Jump to content

А не добавить ли стражу немного урона


Recommended Posts

Только что, Mussir сказал:

Это видео до фикса стража, скинь после фикса

До фикса какого, зимнего? Там ровным счетом нифига не поменялось в плане выживаемости, а против палок еще и бафнули т.к те не отличаются огромным уроном и каждый тюк шанс отожрать хп на  лоу больше чем до "фикса"

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mussir сказал:

Это видео до фикса стража, скинь после фикса

Да и с хантом бодались они уже после.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

До фикса какого, зимнего? Там ровным счетом нифига не поменялось в плане выживаемости, а против палок еще и бафнули т.к те не отличаются огромным уроном и каждый тюк шанс отожрать хп на  лоу больше чем до "фикса"

Видео заклин и чк почти 4 мин фитболили стража он 3 раза оглушку смог кинуть и 3-5 раз автоатаку сделать.

Да и до фикса стража видео

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ну так возьмите тело или пояс аренный. И вставте устой. Это напоминает нытье танков на инст, которые поголовно идут туда с кольцами на блок и хп без точности) и я не понял как пои автоатаки влияют на шанс блока контроля... У вас блок не прокатывает по несколько раз подряд? Я видимо пропустил этот нерф.

Первое, больше устоя, меньше блока, меньше отхила, и тд. Второе объясняю для тех кто пропустил школу, прикинем стража в фул блок, это 25%, это означает что он заблокирует 25% летящей в него фигни которую можно заблокировать, это автоатаки и навыки, а то что он заблокирует именно навык контроля с всего что в него полетит равняется делению шанса блока на количество вылетевшего в него всего что можно заблокировать. Или ты хочешь сказать что автоатаки в прокаст не входят?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Boracho сказал:

а то что несколько классов не могут убить стража это баг.👍

Несколько классов одновременно, да однозначно баг!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Выживаемость вара не сравнится со стражем, причем как в пвп так и в пве...

Да, а урон стража не сравнится с варовским, человек написал что страж станет сносить лица, это откровенный бред. Поэтому я и привел этот пример.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Несколько классов одновременно, да однозначно баг!

Не видел подобного текста от тебя в адрес старых резервов дк, только дк мог ещё и кабинку развалить двоим в соло. И это было до фикса.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mussir сказал:

Видео заклин и чк почти 4 мин фитболили стража он 3 раза оглушку смог кинуть и 3-5 раз автоатаку сделать.

Да и до фикса стража видео

Там видно что страж вовсе уходил куда то, т.к вне контроля тупо стоял, ниче так "не вижу выживаемости" когда можно уйти от компа кофе сварить пока тебя на арене убить пытаются.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Не видел подобного текста от тебя в адрес старых резервов дк, только дк мог ещё и кабинку развалить двоим в соло.

Да чего уж тут, 2 им, сразу 5, кто там писал о варе который соло 5 рыл шотает чуль ли не с авты, здесь схожая ситуация.... Только у резов кд как бе, а не автономный уроноприемник который с контроля только сопрой выходит и ЖИВЕТ!!!

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2020 в 00:44, Deso сказал:

Видимо не были вы, товарищ на Рубине) Где стражи под фортой бегают с 700 дд и действуют с тактикой "змейка из врагов" когда стража бьет три пати гор, а он себе на раслабоне месит кого-то одного, пока тот не ляжет либо всем просто не устанут его бить. Причем даже когда горы отходят, за"""вшиеся его мутузить, они продолжают гоняться за кем-то одним, не давай покоя.

Я не Топазе, но с 700 дд, и да, я тоже могу устроить эту вашу "змейку" трем пати, иногда буду банку сжирать, но не суть, но вот есть один нюанс, трем пати нубов. Если я 32 +9, а эти три пати 23-28 +1-6, то да, будет "змейка", вот только при такой разнице в уровне и точке другой танк с ними в змейки играть не будет, он расшвыряет их сразу пачкой. С равными же страж простоит 15-20 сек если ему повезет с блоками.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Да чего уж тут, 2 им, сразу 5, кто там писал о варе который соло 5 рыл шотает чуль ли не с авты, здесь схожая ситуация.... Только у резов кд как бе, а не автономный уроноприемник который с контроля только сопрой выходит и ЖИВЕТ!!!

Не знаю кто и что писал о варе, но дк на арене 2х2 такое вытворял, и где ваше живет? Я хочу это видеть, у себя на экране во время игры.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Первое, больше устоя, меньше блока, меньше отхила, и тд.

