Jump to content

Обсуждения смартфонов на базе OS Symbian


Recommended Posts

ушел в доту 2 ; надоело...ухожу...

добавьте такую пуху в игру, пожалуйста!!!очень понравилась...купил бы её

 

Где логика??
Link to comment
Share on other sites

Где логика??

 

он уходит, но еще не ушел  :rofl:  это как кокс бросать нюхать, всё меньше и меньше  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Была бы возможность, бросил нафиг эту варспу, играл в доту.

 

Брось так, без замены на другую игру. Я вон уже 4 дня держусь. Дома ремонт по чуть-чуть делаю, телек смотрю, здесь, на форуме, сижу. А в Варспу ни ногой, и не тянет. 
Link to comment
Share on other sites

Брось так, без замены на другую игру. Я вон уже 4 дня держусь. Дома ремонт по чуть-чуть делаю, телек смотрю, здесь, на форуме, сижу. А в Варспу ни ногой, и не тянет.

 

Я захожу поболтать, да ух погонять. Стремление к топу или стать круче всех нету уже давно. А дота 2 это замена cs:s, но и тут меня оператор прижал, сволочь. Скоро и варспу не смогу запустить, мтс посодействует.
Link to comment
Share on other sites

куда прятней заходить в варсу после долгого отсутствия в ней, залипать постоянно даже казалось бы минимум 2-3 часа в день я тоже не могу! пробывал, становлюсь дибилом в игре, матерусь ну в общем деградирую и разлагаюсь, пытаясь достить всего того в игре чего я хочу, но не достигну никогда, да оно и не надо на самом деле, это ложное чувство!

Link to comment
Share on other sites

Брось так, без замены на другую игру. Я вон уже 4 дня держусь. Дома ремонт по чуть-чуть делаю, телек смотрю, здесь, на форуме, сижу. А в Варспу ни ногой, и не тянет.

 

4дня эт што ты год попробуй а для надежности кидани смарт об батарею как я :lol: и жди ремонта 1год. за год 63 раза тянет хочетсо и почку продать лижбы зайти а ху°шки :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте я Анатолий я уже год без варспы ;D биф биф биф апл

Link to comment
Share on other sites

он уходит, но еще не ушел  :rofl:  это как кокс бросать нюхать, всё меньше и меньше  :rofl:

 

а ничё что в доту не поиграешь на телефоне??????

Где логика??

:facepalm: :facepalm: :facepalm: откуда вам это известно?я вообще-то создаю свой оффлайн проект, в который сам и буду играть. и в варспу и играю только на андройде
Link to comment
Share on other sites

Я захожу поболтать, да ух погонять. Стремление к топу или стать круче всех нету уже давно. А дота 2 это замена cs:s, но и тут меня оператор прижал, сволочь. Скоро и варспу не смогу запустить, мтс посодействует.

 

Поменяй опсоса. Мне в свое время смена мтс на мегу оч не плохо помогла в Варспе.

4дня эт што ты год попробуй а для надежности кидани смарт об батарею как я :lol: и жди ремонта 1год. за год 63 раза тянет хочетсо и почку продать лижбы зайти а ху°шки :crazy:

 

Кидал уже пару раз, об стену. Но Nokia крепкие девайсы делает..гг Закрываться только перестал (у меня слайдер), а так всё норм.

Да, и мой личный рекорд ремонта - всего полгода..гг И то тогда просто долго не было свободных денег ремонт оплатить. А так обычно делают в тот же день, ну максимум через 2-3 дня, если обратился к ним в пятницу вечером, а впереди выходные.

Link to comment
Share on other sites

а ничё что в доту не поиграешь на телефоне?????? :facepalm: :facepalm: :facepalm: откуда вам это известно?я вообще-то создаю свой оффлайн проект, в который сам и буду играть. и в варспу и играю только на андройде

 

Не оч люблю этот смайл, но тут без :рукалицо: ну ваще никак.. Эмммм, ты свой профиль на форуме давно смотрел? Может ты и сам до сих пор не в курсе, что ты в доту 2 уходишь? :lol: :lol: :lol: Да, и что за ОФФлайн проект?:) Когда готов будет, дай ссылку.:)
Link to comment
Share on other sites

Кидал уже пару раз, об стену. Но Nokia крепкие девайсы делает..гг Закрываться только перестал (у меня слайдер), а так всё норм.

