Jump to content

Записки сумасшедшего


акм

Recommended Posts

Лежу я себе тихо в реанимации на животе, никого не трогаю, и слышу доклад сестрички. "Он вчера весь вечер в бреду был, телефон требовал, орал что шапка какая-то слетит. 

Ну млять, если выберусь, я вам такой скандал закачу, надолго запомните! Устроили цирк с передачей погон в ги, исправляйте косяк!!

Link to comment
Share on other sites

А я думаю- куда вдруг попугай внезапно пропал...

Скорейшего выздоровления тебе!

Шапка то в итоге слетела?

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, БОМЖАРА сказал:

Шапка то в итоге слетела?

тут надо за кукуху лучше поинтересоваться..

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, XzzzX сказал:

тут надо за кукуху лучше поинтересоваться..

Раз на форум зашёл- значит на поправку идёт)

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Лежу я себе тихо в реанимации на животе, никого не трогаю, и слышу доклад сестрички. "Он вчера весь вечер в бреду был, телефон требовал, орал что шапка какая-то слетит. 

Ну млять, если выберусь, я вам такой скандал закачу, надолго запомните! Устроили цирк с передачей погон в ги, исправляйте косяк!!

Кстати, да, а что случилось то? Неужели корона?

 

или это у тебя такой юмор странный... тогда всеобщее порицание тебе, и закидать тапками!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

41.jpg

 Всем здравия желаю!  Не дождётесь, попугаи и по 200 лет живут... Итак, возобновим разговор о ги.

Открытое письмо к администрации. 
Ничего не меняется, сколько не ори в задний проход змею из анекдота. Почему вы вынуждаете давать данные акка посторонним людям? Пусть и родным, но посторонним, а главное, ничего не смыслящим в игре? Я вот дохрена чего потерял за время вынужденного отсутствия, мне последний рост в игре со старыми чарами критануть пытались (я надеюсь ошибиться и увидеть еще один в игре..) и много еще мелких пакостей, (миллионы просранного голда не в счет). Есть у вас совесть, почему сроки передачи погон не меняете?? Вам ковид не указ, вам ядерная бомба от Трампа нужна? Мы, млять, имеем свойство болеть, сидеть, уходить в отпуска,попадать в аварии, вы чё за обязаловку устроили?? Прекратите издевательство! 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

буду поднимать тему пока мля вразумительного ответа не получим!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

Проверим и поправим. 
Спасибо. 

Холмс?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

не вем. но за всё ответит

все мля выскажу, что за 2 месяца накопилось

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, акм сказал:

Прекратите издевательство! 


С возвращением :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:


С возвращением :biggrin: 

И вам здрасте, я тож рад общению. Сори за то, что рыкныл на улыбку, но правда, агрессия вылазит смотря на это все. Сток передумал за время изоляции, сток негатива, что готов внести массу предложений, чем и займусь, с вашего позволения, как ток кашлять перестану.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Holmes сказал:


С возвращением :biggrin: 

Вдруг меня машина собьет и я в больнице месяц пролежу то мне шапку не вернут? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Скорпио сказал:

О, попугай воскрес.

Чувствую скоро на форуме станет очччень весело.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю надо просто легализовать возврат ги через поддержку в таких ситуациях. Очень просто и эффективно. Ну и срок хотя б полтора месяца дать.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, botbot сказал:

Я думаю надо просто легализовать возврат ги через поддержку в таких ситуациях. Очень просто и эффективно. Ну и срок хотя б полтора месяца дать.

