Jump to content

администрация


Avanguard

Recommended Posts

Я за сегодня прочитал три раза тему предысториюа потом скачал комикс варспира и после комикса нажал на кнопку играть и знаете как я надеялся что смогу зарегаться и поиграть?) Но я в бане вы сами знаете за что и ето не секрет что хочется вернутся назад в игру. У меня есть надежда получить разбан? Компьютер полетел возможности починить пока нет все что осталось начать все с начала с телефона но пока я в бане) пожалуйста разбаньте я начну все сначала и хочу начать играть до выхода айвондила прошу :‘(

Link to comment
Share on other sites

Я за сегодня прочитал три раза тему предысториюа потом скачал комикс варспира и после комикса нажал на кнопку играть и знаете как я надеялся что смогу зарегаться и поиграть?) Но я в бане вы сами знаете за что и ето не секрет что хочется вернутся назад в игру. У меня есть надежда получить разбан? Компьютер полетел возможности починить пока нет все что осталось начать все с начала с телефона но пока я в бане) пожалуйста разбаньте я начну все сначала и хочу начать играть до выхода айвондила прошу :‘(

 

Раньше батинька думать надо было...
Link to comment
Share on other sites

Раньше батинька думать надо было...

 

дурак был ошибку понял( а теперь даже пользовательское соглашение и правила прочитал но шансов нет :(
Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение такое, что тех кто к примеру уже около года после бана не заходил в игру, можно простить... и дать возможность играть, но те кто сразу же после бана строчит на форум с просьбой разбанить и т.д, а при отказе кроет админов трехэтажными... разбанивать недопустимо.

Link to comment
Share on other sites

Лично мое мнение такое, что тех кто к примеру уже около года после бана не заходил в игру, можно простить... и дать возможность играть, но те кто сразу же после бана строчит на форум с просьбой разбанить и т.д, а при отказе кроет админов трехэтажными... разбанивать недопустимо.

 

я в бане вроде 6-7 месяцев
Link to comment
Share on other sites

пожалуйста разбаньте я начну все сначала и хочу начать играть до выхода айвондила прошу :‘(

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Спасибо коллега  :yahoo: ну пожалуйста прошу) я исправился правда)

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

дядя роланд ну скажите после такого длииинного урока я снова начну заниматься тем чем я раньше занимался? ну мне несмысла снова лететь в бан ) я понимаю что вам проще оставить меня в бане меньше проблем и тд. Что уж там один игрок, мноо кто играет в варспу и смысла меня разбанить вы не видите( но все же дайте шанс)
Link to comment
Share on other sites

дядя роланд ну скажите после такого длииинного урока я снова начну заниматься тем чем я раньше занимался? ну мне несмысла снова лететь в бан ) я понимаю что вам проще оставить меня в бане меньше проблем и тд. Что уж там один игрок, мноо кто играет в варспу и смысла меня разбанить вы не видите( но все же дайте шанс)

 

это все равно только через ТП решается, так что ВЫ письмо туда напишите, а там посмотрят по обстоятельствам.

Link to comment
Share on other sites

это все равно только через ТП решается, так что ВЫ письмо туда напишите, а там посмотрят по обстоятельствам.

 

знаете сколько я туда писем отправил? С разных компьютеров  разных эл. Адрессов но они меня не любят ( все время игнорируют
Link to comment
Share on other sites

знаете сколько я туда писем отправил? С разных компьютеров  разных эл. Адрессов но они меня не любят ( все время игнорируют

 

тогда все очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

тогда все очень плохо.

 

вы напугали меня  :sorry: и насколько все плохо?
Link to comment
Share on other sites

тогда все очень плохо.

 

значит все ооочень плохо ! Но я на всяки случай отправил сообщение в тп сейчас очередное. Может именно сейчас просмотрят и даже розбанят) я продолжаю верить в чудеса) :) :good: :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

значит все ооочень плохо ! Но я на всяки случай отправил сообщение в тп сейчас очередное. Может именно сейчас просмотрят и даже розбанят) я продолжаю верить в чудеса) :) :good: :give_rose:

 

а в деда мороза тоже веришь до сих пор?  :) 

analogy

Link to comment
Share on other sites

а в деда мороза тоже веришь до сих пор?  :) 

analogy

 

всмысле? Он не настоящий?  :mega_shok: :mega_shok: :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  :blush:

это все равно только через ТП решается, так что ВЫ письмо туда напишите, а там посмотрят по обстоятельствам.

 

а я все захожу на почту и виту надпись что новых писем нет - наивный :'(
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Админы такие серьезные :facepalm: , такое ощущение что им на всех насрать и это троллинг... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Админы такие серьезные :facepalm: , такое ощущение что им на всех насрать и это троллинг... :facepalm:

 

та нет скорее вего админисстрацияпросто таким образом старается общаться с нами так как мы с ними. Очень часто можно увидеть игроков оставляющих посты и лепят картинки дабы затролить когото в том числе и наших админов.
Link to comment
Share on other sites

тогда все очень плохо.

 

все таки хотелось бы узнать ждать чегото или нет а то я как дкрак жду смс на мыло и в форуме постю мб все зря?
Link to comment
Share on other sites

все таки хотелось бы узнать ждать чегото или нет а то я как дкрак жду смс на мыло и в форуме постю мб все зря?

 

Если говоришь полгода в блоке то может и повезет. Только в тп флудить ненадо было.

P.S Вообще администрации недопустимо троллить. Это как минимум понижение репутации и профессионализма организации со стороны любого наблюдателя. Они лицо компании и по ним оценивается качество обслуживания. А если сдесь большинство школотролей то это ненадо опускатся до их уровня. Люди за помощью пришли а они смеются...

Link to comment
Share on other sites

За°бали натворят потом просят разбан, закройте уже тему . Администрация правильно поступает и нех°й это обсуждать, надо подумать перед тем как налажать. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...