Jump to content

Огромное количество бесполезной экипировки, и зачем она существует?


Recommended Posts

Только что, Shakespeare сказал:

Ниразу не соглашусь, т.к во первых не жду что из гибрида сделают дд, а во вторых, мне лично урона с головой хватает когда можно на месте вливать урон и не терять осн дд скил.

 

нит, смотрите патчи

Надел палку и подсчитал кол-во атак, сделанных псиной после призыва с палкой, потом с булавой. Одно и то же кол-во - 12(4/5). Не знаю что вы там в патчах насмотрели, но разница Между атаками у булавы и палки = 0.7 сек, так что вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:
7 часов назад, 6Revolt9 сказал:

у псины своя скорость

нит, смотрите патчи

А параметр скорость атаки влияет на частоту ударов псины?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

+9+10 заклы идут не нафиг, а смотреть гайды по заклам палочникам, так как мы по прежнему получаем кучу мдд, но при этом есть дд +7 1р булавы. Представьте что закл в 1 слот для шмота поставил обычную палку, которую можно точить и чарить, а во второй поставил серую булаву +7 (просто представьте, забейте на правила слотов).

Мы получаем кучу маг дд и бесполезный физ дд т.к. имея столько маг дд выгоднее прокачать маг дд скилы которые в отличие от сабаки хотябы бьют нужную цель и взаимствуют все статы игрока.

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Такой закл выйдет прежде всего дешевле, чем нынешние или ваш вариант.

Да дешевле но при этом без возможности адекватного развития в физ дд.

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Пошел на рб - покупай и точи булаву и щит, пошел в инст - покупай палку. Из этого невостребованными являются только булавы с мдд, так как они не слишком популярны, так что ценник не слишком то завышен. 

А что собственно изменится? 2р молот это по сути палка с доп фдд , с таким успехом сейчас можно и с палкой солофармить и возможно даже с большей эффективностью т.к. маг дд будет такой же. 

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

С моим же вариантом можно купить 1 пуху, которая на горах вообще считается бесполезной что снижает её первоначальную стоимость, так еще и при этом своместить одновременно и булаву 1р +7 и палку, которая наточившись заменит собою щит. 

Не вижу смысла совмещать палку с булавой потому что сборка под 2р маг молот будет точно такая же как и под палку то есть без прокаченой собаки.А те 500 физ дд которые мы приобретаем в замен на какой-нибудь другой стат в палке попросту уменьшают нам автоатаку. 

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Готов поспорить, все заклы, которых вы видели на арене в мдд - палочники. А значит, что с вводом булав они могут поменять оружие и иметь и отхил, и дамаг с птицы, и дамаг псины с пассивкой, которую не стоит упускать из виду.

Они не возьмут 2р маг молот потому что :

1.в нем мало того что автоатака слабее так ещё и милишная.

2.в нем бесполезный физ дд вместо какого-нибудь крита,кд или точности в палке который в таком количестве и с учётом поломаности собаки будет безполезен т.к. из-за 500 фдд никто не перекачает призму в собаку от которой больше головной боли чем пользы.

 

Link to comment
Share on other sites

я думаю надо каждому оружию дать пассивные бонусы, которые их бы различали. И еще, надо разделить параметры пух на пвп и пве, ато балансить оружие на 2 разных режима игры, это по моему натягивание одного места на глобус.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, smescharik сказал:

А параметр скорость атаки влияет на частоту ударов псины?

Нет влияет только точность крит и уклон

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, smescharik сказал:

А параметр скорость атаки влияет на частоту ударов псины?

Нет конечно,хотя втирать что угодно можно довольно долго 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Webber Gons сказал:

Мы получаем кучу маг дд и бесполезный физ дд т.к. имея столько маг дд выгоднее прокачать маг дд скилы которые в отличие от сабаки хотябы бьют нужную цель и взаимствуют все статы игрока.

Да дешевле но при этом без возможности адекватного развития в физ дд.

А что собственно изменится? 2р молот это по сути палка с доп фдд , с таким успехом сейчас можно и с палкой солофармить и возможно даже с большей эффективностью т.к. маг дд будет такой же. 

