Jump to content

Не могу зарегистрироваться!


skualrob

Recommended Posts

Написал я в техническую поддержку. Уже целый день жду ответа...

 

1)В вечер Пятници по Воскресенье у Тех. Поддержки выходной.

2)Ответят в Понедельник, время ответа 5рабочих дней.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж ето за бред такой... В игре зарегистрироваться не могу((

 

устройство заблокировано, скорее всего

 

 

1)В вечер Пятници по Воскресенье у Тех. Поддержки выходной.

2)Ответят в Понедельник, время ответа 5рабочих дней.

Удачи!

 

еще один больной на голову, возомнивший себя админом?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

парень что тебе пишет игра? подробней описать можеш? пишет невозможно зарегестрираватса и предлогает перейти на сайт для реги то знач пермаментный блок. тоесть навсегда. если так прошить телефон пробуй.

Link to comment
Share on other sites

парень что тебе пишет игра? подробней описать можеш? пишет невозможно зарегестрираватса и предлогает перейти на сайт для реги то знач пермаментный блок. тоесть навсегда. если так прошить телефон пробуй.

 

перепрошивка не поможет  ::)  надо imei "менять"
Link to comment
Share on other sites

Я читал что такое бывает если телефон попал из рук в руки. Но я купил новый телефон Nokia E72. Да, выдает окно и просит перейти на сайт. Уже 500 раз переходил и ничего...

Link to comment
Share on other sites

ты уверен что он новый? китайский? или финский? ты как раньше на нем играл? или ток купил и там блок? если ток купил иди менять и проверь чтоб регал новый. часто китайские ноклы такое выдают. а если ты играл уже то дело уже в том что ты наделал... может тебя оклеветали в воровстве ака или... неоклеветали)

Link to comment
Share on other sites

перепрошивка не поможет  ::)  надо imei "менять"

 

еще раз согласен)))
Link to comment
Share on other sites

-_- я те говорю играл? регал персов с него? или он при покупке еще нерегает?

Link to comment
Share on other sites

Да говорю ж что впервые об игре узнал, и хочу зарегистрироваться, но не могу...

Link to comment
Share on other sites

выход есть. или жди ответа администрации, или неси телефон в сэрвис центер где купил и меняй. может он желтой сборки.

Link to comment
Share on other sites

Ну обменять точно уже не выйдет, я его купил 3 недели назад. Проблем в нем нет. Написал в техническую поддержку, уже как два дня жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

выход есть. или жди ответа администрации, или неси телефон в сэрвис центер где купил и меняй. может он желтой сборки.

 

А может он "серый" , т.к. не лицинзионного выпуска .
Link to comment
Share on other sites

А может он "серый" , т.к. не лицинзионного выпуска .

 

может. но врядле. это редкость. ток естли покупатель нуб
Link to comment
Share on other sites

nokia E72 это ж китаец там еще ТV тюнэр :facepalm: и че ты мне мозг мусолил?мол оригинал , финский

Link to comment
Share on other sites

Да телефон новый, не китайский, купил за 2950 гривен!! Проверел все, ТВ ТЮНЕРОВ на нем нет! Оригинальный телефон Nokia E72. Серийный номер - 355974047562969. С коробкой и всем остальным прямо из магазина " Мобилочка " !!! Серийный номер и есть имеи?

Link to comment
Share on other sites

бывают очень точные копии даже имэй при проверке одинаковый выдает... поищи как отлечить китай от оригинала в гугле. вообще у друга да и так видел е72 мэсэджэр. очень частые китайские копии... еще раз говорю иди в тот магазин и меняй или проси деньги чек у тебя есть, эта мобилачка х°илачка я зачастую там одни китайци вижу 2симачные нокии с тюнэрами. чесно мое мнение эта мобилочка ненадежный магазин. если брать то только в Евросети. у тебя есть все права вернуть им их барахло. чеки и т.д есть же?

Link to comment
Share on other sites

я б пошел сдать ево... да еще и за 2900 сума сошел? возьми себе в евросети сэнсорную ноклу 5800хм и непожалееш. 3года уже пользуюсь. этот и еще n95 8gb за 1000$в 2008 брал.

Link to comment
Share on other sites

бывают очень точные копии даже имэй при проверке одинаковый выдает... поищи как отлечить китай от оригинала в гугле. вообще у друга да и так видел е72 мэсэджэр. очень частые китайские копии... еще раз говорю иди в тот магазин и меняй или проси деньги чек у тебя есть, эта мобилачка х°илачка я зачастую там одни китайци вижу 2симачные нокии с тюнэрами. чесно мое мнение эта мобилочка ненадежный магазин. если брать то только в Евросети. у тебя есть все права вернуть им их барахло. чеки и т.д есть же?

 

Еще Связной неплохой магазин, о мобилочке первый раз слышу, видимо какой то местный "ларек"
Link to comment
Share on other sites

Nokia E72 снят с продажи в 2011 как устаревшая модель. Как он мог его купить кроме как Б/У? Вообще мне кажется что очередного задрота блокнули и он себя за новичка выдает чтобы тел разблочили

Link to comment
Share on other sites

370 долларов за телефон, выпущенный в 2009 году? Вот это поворот.

Link to comment
Share on other sites

Мой телефон стоит 850долларов,выпуск 2012 года , Samsung Galaxy S Plus.

И не жалею..

 

а мой 170$  :rofl: 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...