Jump to content

ШАМ VS ДРУЛЬ.


destrosham

Recommended Posts

он считался мясным потому что не был раскрыт его основной смысл.ПРИМЕР:

КОГДА Я 2 ГОДА НАЗАД ИГРАЛ ШАМОМ 15(БЕЗ АРЕНЫ) Я РВАЛ ВСЕХ И РЕЕВ И БД, А ДРУ СЧИТАЛСЯ САМЫМ ЛЕГКИМ Т.К НИКТО НЕ КАЧАЛ КОРНИ ПЧЕЛЫ И ТП.

ТЕПЕРЬ Я В ЭТОМ ШМОТЕ МЯСО, ПОЭТОМУ ДАВНО НАБИЛ АРЕНУ..

СЕЙЧАС ДРУИД ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАСС ПВП, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ ТАК И ЕСТЬ, ДРУИД УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ОБОШЕЛ ЧК В ЭТОМ СМЫСЛЕ, ХОТЯ ОСНОВНАЯ РОЛЬ ЧК ЭТО ПВП!

 

полностью согласен))
Link to comment
Share on other sites

он считался мясным потому что не был раскрыт его основной смысл.ПРИМЕР:

КОГДА Я 2 ГОДА НАЗАД ИГРАЛ ШАМОМ 15(БЕЗ АРЕНЫ) Я РВАЛ ВСЕХ И РЕЕВ И БД, А ДРУ СЧИТАЛСЯ САМЫМ ЛЕГКИМ Т.К НИКТО НЕ КАЧАЛ КОРНИ ПЧЕЛЫ И ТП.

ТЕПЕРЬ Я В ЭТОМ ШМОТЕ МЯСО, ПОЭТОМУ ДАВНО НАБИЛ АРЕНУ..

СЕЙЧАС ДРУИД ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАСС ПВП, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ ТАК И ЕСТЬ, ДРУИД УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ОБОШЕЛ ЧК В ЭТОМ СМЫСЛЕ, ХОТЯ ОСНОВНАЯ РОЛЬ ЧК ЭТО ПВП!

 

просто те кто раньше были легкими набрались опыта игры дру, да и ярые фанаты только остались, остальные ушли качать реев, щас же дру набирает популярность  :) а скилы их и раньше так качали, вот корни, потому что больше нечего было...
Link to comment
Share on other sites

просто те кто раньше были легкими набрались опыта игры дру, да и ярые фанаты только остались, остальные ушли качать реев, щас же дру набирает популярность  :) а скилы их и раньше так качали, вот корни, потому что больше нечего было...

 

дру всегда были в популяре мае мнение
Link to comment
Share on other sites

Сах дофига у  меня персов: основа вар 19 warwarpvp, destrosham 15 он у друга , мой шам 13 destropvvp +8, но он так себе (т.к шмот на хил),есть рога 16, чк 15.Т.к шам ща у друга я качнул до 13 другово шама, но он таки в этот раз мне не очень понравился, и я играю  дру-destrodryy сегодня я купил арену +8 всю и плащ+8 и тп, я на нем всегда хочешь пиши, в ближайшее время хочу апнуть 17 лвл!

Link to comment
Share on other sites

Нельзя. Дестрошам нуб, без обид. Рассуждать о шаме имея 13-15 лвл, это нубство то еще, ибо даже представление о классе не сформировано.

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим.ну вот 15 лвл да типо хрень, да амна 17 лв что изменится?

Появится опыт этим игроком в топях?

Опыт выполнения дейликов?

Ничего не изменится т.к большинство, даже практически все берут сет арены 17 лв для пвп а дальше все решают руки и точка, ТАК ВОТ СКАЖИ МНЕ ДРУГ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ РАССУЖДАТЬ О КЛАСЕ ИМЕЯ АНОЛОГИЧНУЮ СИТУАЦИЮ С АРЕНО ШМОТОМ 15 ЛВ??

Link to comment
Share on other sites

Скилы .. шмот ... хп ... дамаг ... статы ... можно продолжать до бессконечности что изменится ..

Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется, что некоторые люди не понимают что они читают. Говорю в общем про класс, он какого то хрена шмот сюда приплел. Нуб однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Иногда мне кажется, что некоторые люди не понимают что они читают. Говорю в общем про класс, он какого то хрена шмот сюда приплел. Нуб однозначно.

 

при чем тут шмот? ну дава сравним арену 15 и арену 17 сам посуди) и да что хотел сказать друли стали пвп классом тока тогда когда шаму урезали землю и все!
Link to comment
Share on other sites

он считался мясным потому что не был раскрыт его основной смысл.ПРИМЕР:

КОГДА Я 2 ГОДА НАЗАД ИГРАЛ ШАМОМ 15(БЕЗ АРЕНЫ) Я РВАЛ ВСЕХ И РЕЕВ И БД, А ДРУ СЧИТАЛСЯ САМЫМ ЛЕГКИМ Т.К НИКТО НЕ КАЧАЛ КОРНИ ПЧЕЛЫ И ТП.

