Jump to content

Что не так с Блаженным островом 2020 и ивентами в целом


Recommended Posts

3 часа назад, vovets2 сказал:

Очень странная ачивка "Крушители зеркал". Она банально учитывает то, какая из топ гильдий лучше смогла собраться на пятнадцатое по счёту ГвГ. Не имеет значение, как они проходили собу первые 14 раз, если даже выходила на последних минутах, а на 15-ый собралась (или взяла состав другой ги) и выиграла - у неё легендарная ачива.

В прошлом году на весеннем ивенте ачивка работала точно так же.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В прошлом году на весеннем ивенте ачивка работала точно так же.

Тоже косяк. Не понимаю, зачем делать подобные ачивы на таких собах, где победитель не один. Они хорошо подходят собам типа Хаоса или ГвГ Бала.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vovets2 сказал:

Не понимаю, зачем делать подобные ачивы

Я ваще не понимаю зачем эти ачивы нужны.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я ваще не понимаю зачем эти ачивы нужны.

Легендарные? Чтоб увековечить себя, вписать своё имя/имя ги, и не дать сделать это другим. Топ ги любят за это посражаться.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vovets2 сказал:

Перечитав тему ещё раз, я понял, что я забыл ещё несколько ключевых пунктов косяков этого ивента, которые замечал несколько недель назад.

1). Унылые личные ачивки. У вас сразу 3 ачивки сводятся к тому, что "закончи 4 курс". Ачивка на сундуки в инстах, ачивка на Серпа

На Серпа можно было при помощи тп ги позвать, если я не ошибаюсь. Но это я так, к слову.

6 часов назад, vovets2 сказал:

4). Вы, конечно, расширили ПвП загончик на пару клеток по сравнению с прошлым годом, но вы же понимаете, что этого всё равно чертовски мало? Слишком большое количество народа, которое банально не даёт манёвра для каждой дуэльной пары в отдельности.

Загон изначально сделали для того, чтобы игроки там рубились толпой, а не для того, чтобы были пвп 1 на 1.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Загон изначально сделали для того, чтобы игроки там рубились толпой, а не для того, чтобы были пвп 1 на 1.

Ну ФФА - это уныло.

А если стенка на стенку - слишком часто задеваешь своих же, особенно если за ушей играть, поэтому так себе в плане играбельности.

Да и в любом случае места мало.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, vovets2 сказал:

Ну ФФА - это уныло.

А если стенка на стенку - слишком часто задеваешь своих же, особенно если за ушей играть, поэтому так себе в плане играбельности.

Да и в любом случае места мало.

 

Для 1 на 1 да, мало, для массовой бойни предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...