Jump to content

[2020.05.04] Неделя весеннего изобилия: вас ждет еще больше сокровищ на Блаженном острове!


Recommended Posts

koliz_grot_1200x630.png

 

Друзья!

 

Весенний Король объявляет настоящую выпускную вечеринку! И на этот грандиозный праздник приглашены все: кто успешно завершил обучение в Школе Магии, кто еще не успел закончить какие-то курсы и кто даже не садился за учебники. Присоединяйтесь к общему торжеству, сражайтесь, веселитесь и получайте заветные сокровища, ведь только на этой неделе Его Величество приготовил невероятное количество наград для всех гостей!

  • во все праздничные Подземелья добавлены волшебные костюмы "Серпентус" и "Могильда" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Колдовской розарий", "Ведьмовской розарий" и "Зачарованный розарий" добавлены редчайшие внеклассовые учебники "Физическая закалка" и "Магическая закалка" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья).

Но сюрпризы на этом не заканчиваются! При прохождении всех праздничных Подземелий вас ждет удвоенный шанс на выпадение оружия, оболочек и редчайших костюмов, а также в три раза больше Очков Гильдии и два раза больше суточной репутации с фракцией “Магистры Школы Магии”!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Сила атаки" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия редкого качества с удвоенными бонусами во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Страж Древа жизни" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оболочек Лесного фавна во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюмов Волшебников из Сокровищниц магистров во всех праздничных Подземельях;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено суточное ограничение на количество очков репутации с фракцией "Магистры Школы Магии" при прохождении всех праздничных Подземелий.

Обратите внимание, что на этой неделе будет убрано обязательное требование об окончании Школы Магии для доступа к продавцу способностей за репутацию - магистру Аварису!

 

По душе больше массовые сражения? Тогда поспешите на праздничные динамические события и битвы с рейдовыми боссами, ведь шансы выпадения редких костюмов и книг в качестве награды тоже будут увеличены в 2 раза!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Серпентус" и учебника "Физическая закалка" из рейдового босса Серпентус на Блаженном острове;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Могильда" и учебника "Магическая закалка" из рейдового босса Момба на Блаженном острове;
  • в 2 разаувеличен шанс выпадения костюма "Жезебель Пляшущий Вихрь" из ларца за праздничное мировое событие "Оборона Школы Магии";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения учебника "Улучшенная сила атаки" и реликвии "Волшебная реликвия несгибаемости" из сокровищницы за праздничное гильдейское событие "Зеркальная ловушка";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения учебника "Безудержная атака" и реликвии "Волшебная реликвия несгибаемости" из шкатулки за праздничное гильдейское события "Погоня за Снарком".

Также объявляется открытым новый Турнир Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава") и борьба за 10 призовых мест, обладатели которых получат Багряные Яхонты, уже началась!


1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий;
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец.
 

Время события: 04.05 14:00 МСК - 11.05 13:00 МСК

 

Удачного дропа!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Samarka сказал:

это последняя неделя или нет?

 

1 час назад, Peony сказал:

выпускную вечеринку!

 

Ну тут есть слабый намек что последняя. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

 

 

Ну тут есть слабый намек что последняя. 

тоже думаю об этой фразе но хотелось бы знать точно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 минуты назад, Samarka сказал:

тоже думаю об этой фразе но хотелось бы знать точно.


Об окончании ивента мы предупредим за несколько дней :snack-crazy-rabbit-emoticon:

8 минут назад, Jolga сказал:

можно хотя бы смайлики с мир собы туда пихнуть?


Хотеть не вредно, вредно не хотеть :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Об окончании ивента мы предупредим за несколько дней :snack-crazy-rabbit-emoticon:

спасибо. если можно хотя бы за 4. чтобы можно было планировать крафт.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Matbtereza сказал:

А когда примерно? Не помню ее(

 

Это провал😓

Конец февраля - начало марта. Где то в этом промежутке, точнее не помню. Следующую стоит ожидать летом-осенью. В прошлом году, кажись, в начале сентября была.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Linkor сказал:

Конец февраля - начало марта. Где то в этом промежутке, точнее не помню. Следующую стоит ожидать летом-осенью. В прошлом году, кажись, в начале сентября была.