ТЕПЕРЬ Я В ЭТОМ ШМОТЕ МЯСО, ПОЭТОМУ ДАВНО НАБИЛ АРЕНУ..

СЕЙЧАС ДРУИД ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАСС ПВП, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ ТАК И ЕСТЬ, ДРУИД УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ОБОШЕЛ ЧК В ЭТОМ СМЫСЛЕ, ХОТЯ ОСНОВНАЯ РОЛЬ ЧК ЭТО ПВП!

 

давно меня тут не было) привет всем кто знает) согласен с сахором шам круче - пусть ещё режут  ;D теперь дальше - 2 года назад? это до точки шоле? дру был самым мощьным дд агром самым дорогим класом в шмоте... и 2 скила всегото... как ввели точку какраз никто не рулил не шам ни дру) рулили реи)

 

 

теперь по поводу сегодняшнего дня шам слабее без контроля на 15 лвл прокачать 3 скила на 5 не выйдит... дру с дру пвп это бой на мясо, как реи например пвпшаться) дру с шамом выходит почти на равной... дру всеравно ддшит и хилиться больше) дру быстрее откат корней что держит в корнях дольше за бой

 

 

но шам кидает вспых, он бьет ты не бьешь... когда земля была не урезанная била больно гг и плюс отбегает шам на 6 клеток что не дает дру использовать скилы, кроме хила, в то время как у шама откат молнии и вспыхи - то есть теже самые корни) 2 контроль скила... шам выигрывает, сейчас порезали землю и легче чуть стало)

чк имеет 2 контроль скила но не имеет хила, если чк не +10 то за 2 круга всех скилов он не убивает, а если не убивает то проигрывает) +10 иногда и за один круг убивал друля в шмоте арены и т.д.

ща некр выдвигаеться - реи ему не о чем даж с кривыми руками) с дру тож налаживаеться есть неколько пряморуких) но остальные некры вообще не о чем)

жрец с его скилами мог бы стать топ... если все скилы на 5) у него все скилы нужные но очков то мало... на манажорку ток нубы попадаються или с плохим интернетом) то есть не о чём)

 

 

Link to comment
Share on other sites

давно меня тут не было) привет всем кто знает) согласен с сахором шам круче - пусть ещё режут  ;D теперь дальше - 2 года назад? это до точки шоле? дру был самым мощьным дд агром самым дорогим класом в шмоте... и 2 скила всегото... как ввели точку какраз никто не рулил не шам ни дру) рулили реи)

 

 

теперь по поводу сегодняшнего дня шам слабее без контроля на 15 лвл прокачать 3 скила на 5 не выйдит... дру с дру пвп это бой на мясо, как реи например пвпшаться) дру с шамом выходит почти на равной... дру всеравно ддшит и хилиться больше) дру быстрее откат корней что держит в корнях дольше за бой

 

 

но шам кидает вспых, он бьет ты не бьешь... когда земля была не урезанная била больно гг и плюс отбегает шам на 6 клеток что не дает дру использовать скилы, кроме хила, в то время как у шама откат молнии и вспыхи - то есть теже самые корни) 2 контроль скила... шам выигрывает, сейчас порезали землю и легче чуть стало)

чк имеет 2 контроль скила но не имеет хила, если чк не +10 то за 2 круга всех скилов он не убивает, а если не убивает то проигрывает) +10 иногда и за один круг убивал друля в шмоте арены и т.д.

ща некр выдвигаеться - реи ему не о чем даж с кривыми руками) с дру тож налаживаеться есть неколько пряморуких) но остальные некры вообще не о чем)

жрец с его скилами мог бы стать топ... если все скилы на 5) у него все скилы нужные но очков то мало... на манажорку ток нубы попадаються или с плохим интернетом) то есть не о чём)

 

ты пропал пвпшить не с кем(
Link to comment
Share on other sites

Вчера в деревне встретил дру 15, фулл арена и пуха 15 светилась чуть больше моей, он подбегает такой, кидает на себя щит, я принимаю вызов и пошло....

В итоге он лег у меня 200 хп осталось, причем хил у меня не качан вообще.

У меня было пространство, чтобы бегать, после вспыхи я давал землю и убегал в другой конец домика.

