Jump to content

[2020.05.04] Неделя весеннего изобилия: вас ждет еще больше сокровищ на Блаженном острове!

Recommended Posts

koliz_grot_1200x630.png

Друзья!

Весенний Король объявляет настоящую выпускную вечеринку! И на этот грандиозный праздник приглашены все: кто успешно завершил обучение в Школе Магии, кто еще не успел закончить какие-то курсы и кто даже не садился за учебники. Присоединяйтесь к общему торжеству, сражайтесь, веселитесь и получайте заветные сокровища, ведь только на этой неделе Его Величество приготовил невероятное количество наград для всех гостей!

• во все праздничные Подземелья добавлены волшебные костюмы "Серпентус" и "Могильда" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Колдовской розарий", "Ведьмовской розарий" и "Зачарованный розарий" добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья).

Но сюрпризы на этом не заканчиваются! При прохождении всех праздничных Подземелий вас ждет удвоенный шанс на выпадение оружия, оболочек и редчайших костюмов, а также в три раза больше Очков Гильдии и два раза больше суточной репутации с фракцией “Магистры Школы Магии”!

• в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия редкого качества с удвоенными бонусами во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оболочек Лесного фавна во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов Волшебников из Сокровищниц магистров во всех праздничных Подземельях;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение на количество очков репутации с фракцией "Магистры Школы Магии" при прохождении всех праздничных Подземелий.

Обратите внимание, что на этой неделе будет убрано обязательное требование об окончании Школы Магии для доступа к продавцу способностей за репутацию - магистру Аварису!

По душе больше массовые сражения? Тогда поспешите на праздничные динамические события и битвы с рейдовыми боссами, ведь шансы выпадения редких костюмов и книг в качестве награды тоже будут увеличены в 2 раза!

• в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Серпентус" и учебника "Физическая закалка" из рейдового босса Серпентус на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Могильда" и учебника "Магическая закалка" из рейдового босса Момба на Блаженном острове;
  • в 2 разаувеличен шанс выпадения костюма "Жезебель Пляшущий Вихрь" из ларца за праздничное мировое событие "Оборона Школы Магии";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения учебника "Улучшенная сила атаки" и реликвии "Волшебная реликвия несгибаемости" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Зеркальная ловушка";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения учебника "Безудержная атака" и реликвии "Волшебная реликвия несгибаемости" из шкатулки за праздничное гильдейское события "Погоня за Снарком".

Также объявляется открытым новый Турнир Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава") и борьба за 10 призовых мест, обладатели которых получат Багряные Яхонты, уже началась!

1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.

Время события: 04.05 14:00 МСК - 11.05 13:00 МСК

Удачного дропа!

AIGRIND

1 минуту назад, Samarka сказал:

это последняя неделя или нет?

1 час назад, Peony сказал:

выпускную вечеринку!

Ну тут есть слабый намек что последняя. 

4 минуты назад, Samarka сказал:

тоже думаю об этой фразе но хотелось бы знать точно.

Об окончании ивента мы предупредим за несколько дней :snack-crazy-rabbit-emoticon:

8 минут назад, Jolga сказал:

можно хотя бы смайлики с мир собы туда пихнуть?

Хотеть не вредно, вредно не хотеть :piggy:

1 минуту назад, Holmes сказал:

Об окончании ивента мы предупредим за несколько дней :snack-crazy-rabbit-emoticon:

спасибо. если можно хотя бы за 4. чтобы можно было планировать крафт.

12 минут назад, Matbtereza сказал:

А когда примерно? Не помню ее(

Это провал😓

Конец февраля - начало марта. Где то в этом промежутке, точнее не помню. Следующую стоит ожидать летом-осенью. В прошлом году, кажись, в начале сентября была.

12 минут назад, Linkor сказал:

Конец февраля - начало марта. Где то в этом промежутке, точнее не помню. Следующую стоит ожидать летом-осенью. В прошлом году, кажись, в начале сентября была.

Спасибо большое!🙃

Будем ждать😇

54 минуты назад, Matbtereza сказал:

А как же скидка на ап ги?😭

Тот же вопрос, может на денёк подрубим скидку на апп, все же ждут,  чтобы весной как обычно, не разочаровывайте игроков. 

1 минуту назад, Matbtereza сказал:

Так если сами ждете, то может это...по тихой включим?  :cat2:

Эх, да я бы с радостью, но я такой кнопкой(как и всеми остальными) не владею. Я всего лишь ефрейтор этого форума:flying-crazy-rabbit-emoticon:

В след раз можете любой ивент сокращать до одной недели. Именно столько  требуется времени для полного разочарования ну или превращения Ивента в обычный фарм инстов с кучей бесполезного мусора.

1 минуту назад, Mazanking сказал:

В след раз можете любой ивент сокращать до одной недели. Именно столько  требуется времени для полного разочарования ну или превращения Ивента в обычный фарм инстов с кучей бесполезного мусора.

Полностью солидарен! 