Не вижу смысла совмещать палку с булавой потому что сборка под 2р маг молот будет точно такая же как и под палку то есть без прокаченой собаки.А те 500 физ дд которые мы приобретаем в замен на какой-нибудь другой стат в палке попросту уменьшают нам автоатаку. 

Они не возьмут 2р маг молот потому что :

1.в нем мало того что автоатака слабее так ещё и милишная.

2.в нем бесполезный физ дд вместо какого-нибудь крита,кд или точности в палке который в таком количестве и с учётом поломаности собаки будет безполезен т.к. из-за 500 фдд никто не перекачает призму в собаку от которой больше головной боли чем пользы.

 

Псина 5, хил 5, призма 3, голубь 4, глаз 4, благо 4.

Прокачаны необходимые сапорту навыки вместе с псиной, о каких маг навыках, полезнее псины вы говорите я даже не догадываюсь.

Почему вы УТВЕРЖДАЕТЕ что прокачка у гибридозакла будет такая же как сейчас у палочников для меня такая же загадка. Разумеется будет адаптация билда.

Палочники Возьмут булавы, потому что при том же отхиле и тех же станах у них будет Отнюдь не бесполезный физдд. Автоатака будет слабее, вот только не забывайте что псина в основе один из самых профитных скиллов. На 5/5 без релы она успевает сделать 15 атак, с релой еще больше. Если держать 2 псины по кд, а врага в контроле, они перебьют то потерянное дд с ваших автоатак(которые у закла не такик уж и сильные, потому что палочники не на автоатаках живут, а на скиллах). То, что автоатака милишная, не играет никакой роли, так как противник по прежнему стоит в контроле и ничего не может вам сделать. 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Псина 5, хил 5, призма 3, голубь 4, глаз 4, благо 4.

Прокачаны необходимые сапорту навыки вместе с псиной

Сейчас такая же сборка у гибридозаклов которые с таким же успехом и сейчас могут отыгрывать роль хила (с палкой) а те 500 физ дд которые якобы компенсируют меньшую автоатаку ( с учётом тупости собаки и отсутствия пробива) будут на столько незначительны и зачастую даже бесполезны что проще будет в фулл мдд перекачатся. 

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

о каких маг навыках, полезнее псины вы говорите я даже не догадываюсь.

Призма и метеорит.

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Почему вы УТВЕРЖДАЕТЕ что прокачка у гибридозакла будет такая же как сейчас у палочников для меня такая же загадка. 

Да потому что это 2 одинаковых оружия с разной автоатакой.

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Разумеется будет адаптация билда.

Адаптация в угоду маг скилам. 

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Палочники Возьмут булавы, потому что при том же отхиле и тех же станах у них будет Отнюдь не бесполезный физдд

У них вместо третьего доп старта в палке будет аппендицит в виде мизерного физ дд.

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Автоатака будет слабее, вот только не забывайте что псина в основе один из самых профитных скиллов. 

Собака была бы профитной если работала нормально и от неё нельзя было вампатся.

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

. На 5/5 без релы она успевает сделать 15 атак, с релой еще больше. Если держать 2 псины по кд, а врага в контроле, они перебьют то потерянное дд с ваших автоатак

15 укусов по 200 дд с теми 500фдд в булаве по какому-нибудь аренеру который в итоге от неё и отвампается в 2 раза больше.

35 минут назад, 6Revolt9 сказал:

То, что автоатака милишная, не играет никакой роли, так как противник по прежнему стоит в контроле и ничего не может вам сделать. 

В пвп особо не играет т.к. гибридозакл там вприниципе невыживет а в пве  очень даже  ,возьмём к примеру теже ивентовые инсты в этом году где обсалютно везде выгоднее быть ренжом нежели милишником или туже птицу на троллях которая сплешом бьет.

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

Непонимаю зачем давать заклу оружие которое является точным аналогом палки  только с другой автоатакой когда можно дать по-настоящему полезный физ 2р в виде копья в котором есть и возможность разогнать физ дд что отчасти решит проблему с мизерным уроном а доп маг дд компенсирует отсутствие возможность нормально отхиливатся от вампа.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю тех людей которые утверждают что маг двуручбулава будет лучше палки, во первых лучше она будет только при фарме и то уступать 1 ручной физ булаве, а во вторых палочники на арене качают не собаку а стан, и где тут выгода с маг двуручбулавы если вместо собаки качан стан? перекинем стан в собаку - получим собаку на арене с уроном 200 которая умрет в первые секунды объясните где тут продуктивность двуруч булавы?