В общем шаму нужно пространство в пвп, тогда он сильнее друля, если же вокруг мобы-гг шаму)

Link to comment
Share on other sites

докажи))

 

шам макс дд 400 примерно у дру 416 будет в том же шмоте, макс хил шама 274, макс хил дру 285 это единственный глобальный плюс дру и с увеличением лвл отрыв будет расти... вспыха лучше корней - кто спорит? землятряс лучше роя - кто спорит? землятряс тож отнимает скорость ударов если что)

 

 

Link to comment
Share on other sites

шам макс дд 400 примерно у дру 416 будет в том же шмоте, макс хил шама 274, макс хил дру 285 это единственный глобальный плюс дру и с увеличением лвл отрыв будет расти... вспыха лучше корней - кто спорит? землятряс лучше роя - кто спорит? землятряс тож отнимает скорость ударов если что)

 

вспыха - 15 сек отрег .. корни - 13 сек отрег ... корни не увеличивают процент уклона и не заставляют бегать за тобой ... а комбо: обычный удар + дд и рой (перед вспых) делают так что шам ненаносит урона вообще ... Землетряс лучше роя ? чисто рандомный скил ... 50% что не попадешь 80% что не будет уклона с точностью шамана ... + снимает скорость только в близи .. в отличии от роя .. рой на 5 снимает 45% скорости .. и бьет больше чем земля  ... земля решает в одном случае .. если у противника 200 урона остается .. но это ужо рак)
Link to comment
Share on other sites

вспыха - 15 сек отрег .. корни - 13 сек отрег ... корни не увеличивают процент уклона и не заставляют бегать за тобой ... а комбо: обычный удар + дд и рой (перед вспых) делают так что шам ненаносит урона вообще ... Землетряс лучше роя ? чисто рандомный скил ... 50% что не попадешь 80% что не будет уклона с точностью шамана ... + снимает скорость только в близи .. в отличии от роя .. рой на 5 снимает 45% скорости .. и бьет больше чем земля  ... земля решает в одном случае .. если у противника 200 урона остается .. но это ужо рак)

 

забыл за залип скилов ) вот эт имба скил как по мне
Link to comment
Share on other sites

вспыха - 15 сек отрег .. корни - 13 сек отрег ... корни не увеличивают процент уклона и не заставляют бегать за тобой ... а комбо: обычный удар + дд и рой (перед вспых) делают так что шам ненаносит урона вообще ... Землетряс лучше роя ? чисто рандомный скил ... 50% что не попадешь 80% что не будет уклона с точностью шамана ... + снимает скорость только в близи .. в отличии от роя .. рой на 5 снимает 45% скорости .. и бьет больше чем земля  ... земля решает в одном случае .. если у противника 200 урона остается .. но это ужо рак)

 

во спорит) ну в споре рождаеться истина)

итак вспышка по сравнению с корнями:

минус повышение шанса рандомного уклона;

минус 2 секунды разрыва;

не имеет значение бег за противником;

плюс ты наносишь урон пока враг в стане(в отличии от стана некра);

плюс по тебе не бьют и ты отхиливаешь хп.

 

 

землятряс по сравнению с роем:

минус то что зависит от уклона и точности;

плюс то что зависит от крита;

плюс можно попасть по двоим противникам;

плюс что выводит рогу с инвиза;

плюс что можно отбежать на 6 клеток для отката своих скилов;

не имеет значение скорость так как уменьшает так же... но да в 2х клетках в радиусе;

имеет мнговенный урон.

 

 

 

 

P.S. то что у нас в игре расинхрон, скилы не виноваты - скил работает отлично - навел область нажал и попал если не уклон. я играю сейчас больше в другие игры с более требовательным интернетом и графикой но лагов нет... а на амбере постоянно расинхрон на арене... это проблемма игры а не скила

Link to comment
Share on other sites

во спорит) ну в споре рождаеться истина)

итак вспышка по сравнению с корнями:

минус повышение шанса рандомного уклона;

минус 2 секунды разрыва;

не имеет значение бег за противником;

плюс ты наносишь урон пока враг в стане(в отличии от стана некра);

плюс по тебе не бьют и ты отхиливаешь хп.

 

 

землятряс по сравнению с роем:

минус то что зависит от уклона и точности;

плюс то что зависит от крита;

плюс можно попасть по двоим противникам;

плюс что выводит рогу с инвиза;

плюс что можно отбежать на 6 клеток для отката своих скилов;

не имеет значение скорость так как уменьшает так же... но да в 2х клетках в радиусе;

имеет мнговенный урон.

 

 

 

 

P.S. то что у нас в игре расинхрон, скилы не виноваты - скил работает отлично - навел область нажал и попал если не уклон. я играю сейчас больше в другие игры с более требовательным интернетом и графикой но лагов нет... а на амбере постоянно расинхрон на арене... это проблемма игры а не скила

 

Имеет так как меньше урона наносится ... причем рога к пвп "шам вс дру?" .. как ты кританешь по устою с крит шансом 19% ?  масс пвп и пвп - разные вещи .. на 6 клеток отбег дает мало против нормального противника .. мнгновенный урон это минус .. рассмотри плюсы роя и корней )

забыл за залип скилов ) вот эт имба скил как по мне

 

Нормальные друли не зажимают скилы .... тогда шаману это ничего не дает ..
Link to comment
Share on other sites

Имеет так как меньше урона наносится ... причем рога к пвп "шам вс дру?" .. как ты кританешь по устою с крит шансом 19% ?  масс пвп и пвп - разные вещи .. на 6 клеток отбег дает мало против нормального противника .. мнгновенный урон это минус .. рассмотри плюсы роя и корней )Нормальные друли не зажимают скилы .... тогда шаману это ничего не дает ..