Не совсем справедливо будет, со сроком согласна, а вот с возвратом нет. Допустим бросил чел играть, прошел год, за этот год его наследы получившие корону апнули ги с 3 лвла на 7, качнули пассивки, играют себе ги развивают. Бывший глава решает заглянуть в игру и видит такую картину. Пишет в тп. Возвращает себе ги 7 ур. Продает ги. Другая вариация, наследу падает корона, и он тут же продает ги. Покупашка даже не в курсе, что он купил ги не у хозяина. корона то была у того, кто продавал, потому он спокоен и качает ее вкладывая средства. Возвращается хозяин, пишет в тп.... Тогда уж лучше сделать корону вообще не слетающей, игроки хоть сами решат развивать такую ги или идти в другую, чем они прокачают вроде как свою, а потом у них ее отнимут.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Не совсем справедливо будет, со сроком согласна, а вот с возвратом нет. Допустим бросил чел играть, прошел год, за этот год его наследы получившие корону апнули ги с 3 лвла на 7, качнули пассивки, играют себе ги развивают. Бывший глава решает заглянуть в игру и видит такую картину. Пишет в тп. Возвращает себе ги 7 ур. Продает ги. Другая вариация, наследу падает корона, и он тут же продает ги. Покупашка даже не в курсе, что он купил ги не у хозяина. корона то была у того, кто продавал, потому он спокоен и качает ее вкладывая средства. Возвращается хозяин, пишет в тп.... Тогда уж лучше сделать корону вообще не слетающей, игроки хоть сами решат развивать такую ги или идти в другую, чем они прокачают вроде как свою, а потом у них ее отнимут.

Согласен, тогда возращать должны только если ги не апали больше или если апы были незнчительные, типа первой пассивки и т.п. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, botbot сказал:

Согласен, тогда возращать должны только если ги не апали больше или если апы были незнчительные, типа первой пассивки и т.п. 

Ну это тож ток в случае первой ситуации поможет, а во второй нет. Купил чел гильдию у главы, допустим даже не качал, но ги 8 ур, дорого купил, утром заходит, а перс на улице, хозяин вернулся. Это может стать основой мошеннической схемы, делаем твинов, не заходим пока к одному из твинов не слетит корона, продаем ги, пишем в тп, возвращаем ги. Можно конечно сделать так, чтоб слетевшую шапку можно было передать только старому главе, но и это не удачный вариант, потому как не факт что шапка слетит нужному человеку,, допустим слетела она человеку который мало играет, а он не может ее передать даже тому, у кого есть время управлять ги. К тому же, передать корону можно просто покинув ги и запретить такую передачу можно только заперев человека получившего корону, т.е запретив ему выход из ги, а на это никто не пойдет. Мне кажется достаточно просто увеличить срок, сильно увеличить и чтоб в игре было уведомление какое-то о сроках передачи, а так же оповещение на почту, что "вы не заходили в игру с такого-то числа, напоминаем вам, что при отсутствии вас в игре до такого-то числа и блаблабла".

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Мне кажется достаточно просто увеличить срок, сильно увеличить и чтоб в игре было уведомление какое-то о сроках передачи, а так же оповещение на почту, что "вы не заходили в игру с такого-то числа, напоминаем вам, что при отсутствии вас в игре до такого-то числа и блаблабла".

Именно. Это давно уже не шуточки, стоимость гильдий меряется многими тысячами и отнюдь не голда. Как это-взяли, отобрали и передали непонятно кому? Бред какой-то с точки зрения права. Надо разделить право собственности и управление гильдией, это вещи разные.

А от Холмса осталась ток улыбка, как от того кота. Поздоровался и тихо растворился. Я не отстану!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Именно. Это давно уже не шуточки, стоимость гильдий меряется многими тысячами и отнюдь не голда. Как это-взяли, отобрали и передали непонятно кому? Бред какой-то с точки зрения права. Надо разделить право собственности и управление гильдией, это вещи разные.

А от Холмса осталась ток улыбка, как от того кота. Поздоровался и тихо растворился. Я не отстану!

Ну слава богу ,ты живой. Честно переживал ,куда ты так пропал.

Link to comment
Share on other sites

Холмс, мож снизойдете с ответом? Ну что там у вас, намечается что-то по этому, больному для некоторых, вопросу? Нас, главшпанов, мало, на профсоюз не хватит, но это не значит. что нас можно так угнетать в угоду массам. Я не собираюсь вам кровь сворачивать, но сори, не отстану. В интересах не ток своих, но и игры в итоге, как я ее понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Прочитал тему, ничего не понял.

Погоны оденете-поймете. Тот, кому это тема адресована, понял все, не сомневайтесь.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Да ну,а как нам потом ги со складами покупать?так глава перешел к нубу какому-нибудь,он и продал ее за копейки,а то самому под склад качать дорого и лень

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...