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2020 в 00:35, vovets2 сказал:

отсутствием какого-либо поля применения для этого оружия

А как получить ачиву на пыл шмота? Та и в магазе они стоят по 5к голды +-. Разные нубо пухи можно брать на неделю-2 пока апаешь перса, шмот так же.
По поводу бесполезных стат - так покупай дорогую бижу  с точностью за 1кк голды. Эти дешевые вариации и созданы что бы заменять дорогие шмотки.
Допустим убрать весь этот хлам, что пихать в инсты? белые каты, которых и так после 2х часов инста пол сумки, или дорогие шмотки?  тогда они станут отнюдь не дорогими :pin1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, vagabunga сказал:

я не понимаю тех людей которые утверждают что маг двуручбулава будет лучше палки, во первых лучше она будет только при фарме и то уступать 1 ручной физ булаве, а во вторых палочники на арене качают не собаку а стан, и где тут выгода с маг двуручбулавы если вместо собаки качан стан? перекинем стан в собаку - получим собаку на арене с уроном 200 которая умрет в первые секунды объясните где тут продуктивность двуруч булавы?

Итак, у нас есть: 

Слабо дамажащая призма с большим кд, слабый хил, псина которая может нормально дамажить, бесполезный дизарм и стан. Наш перс фулконтроль. 

"Перекачать стан в псину". Все вашу умозаключение показывает ваш уровень интелекта, мне лень тратить на вас много времени, так что просто подумайте о том, что можно заменить НЕ ТОЛЬКО стан.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Webber Gons сказал:

Сейчас такая же сборка у гибридозаклов которые с таким же успехом и сейчас могут отыгрывать роль хила (с палкой) а те 500 физ дд которые якобы компенсируют меньшую автоатаку ( с учётом тупости собаки и отсутствия пробива) будут на столько незначительны и зачастую даже бесполезны что проще будет в фулл мдд перекачатся. 

Призма и метеорит.

Да потому что это 2 одинаковых оружия с разной автоатакой.

Адаптация в угоду маг скилам. 

У них вместо третьего доп старта в палке будет аппендицит в виде мизерного физ дд.

Собака была бы профитной если работала нормально и от неё нельзя было вампатся.

15 укусов по 200 дд с теми 500фдд в булаве по какому-нибудь аренеру который в итоге от неё и отвампается в 2 раза больше.

В пвп особо не играет т.к. гибридозакл там вприниципе невыживет а в пве  очень даже  ,возьмём к примеру теже ивентовые инсты в этом году где обсалютно везде выгоднее быть ренжом нежели милишником или туже птицу на троллях которая сплешом бьет.

1) Адаптация МАГ билда в сторону псины.(Как вы собирались маг билд адаптировать в угоду маг скиллам?)

2) Призма и метеорит - сильные навыки, сильнее псины, серьезно?:are_you_fucking_kidding_me:

Призма сейчас - слабейший скилл среди себе подобных (реиндж маг дд первым навыком). У него слабый урон, большой кд, нету взаимодействий с другими навыками, а сам перс не обладает гигантским запасом дд для нанесения урона призмой. 

Метеорит формально является камнями мага, только на зону, вот только он является экспой, а значит думать : когкого прокачать, его или псину - невозможно.

200*15=3750 урона наносит одна псина без рел в принципе, по вашему "Аренеру". Вамп в арене собирают не так часто, как вам кажется, потому что это потеря хп и сопры, а еще я повторюсь, друг мой без пвп опыта, когда ты спустя 15 секунд на 1 секунду вышел из контроля, тебе будет совсем не того, чтобы вампаться от псины.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Адаптация МАГ билда в сторону псины.(Как вы собирались маг билд адаптировать в угоду маг скиллам?)

 

4 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Почему вы УТВЕРЖДАЕТЕ что прокачка у гибридозакла будет такая же как сейчас у палочников для меня такая же загадка. Разумеется будет адаптация билда.

Речь шла про адаптацию гибридозакла. 

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Призма и метеорит - сильные навыки, сильнее псины, серьезно?

С 2р молотом они будут достаточно сильно и самое главное стабильно в  отличии от той же сабаки домажить.

