Jump to content

Администрации


Dimafas

Recommended Posts

Странно, но на что ты тратишь чм, при том что у тебя такая точка пухи? Только не надо про 400 зн в пустую, при 32к чм в месяц можно точить по 1к зн.

 

Дарю знаки друзьям,чм тож , одеваю нубов изредка..

Щас я не доню уже месяц почти,через месяц думаю еще 8к кину..

Кстати,старую арену выкинул,купил новую,заточил +7

Link to comment
Share on other sites

Автор дите тупое, тебе сказали ждать 5 дней, че ноешь не ответят тебе раньше, развел нюни изза игры целка блин, тьфу быть таким как ты :facepalm:

 

Фу, быть таким как ты, автор адресовал топ админам, а ты тут умничаешь и учишь еще тут. целка тупая, дрочишь на посты из за игры :facepalm:

вот примерно так выглядят твои посты )

Link to comment
Share on other sites

Фу, быть таким как ты, автор адресовал топ админам, а ты тут умничаешь и учишь еще тут. целка тупая, дрочишь на посты из за игры :facepalm:

вот примерно так выглядят твои посты )

 

я с тобой согласен :friends:
Link to comment
Share on other sites

Смысл писать тут если они ничего не ответят на форуме? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

развели срач ;D

 

А ПОСТ НАЧИНАЛСЯ С ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ВОПРОСА!!! ;D Возможно ли что мне вернут акк?? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Dimafas,зря тратиш время. тебе нечего невернут, некакая жалость недействует..и неподействует. хах..я 2 перса по нубости когдато потерял. еще раз грю.бесплатный сыр в мышеловке и платный там же.

Link to comment
Share on other sites

Dimafas,зря тратиш время. тебе нечего невернут, некакая жалость недействует..и неподействует. хах..я 2 перса по нубости когдато потерял. еще раз грю.бесплатный сыр в мышеловке и платный там же.

 

некоторым возвращали, да и 2 перса эт не потеря, у меня пал был одет и заточен неплохо руны и крисы с лавки, рей в странниках вещь почти, ещё мага начал качать, дру неплохой. мне хоть бы рея чтоб вернули :sorry:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

1. На форуме не обсуждаются блокировки аккаунтов. Пишите в ТП

2. Техническая поддержка работает по будним дням, к сожалению, ответ на выходных вы не сможете получить.

3. Время ответа - до 5 рабочих дней, в случае восстановления аккаунта срок может быть увеличен.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...