3-4 ,то есть и с игроками без Устойчивости должно быть так же . Может в том сете славы руны на устой были ? И оружие с арены . 12-12.5% выходит против твоих 18% крита .

Link to comment
Share on other sites

донат в твоем понимание с какой точкой? ато ужастики тут расказываете, незнаю как там щас но 6месяцев назад на амбере все решали прямые руки, прямой напарник и точка изувера хотя б до +7.

Link to comment
Share on other sites

донат в твоем понимание с какой точкой? ато ужастики тут расказываете, незнаю как там щас но 6месяцев назад на амбере все решали прямые руки, прямой напарник и точка изувера хотя б до +7.

 

ничего не решали руки после 2.5
Link to comment
Share on other sites

да ладно расказывать, если в рандоме мне попадал напарник шам или што еще лутше чк пох хоть и неточеный но пряморукий то крышка всем, пара рожек к примеру поф точеные неточеные в шепоте не в шепоте чк их будет раскидывать на свой лад а я пока порубаю поочереди.. ну еще смотря кто противник..

Link to comment
Share on other sites

да ладно расказывать, если в рандоме мне попадал напарник шам или што еще лутше чк пох хоть и неточеный но пряморукий то крышка всем, пара рожек к примеру поф точеные неточеные в шепоте не в шепоте чк их будет раскидывать на свой лад а я пока порубаю поочереди.. ну еще смотря кто противник..

 

если против вас норм друли (одетые) то вам сразу жопа .. какие бы вы небыли ветераны и тд и тп
Link to comment
Share on other sites

если прийти в пвп пещеру и произнести "о великий КУЗЬМИЧ, не прогневайся на мои маты в чате, не прознай про купленый мною акк, прости мне критику на форуме как прощают отцы блудных сыновей, да светится имя твое, да прибудит царствие твое средь ухов и горцев. Волею твоей я точу сей священный предмет дабы нести знамена твои во имя добра, света и aigrind'a. Придай же мне сил!!!"

ваш шанс заточки увеличится на 2%

проверено, работает в 100% случаев

Link to comment
Share on other sites

да ладно расказывать, если в рандоме мне попадал напарник шам или што еще лутше чк пох хоть и неточеный но пряморукий то крышка всем, пара рожек к примеру поф точеные неточеные в шепоте не в шепоте чк их будет раскидывать на свой лад а я пока порубаю поочереди.. ну еще смотря кто противник..

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

если против вас норм друли (одетые) то вам сразу жопа .. какие бы вы небыли ветераны и тд и тп

 

ну это да... а если против них 2 чк перекаченых стэроидных ублюдков... ах как приятно помечтать... все когда вернусь создам на руби чк и вдоначю ему 16к чм пусь жрет стероиды :crazy:
Link to comment
Share on other sites

ну это да... а если против них 2 чк перекаченых стэроидных ублюдков... ах как приятно помечтать... все когда вернусь создам на руби чк и вдоначю ему 16к чм пусь жрет стероиды :crazy:

 

эм, чк мясо что в пвп что на арене... единственный чк который меня шатает это тестфайв ))) (+9 чк и самый прямой игрок) на арене чк без хила мясо полное.
Link to comment
Share on other sites

если дрочить и точить шанс точки увеличиваетса на 5% это мне еще Тагаев расказывал...

Link to comment
Share on other sites

эм, чк мясо что в пвп что на арене... единственный чк который меня шатает это тестфайв ))) (+9 чк и самый прямой игрок) на арене чк без хила мясо полное.

 

чк мясо??? вы че там подурели? пряморукий чк с норм точкой и правильно и раскинутыми навыками не даст не вздохнуть не пернуть. Хотя стоп спустя 7месяцев  чк что небудь фиксили?я невкурсе прост
Link to comment
Share on other sites

если дрочить и точить шанс точки увеличиваетса на 5% это мне еще Тагаев расказывал...

 

и что небудь да принесет удавольствие :lol:
Link to comment
Share on other sites

у чк 9-11 сек контроля .. если промажет кругом то всего 4-6  ;D его легко убить  :)

Link to comment
Share on other sites

у чк 9-11 сек контроля .. если промажет кругом то всего 4-6  ;D его легко убить  :)

 

да знаю эти промежутки самые жуткие когда все навыки применил и сидиш как Дибил ждеш их востоновления,  повезет или нет :) ты мне скажи чк с зимы фиксили?
Link to comment
Share on other sites

да .. виталт наныл на фикс ;D и кстати все еще ноет на эту тему.. даж после того как из чк мясо сделали

Link to comment
Share on other sites

да .. виталт наныл на фикс ;D и кстати все еще ноет на эту тему.. даж после того как из чк мясо сделали

 

пздц... а кто еще такой Виталт? чет ник такой впервый раз слышу, ухо-нуб? за полгода наплодилось блед нытиков... ну тогда смысла качать чк больше невижу... эх и что ж теперь делать.. такой класс испаганили. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

далеко ему до нуба )) на форуме зареган в начале 2011 года  :)

 

если ноет значит недалеко :lol: да и вообще играя за ух полтора года, где ток небыл кого нематюгал, впервые чюю...
Link to comment
Share on other sites

 

Многие говорят, что все решают руки, но ведь руки ничего не решают, вообще .. решает только: точка, класс, рандом, интернет, схема

 

 

интернет здесь решает разве что кто первый возмёт пленника или босса стукнет

еслиб здесь былоб ветка скилов, или хотяб так скилов с 10 на каждый перс тогда можна было б поспорит а так ето только ескизы , а не игра , (бета тест)

Link to comment
Share on other sites

донат в твоем понимание с какой точкой? ато ужастики тут расказываете, незнаю как там щас но 6месяцев назад на амбере все решали прямые руки, прямой напарник и точка изувера хотя б до +7.