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Призма сейчас - слабейший скилл среди себе подобных (реиндж маг дд первым навыком). У него слабый урон, большой кд, нету взаимодействий с другими навыками, а сам перс не обладает гигантским запасом дд для нанесения урона призмой. 

Ну да нк да но при этом обладает достаточным фдд для прокачки собаки.:piggy:

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Метеорит формально является камнями мага, только на зону, вот только он является экспой, а значит думать : когкого прокачать, его или псину - невозможно.

В маг сборке метеорит вместо благо качают .

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

200*15=3750 урона наносит одна псина без рел в принципе, по вашему "Аренеру".

Чтоб собака нанесла те 3750 дд она ни разу не должна ни промахнуться ни затупить и уж темболее не умереть что маловероятно и на арене и в пве.

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Вамп в арене собирают не так часто, как вам кажется, потому что это потеря хп и сопры,

Его собирают в достаточном количестве чтобы можно было выхилить весь тот урон от собаки. 

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

, а еще я повторюсь, друг мой без пвп опыта, когда ты спустя 15 секунд на 1 секунду вышел из контроля, тебе будет совсем не того, чтобы вампаться от псины

Это не отменяет факта что собака это отличный способ отхилится да и мас дд скилы никто не отменял .

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

 

Речь шла про адаптацию гибридозакла. 

С 2р молотом они будут достаточно сильно и самое главное стабильно в  отличии от той же сабаки домажить.

Ну да нк да но при этом обладает достаточным фдд для прокачки собаки.:piggy:

В маг сборке метеорит вместо благо качают .

Чтоб собака нанесла те 3750 дд она ни разу не должна ни промахнуться ни затупить и уж темболее не умереть что маловероятно и на арене и в пве.

Его собирают в достаточном количестве чтобы можно было выхилить весь тот урон от собаки. 

Это не отменяет факта что собака это отличный способ отхилится да и мас дд скилы никто не отменял .

Масс дд скиллы отлично отменяет контроль:troll_face1:

Чтобы снести псину врагу нужно нанести +-4.5к урона (на 32 лвле), даже если псину снесут, она все еще будет полезнее призмы, потому что профита от нее будет больше. Псине достаточно сделать 3-5 тык, и она уже с лихвой переплюнула дд призмы, при этом она продолжает кусать врага за пятки, увеличивая разрыв.

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2020 в 00:35, vovets2 сказал:

У остальных танкоклассов нет никакой синергии с уклоном. 

У того же стража "Наказание" снижает точность противника до нуля

Link to comment
Share on other sites

Только что, Green Heal Dark сказал:

У того же стража "Наказание" снижает точность противника до нуля

И нету навыка, увеличивающего сам уклон. Толку от среза точности когда уклон без потерь дфа/хп/блока/парира нормально не собрать? Да и скилл только в 1 цель работает, разве что на рб, но там и блока хватит.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

У того же стража "Наказание" снижает точность противника до нуля

У стража вообще отдельная проблема в том, что у него есть множество вроде неплохих защитных навыков, которые не используются из-за того, что есть Форта и Мастер Блока. И если их как-то не занерфят, про Наказание или Дух стража на хай лвле даже и не вспомнят. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vovets2 сказал:

У стража вообще отдельная проблема в том, что у него есть множество вроде неплохих защитных навыков, которые не используются из-за того, что есть Форта и Мастер Блока. И если их как-то не занерфят, про Наказание или Дух стража на хай лвле даже и не вспомнят. 

Наказание по мне при любых раскладах бесполезно, дух стража вернётся если убрать срез урона с форты, ну и урона подбросить чутка. Фиг с этим МБ, но без форты сраж будет бесполезнее бд.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Итак, у нас есть: 

Слабо дамажащая призма с большим кд, слабый хил, псина которая может нормально дамажить, бесполезный дизарм и стан. Наш перс фулконтроль. 

"Перекачать стан в псину". Все вашу умозаключение показывает ваш уровень интелекта, мне лень тратить на вас много времени, так что просто подумайте о том, что можно заменить НЕ ТОЛЬКО стан.