Да, и мой личный рекорд ремонта - всего полгода..гг И то тогда просто долго не было свободных денег ремонт оплатить. А так обычно делают в тот же день, ну максимум через 2-3 дня, если обратился к ним в пятницу вечером, а впереди выходные.

 

Таже байда нокиа n95 8gb летал иза нервов даже непомню скок раз, но один из них был решающий :crazy: у меня гнездо зарядки клинило как всегда скок гнездо неменяй на нокие через месяца 2 ему жопа имено это ужинькое. так вот какраз в лаб шел на Ехидну варом и приходилось одной рукой кабель телефона держать и следить за мобами...и за зарядкой поступает ли ток.И тут мне на экран выбиваетсо надпись ваш акамулятор полностью разряжен а что главное зарядка идет :aggressive: и я со всей конской силы смачно так об батарею гасанул. и все.
Link to comment
Share on other sites

Таже байда нокиа n95 8gb летал иза нервов даже непомню скок раз, но один из них был решающий :crazy: у меня гнездо зарядки клинило как всегда скок гнездо неменяй на нокие через месяца 2 ему жопа имено это ужинькое. так вот какраз в лаб шел на Ехидну варом и приходилось одной рукой кабель телефона держать и следить за мобами...и за зарядкой поступает ли ток.И тут мне на экран выбиваетсо надпись ваш акамулятор полностью разряжен а что главное зарядка идет :aggressive: и я со всей конской силы смачно так об батарею гасанул. и все.

 

Знакомая история.. У меня второй аппарат тоже Негр, и та же проблема с гнездом зарядки.. Потому и вынужден гамать в основном на N95-1, хотя у него и оперативы в 4 раза меньше, и бат слабее. Негром пользуюсь только когда надо шмот перекинуть с одного перса на другого.
Link to comment
Share on other sites

Знакомая история.. У меня второй аппарат тоже Негр, и та же проблема с гнездом зарядки.. Потому и вынужден гамать в основном на N95-1, хотя у него и оперативы в 4 раза меньше, и бат слабее. Негром пользуюсь только когда надо шмот перекинуть с одного перса на другого.

 

я эта гнездо выламывал внах :aggressive: со злости таже проблема была на 5800xm. они походу напрежения невыдерживают, у негра так экран накаляетса если пальцы под кнопкой 1,2держать как мини отопленее для пальцев даже жот :lol:
Link to comment
Share on other sites

Да, и что за ОФФлайн проект? :) Когда готов будет, дай ссылку. :)

 

нет, ибо нарушение лицензоного соглашения :pleasantry: плагиат варспы, тока оффлайн
Link to comment
Share on other sites

я эта гнездо выламывал внах :aggressive: со злости таже проблема была на 5800xm. они походу напрежения невыдерживают, у негра так экран накаляетса если пальцы под кнопкой 1,2держать как мини отопленее для пальцев даже жот :lol:

 

Ну, на счет нагрева монитора хз, негра давно по несколько часов подряд не эксплуатирую, а у N95-1 с этим всё ок. Вот бат часа через 2 игры греется не по детски, эт да. Раньше ещё и быстрый разряд доставал. Играю всегда с подключенным зарядником, но даже так бат хватало максимум часа на 4-5. И через 3-4 месяца она умирала, покупал новую. Но где-то месяца 2 назад купил в очередной раз новую бат, не оригинал, так она до сих пор с подключенным зарядником спокойно часов 8-10 в Варспе держит до полного разряда. Но греется при этом от души..гг
Link to comment
Share on other sites

