Jump to content

Бюро помощи на Нубе и Дэйлерам.


PIZDOREZ

Бюро помощи на Нубе и Дэйлерам.  

10 members have voted

  1. 1. Бюро помощи на Нубе и Дэйлерам.

    • Я за Бюро.
      5
    • Я против.
      5
    • Мне все равно.
      0


Recommended Posts

Всем Добрый День! :) У меня предложение к Администрацие. Сделать эдакое Бюро помощи. Пусть оно будет находитса у перекупщика. 1 Пример. Подходит нуб к перекупщику и создает задание "убить друида". Плачу за помощ  Оплата за помощ:или(Товар из Лавки) или (сумма указаная нубом голд)или (чм ну там копейки) Нуждающийся в голде или в свитке на ремонт читает всевозможные задания нубов выберает подходящие ему задание(сумму за выполнение) принемает заказ и берет нуба в пати помогает и вконце принемает награду у перекупщика(одатые нубом голд,товар из лавки, или же вложеные Чм) (Как принимать награду я недодумал но скорей всего это додумает Администрация) 2 Пример Качающийся на дэйлах, дает заказ на Сбор лута, к примеру сэта на Свят (если кто еще ходит) указывает суму:чм,голд, товар лавки за сэт или за несколько сэтов. Сборщик заходит к перекупщику принимает заказ и делает сэты по окончанию сделКи заберает награду у перекупщика. Строго несудите, идея пришла в голову 1минуту назад пока набирал текст :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Это типо обратный аукцион? )

Помогаю нубам за спасибо, деньги берут только... сами знаете кто. Вернее даже просят сами за помощь... таких всем Аринаром чмырить надо.

Link to comment
Share on other sites

о Боже, да разве я предлагаю драть деньги с нубов? :nea: Я сам нубам за так лигу и кв помогаю. Просто торг почитайте. Нуб может пол дня торчать и просить помощи а в ответ Кукиш. Или напремер тебе нужен быстрый кач на нубе ты вписал себе найму там за столькото, и все он твой кто там отзоветса.

Link to comment
Share on other sites

о Боже, да разве я предлагаю драть деньги с нубов? :nea: Я сам нубам за так лигу и кв помогаю. Просто торг почитайте. Нуб может пол дня торчать и просить помощи а в ответ Кукиш. Или напремер тебе нужен быстрый кач на нубе ты вписал себе найму там за столькото, и все он твой кто там отзоветса.

 

можно просто сделать доску объявлений (что уже предлагалось), а давать что то в награду или нет дело нуждающегося в помощи.
Link to comment
Share on other sites

врядле эта доска что небудь даст. в этой игре или друзья выручают 25% или добрые люди 5% или ж за деньги 70% а для новоначинающего... Или за деньги или ждать добрых людей :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Бред какойто люди обленились, дейлы за них бъют хD , да еще и кв будут выполнять! В чем тогда смысл игры?

Link to comment
Share on other sites

Бред какойто люди обленились, дейлы за них бъют хD , да еще и кв будут выполнять! В чем тогда смысл игры?

 

Какашка не засерай мой мозг :aggressive: логически подумай. ну если тебе интересно в одиночку босса бить, дэйлы клепать пожалуста. Каждый из нас покупает дэйлы потомучто быстрей хочет апнуть, каждый заробатывает на продаже лута с дэйлов. Каждый помогает ктото бесплатну, что редкость. Ктото платно, что повседневно. и кстате это у тебя на Ambere рог какашка?
Link to comment
Share on other sites

Какашка не засерай мой мозг :aggressive: логически подумай. ну если тебе интересно в одиночку босса бить, дэйлы клепать пожалуста. Каждый из нас покупает дэйлы потомучто быстрей хочет апнуть, каждый заробатывает на продаже лута с дэйлов. Каждый помогает ктото бесплатну, что редкость. Ктото платно, что повседневно. и кстате это у тебя на Ambere рог какашка?

 

:aggressive: я не какашка я какавка
Link to comment
Share on other sites

:aggressive: я не какашка я какавка

 

у мена проста у друга рог какашка был но он ево вроде обменял. :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

у мена проста у друга рог какашка был но он ево вроде обменял. :aggressive:

 

я то какавка :crazy:
Link to comment
Share on other sites

я то какавка :crazy:

 

о блед ну на Какашку пахожа ник... :aggressive: ошибса ладна.
Link to comment
Share on other sites

о 3классники :crazy:

 

несердис ты Ишак блед , я ж невинават што я казах  у меня эта руская язык сложна :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

после результатов голосования тема будет закрыта. :)

Link to comment
Share on other sites

Чушь какая то. Для начала не мешало бы подучить русский язык, а потом излагать свои мысли.

Link to comment
Share on other sites

Брр, я скорее сам дам нубу голда, чем возьму за кв. Я помню сам нуб проходил, мне его тогда провел рей трой. Счас он уже не играет, так вот я ему пихал голд в награду, последний голд.. Он не взял, ибо какой нужно быть скотиной, чтоб с нубов голд драть.

Link to comment
Share on other sites

а я драл когдато и сам плотил, и нещитаю это скотством :nea: кто-то фигню ляпнул и все повторяют :crazy: куда ж там все такие чиные благородные, а когда просят о помощи и те спешат то даже х°й ответят, а на счет русского языка, по теме говори, кажетсо в теме чисто русским написано, а не лезь в чюжое белье.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, что же все тогда как видят что то о помощи, не бегут на нубу помогать?..

Когда то давно, сам был нуб(шам 15 лв год не качался),  и помогал нубам за голд (  всю нубу пройти мог) Не люблю фарм и т.п.

Сейчас просто не обращаю внимание на всех, так как играю только из-за арены..

если и помогу, то где то не далеко от места где я нахожусь, деньги не прошу, у самого теперь есть. Ну или ради друзей только)))

Я не считаю тех людей скотами что за помощь просят голд, дело то твое платить ему или нет. Можешь сидеть ждать доброго дядю.

 

Но, не стоит ради этого отводить место у перекупщика, пускай кричат в торг.. + еще больше народу соберут на тех же боссов. Так что идее минус, хоть и задумка неплоха.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, что же все тогда как видят что то о помощи, не бегут на нубу помогать?..

Когда то давно, сам был нуб(шам 15 лв год не качался),  и помогал нубам за голд (  всю нубу пройти мог) Не люблю фарм и т.п.

Сейчас просто не обращаю внимание на всех, так как играю только из-за арены..

если и помогу, то где то не далеко от места где я нахожусь, деньги не прошу, у самого теперь есть. Ну или ради друзей только)))

Я не считаю тех людей скотами что за помощь просят голд, дело то твое платить ему или нет. Можешь сидеть ждать доброго дядю.

 

Но, не стоит ради этого отводить место у перекупщика, пускай кричат в торг.. + еще больше народу соберут на тех же боссов. Так что идее минус, хоть и задумка неплоха.

 

ты прав, может после этой темы, добрых Дядь станет больше на деле чем выше описаное на словах.. :crazy:
Link to comment
Share on other sites

несердис ты Ишак блед , я ж невинават што я казах  у меня эта руская язык сложна :aggressive:

 

:crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...