интересно как ты мой интелект определил, я свои высказывания взял из личного опыта на арене, а ты как я понял за закла либо вообще на арену не ходил, либо лвл маленький

как может псина с 500 дд нормально дамажить? тем более на арене

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

ты спустя 15 секунд на 1 секунду вышел из контроля, тебе будет совсем не того, чтобы вампаться от псины.

достаточно нажать на осколки,ураган стали или илюм в момент окна и петы мрут + у тебя фулл хп

и насчет 15 сек контроля ты серьезно? сопру,блок,уклон никто не отменял

 

а еще и про мой интелект говоришь:facepalm1:

напиши тут скилл билд под такую булаву, посмеемся всем заклкомьюнити

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, vagabunga сказал:

интересно как ты мой интелект определил, я свои высказывания взял из личного опыта на арене, а ты как я понял за закла либо вообще на арену не ходил, либо лвл маленький

как может псина с 500 дд нормально дамажить? тем более на арене

достаточно нажать на осколки,ураган стали или илюм в момент окна и петы мрут + у тебя фулл хп

и насчет 15 сек контроля ты серьезно? сопру,блок,уклон никто не отменял

 

а еще и про мой интелект говоришь:facepalm1:

напиши тут скилл билд под такую булаву, посмеемся всем заклкомьюнити

Уклон разве что у рея или роги с хантом. Ничего из выше перечисленных скиллов у них нет.

Блок прокает только с щитом, значит у врага 1р, как вы с 1р собираетесь 1 скиллом сносить 4к хп для меня загадка.

Мага в принципе можно считать контрклассом закла, из-за имунки, постоянного щитка, мешающего пассивке и куче аое скиллов против питомцев, но это опять же отдельный случай.

Хотите скилбилд? Пожалуйста. 24 арена, стан 5, псина 5, хил 3, пассивка 4, птица/камень на 2. Даже без камня контроль держится секунд 17 - стан 3.5 сек, 2 раза пассивка 5 сек, потом снова стан на 3.5 сек. 30 сек - жизненный цикл псины без релы. Если стоит ярость в теле и рела на криты при ярости в псине, последняя 10 секунд будет наносить х2 урон во врага. Даже если ты гибридозакл, 400 дд на 24 лвле разгоняется с 1 плащом прета и +5 пухой. Если у врага суммарно 40% дфа+устоя псина будет откусывать под яростью по 350 урона, скорость атаки псины - раз в 2 секунды ровно. Пока враг будет стоять в нашем контроле псина укусит его +-9 раз. Условно 5 атак будут критованными, если повезет. 350*5+175*4=2450 урона с одной псины в аренаперса с 40% срезом урона.

Твой уровень интелекта я определил по твоему "предложению", а именно перекачать персу с почти фулконтролем навык контроля. То, что ты даже не рассмотрел вариант передачи очков из призмы/хила и показало то, чего ты стоишь.

P.S. Вамп в пвп собирают в основном маги(о них мы уже поговорили) и особые "ценители", вот только вамп в амуле не дает вставить туда сопру, что нам только на руку.

P.S.S. А ещё, если речь про хл, то глаз дает 25% точности сверх всего, рела дает 12% точности при одном промахе псины/стана(а псина по любому промаже), итого 37% точности вообще без шмота. Толчок же по вам еще дать надо умудриться, потому что глаз дает 7 клеток обзора, а призма с 7 клеток станит, а потом карусель, так что если вы так боитесь уворота - забва в помощь.

P.S.S.S. И не стоит забывать что блоки и сопра - рандомный фактор. Я как то раз в нуба с 4% сопры 4 стана подряд пропустил, так что тут все сумбурно, как боги рандома решат.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Блок прокает только с щитом, значит у врага 1р, как вы с 1р собираетесь 1 скиллом сносить 4к хп для меня загадка.

Видать вы не видали варов или дк с 1к физ дд и 40% ярости с одноручем которые не 4к но 2-3 спокойно с прокаста могут снести в про хантов реев магов и палов я вообще промолчу.

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Мага в принципе можно считать контрклассом закла, из-за имунки, постоянного щитка, мешающего пассивке и куче аое скиллов против питомцев, но это опять же отдельный случай.

Мага можно считать контр классом почти всем.

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Хотите скилбилд? Пожалуйста. 24 арена, стан 5, псина 5, хил 3, пассивка 4, птица/камень на 2

Как раз таки с таким скил билдом копье будет намного эффективнее т.к. тут преобладает физ дд правдо я бы вместо птицы благо прокачал. 