вот несколько примеров..из всего этого не так уж и сложно сделать варспир

51325_.png

51326_.png

51327_.png

51328_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну, на счет нагрева монитора хз, негра давно по несколько часов подряд не эксплуатирую, а у N95-1 с этим всё ок. Вот бат часа через 2 игры греется не по детски, эт да. Раньше ещё и быстрый разряд доставал. Играю всегда с подключенным зарядником, но даже так бат хватало максимум часа на 4-5. И через 3-4 месяца она умирала, покупал новую. Но где-то месяца 2 назад купил в очередной раз новую бат, не оригинал, так она до сих пор с подключенным зарядником спокойно часов 8-10 в Варспе держит до полного разряда. Но греется при этом от души..гг

 

да тоже китайку взял 3месяца норм держит может бы и дальше держала х.з. в ремонте год уже этот ремонтщик надоел почти каждый раз прихожу и никак недоделает :nea: такое ощющение что он там мне все оригинальное уже вытощил понапаевал хлама и назначил цену 360грн :aggressive: ну конечно конкретно там ик-порт от платы отлетел+отлет какойто детали +замена панэльки, трещина на панэльке у экрана..
Link to comment
Share on other sites

Baikal, но не год же это все чинить :aggressive: и гарантию дает на 6месяцев. какраз столько китайские детали и работают...

Link to comment
Share on other sites

вот несколько примеров..из всего этого не так уж и сложно сделать варспир

 

красный такой уже есть за яхи.. впринцепе эта идея уже была вроде окраска пушек.
Link to comment
Share on other sites

да тоже китайку взял 3месяца норм держит может бы и дальше держала х.з. в ремонте год уже этот ремонтщик надоел почти каждый раз прихожу и никак недоделает :nea: такое ощющение что он там мне все оригинальное уже вытощил понапаевал хлама и назначил цену 360грн :aggressive: ну конечно конкретно там ик-порт от платы отлетел отлет какойто детали  замена панэльки, трещина на панэльке у экрана..

но не год же это все чинить :aggressive: и гарантию дает на 6месяцев. какраз столько китайские детали и работают...

 

Не повезло тебе с мастером.. Я уже давно только в одной мастерской ремонтирую. Проверенно, качественно и быстро, даже когда у них какой-то запчасти нет, обзванивают другие мастерские или вообще в Москве заказывают. А что касается китайских запчастей, то тут как повезет. У моего N95-1 ровно за неделю до окончания гарантийки шлейф накрылся, оригинальный само собой, заметь. А гарантийны срок то всего год. Прихожу я в Евросеть, я у них этот аппарат покупал. Они мне: "В Улан-Удэ нет СЦ, сертифицированного Nokia, отправим ваш смарт в Иркутск. Месяца через 2 получите обратно." Я, ясен пень, в шоке. На 2 месяца остаться без связи, интернета, музыки и т.д. Да ещё и НГ через неделю. А мастерская, про которую я выше писал, в этом же здании. Я к ним. Посмотрели там что к чему. Сразу предупредили, что оригинальных шлейфов на эту модель у них нет, только китай. Лан, х с ним. Через 2 часа получил я свой аппарат обратно, заплатил за ремонт 1к рублей. И вот уже года 3 смарт работает с не оригинальным шлейфом. И отлично работает. А родного шлейфа, напомню, хватило всего на 1 год, даже чуть меньше.   
Link to comment
Share on other sites

Baikal, сплюнь. иногда конеш и китайцы хороший товар делают:) у меня на негре шлейф родной трещал б/у брал. но хоть родной, если недай бог что лан 1раз китайский куплю сломаетса,сдам на запчасти... Дело в том что этот мастер единственый понял из-за чего там поломка по его словам. но он хитрый жук, всегда в выиграше будет. дело в том еще что я был с ним в сэрвис центре но диагностика смарта нечего недала.. :/

Link to comment
Share on other sites

Baikal, найти б рынок финских деталей на ноклы..:)

Link to comment
Share on other sites

да, офигенные у вас пухи, оффтопом и не пахнет  ;D

 