Тогда нечего жаловаться на отсутсвие устоя, сами нацепили.

5 часов назад, Anmi сказал:

Второе объясняю для тех кто пропустил школу, прикинем стража в фул блок, это 25%, это означает что он заблокирует 25% летящей в него фигни которую можно заблокировать, это автоатаки и навыки, а то что он заблокирует именно навык контроля с всего что в него полетит равняется делению шанса блока на количество вылетевшего в него всего что можно заблокировать. Или ты хочешь сказать что автоатаки в прокаст не входят?

Я не знаю в какую школу ходил ты, но лучше бы ты ее пропустил 😄 Если брать конечную выборку то там может получиться и больее 25% заблокированных атак, окей? Давайте не лепить математику, потому что цифры не обмануть.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Boracho сказал:

Хант да ? Хант который за 4 минуты не смог убить стража (звучит как легендарная ачивка) тебе лучше больше не появляться в пвп темах, это не твоё. :biggrin:   

Да, все почти все станы уходили в блок, у него было около 9к хп и когда хп падало до лоу у него, хилился почти по 2к. В итоге три раза где-то добивал до лоу хп, он хилился в итоге на полхп, и так по кругу. Я тебе скажу что пвп темы это не твоё, потому что ты ниразу не высказывался адекватно и по факту. Обычный паразит, который только поддакивает другим. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Да, все почти все станы уходили в блок, у него было около 9к хп и когда хп падало до лоу у него, хилился почти по 2к. В итоге три раза где-то добивал до лоу хп, он хилился в итоге на полхп, и так по кругу. Я тебе скажу что пвп темы это не твоё, потому что ты ниразу не высказывался адекватно и по факту. Обычный паразит, который только поддакивает другим. 

Что же ты не помер за 4 минуты с несработавшими станами, рею достаточно раз свой скилл контроля зафейлить и всё сразу грустно становится.

4 минуты все почти все станы уходили в 25% блока, наверно за того стража админ играет ты  лучше сразу под статую вставай как его увидишь в следующий раз.:biggrin:

Если равной точки вар  против рея 4 минуты биться они не будут и благодаря рывку с релой дальности у вара даже будет изначальное преимущество.

Если равные страж против ханта, победа ханта. 

А почему не наоборот, где то были темы на форуме от стражей жалующихся что не могут убить хантов ?

Я в душе надеюсь что ваши охреневшие в своей эгоистичности просьбы дойдут до раЪзработчиков и они сделают кардинальное изменение в скиллах стража, ребаланс который в пвп поставит его на уровень -вара\дк . 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тогда нечего жаловаться на отсутсвие устоя, сами нацепили.

Я не знаю в какую школу ходил ты, но лучше бы ты ее пропустил 😄 Если брать конечную выборку то там может получиться и больее 25% заблокированных атак, окей? Давайте не лепить математику, потому что цифры не обмануть.

Меньше устоя, по тебе больше урона, что логично, меньше выживаемость, никто не жалуются, дурачка не включаем. А о цифрах, лучше бы ты умолчал это, как говорится не знаешь, не лезь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

А о цифрах, лучше бы ты умолчал это, как говорится не знаешь, не лезь.

Я тебя понял ) ))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я тебя понял ) ))))))))))))))))))))))))))

Спасибо. А то я учителем не нанимался.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

А то я учителем не нанимался.

Это верный выбор в твоей жизни!

Link to comment
Share on other sites

Лично я не понимаю зачем стражу аппать урон. Стражу надо просто при создании выдавать меч с зоны 51 и проблема с уроном решиться и стражи довольно. Правда все остальные не довольны, но что вы возникайте? Вот хантам сало улучшили и вообще я лично видел как вар на битве в соло флаг вынес и всех рядом стоящих. Ору, мне иногда реально кажеться, что я читаю не форум, а записки сумасшедшего 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Лично я не понимаю зачем стражу аппать урон. Стражу надо просто при создании выдавать меч с зоны 51 и проблема с уроном решиться и стражи довольно. Правда все остальные не довольны, но что вы возникайте? Вот хантам сало улучшили и вообще я лично видел как вар на битве в соло флаг вынес и всех рядом стоящих. Ору, мне иногда реально кажеться, что я читаю не форум, а записки сумасшедшего 

Меч с зоны 51 слабовато, а вот Ледяная скорбь подойдёт, заодно и недовольных заставим замолчать, навеки.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2020 в 23:39, Anmi сказал:

Меч с зоны 51 слабовато, а вот Ледяная скорбь подойдёт, заодно и недовольных заставим замолчать, навеки.