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Даже без камня контроль держится секунд 17 - стан 3.5 сек, 2 раза пассивка 5 сек, потом снова стан на 3.5 сек. 30 сек - жизненный цикл псины без релы

На счет 17 секунд без камня я сомневаюсь а что касательно пасивки ее ещё настакать нужно и не забываем про все туже сопру уклон и блок.

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Если стоит ярость в теле и рела на криты при ярости в псине, последняя 10 секунд будет наносить х2 урон во врага. Даже если ты гибридозакл, 400 дд на 24 лвле разгоняется с 1 плащом прета и +5 пухой. Если у врага суммарно 40% дфа+устоя псина будет откусывать под яростью по 350 урона, скорость атаки псины - раз в 2 секунды ровно. Пока враг будет стоять в нашем контроле псина укусит его +-9 раз. Условно 5 атак будут критованными, если повезет. 350*5+175*4=2450 урона с одной псины в аренаперса с 40% срезом урона.

О да те 4% ярости в теле ведь так часто срабатывают аж целых 0 раз за10 битв а сама рела критов под яростью намного хуже той же релы пробива или 12%дд потому что те работают всегда.Да и сама собака те 350 урона с 400фдд у закла  будет только по чучелу бить т.к. собака берет не 100% урона хозяина и чем выше дд тем меньше она его берет, к примеру у моего 20 закла 300фдд (кстати в сборке в ярость) собака бьет по 290дд а у 32 закла 650дд собака бьет 550 так что по аренеру она от силы 200 дд будет бить.

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Твой уровень интелекта я определил по твоему "предложению", а именно перекачать персу с почти фулконтролем навык контроля. То, что ты даже не рассмотрел вариант передачи очков из призмы/хила и показало то, чего ты стоишь.

Передавать очки из призмы и хила в собаку с учётом более высокого магдд из-за 500 доп физ дд с которыми на арене  и пояалятся стыдно. :facepalm1:

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

P.S. Вамп в пвп собирают в основном маги(о них мы уже поговорили) и особые "ценители", вот только вамп в амуле не дает вставить туда сопру, что нам только на руку.

Бижу с вампом и руны вампа в кольцах и плаще никто не отменял да и та сопра дд класса и нафиг несдалась они быстрее убьют цель чем получат станом в лицо.

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

P.S.S. А ещё, если речь про хл, то глаз дает 25% точности сверх всего, рела дает 12% точности при одном промахе псины/стана(а псина по любому промаже), итого 37% точности вообще без шмота. Толчок же по вам еще дать надо умудриться, потому что глаз дает 7 клеток обзора, а призма с 7 клеток станит, а потом карусель, так что если вы так боитесь уворота - забва в помощь.

Речь не только об уворотах идет но и о блоке и сопре . А что насчёт ока не каждый его качает да и возможность его накинуть не всегда есть т.к она висит ровно по кд и является экспертной из-за чего постоянно перебивается другими скилами.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

Видать вы не видали варов или дк с 1к физ дд и 40% ярости с одноручем которые не 4к но 2-3 спокойно с прокаста могут снести в про хантов реев магов и палов я вообще промолчу.

Мага можно считать контр классом почти всем.

Как раз таки с таким скил билдом копье будет намного эффективнее т.к. тут преобладает физ дд правдо я бы вместо птицы благо прокачал. 

На счет 17 секунд без камня я сомневаюсь а что касательно пасивки ее ещё настакать нужно и не забываем про все туже сопру уклон и блок.

О да те 4% ярости в теле ведь так часто срабатывают аж целых 0 раз за10 битв а сама рела критов под яростью намного хуже той же релы пробива или 12%дд потому что те работают всегда.Да и сама собака те 350 урона с 400фдд у закла  будет только по чучелу бить т.к. собака берет не 100% урона хозяина и чем выше дд тем меньше она его берет, к примеру у моего 20 закла 300фдд (кстати в сборке в ярость) собака бьет по 290дд а у 32 закла 650дд собака бьет 550 так что по аренеру она от силы 200 дд будет бить.