беседка фенов накии! ;D
Link to comment
Share on other sites

Baikal, найти б рынок финских деталей на ноклы..:)

 

Да все их в Китае делают..гг Разница только в том, что есть китай сертифицированный, а есть "ручная работа на коленке"..гг
Link to comment
Share on other sites

да, офигенные у вас пухи, оффтопом и не пахнет  ;D

 

Дык тема, имхо, ни о чём. А раз уж не закрывают, то че бы и не поболтать о наболевшем..гг
Link to comment
Share on other sites

Да все их в Китае делают..гг Разница только в том, что есть китай сертифицированный, а есть "ручная работа на коленке"..гг

 

я читал в Казахстане есть Финский рынок деталей на Simbian привозят от плат до шлейфов. оригинал. мой друг там живет обожает н95 уже 4года пашет как зверь и шлейф и т.д наместе так он еще в запас 2 платы закупил, 3процессора отдельно и 3шлейфа :lol:
Link to comment
Share on other sites

Да все их в Китае делают..гг Разница только в том, что есть китай сертифицированный, а есть "ручная работа на коленке"..гг

 

мой в германии и проблемы ток с джойстиком...

п. с. а проблему с наушниками решил плоскогубцами)

п. п. с. а проблему с зарядкой решил покупкой ведроида... и не жалею...

Link to comment
Share on other sites

Автор переименуй тему в обсуждения смартфонов на базе OS Symbian :lol:

Link to comment
Share on other sites

кста другу экран подогнал)  если надо запчасти с украины на н73 обращайтесь)

Link to comment
Share on other sites

кста другу экран подогнал)  если надо запчасти с украины на н73 обращайтесь)

 

джой есть?
Link to comment
Share on other sites

джой есть?

 

ты что?!  он всегда первый летит)

2 раза сам паял)  чуть кривовато но работает)

Link to comment
Share on other sites

мой в германии и проблемы ток с джойстиком...

п. с. а проблему с наушниками решил плоскогубцами)

п. п. с. а проблему с зарядкой решил покупкой ведроида... и не жалею...

 

Ну, я не о смартах вообще писал, а о запчастях к ним..гг А так то оба моих N95 чисто финской сборки. Уши на обоих работают норм, с зарядкой проблемы ток у негра. В общем, за 4 и 2 года эксплуатации из серьезных проблем были только шлейф на N95-1 и гнездо зарядки у негра. Убитая и не раз клееная клава не в счет..гг
Link to comment
Share on other sites

Ну, я не о смартах вообще писал, а о запчастях к ним..гг А так то оба моих N95 чисто финской сборки. Уши на обоих работают норм, с зарядкой проблемы ток у негра. В общем, за 4 и 2 года эксплуатации из серьезных проблем были только шлейф на N95-1 и гнездо зарядки у негра. Убитая и не раз клееная клава не в счет..гг

 

да кстате после удара об батарею моя клава (от панэльки) ищезла какбудто испарилась в комноте :crazy:
Link to comment
Share on other sites

да кстате после удара об батарею моя клава (от панэльки) ищезла какбудто испарилась в комноте :crazy:

 

Если это нижняя клава, то меняется она легко с помощью пластиковой карты или чего-нибудь похожего по размерам и прочности. А вот верхнюю без разборки корпуса смарта не поменяешь. Но при таком ударе вылетела, скорее всего, всё таки нижняя. 
Link to comment
Share on other sites

Если это нижняя клава, то меняется она легко с помощью пластиковой карты или чего-нибудь похожего по размерам и прочности. А вот верхнюю без разборки корпуса смарта не поменяешь. Но при таком ударе вылетела, скорее всего, всё таки нижняя.

 

ога нижняя я еще до этого его расхерачил что клаву еще пальцами придерживать приходилось. Прикинь себе этот ужас:Лежит парень в руках слайдэр на зарядке одна рука держитса за провод и пытаетса дотянутса к кнопкам вторая придерживает клаву и управляет передвижением :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...