Спасибо большое!🙃

Будем ждать😇

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Matbtereza сказал:

А как же скидка на ап ги?😭

Тот же вопрос, может на денёк подрубим скидку на апп, все же ждут,  чтобы весной как обычно, не разочаровывайте игроков. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Matbtereza сказал:

Так если сами ждете, то может это...по тихой включим?  :cat2:

Эх, да я бы с радостью, но я такой кнопкой(как и всеми остальными) не владею. Я всего лишь ефрейтор этого форума:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В след раз можете любой ивент сокращать до одной недели. Именно столько  требуется времени для полного разочарования ну или превращения Ивента в обычный фарм инстов с кучей бесполезного мусора.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

В след раз можете любой ивент сокращать до одной недели. Именно столько  требуется времени для полного разочарования ну или превращения Ивента в обычный фарм инстов с кучей бесполезного мусора.

Полностью солидарен! 

Link to comment
Share on other sites

Где, кстати, мой подкрученный дроп за плагиат в части схожести никнейма?! Где компенсация? 

Screenshot_20200403_115321_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Mazanking сказал:

В след раз можете любой ивент сокращать до одной недели. Именно столько  требуется времени для полного разочарования ну или превращения Ивента в обычный фарм инстов с кучей бесполезного мусора.

Поймите наконец, что ничего и не поменяется. Никто не хочет поддерживать одни и те же проекты миллионы лет и что-то кардинально менять в них. Для этого существует возможность создать что-то новое. Прими тот факт, что игра надоела и свали из неё. 

Не понимаю почему (на самом деле понимаю) у снг коммунити игра вызывала/вызывает такую зависимость. Наверное (это точно так), связано это с тем, что она позволяет в кратчайшие сроки стать кем-то без особых требований к скиллу. Скилл, это вообще слово не из варспира. Такие персонажи, как правило, в любом конфликте указывают противнику на его недостаточно великую точку, отсутствие определённого количества нулей в сумке и так далее. Это больше всего касается аренеров. Сканалов всяких и т.п. Я считаю, это диагноз. 

Ребят, осознайте свою проблему и принимайте меры, так ведь нельзя, а то пропадёте совсем(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Не блаженный остров получился, а полтора месяца изобилий.

Да вроде как и все ивенты. А вам то что? Пэтов с арены убрали, жизнь даже в ивент теперь не меняется :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Эмо-искатель сказал:

Поймите наконец, что ничего и не поменяется. Никто не хочет поддерживать одни и те же проекты миллионы лет и что-то кардинально менять в них. Для этого существует возможность создать что-то новое. Прими тот факт, что игра надоела и свали из неё. 

Не понимаю почему (на самом деле понимаю) у снг коммунити игра вызывала/вызывает такую зависимость. Наверное (это точно так), связано это с тем, что она позволяет в кратчайшие сроки стать кем-то без особых требований к скиллу. Скилл, это вообще слово не из варспира. Такие персонажи, как правило, в любом конфликте указывают противнику на его недостаточно великую точку, отсутствие определённого количества нулей в сумке и так далее. Это больше всего касается аренеров. Сканалов всяких и т.п. Я считаю, это диагноз. 

Ребят, осознайте свою проблему и принимайте меры, так ведь нельзя, а то пропадёте совсем(

Самый умный, что ли? Ты че тут забыл, раз проект умирает? Прислушайся к своим советам и сваливай с игры и с форума. 

