Jump to content

Паладин.. молот.. и топор Оо


Implex

Recommended Posts

Ну да, о том, что палы с топорами - все смирились и всем на это наплевать, что где такое видано, паладин и топор Оо

Паладины известны с молотами, предпочитают молоты, а что у нас? Молот? Не, не слышал, на топоре пробив.

Да это понятно, что два оружия не должны быть идентичны - молот и топор. Но можно было бы популяризовать молот, тем самым, в принципе, имбануть пала...

Мой предл: молот, большой такой, ну как он не может оглушить? Оо здоровенный молот в руках, он обязан оглушать противника. Изменить молот - стат скорости заменить на новый, абсолютно новый стат - "оглушение", дающий микро стан как у ДК. В связи с этим, чтоб палам не казалось много, забрать у них часть урона с дд скилла - очищение.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, о том, что палы с топорами - все смирились и всем на это наплевать, что где такое видано, паладин и топор Оо

Паладины известны с молотами, предпочитают молоты, а что у нас? Молот? Не, не слышал, на топоре пробив.

Да это понятно, что два оружия не должны быть идентичны - молот и топор. Но можно было бы популяризовать молот, тем самым, в принципе, имбануть пала...

Мой предл: молот, большой такой, ну как он не может оглушить? Оо здоровенный молот в руках, он обязан оглушать противника. Изменить молот - стат скорости заменить на новый, абсолютно новый стат - "оглушение", дающий микро стан как у ДК. В связи с этим, чтоб палам не казалось много, забрать у них часть урона с дд скилла - очищение.

 

а почему интересно у роги от удара ножом нету кровотека? давай тогда ему яда запихаем в крисы... а у дк почему нельзя воткнуть копье сразу в голову? уаншот ёпт...

 

 

Link to comment
Share on other sites

До статусного оружия*в варспе, как до китая раком, ибо если такое делать, то делать всем, поэтому, можешь забыть про него. Согласен что, палам больше идут ДМ и булавы, но это Warspear

....

*для идиотов поясняю, статусное оружие добавляет особый эффект к атакам (^оглушение, заморозка, поджег, отравление, и т. д.) , и не прибавляет 25 см к члену

Link to comment
Share on other sites

У тебя видимо в сумке много молотов....и тебе некуда их девать, а продавать дешево, жалко

Link to comment
Share on other sites

Паладин вообще танком должен быть, по-идее. Так что там носят дд - топоры или молоты меня лично не особо волнует. Наверняка новый стат ради одного класса никто не будет делать. Так что тут дело цены пухи и вкуса. Я ношу одноручную булаву и мне вполне хватает, не жалуюсь. Двуруча нет вообще. Для дд-направления есть бд.

Link to comment
Share on other sites

а бд пусть как джедай, отражает атаки дальников в них же самих с шансом, нуууууу, 97%

 

Ставить свои же цитаты себе же в подпись... Эпично)
Link to comment
Share on other sites

ненада нече не добовлят неубирать, ато Блед этот Витал хныкающи уже нарыдал делов... тфу Сволоч плачющи.. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Где рыдания, неадекватная кнопочная принцесса? Где я прошу забрать топор? Топоры сейчас у каждого пала, а ты видишь пала с молотом, каковы твои мысли? -фу, нуб, молот одел, не? Где ты вообще видел пала с топором? Даже при входе в игру, он с молотом. Каковы ассоциации при слове пал? Лучший танк, с молотом света, способным исцелять себя и своих союзников.

Да, было бы проще простого, изначально дать молот и меч, как и везде, но нет же, это варспир, сделаем новый вид пала в игре - будут все с топорами, а сами продолжим на картинках рисовать его с молотом.

Да и если бы было реальным носить статусное оружие, все бы выбрали микро стан с оглушением, нежели топор с кровотеком 15-20.

Link to comment
Share on other sites

Где рыдания, неадекватная кнопочная принцесса? Где я прошу забрать топор? Топоры сейчас у каждого пала, а ты видишь пала с молотом, каковы твои мысли? -фу, нуб, молот одел, не? Где ты вообще видел пала с топором? Даже при входе в игру, он с молотом. Каковы ассоциации при слове пал? Лучший танк, с молотом света, способным исцелять себя и своих союзников.

Да, было бы проще простого, изначально дать молот и меч, как и везде, но нет же, это варспир, сделаем новый вид пала в игре - будут все с топорами, а сами продолжим на картинках рисовать его с молотом.

Да и если бы было реальным носить статусное оружие, все бы выбрали микро стан с оглушением, нежели топор с кровотеком 15-20.

 

Слушай Задрот ты мне мозг непудри на щет Других игр, сматри нах 1) уже позна што там на♥♥♥ менять, Блед в эти топоры вдонатили Хуев кучю денег 2) Эт ебнутая бесмысленая тема. Вот и все и ее можна закрыт нах.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...