Jump to content

PvP-рейтинг


Green Heal Dark

Recommended Posts

Не так давно в игру был введен PvP-рейтинг и одноименный раздел еженедельного рейтинга. И главный вопрос - зачем? Эта страница в меню рейтингов ни даёт никакой полезной информации (так как в основном его количество привязано к количеству побед на арене). Есть предложение разделить или убрать получение этого самого PvP-рейтинга на арене и сделать наградой за победы только на GvG или сражениях в открытом мире, так же хотелось бы видеть в игре функцию обмена этого самого PvP-рейтинга, например, на очки арены, тем самым уменьшив кол-во гринда очков на самой арене.

 

Link to comment
Share on other sites

После ввода этой обновы.

*Нубы, дошедшие до ирса*: ААААА КАКОЙ РЕДЬКИ ОН В 10 РАЗ МЕНЯ УБИИИЛ АА АДМИНЫ РАКИ ВАЙПАЮСЬ НАХРЕН.*Вайпаются*

 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

После ввода этой обновы.

*Нубы, дошедшие до ирса*: ААААА КАКОЙ РЕДЬКИ ОН В 10 РАЗ МЕНЯ УБИИИЛ АА АДМИНЫ РАКИ ВАЙПАЮСЬ НАХРЕН.*Вайпаются*

 

Для таких случаев УЖЕ есть ограничение на получение рейтинга на 1 цель.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Green Heal Dark сказал:

Для таких случаев УЖЕ есть ограничение на получение рейтинга на 1 цель.

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Justdrul сказал:

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

Вопросы морали тут неуместны :sadowl:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

Льют потому что это кайф. Немного странный но кайф. 

Это как почувствовать себя Таносом против Мстителей.(Топ против мелких) 😄

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justdrul сказал:

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

Скажу, что если бы подобное ввели, то нубов бы лили точно не по этой причине, а по той, почему льют сейчас. Кто-то удовлетворяет своё эго, кто-то получает на своем уровне и срывает злость на слабых, это настолько норм даже в реальной жизни, что я даже не понял к чему ты это пишешь.  За кил нубов будет или давать 1 или 0 и с учётом того, что за равных или выше будет давать 90+, то и смысла нубов лить из-за рейтинга не будет. Это тоже самое, что ради голда фармить мобов по 1 голд, а не мобов например у выродка, где дропают слитки. Такая аналогия для пвешеров.

 

 Не скажу, что согласен с автором и за его идею, но я точно ЗА то, чтобы рейтинги как-то интерактивили. Потому что сейчас это просто сухие строчки и было бы круто чтобы были награды. Например за топ3 по крафтовым задачам награда в виде или опыта или рандомной перекрафтовой шмотки. Так сказать чтобы была конкуренция. Причем рейтинг сделать не по выполненным задачам, а по очкам которые даются за эти задачи. Тоесть условно создание обычного крафтого ресурса даёт мизер очков, а крафт хай лвл шмоток - в разы больше. И что-то подобное во всех категориях.

 Хз, донёс ли я правильно мысль, но я бы хотел видеть что-то эдакое, чтобы был соревновательный дух вне ивентов не только в туре ги и арене, а вообще для всех. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 04.05.2020 в 02:47, Justdrul сказал:

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

 

Это же лучшее развлечение в игре, просто лить нубов, чтоб они рейды на тебя собирали:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Это же лучшее развлечение в игре, просто лить нубов, чтоб они рейды на тебя собирали:troll_face1:

...и падали от твоего перса в веле не поодиночке, а рейдами.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Justdrul сказал:

...и падали от твоего перса в веле не поодиночке, а рейдами.

 

Я не в веле)

Link to comment
Share on other sites

Рейтинг это не турнир , рейтинг для того и предназначен чтоб посмотреть кто сейчас в тренде , спросить совет ,узнать кто крафтит ,посмотреть кто шлёпает задания ,инсты и т д... Не надо со всего просить плюшки. Есть недельный турнир гильдий. Хотите соло призы просите соло контент с плюшками. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, WYCTPUJLA сказал:

Пока что...

 

И не скоро буду. В гадюшник именуемый "ареной топаза" я больше с целью что-то брать и т.д. не пойду. Буду молча сворачивать кровь нашей местной "элите" и всё на том.

 

10 часов назад, Cheripahin сказал:

Рейтинг это не турнир , рейтинг для того и предназначен чтоб посмотреть кто сейчас в тренде , спросить совет ,узнать кто крафтит ,посмотреть кто шлёпает задания ,инсты и т д... Не надо со всего просить плюшки. Есть недельный турнир гильдий. Хотите соло призы просите соло контент с плюшками. 

 

Да, верно, он просто показывает наиболее активных крафтеров, сливал и инстеров.

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2020 в 19:47, Justdrul сказал:

Не помогает ведь. Сейчас нубов льют чисто потому, ну, ну незнаю, льют и все, а вот если за это литье будут что-то давать, то будут лить специально и постоянно.

Если человек льёт нубов ради 1 очка рейтинга в то время как за убийство игрока своего уровня дают в десятки раз больше, то дело не в очках , а в самом человеке 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2020 в 05:51, Mrakoriz сказал:

 

Это же лучшее развлечение в игре, просто лить нубов, чтоб они рейды на тебя собирали:troll_face1:

 Иногда льют наследов топ ги,и они дают Тп ги на ирсу куда-нибудь, чтобы задефать лигу например,вот это весело уже:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Как я понял рейт нужен для ММ на арене, но так как рега нет, то нет и работающего ММ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...