Передавать очки из призмы и хила в собаку с учётом более высокого магдд из-за 500 доп физ дд с которыми на арене  и пояалятся стыдно. :facepalm1:

Бижу с вампом и руны вампа в кольцах и плаще никто не отменял да и та сопра дд класса и нафиг несдалась они быстрее убьют цель чем получат станом в лицо.

Речь не только об уворотах идет но и о блоке и сопре . А что насчёт ока не каждый его качает да и возможность его накинуть не всегда есть т.к она висит ровно по кд и является экспертной из-за чего постоянно перебивается другими скилами.

 

400 дд собака будет бить по аренеру при крите (200*2).

Когда я говорил про "Снести 4к 1 скиллом" я говорил про аое скиллы. Если правильно стоять, псину не заденет аое эффектом сокруша.

Ваше утверждение про то, что сем больше дд, тем пеньше его берет псина, называется процентный скейл. Псина просто берет определенный % дд от вашего( К примеру 85%), значит чем больше дд, тем больше визуально "не возьмет" псина.

Ярость имеет шанс прока с каждой атакой, больше атак - больше шанс прока. Да, возможно на закла ярость не лучший вариант, но тут опять же рандом. В пве 100% лучше рела на пробив/урон, но в пвп такая значительнач прибавка к урону может перевернуть исход боя.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Уклон разве что у рея или роги с хантом. Ничего из выше перечисленных скиллов у них нет.

Блок прокает только с щитом, значит у врага 1р, как вы с 1р собираетесь 1 скиллом сносить 4к хп для меня загадка.

Мага в принципе можно считать контрклассом закла, из-за имунки, постоянного щитка, мешающего пассивке и куче аое скиллов против питомцев, но это опять же отдельный случай.

Хотите скилбилд? Пожалуйста. 24 арена, стан 5, псина 5, хил 3, пассивка 4, птица/камень на 2. Даже без камня контроль держится секунд 17 - стан 3.5 сек, 2 раза пассивка 5 сек, потом снова стан на 3.5 сек. 30 сек - жизненный цикл псины без релы. Если стоит ярость в теле и рела на криты при ярости в псине, последняя 10 секунд будет наносить х2 урон во врага. Даже если ты гибридозакл, 400 дд на 24 лвле разгоняется с 1 плащом прета и +5 пухой. Если у врага суммарно 40% дфа+устоя псина будет откусывать под яростью по 350 урона, скорость атаки псины - раз в 2 секунды ровно. Пока враг будет стоять в нашем контроле псина укусит его +-9 раз. Условно 5 атак будут критованными, если повезет. 350*5+175*4=2450 урона с одной псины в аренаперса с 40% срезом урона.

Твой уровень интелекта я определил по твоему "предложению", а именно перекачать персу с почти фулконтролем навык контроля. То, что ты даже не рассмотрел вариант передачи очков из призмы/хила и показало то, чего ты стоишь.

P.S. Вамп в пвп собирают в основном маги(о них мы уже поговорили) и особые "ценители", вот только вамп в амуле не дает вставить туда сопру, что нам только на руку.

P.S.S. А ещё, если речь про хл, то глаз дает 25% точности сверх всего, рела дает 12% точности при одном промахе псины/стана(а псина по любому промаже), итого 37% точности вообще без шмота. Толчок же по вам еще дать надо умудриться, потому что глаз дает 7 клеток обзора, а призма с 7 клеток станит, а потом карусель, так что если вы так боитесь уворота - забва в помощь.

P.S.S.S. И не стоит забывать что блоки и сопра - рандомный фактор. Я как то раз в нуба с 4% сопры 4 стана подряд пропустил, так что тут все сумбурно, как боги рандома решат.

Ну вот теперь ясно почему у нас разное представление, ты играешь на 24 арене, где классы не до конца раскрыты.

Что касаемо ока, чем ты жертвовать собрался ради 4/4? Что касается рел в собаку мне больше нравится не точность а баш, а усиливающая рела стоит та, которая наносит вечный Крит после 30% хп врага, к сведению устой режет урон от Крита а значит твои расчёты 200*2=400 это бред

Edited by vagabunga
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2020 в 13:50, 6Revolt9 сказал:

Тоже над такой раздумывал, если честно, не думаю что сборка рабочая. 4к хп, 100 мдд, как солофарм уже отпадает. Псина неконтролируемая, кд в 20-30 секунд. Кинул 1 псину кэмп, пошел на второй и ты бесполезен. Еще и бить может начать не того. 1к дд требует +10 точки, криты в шмотк бесполезны потому что крит с псин будет даже с 0%, а все остальное итак слишком слабое. 