 

Это +9  +10 . Пара таких реев в пати и пара магов , никакие вам на рандоме прямые Чк не помогут .  Так и закидывает частенько реи да маги в группе , ну иногда дру/жц/пал бывают в ед.экзепляре .

 

А кто нибудь влетал к пяти паладинам? Единственная мысль промелькнула "Ох да ну на%уй" . Стараюсь не материться , но бывают неконтролируемые ситуации .

Link to comment
Share on other sites

жесткий дисбаланс, сча с тестфайвом пвпешился .. у него 0 критов по мне зато у меня 6 крит хилов .. 2 крит хила регеют весь прокаст его круга .. надо резать только за

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85681.0;topicseen

поплачься... гг смешно)) с учетом того что я сам хилер, балаболишь дружок ))) а отписался положительно в этой теме я только потому-что нелюблю дисбаланс, и я норм чел который не очкует норм противников ,

 

Многие спорят о том, что некоторые классы вносят дисбаланс, но ведь это не так .. так как дисбаланс вносят игроки которые донатят

 

 

Тема создана для споров и обсуждений ...

 

Для начала научись хотя бы не противоречить самому себе.
Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85681.0;topicseenДля начала научись хотя бы не противоречить самому себе.

 

а в чем собственно противоречия ?) смысл понятин всем, только ты отстал видимо... ты теперь везде меня агрить будешь ?)
Link to comment
Share on other sites

еще легенда, Если Витал начнет рыдать то это не к добру.

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь влетал к пяти паладинам? Единственная мысль промелькнула "Ох да ну на%уй" . Стараюсь не материться , но бывают неконтролируемые ситуации .

 

Я влетал) Подумать успел примерно тоже что и ты, только раз так в пять "цветитстее" ;D Примерно "Ну ни%№я себе! Нет, ну это полный %%;;№% ??:%;№% *(?::%№ нам всем ??%:;№"!!!" И действительно, нам всем пришла она... Недостижимая мечта задротов ;D

 

еще легенда, Если Витал начнет рыдать то это не к добру.

 

Это не легенда. Моя подпись тому свидетельство)

 

Link to comment
Share on other sites

а в чем собственно противоречия ?) смысл понятин всем, только ты отстал видимо... ты теперь везде меня агрить будешь ?)

 

1)

жесткий дисбаланс, сча с тестфайвом пвпешился .. у него 0 критов по мне зато у меня 6 крит хилов .. 2 крит хила регеют весь прокаст его круга .. надо резать только за

 

2)

поплачься... гг смешно)) с учетом того что я сам хилер, балаболишь дружок ))) а отписался положительно в этой теме я только потому-что нелюблю дисбаланс, и я норм чел который не очкует норм противников ,

 

VS

3)

Многие спорят о том, что некоторые классы вносят дисбаланс, но ведь это не так .. так как дисбаланс вносят игроки которые донатят

 

 

Тема создана для споров и обсуждений ...

 

1 и 2 посты - заявление о том, что некоторые классы, в данном случае хиллеры, вносят жесткий дисбаланс в игру.

3 пост - заявление о том, что в Варспе нет классов, вносящих дисбаланс в игру.

Так какому из этих заявлений можно доверять? Или ты ещё раз скажешь, что они не противоречат друг другу?

Link to comment
Share on other sites

1) 2) VS

3) 1 и 2 посты - заявление о том, что некоторые классы, в данном случае хиллеры, вносят жесткий дисбаланс в игру.

3 пост - заявление о том, что в Варспе нет классов, вносящих дисбаланс в игру.

Так какому из этих заявлений можно доверять? Или ты ещё раз скажешь, что они не противоречат друг другу?

 

1 и 2 крик души )) 3й пост перечитай раз 10, потом отпишись.
Link to comment
Share on other sites

1 и 2 крик души )) 3й пост перечитай раз 10, потом отпишись.

 

Душу в узде держать надо, раз уж она у тебя такая излишне крикливая. Да, и память тренеруй, дабы не попадать больше в ситуацию, подобную этой. Иначе устанешь оправдывать свои косяки очередными криками души.
Link to comment
Share on other sites

ты посмотри на себя, байкал, 38 человек пытается сагрить меня в каждой теме, причем не очень эфективно, знаешь на кого ты со стороны похож ?) Промолчу )

Link to comment
Share on other sites

ты посмотри на себя, байкал, 38 человек пытается сагрить меня в каждой теме, причем не очень эфективно, знаешь на кого ты со стороны похож ?) Промолчу )

 

Промолчи. Умней выглядеть будешь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...