49 минут назад, Mazanking сказал:

Поймите наконец, что ничего и не поменяется. Никто не хочет поддерживать одни и те же проекты миллионы лет и что-то кардинально менять в них. Для этого существует возможность создать что-то новое. Прими тот факт, что игра надоела и свали из неё. 

Не понимаю почему (на самом деле понимаю) у снг коммунити игра вызывала/вызывает такую зависимость. Наверное (это точно так), связано это с тем, что она позволяет в кратчайшие сроки стать кем-то без особых требований к скиллу. Скилл, это вообще слово не из варспира. Такие персонажи, как правило, в любом конфликте указывают противнику на его недостаточно великую точку, отсутствие определённого количества нулей в сумке и так далее. Это больше всего касается аренеров. Сканалов всяких и т.п. Я считаю, это диагноз. 

Ребят, осознайте свою проблему и принимайте меры, так ведь нельзя, а то пропадёте совсем(

1 час назад, Mazanking сказал:

Не блаженный остров получился, а полтора месяца изобилий.

Да вроде как и все ивенты. А вам то что? Пэтов с арены убрали, жизнь даже в ивент теперь не меняется :uhuh:

24 минуты назад, Эмо-искатель сказал:

Поймите наконец, что ничего и не поменяется. Никто не хочет поддерживать одни и те же проекты миллионы лет и что-то кардинально менять в них. Для этого существует возможность создать что-то новое. Прими тот факт, что игра надоела и свали из неё. 

Не понимаю почему (на самом деле понимаю) у снг коммунити игра вызывала/вызывает такую зависимость. Наверное (это точно так), связано это с тем, что она позволяет в кратчайшие сроки стать кем-то без особых требований к скиллу. Скилл, это вообще слово не из варспира. Такие персонажи, как правило, в любом конфликте указывают противнику на его недостаточно великую точку, отсутствие определённого количества нулей в сумке и так далее. Это больше всего касается аренеров. Сканалов всяких и т.п. Я считаю, это диагноз. 

Ребят, осознайте свою проблему и принимайте меры, так ведь нельзя, а то пропадёте совсем(

Самый умный, что ли? Ты че тут забыл, раз проект умирает? Прислушайся к своим советам и сваливай с игры и с форума. 

Откуда  тебе  знать кто и сколько  играет? Или чтоб оставить свое мнение  насчет Ивента, нужно быть зависимым от игры? Что ты несёшь  вообще, сам хоть читал что высрал?

4 минуты назад, lemonage сказал:

Да вроде как и все ивенты. А вам то что? Пэтов с арены убрали, жизнь даже в ивент теперь не меняется :uhuh:

Как понять "вам то что?" я как бы игрок, который возлагал надежды на этот ивент после анонса. И что в итоге? Поиграл я неделю, выкачал репу на фул и все. А что дальше то? Инсты? Ог бить? Полтора месяца  инстить? 

150к пуха перекрафт х2, я купил ее. Ну вот что делать? 

Только что, Mazanking сказал:

Как понять "вам то что?" я как бы игрок, который возлагал надежды на этот ивент после анонса. И что в итоге? Поиграл я неделю, выкачал репу на фул и все. А что дальше то? Инсты? Ог бить? Полтора месяца  инстить? 

Ну а что ты предлагаешь? Ничего кардинально нового тебе уже не смогут здесь предложить. Это ясно стало далеко не в 2020 году. Какой нужно сделать вывод?

38 минут назад, Эмо-искатель сказал:

В любой игре такого жанра есть все проблемы, которые ты указал на варспир)) Тут надо говорить про сам жанр, а не про эту игру)

6 минут назад, Mazanking сказал:

А что вы предлагаете? Вместо 2-ух тысячного раза в инст блажа, идти в 4-ех тысячный раз в логово? В любом случае, с ивентом веселее чем без него и с изменением пэтов на арене, можно и поаренить нормально. А так хоть собки можно походить и гильдии покачать, не у всех 12 лвл ги :come_on:

12 минут назад, Кот сказал:

@Holmes , если не секрет, когда планируете добавить новые экспертные навыки :hmm:

Говорили вместе с апдейтом дна весной. Недавно писали что успевают по графику,  значит этой весной

8 часов назад, Holmes сказал:

Хотеть не вредно, вредно не хотеть :piggy:

ну хотя бы чтоб репу можно было обменивать не выполняя полностью квесты, сразу с 0. што ж вы зверствуете так:cryingpumpkin:

19 минут назад, Jolga сказал:

ну хотя бы чтоб репу можно было обменивать не выполняя полностью квесты, сразу с 0. што ж вы зверствуете так:cryingpumpkin:

10 часов назад, Peony сказал:

Обратите внимание, что на этой неделе будет убрано обязательное требование об окончании Школы Магии для доступа к продавцу способностей за репутацию - магистру Аварису!

:huh:так разве это не то?

@Holmes 

Я прошу прощения, только сейчас прочитал пост полностью

В 04.05.2020 в 15:10, Peony сказал:

убрано обязательное требование об окончании Школы Магии

спасибо огромное :panda5:

• Holmes unpinned this topic