Jump to content

Предложение по игре и форуму


Advi

Recommended Posts

1. сделать черный скин на форуме

Улучшение позволит пользователю по своему желанию переключиться на форум с темным бэкграундом, что б глаза не резало.

 

2. сделать доступной инфу о последней дате входа в игру персонажа.

Помоему для 3.5 неплохо. Можно следить за посещаемостью согильдийцев, друзей и врагов :]

Link to comment
Share on other sites

1. сделать черный скин на форуме

 

2. сделать доступной инфу о последней дате входа в игру персонажа. Помоему для 3.5 неплохо.

 

1) ЧС - Черный Список ,а именно игнор есть на форуме,в настройках смотри - Список друзей и ЧС

2) Со 2 не согласен,будет много лагов с запоминанием сервером входа всех персонажей.

Link to comment
Share on other sites

1) ЧС - Черный Список ,а именно игнор есть на форуме,в настройках смотри - Список друзей и ЧС

2) Со 2 не согласен,будет много лагов с запоминанием сервером входа всех персонажей.

 

 

Умер от смеха.

1) Чёрный скин и чёрный список это как Небо и Гринд мобов. Разные вещи вообще-то. Скин имеется в виду оформления, текущее реально не всегда удобно.

2) Лаги с запоминанием серверов? Что за ересь? Парень, ты если пытаешься казаться умным, то хоть гугл открывай))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ацаца, набевать пасты на форуме нильзя, эта караеца банам!!!

 

ооо ошыбки единственное с чего можно поржать на етом форуме
Link to comment
Share on other sites

Поправил первый пост, теперь недопонимания должно быть меньше.

Link to comment
Share on other sites

2) Со 2 не согласен,будет много лагов с запоминанием сервером входа всех персонажей.

 

У Warspear Online превосходный сетевой код. Помимо этого играет роль простота движка. Уверен, время последнего входа в игру каждого игрока и так фиксируется в логах где то на сервере, но доступна только для админов. Возможность посмотреть это время я представляю на подобии просмотра инфы о гильдии или статистики боев на арене у игрока - это точно никак не повлияет на производительность сервера и нынешний пинг игроков.
Link to comment
Share on other sites

1. Эффекта темного фона можно добиться через настройки в браузере

2. Категорически против

Link to comment
Share on other sites

1. Эффекта темного фона можно добиться через настройки в браузере

 

А почему мы должны копаться в настройках браузера, если проще залить на форум всего лишь одну директорию черного скина? Причем это займет максимум 5 минут.

http://custom.simplemachines.org/themes/

Link to comment
Share on other sites

насчет 2-ого не согласен

информация должна быть конфиденциальной... например я не хочу, что бы некоторые знали когда я захожу, по сколько и когда я сижу в игре

 

 

а так, вроде вполне нормальное оформление форума)

но можно было бы и добавить скин, раз некоторые в нем нуждаются)

Link to comment
Share on other sites

насчет 2-ого не согласен

информация должна быть конфиденциальной... например я не хочу, что бы некоторые знали когда я захожу, по сколько и когда я сижу в игре

 

странный ты тип. Кинуть тебя во френды и отслеживать твой онлайн, кому приспичило. Так что это ничего не меняет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

На счет первого мне пофиг,на счет второго очень даже за,только именно для согильдейцев.просто так отслеживать кого-то это то конечно уже будет перебор,а вот в гильдии халтурщиков так действительно можно вычислять.

Link to comment
Share on other sites

На счет первого мне пофиг,на счет второго очень даже за,только именно для согильдейцев.просто так отслеживать кого-то это то конечно уже будет перебор,а вот в гильдии халтурщиков так действительно можно вычислять.

 

1. мне итак норм 2. емм зачем ну вот зачем такую хрень делать скажыте мне плис ато я навтыкаю если все согильждейцы приходят на збор все кто неприхотит того кик за неактивносьть ето совсем ненужная функция особенно для гильдий
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...