Jump to content

Recommended Posts

Не так давно в игру был введен PvP-рейтинг и одноименный раздел еженедельного рейтинга. И главный вопрос - зачем? Эта страница в меню рейтингов ни даёт никакой полезной информации (так как в основном его количество привязано к количеству побед на арене). Есть предложение разделить или убрать получение этого самого PvP-рейтинга на арене и сделать наградой за победы только на GvG или сражениях в открытом мире, так же хотелось бы видеть в игре функцию обмена этого самого PvP-рейтинга, например, на очки арены, тем самым уменьшив кол-во гринда очков на самой арене.

Posted (edited)

После ввода этой обновы.

*Нубы, дошедшие до ирса*: ААААА КАКОЙ РЕДЬКИ ОН В 10 РАЗ МЕНЯ УБИИИЛ АА АДМИНЫ РАКИ ВАЙПАЮСЬ НАХРЕН.*Вайпаются*

Edited by Justdrul
Только что, Justdrul сказал:

После ввода этой обновы.

*Нубы, дошедшие до ирса*: ААААА КАКОЙ РЕДЬКИ ОН В 10 РАЗ МЕНЯ УБИИИЛ АА АДМИНЫ РАКИ ВАЙПАЮСЬ НАХРЕН.*Вайпаются*

Для таких случаев УЖЕ есть ограничение на получение рейтинга на 1 цель.

18 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Для таких случаев УЖЕ есть ограничение на получение рейтинга на 1 цель.

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

16 минут назад, Justdrul сказал:

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

Вопросы морали тут неуместны :sadowl:

Posted (edited)
3 часа назад, Justdrul сказал:

Льют потому что это кайф. Немного странный но кайф. 

Это как почувствовать себя Таносом против Мстителей.(Топ против мелких) 😄

Edited by Revilsatior
2 часа назад, Justdrul сказал:

Скажу, что если бы подобное ввели, то нубов бы лили точно не по этой причине, а по той, почему льют сейчас. Кто-то удовлетворяет своё эго, кто-то получает на своем уровне и срывает злость на слабых, это настолько норм даже в реальной жизни, что я даже не понял к чему ты это пишешь.  За кил нубов будет или давать 1 или 0 и с учётом того, что за равных или выше будет давать 90+, то и смысла нубов лить из-за рейтинга не будет. Это тоже самое, что ради голда фармить мобов по 1 голд, а не мобов например у выродка, где дропают слитки. Такая аналогия для пвешеров.

Не скажу, что согласен с автором и за его идею, но я точно ЗА то, чтобы рейтинги как-то интерактивили. Потому что сейчас это просто сухие строчки и было бы круто чтобы были награды. Например за топ3 по крафтовым задачам награда в виде или опыта или рандомной перекрафтовой шмотки. Так сказать чтобы была конкуренция. Причем рейтинг сделать не по выполненным задачам, а по очкам которые даются за эти задачи. Тоесть условно создание обычного крафтого ресурса даёт мизер очков, а крафт хай лвл шмоток - в разы больше. И что-то подобное во всех категориях.

Хз, донёс ли я правильно мысль, но я бы хотел видеть что-то эдакое, чтобы был соревновательный дух вне ивентов не только в туре ги и арене, а вообще для всех. 

• 3 months later...
В 04.05.2020 в 02:47, Justdrul сказал:

Это же лучшее развлечение в игре, просто лить нубов, чтоб они рейды на тебя собирали:troll_face1:

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

Это же лучшее развлечение в игре, просто лить нубов, чтоб они рейды на тебя собирали:troll_face1:

...и падали от твоего перса в веле не поодиночке, а рейдами.

Рейтинг это не турнир , рейтинг для того и предназначен чтоб посмотреть кто сейчас в тренде , спросить совет ,узнать кто крафтит ,посмотреть кто шлёпает задания ,инсты и т д... Не надо со всего просить плюшки. Есть недельный турнир гильдий. Хотите соло призы просите соло контент с плюшками. 

10 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Пока что...

И не скоро буду. В гадюшник именуемый "ареной топаза" я больше с целью что-то брать и т.д. не пойду. Буду молча сворачивать кровь нашей местной "элите" и всё на том.

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Рейтинг это не турнир , рейтинг для того и предназначен чтоб посмотреть кто сейчас в тренде , спросить совет ,узнать кто крафтит ,посмотреть кто шлёпает задания ,инсты и т д... Не надо со всего просить плюшки. Есть недельный турнир гильдий. Хотите соло призы просите соло контент с плюшками. 

Да, верно, он просто показывает наиболее активных крафтеров, сливал и инстеров.

В 03.05.2020 в 19:47, Justdrul сказал:

Если человек льёт нубов ради 1 очка рейтинга в то время как за убийство игрока своего уровня дают в десятки раз больше, то дело не в очках , а в самом человеке 

В 17.08.2020 в 05:51, Mrakoriz сказал:

Иногда льют наследов топ ги,и они дают Тп ги на ирсу куда-нибудь, чтобы задефать лигу например,вот это весело уже:troll_face1:

• 3 weeks later...