Ну лично я согласен с аппом урона от скиллов, но убирать штраф с форты это имбово. Как минимум в пвп. Потому что если у тебя нет хила, страж тебя скорее всего похоронит, а если ты ближник и остался с совсем 1х1 можешь оффать. Ибо будешь драться пол дня и все равно проиграешь. Лично я своего стража 24 использую чуть подержать неугодных мне заклов, а заклы то с колечками велы. А я хоть и фулл пве и мастер блока всего 2/4 (да и сборка устарела, там за не замакшено, а так вместо бы 5к хп, было бы 6к), но мне удается их держать минуты по 4, по 3. Зависит и от удачи. Конечно сейчас пойдет разговор про то, что страж и сам никого убить не может, но суть в том, что у них велики горят и они ничего не могут с этим сделать. Если так смотреть, то в пвп стража не хватает именно норм сближения и контроля, потому что как напарник он бесполезен, если не куплен скилл на переброс урона. Вот так то

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

Ну лично я согласен с аппом урона от скиллов, но убирать штраф с форты это имбово. Как минимум в пвп. Потому что если у тебя нет хила, страж тебя скорее всего похоронит, а если ты ближник и остался с совсем 1х1 можешь оффать. Ибо будешь драться пол дня и все равно проиграешь. Лично я своего стража 24 использую чуть подержать неугодных мне заклов, а заклы то с колечками велы. А я хоть и фулл пве и мастер блока всего 2/4 (да и сборка устарела, там за не замакшено, а так вместо бы 5к хп, было бы 6к), но мне удается их держать минуты по 4, по 3. Зависит и от удачи. Конечно сейчас пойдет разговор про то, что страж и сам никого убить не может, но суть в том, что у них велики горят и они ничего не могут с этим сделать. Если так смотреть, то в пвп стража не хватает именно норм сближения и контроля, потому что как напарник он бесполезен, если не куплен скилл на переброс урона. Вот так то

Не вижу проблемы взять в напарники хила, и 20% это примерно + 140 чистого дд (а этот урон порежет физ деф и устой), и учитывая неимоверную скорость атаки стража, и его супер сближение с 8 клеток, и фул контроль, о да, он станет убийцей богов.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Anmi сказал:

Не вижу проблемы взять в напарники хила

Так посмотри внимательнее. ДД пробивают стража с трудом, а хил в пати на скорость убийства практически не повлияет. Разве что некром кинуть сон и выжечь всю ману. Попросили усилить урон от навыков стража - ок, а вот сделать имбовую фору еще более имбовой это уже нагло.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Так посмотри внимательнее. ДД пробивают стража с трудом, а хил в пати на скорость убийства практически не повлияет. Разве что некром кинуть сон и выжечь всю ману. Попросили усилить урон от навыков стража - ок, а вот сделать имбовую фору еще более имбовой это уже нагло.

Вау, шок контент, танка, персонажа с щитом, трудно пробить, первая игра в которой такое безобразие вижу. Напомню, форта снижает урон входящий по персонажу, сделать имбовее ее, означает увеличить ее защитную способность, и да это было бы нагло. просто так для справки, урон от навыков от дд напрямую зависит.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Anmi сказал:

Вау, шок контент, танка, персонажа с щитом, трудно пробить, первая игра в которой такое безобразие вижу. Напомню, форта снижает урон входящий по персонажу, сделать имбовее ее, означает увеличить ее защитную способность, и да это было бы нагло. просто так для справки, урон от навыков от дд напрямую зависит.

Я тебе напомнить тоже хочу что у стража сейчас есть 2 просто люто имбовых навыка. А тут просят просто усилить стража без каких-либо нерфов мастера блока и форты, по сути апнуть на 30% его дд. Найс, класс, успехов.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я тебе напомнить тоже хочу что у стража сейчас есть 2 просто люто имбовых навыка. А тут просят просто усилить стража без каких-либо нерфов мастера блока и форты, по сути апнуть на 30% его дд. Найс, класс, успехов.