Откуда  тебе  знать кто и сколько  играет? Или чтоб оставить свое мнение  насчет Ивента, нужно быть зависимым от игры? Что ты несёшь  вообще, сам хоть читал что высрал?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Да вроде как и все ивенты. А вам то что? Пэтов с арены убрали, жизнь даже в ивент теперь не меняется :uhuh:

Как понять "вам то что?" я как бы игрок, который возлагал надежды на этот ивент после анонса. И что в итоге? Поиграл я неделю, выкачал репу на фул и все. А что дальше то? Инсты? Ог бить? Полтора месяца  инстить? 

150к пуха перекрафт х2, я купил ее. Ну вот что делать? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Как понять "вам то что?" я как бы игрок, который возлагал надежды на этот ивент после анонса. И что в итоге? Поиграл я неделю, выкачал репу на фул и все. А что дальше то? Инсты? Ог бить? Полтора месяца  инстить? 

150к пуха перекрафт х2, я купил ее. Ну вот что делать? 

Ну а что ты предлагаешь? Ничего кардинально нового тебе уже не смогут здесь предложить. Это ясно стало далеко не в 2020 году. Какой нужно сделать вывод?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Эмо-искатель сказал:

Поймите наконец, что ничего и не поменяется. Никто не хочет поддерживать одни и те же проекты миллионы лет и что-то кардинально менять в них. Для этого существует возможность создать что-то новое. Прими тот факт, что игра надоела и свали из неё. 

Не понимаю почему (на самом деле понимаю) у снг коммунити игра вызывала/вызывает такую зависимость. Наверное (это точно так), связано это с тем, что она позволяет в кратчайшие сроки стать кем-то без особых требований к скиллу. Скилл, это вообще слово не из варспира. Такие персонажи, как правило, в любом конфликте указывают противнику на его недостаточно великую точку, отсутствие определённого количества нулей в сумке и так далее. Это больше всего касается аренеров. Сканалов всяких и т.п. Я считаю, это диагноз. 

Ребят, осознайте свою проблему и принимайте меры, так ведь нельзя, а то пропадёте совсем(

В любой игре такого жанра есть все проблемы, которые ты указал на варспир)) Тут надо говорить про сам жанр, а не про эту игру)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mazanking сказал:

Как понять "вам то что?" я как бы игрок, который возлагал надежды на этот ивент после анонса. И что в итоге? Поиграл я неделю, выкачал репу на фул и все. А что дальше то? Инсты? Ог бить? Полтора месяца  инстить? 

150к пуха перекрафт х2, я купил ее. Ну вот что делать? 

А что вы предлагаете? Вместо 2-ух тысячного раза в инст блажа, идти в 4-ех тысячный раз в логово? В любом случае, с ивентом веселее чем без него и с изменением пэтов на арене, можно и поаренить нормально. А так хоть собки можно походить и гильдии покачать, не у всех 12 лвл ги :come_on:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes , если не секрет, когда планируете добавить новые экспертные навыки :hmm:

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Кот сказал:

@Holmes , если не секрет, когда планируете добавить новые экспертные навыки :hmm:

Говорили вместе с апдейтом дна весной. Недавно писали что успевают по графику,  значит этой весной

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:

Хотеть не вредно, вредно не хотеть :piggy:

ну хотя бы чтоб репу можно было обменивать не выполняя полностью квесты, сразу с 0. што ж вы зверствуете так:cryingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Jolga сказал:

ну хотя бы чтоб репу можно было обменивать не выполняя полностью квесты, сразу с 0. што ж вы зверствуете так:cryingpumpkin:

 

10 часов назад, Peony сказал:

Обратите внимание, что на этой неделе будет убрано обязательное требование об окончании Школы Магии для доступа к продавцу способностей за репутацию - магистру Аварису!

:huh:так разве это не то?

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2020 в 14:02, Darkstyle сказал:

Два раза х3 ог за ивент?

Он так то и дольше на 2 недели, чем должно быть по стандарту 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes 

Я прошу прощения, только сейчас прочитал пост полностью

В 04.05.2020 в 15:10, Peony сказал:

убрано обязательное требование об окончании Школы Магии

спасибо огромное :panda5:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...