Итог: Влив кучу бабла в +10 пуху и фдд бижу, релы и шмот мы получаем неконтролируемую, дико рандомную(Нет ярости - нет критов с псин), очень дорогую и в целос бксполезную сборку. Единственное где может раскрыться эта сборка - рб, вот только солофармить на ней нельзя - псины не вампают закла, а до рб в инсте еще дойти надо, при этом будучи балластом.

Как обладатель данной сборке могу сказать что на данный момент с нынешними подземельями ходить в такого закла одно удовольствие. Весь зимний ивент проходил в инсты в роле дд, передамаживал рог, в весенних инстах хожу достаточно быстро и совсем не проседая. Соло фарм мне не интересен. С 0% Крита не спорю, собака критиковать будет, но 50% урона закла это его автоатаки, а с 50% Критом эти автоатаки еще и бьют больно) Заходи на рубин я покажу тебе как быстро дохнет чучело под моими автоатаками и критами, что роги одетые в свои любимые топоры позавидуют

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Как обладатель данной сборке могу сказать что на данный момент с нынешними подземельями ходить в такого закла одно удовольствие. Весь зимний ивент проходил в инсты в роле дд, передамаживал рог, в весенних инстах хожу достаточно быстро и совсем не проседая. Соло фарм мне не интересен. С 0% Крита не спорю, собака критиковать будет, но 50% урона закла это его автоатаки, а с 50% Критом эти автоатаки еще и бьют больно) Заходи на рубин я покажу тебе как быстро дохнет чучело под моими автоатаками и критами, что роги одетые в свои любимые топоры позавидуют

хочу посмотреть можно твой ник?

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2020 в 20:16, Intelegent сказал:

А как получить ачиву на пыл шмота? Та и в магазе они стоят по 5к голды +-. Разные нубо пухи можно брать на неделю-2 пока апаешь перса, шмот так же.
По поводу бесполезных стат - так покупай дорогую бижу  с точностью за 1кк голды. Эти дешевые вариации и созданы что бы заменять дорогие шмотки.
Допустим убрать весь этот хлам, что пихать в инсты? белые каты, которых и так после 2х часов инста пол сумки, или дорогие шмотки?  тогда они станут отнюдь не дорогими :pin1:

Ну да, ачивы на распыл это ведь основополагающее направление по применению оружия 28-30 уровня. 

Ты невнимательно читал тему. Я не предлагаю удаление плохих вещей как решение проблемы. Способов указано аж 4 штуки, они работают во взаимодействии друг с другом.

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2020 в 07:27, Webber Gons сказал:

Эх сейчас бы заклу копье.Как по мне идеальное оружие на закла:vp-looking:

Сейчас бы дк посох.Как по мне идепльное оружие на дк:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2020 в 03:35, vovets2 сказал:

пробив вместо крита в руках существенно увеличивает урон. 

ну дальше можно не читать в принципе

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Zloimakc сказал:

Сейчас бы дк посох.Как по мне идепльное оружие на дк:troll_face1:

Смейтесь смейтесь :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2020 в 03:35, vovets2 сказал:

Для ПвЕ сопра это вообще....

автор застрял в 2015 или что? рекомендую в подводный сектор сходить

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jolga сказал:

автор застрял в 2015 или что? рекомендую в подводный сектор сходить

И много ли тебе даёт шанс избежать дебафф вместо полезных статов на урон/выживаемость? Особенно на дд классах, когда убить моба будет быстрее.

Этот шмот брать нет смысла даже если просто бегать под водой, не говоря уже о каких-то рб, ловлях, инстах и прочем. И уж тем более тратиться на его заточку.

23 минуты назад, Jolga сказал:

ну дальше можно не читать в принципе

Пробив как стат усиливает и обычные удары, и криты. Без нормального % пробива большой показатель крита не отыгрывает должным образом как стат для урона. Только для хила.

Link to comment
Share on other sites

Зачем что-то доводить до ума и балансить  если всегда можно нарисовать пару костюмов и напихать инст хренью и так схвают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...