Jump to content

Украинский терминал пополнения


PIZDOREZ

Recommended Posts

Всем привет, у меня возник вопрос к Администрацые. Когда уже будет возможно полноценно пополнять Чм в Украине через терминал? я за 4 года игры донился смс отправками этж некуда нелезет :aggressive:  я пытался установить ваш провайдэр в один из терминалов но все бестолку. ненаходит. и неустанавливает. вроде серьезная игра и рэйтинги немень чем у world of tanks а терминала в Украине нет :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Элементарное пополнение киви с Украины. Хз. Не от варспы же зависит.

Link to comment
Share on other sites

Почиму не от них? отчасти от них, да киви там обдиралово такоеже как смс.. разве что скидки на киви ждать год.. а помнитса в тп отвечали "мы работаем над этим"

Link to comment
Share on other sites

Почиму не от них? отчасти от них, да киви там обдиралово такоеже как смс.. разве что скидки на киви ждать год.. а помнитса в тп отвечали "мы работаем над этим"

 

Где ж там обдиралово, частенько скидки на киви делали. Вообще это нужно что бы администрация WS, сама поговорила с администрацией киви насчет пополнения через украину. А по теме, закидываешь гривны на Web Money, переводишь в рубли и радуешься. В разы больше монет чем с смс получишь.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Уточните в деталях, пожалуйста, в чем заключается суть проблемы.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял, заключается в том что бы добавить методы пополнения чм для Украины, кроме смс.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Уточните в деталях, пожалуйста, в чем заключается суть проблемы.

Спасибо

 

хорошо, в украинских терминалах нет провайдэра варспира или просто напроста терминал их ненаходит или я нето делаю я предлогал им ваш провайдэр писал и warspear online, и warspear, warspear-online они принимают заявку на росмотрение но уже месяц прошел а толку 0.подскажите какое название вашего провайдэра? может это код?я просто все время чм через смс пополняю.
Link to comment
Share on other sites

терминалы:приватбанк,айбокс.

Плз дайте кто нибудь ссылочку на тему как в Украине через киви пополнять чм.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

хорошо, в украинских терминалах нет провайдэра варспира или просто напроста терминал их ненаходит или я нето делаю я предлогал им ваш провайдэр писал и warspear online, и warspear, warspear-online они принимают заявку на росмотрение но уже месяц прошел а толку 0.подскажите какое название вашего провайдэра? может это код?я просто все время чм через смс пополняю.

 

Вы можете пополнить свой QIWI кошелек и либо через сайт, либо из игры, выставить счет для приобретения Чудо-Монет.

По этой ссылке вы сможете найти ответы на частозадаваемые вопросы, например, где пополнить счет, какие терминалы и где располагаются - http://qiwi.ua/public/clients/wallet/

Link to comment
Share on other sites

Вы можете пополнить свой QIWI кошелек и либо через сайт, либо из игры, выставить счет для приобретения Чудо-Монет.

По этой ссылке вы сможете найти ответы на частозадаваемые вопросы, например, где пополнить счет, какие терминалы и где располагаются - http://qiwi.ua/public/clients/wallet/

 

Почиму не от них? отчасти от них, да киви там обдиралово такоеже как смс.. разве что скидки на киви ждать год.. а помнитса в тп отвечали "мы работаем над этим"

 

Link to comment
Share on other sites

спасибо)ну чтож тему можно щитать е закрытой

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...