Давай серьезно, какие у стража 2 "люто имбовых навка"? Мастер блока? Нет, отключи форту и страж в мгновение ока труп. Фортификация? Замени МБ любой книгой(конечно сомневаюсь что у тебя страж есть) ты труп, без хила,(а в соло как играть?) Тогда вопрос, кому нужен будет страж, если есть пал? Имеет мобильность, по танковатиню был бы немного хуже, но несущественно. Вспоминаем что существует вамп, (коим активно пользуются горские танки)-20% форта, выпад 90% от дд в главную(от прокачки толку мало), в двое меньше аое(хотя какое это аое, 1 клетка вокруг цели), бросок щита который плачет в углу библиотеки, не вариант. Чем танковать стражу если пофиксиить хоть одно? Каким "люто имбовым" навыком? И где там у тебя 30% нарисовалось? 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Anmi сказал:

И где там у тебя 30% нарисовалось? 

На сколько режет включенная форта стража дд ему же? на 20%? ребят, там все 40 должно быть.

32 минуты назад, Anmi сказал:

Давай серьезно, какие у стража 2 "люто имбовых навка"?

Да, мастер блока и фортификация. Они крайне сильны в паре как ты заметил. Сколько бы вампа не собрали горские танки с палами, никто из них не сможет в афк режиме танковать мобов вяза например. 

 

39 минут назад, Anmi сказал:

Замени МБ любой книгой(конечно сомневаюсь что у тебя страж есть) ты туп, без хила,(а в соло как играть?)

 тут я не понял что ты хотел сказать)

 

Я в 3 раз пишу. Окей, апайте стражу дд скилы, апайте ему контроль. Но усиливать то что и так имбовое - сорян. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

На сколько режет включенная форта стража дд ему же? на 20%? ребят, там все 40 должно быть.

Да, мастер блока и фортификация. Они крайне сильны в паре как ты заметил. Сколько бы вампа не собрали горские танки с палами, никто из них не сможет в афк режиме танковать мобов вяза например. 

 

 тут я не понял что ты хотел сказать)

 

Я в 3 раз пишу. Окей, апайте стражу дд скилы, апайте ему контроль. Но усиливать то что и так имбовое - сорян. 

Там труп, вместо туп, ошибка вышла, исправил.

Сколько бы дд страж не собирал он не станет наносить урон хоть отдаленно похожий на урон остальных танков, жир, это суть стража. А у тебя все с зрением нормально? Да форта и мб сильны вместе, но что-то не вижу чтобы я ЭТО писал, и как я РЕАЛЬНО писал, по отдельности навыки сильными назвать сложно, но почему-то ты этого не заметил. И последнее, ты пишешь о усилении имбового в теме о УРОНЕ стража, тут тебе явно не к окулисту нужно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

Не вижу проблемы взять в напарники хила, и 20% это примерно + 140 чистого дд (а этот урон порежет физ деф и устой), и учитывая неимоверную скорость атаки стража, и его супер сближение с 8 клеток, и фул контроль, о да, он станет убийцей богов.

Вот только если взять в пати хила, страж никогда не упадет если ты не в пати с дд. Я лично видел как страж ронял ханта 30 в веле который фуловый по книгам (на этой неделе он купил в последний слот книгу автоатаки). У него вамп в биже и имееться 2 книги на вамп(отхил от баша и вамп при низком хп). Против него был хороший страж 10к хп. Но у него из книг только свиреп. И хант не стоял тупо статично и принимал урон он отбегал, страж сблизился, дал стан и убежал в другую сторону. И этот хант умудрился упасть (а он отнюдь не ракал), правда Он потом взял реванш 1 раз. И представь что будет если дать ему урон. Помню даже в порт на инвенте залетели 2 стража, как понял 1 ток оделся и решил шмот потестить, второй страховал. И тот кто тестил не мог никого убить, потому что он стоял на месте из за такого количества игроков и мобов которые его бьют, а второй же убивал тех, кто мог нанести им вред т.е. меня). Моего ханта слили раза 3, мбо я фиксили того, кого все били и на более слабом, в это время меня футболил его друг и 2 скилла контрОля из 3 уходило в сопру/блок (он вроде даже не юзал скилл сопры), к счастью пришел чк, который позволил мне и мы их положили через минуту. Стражи и так убивают. Я помню как в пвп пещера с своего стража 24 +9-10 (чисто пвешного) ложил вара 22 в величии (правда это было еще до фиксов). Я сейчас на 24 аренке положу любого вара кроме двух и это будучи пве, а теперь представь, что будет если мне добавить урона

Edited by Crybaby
Забыл дописать
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Там труп, вместо туп, ошибка вышла, исправил.

