Jump to content

Смена фракции


Recommended Posts

Наверняка уже были предложения о смене фракции, но они небыли достойно описаны в мир Аринара,а я чуть додумал на как можно вписать смену фракции в сюжет:

На 32 лвл появляется доступной сюжетная ветка в которой можно выбрать "усомниться в фракции" или "убедится в фракции" за 500к голд и знаке фракции(который даётся за получение всех репутаций на фул) можно сменить фракцию на противоположную но только 1 раз:

Для проклятых:

Путь света:

Харад принимает своих заблудших детей под свое крыло называя эту фракцию "Озаренные" их цвет кожи становится слегка светлее но все ещё темнее человеческой.

Изменения классов все способности идентичные темным но имеют светлое название и имею анимацию не связанную с тьмой распишу только базовые:

Светлый рыцарь: аналог дк но светлый)

Скиллы:Светлый шип,выдох света,провокация,нити света,щит света.

Светлокнижник(глупое название если честно но другого не придумал,может вы сможете?)

Скиллы:Стрела света,вытягивание сил,светлый круг,лужа света,устрашение.

(Для некроманта не придумал подходящего названия, возьмём например Манамант или что-то близкое)

Скиллы: Плевок маны,ослабляющий взгляд,сладкий сон,щит земли, древняя печать.

(Заклинателя тоже сложно придумать,можно что то в стиле Созидатель)

Скиллы: Призма света,боевое лечение,слабость,вызов, превосходство.

Горные кланы

Предательство предков: горец узнает страшную правду о Беренгаре и его предках и решает поднять восстание и покинуть альянс.

Для горных кланов скиллы можно особо не менять.

Избранные, будут называться Оскверненные или что-то в этом роде)

Измена свету:

Дети света узнают тайну Харада и Гараан заставляет усомниться избранных в свете и перейти на темную сторону.Тх цвет кожи стал слегка бледным но не настолько как у проклятых

Тёмный паладин: Осквернение,оковы нечестия,темная аура,убеждение.

Тёмный маг: так как мах базируется на стихиях его скиллы можно особо не менять только те что связаны с Западом или светом.

Тёмный жрец: 

Скиллы: Слёзы Гараана,слово силы,временное перемирие, оскверненный щит, целительное прикосновение.

Искатель(Все также ищет но уже по темную сторону))

Скиллы:рассечение,щит Гараана, воодушевление, исчезновение,ожесточение.

Перворожденные:(узнают о секрете двенадцати и о том как их использовали и больше не могут им доверять и переходят на сторону Легиона, скиллы особо менять не нужно только те что напрямую связаны с Нуаду)

Обсуждаем

Link to comment
Share on other sites

Если даже идея имеет место жить то такой фокус для этого проекта будет слишком сложен в создании :dunno:

Link to comment
Share on other sites

интересно конечно, но я бы даже в дар не принял присоединение к ушам, лучше уж вайпнуть перса

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Awaigard сказал:

интересно конечно, но я бы даже в дар не принял присоединение к ушам, лучше уж вайпнуть перса

Зря ты так. Тебе нужно просвещение, дорогой друг. Покайся в грехах и переходи на светлый путь, пока не поздно...

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил совместную арену легиона и хранителей (был баг с возможности быть в пати обоих фракций ) было весело хотя как полноценный переход из фракции это может нести за собой последствия и не факт что хорошие

Link to comment
Share on other sites

Я понял, ты как служитель света хочешь даровать шанс на искупление. Во только если проклятые еще сохранили остатки разума (я за лор, а не за людей), то на сколько я помню, уподоблены зверям, их нужно будет обучать всему, и с начала. 🙃

Link to comment
Share on other sites

Не, ну прикольно, потерпеть гор ради светлого вара, я не отказался бы.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Keystore сказал:

Зря ты так. Тебе нужно просвещение, дорогой друг. Покайся в грехах и переходи на светлый путь, пока не поздно...

-7I2HC3bz9c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...