 

хм ну как бы у мя 25% крита может быть при 20% устоя и критую по арене хотябы раз за 4 боя) 6 клеток даёт многое у дру после вспыхи востановились все скилы) а пока он выходил с пике шам на нес все свои скилы, кинул землю отбежал на 6 клеток побил 2 удара и еще начал убегать тем самым востанавливая скилы) после этого кто реще кинет идёт опять может не повезти и дру попадёт в вспышку) это уже совсем печально конечн но у шама есть такая возможность
Link to comment
Share on other sites

мгновенный урон это плюс... даже с теми же чк... у мя часто бывает что я падаю от чк и за тем последний удар роя убивает чк, а так бы я стоял бы а чк уже б умер... время я не знаю сколько разница в действии роя и земли, знаю что 4 тика и всё... я может не в ту степь конечн, но я сравниваю классы по всей арене) а не только дру вс шам... так то они одинаковы примерно... выигрывает кто больше точен, кто больше крит крисов напихал, у кого лучше интернет, ну и руки...

Link to comment
Share on other sites

мгновенный урон это плюс... даже с теми же чк... у мя часто бывает что я падаю от чк и за тем последний удар роя убивает чк, а так бы я стоял бы а чк уже б умер... время я не знаю сколько разница в действии роя и земли, знаю что 4 тика и всё... я может не в ту степь конечн, но я сравниваю классы по всей арене) а не только дру вс шам... так то они одинаковы примерно... выигрывает кто больше точен, кто больше крит крисов напихал, у кого лучше интернет, ну и руки...

 

руки сча не играют роли
Link to comment
Share on other sites

единственный реально вопрос скок держит земля на 5? сахар ответь плиз))

 

Я отвечу :)

С секундомером засекал: земля ровно 7 сек, вспышка 6-6,5

Link to comment
Share on other sites

руки сча не играют роли

 

я ж их написал в последнюю очередь)) лучше скажи скок держит землятряс 5? ладно это мой последний пост в этой теме - мне смешно раньше до нерфа я спорил с шамами что им сильно жирно и чтоб их понерфили, теперь шамы сами говорят что они круче, а друли некоторые спорят что они круче
Link to comment
Share on other sites

Я отвечу :)

С секундомером засекал: земля ровно 7 сек, вспышка 6-6,5

 

спасибо, лови плюс))

корни 7 сек, а рой 10 сек больше но не на много, и держит хуже если надо именно убежать, при землятрясе враг стоит 7 сек, ты убегаешь, потом он только начинает бежать за тобой) рой делает 4 удара при которых враг приостанавливаеться но всеравно за тобой продолжает двигаться

Link to comment
Share on other sites

  спасибо, лови плюс))

корни 7 сек, а рой 10 сек больше но не на много, и держит хуже если надо именно убежать, при землятрясе враг стоит 7 сек, ты убегаешь, потом он только начинает бежать за тобой) рой делает 4 удара при которых враг приостанавливаеться но всеравно за тобой продолжает двигаться

 

А когда корни увеличели до 7 сек? :)

У меня давно дру был, на 5 корни 5-6 сек держали.

 

Еще у вспышки прикол есть, ее действие начинается где то на 0,5 сек анимации каста, это началось в последней версии...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Дру больше подходит для пвп чем шам.... Земля хоть и хороша, но может промазать. Друид же не сможет промазать пчелами и корнями (пчелы наносят постепенный урон + снижают скороть атаки). Вспышка не дает много уклона, но для шаманов это всеравно плохо, так как точности порой очень не хватает :( .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вы когда пишете про дру,и вы голосуете за дру , нахуя писать что шам дно?И наоборот,те кто за шама пишут что дру дно,нахуя?-Ибо,оба класса хороши,главное как играть ими....Видел рукастых шамов , да они хороши,выйгрывали топ друлей,но это незначит что дру дно,а значит то что за дру играет кривожопый нуб)...Если оба рукастые,и знают как правильно играть за свои классы,то бой будет интересный,и влиять на исход будет рандом крит хилов:)Запомните это!)) И ненадо унижать какие то классы в игре,ибо,они не предназначенные для пвп:)

[/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У дру отхил больше, что бы там не говорили но дот урон луче разового, +4% к дамагу у дру...

 

Да и неудобно бить когда противник под вспыхой бегает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...