Сколько бы дд страж не собирал он не станет наносить урон хоть отдаленно похожий на урон остальных танков, жир, это суть стража. А у тебя все с зрением нормально? Да форта и мб сильны вместе, но что-то не вижу чтобы я ЭТО писал, и как я РЕАЛЬНО писал, по отдельности навыки сильными назвать сложно, но почему-то ты этого не заметил. И последнее, ты пишешь о усилении имбового в теме о УРОНЕ стража, тут тебе явно не к окулисту нужно.

Он про то, что нельзя апать скилы на жир у стража. Я лично видел как страж танчил без хила и банок вяза, когда любой танк гор должен юзать фул бафы и брать минимум 1 хила, а в идеале двух. Я согласен на ап урона, но ему нужно нерфить его дикую выживаемость. При ребалансе был логичный нерф, но наныли и он оставился таким же жирным

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Он про то, что нельзя апать скилы на жир у стража. Я лично видел как страж танчил без хила и банок вяза, когда любой танк гор должен юзать фул бафы и брать минимум 1 хила, а в идеале двух. Я согласен на ап урона, но ему нужно нерфить его дикую выживаемость. При ребалансе был логичный нерф, но наныли и он оставился таким же жирным

Ты из какой реальности? При ребалансе мана мгновенно в 0 улетала, все нормальные стражи не то что не качали бы, а потратили 40к что бы убрать его, у контры тогда появился бы друг. Скилы на жир никто не просит апать, убрать срез урона это не апнуть форту, этот срез был сделан еще с первым мб, и этот срез был первым фиксом стража, это вообще бредовый если вдуматься фикс был, страж в соло локу танчил, а ему урон порезали, ЛОГИКА не, не слышали. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Скилы на жир никто не просит апать, убрать срез

Сам же себе противоречиш в 1 предложении.

Как выглядит адекватная (имхо) правка стража:

1) апаем урон или контроль. Предпочтение отдаю второму варианту. Скил по типу прыжка паладина зашел бы. Чтобы и мобильность выше была + урон/масс стан. Обещали новые навыки выдать, вот туда и прикрутить.

2) Форту делаем из тогла с постоянным потреблением мп в баф. Как крылья дк, чтобы кд был меньше чем время действия. По итогу в пве остался таким же жирным танком + меньше расход мп + в пвп взяв таки стража в контроль ты не молишься на прок релы на снятие бафа, а можешь не дать стражу прожать форту и таки его заковырять.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сам же себе противоречиш в 1 предложении.

Как выглядит адекватная (имхо) правка стража:

1) апаем урон или контроль. Предпочтение отдаю второму варианту. Скил по типу прыжка паладина зашел бы. Чтобы и мобильность выше была + урон/масс стан. Обещали новые навыки выдать, вот туда и прикрутить.

2) Форту делаем из тогла с постоянным потреблением мп в баф. Как крылья дк, чтобы кд был меньше чем время действия. По итогу в пве остался таким же жирным танком + меньше расход мп + в пвп взяв таки стража в контроль ты не молишься на прок релы на снятие бафа, а можешь не дать стражу прожать форту и таки его заковырять.

1. Сама концепция стража, это неприступная крепость, ни о какой мобильности не может быть и речи. Для твоего понимания страж это аналог дк, представь дк с мобильностью вара, смотреться будет тупо, так и с стражем.

2. Срез урона никак не влияет на эффективность форты, даже будь он 80%, у стражей не было бы выбора качать ее или нет, форта это как крылья дк, или кожа вара, без нее страж 0. Поэтому мои слова не противоречивы, у меня лишь другие понятия о эффективности.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Crybaby сказал:

Вот только если взять в пати хила, страж никогда не упадет если ты не в пати с дд. Я лично видел как страж ронял ханта 30 в веле который фуловый по книгам (на этой неделе он купил в последний слот книгу автоатаки). У него вамп в биже и имееться 2 книги на вамп(отхил от баша и вамп при низком хп). Против него был хороший страж 10к хп. Но у него из книг только свиреп. И хант не стоял тупо статично и принимал урон он отбегал, страж сблизился, дал стан и убежал в другую сторону. И этот хант умудрился упасть (а он отнюдь не ракал), правда Он потом взял реванш 1 раз. И представь что будет если дать ему урон. Помню даже в порт на инвенте залетели 2 стража, как понял 1 ток оделся и решил шмот потестить, второй страховал. И тот кто тестил не мог никого убить, потому что он стоял на месте из за такого количества игроков и мобов которые его бьют, а второй же убивал тех, кто мог нанести им вред т.е. меня). Моего ханта слили раза 3, мбо я фиксили того, кого все били и на более слабом, в это время меня футболил его друг и 2 скилла контрОля из 3 уходило в сопру/блок (он вроде даже не юзал скилл сопры), к счастью пришел чк, который позволил мне и мы их положили через минуту. Стражи и так убивают. Я помню как в пвп пещера с своего стража 24 +9-10 (чисто пвешного) ложил вара 22 в величии (правда это было еще до фиксов). Я сейчас на 24 аренке положу любого вара кроме двух и это будучи пве, а теперь представь, что будет если мне добавить урона

А в чём собственно проблема взять напы в дд, это вообще-то самая популярная роль, любителей танковать или хилить, коим я являюсь, на самом деле мало, выходит то что стажу нужно хила найти это нормально, а дд искать в тягость? С хантом больше описанно 1х1 которого нет. А о порте, извини конечно, но это бред, говорить о том что горсь нубов не может слить топового стража... А 1 чк валит двоих, пора апать выживаемость стражам(шутка). 1х1 не существует.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Сама концепция стража, это неприступная крепость

Крепость держит удар, а не бьет)

 

2 часа назад, Anmi сказал:

Для твоего понимания страж это аналог дк, представь дк с мобильностью вара, смотреться будет тупо, так и с стражем.

Не вижу проблемы.

2 часа назад, Anmi сказал:

Срез урона никак не влияет на эффективность форты, даже будь он 80%, у стражей не было бы выбора качать ее или нет

Так то оно так, но я тебе говорю что убрать срез урона стража это ап, ты говоришь что нет. Вот если рею убрать штраф на скорость ходьбы в стойке. то будет ап или нет?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Крепость держит удар, а не бьет)

 

Не вижу проблемы.

Так то оно так, но я тебе говорю что убрать срез урона стража это ап, ты говоришь что нет. Вот если рею убрать штраф на скорость ходьбы в стойке. то будет ап или нет?

Ну так никто не просит давать урон ддшника, просто убивать мобов быстрее чем они ресаются. А остальное это уже разница мнений. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Anmi сказал:

А в чём собственно проблема взять напы в дд, это вообще-то самая популярная роль, любителей танковать или хилить, коим я являюсь, на самом деле мало, выходит то что стажу нужно хила найти это нормально, а дд искать в тягость? С хантом больше описанно 1х1 которого нет. А о порте, извини конечно, но это бред, говорить о том что горсь нубов не может слить топового стража... А 1 чк валит двоих, пора апать выживаемость стражам(шутка). 1х1 не существует.

Ок второй пример, сейчас в загоне месиво и мы бьемся 5х5 (два ханта, некр, чк и вар, все +10, а чк вообще мощный, и уши маг, два стража, друль и рей, учитывая что я кривую по друлю они слабее нас, вот только чертовы стражи затыкивают тебя, пока ты бьешь условного рея, а пока ты сольешь стража придет рей и в крысу сольет тебя. Теперь представляю как у стражей нет штрафа с форты, и они критуют под 1400 дд, мммм

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все кто говорят что это плохое предложение представляют себе +10 стража в пвп, а таких немного. Но никто не думает об обычных игроках у которых пуха +5-7 и больше они себе позволить не могут. С такого стража сложно бить хоть что-то, а без форты он умирает(ага). Поэтому предлагаю ап дд для пве, но оставить срез для пвп. В пве стражу и правда не хватает урона, и не надо говорить что у него супер выживаемость поэтому и урон срезан, последний фикс мастера блока немного поменял эту самую "выживаемость". В анонсе 8.4 стражу дали скил на силу атаки, это хорошо, но я думаю что все же стоит убрать уменьшение дд из форты вообще и сделать уменьшение наносимого урона по игрокам на 20%. В пвп ничего не поменяется в пве будет хорошо апнут урон. Выпад считаю надо хорошо так апнуть, потому что у большинства танков масс дд скил является основным скилом для использования, а у стража этот скил очень слабый.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...