Jump to content

ШАМ VS ДРУЛЬ.


destrosham

Recommended Posts

пфф дру сильнее шама на арене??шам на арене 5на5 может пол хп минимум троим снять,на дру вспыху и добить молнией и всё где тут превосходство дру?? :tease:

 

 

 

 

дру сильнее шама :rofl:

кто тебе такое сказал?

 

надо качнуть перса чтоб понять что друль -то ДРУИД ))) а пчелы с корнями делают свое дело даже в кривых ркуках  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ошибка в том ,что многие не рассматривают друида как пвп-класс...и еще большие его не точат,уповая на хил и на фарм... это ваша ошибка

Link to comment
Share on other sites

Ни хрена не понял.

 

я имею ввиду то что если рей отойдет от круга и не попадет в него, то можно безнаказанно пулять по чк, а рею 2к-2.5к снести быстро не проблема
Link to comment
Share on other sites

я имею ввиду то что если рей отойдет от круга и не попадет в него, то можно безнаказанно пулять по чк, а рею 2к-2.5к снести быстро не проблема

 

Ок, го проверим. Я просто стою чкшкой своим, посмотрим, за сколько ты снесешь мои 2,4к хп...
Link to comment
Share on other sites

Ок, го проверим. Я просто стою чкшкой своим, посмотрим, за сколько ты снесешь мои 2,4к хп...

 

у меня нету рея, но уверен что за 13 сек он снесет 2.4к хп
Link to comment
Share on other sites

у меня нету рея, но уверен что за 13 сек он снесет 2.4к хп

 

За 3 секунды если арба +10 и бижа королевы, ну и с благом подфартит.
Link to comment
Share on other sites

ВООБЩЕМ ЕСЛИ ПОДВОДИТЬ ИТОГ ЭТОЙ ТЕМЫ ТО Я ЛИЧНО Я МОГУ СКАЗАТЬ О ТОТАЛЬНОМ ДИСБАЛАНСЕ В ИГРЕ И Я НЕ ГОВОРЮ О КОНКРЕТНЫХ ШАМАХ И ДРУЛЯХ. НУ ВОТ ЕСЛИ РАСТАВИТЬ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК:

ПАЛ-АНАЛОГ ДК ТУТ ТАКОГО УЖ ОГРОМНОГО ДИСБАЛАНСА НЕТ , НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ У ПАЛА С ОКОВАМИ НАМНОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ Т.К У ДК ВЫДОХ ПРОЛЕТАЕТ С УКЛОНА.

МАГ -АНАЛОГ ЧК , ТУТ ТОЖЕ НИГФИГА НЕ ПОНЯТНО У ЧК КОНТРОЛЯ ДОФИГИЩЕ А МАГУ ЧТОБЫ УБИТЬ ЧК НУЖНО ТЕЛЕПОРТОМ КАМНЯМИ, ЦЕПЯМИ НО ОПЯТТ ЖЕ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ХВАТИТ ТО ВСЕ У МАГА НЕТУ ШАНСОВ.

ЖРЕЦ-АНАЛОГ НЕКР, ВОТ ТИПИЧНЫЙ ДИСБАЛАНС ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДИЛИ ЧТОБ НЕКР ТЯНУЛ ЖРЕЦА? ТАКОЕ БЫВАЕТ В 5% СЛУЧАЕВ И ТО ЕСЛИ ЖРЕЦ НУБ.

БД И ВАР-ВОТ ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР ВАРУ ПРИ РАВНОЙ ТОЧКЕ НИКОГДА НЕ УДЕЛАТЬ БД У БД СКИЛЫ СОВСЕМ ДРУГИЕ

РОГ -РЕЙ НУ ТУТ ВСЕ ОТ ТОЧКИ.

ШАМ ДРУЛЬ ПФФ ТУТ У ДРУЛЯ ВСЕ ШАНСЫ.У ШАМА ИХ ОЧЕНБ МАЛО ЕСЛИ ТОЧКА РАВНАЯ У ШАМА ВСЕ СКИЛЫ В МИНУСЕ ДРУЛИ ЛОВЯТ НА ХИЛЕ СПОКОЙНО И ДНРЖУТ БОЛЬШЕ.+ НА ЗЕМЛЕ РАССИНХРОН, А АНАЛОГ ТО ПЧЕЛЫ.Т.Е БАЛАНСА НИКОКОГО.КУДА разработчики СМОТРЯТ ХЗ.В ПРЕВЕДУЩИХ ПОСТАХ КТО ТО ПИСАЛ ВОТ У ДРУЛЯ КОРНИ И ВСЕ ОЛОЛО ДА СЕЙЧАС ДРУЛЬ УДЕЛАЕТ ЛЮБОГО ПРИ НОРМ ТОЧКЕ И УСТОЕ И ЧК ДЛЯ НЕГО НУБ.И ЧТО ВЫ ПОСПОРИТЕ? Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО КАОРДИНАЛЬНО ПИРИСМАЬРИВАТЬ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЦ Я НЕГОВОРЮ О ГОРАХ ИЛИ УШАХ Я ГОВОРЮ О БАЛАНСЕ.

PS. ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОЕ С РАВНОЙ ТОЧКОЙ И ШМОТОМ И НОРМ ИНТЕРНЕТОМ.

Link to comment
Share on other sites

Сахар вот ты уж точно не спорь...ты хоть одного друида в пвп без банок делал? Ну например замочуууу? И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТВОЙ ШАМ НУБ , ШАМ ТО МОЖЕТ И НОРМ, А ВОТ БАЛАНС С ДРУЛЯМИ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ, И ЧТО Я НЕ ПРАВ? ПРИ РОВНОЙ ТОЧКЕ И НОРМ ИНЕТОМ У ШАМА НЕТУ ШАНСОВ, КАНЕЧНО  ЧЕ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ У ДРУДА +3 А У ШАММ +8

Link to comment
Share on other sites

Сахар вот ты уж точно не спорь...ты хоть одного друида в пвп без банок делал? Ну например замочуууу? И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТВОЙ ШАМ НУБ , ШАМ ТО МОЖЕТ И НОРМ, А ВОТ БАЛАНС С ДРУЛЯМИ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ, И ЧТО Я НЕ ПРАВ? ПРИ РОВНОЙ ТОЧКЕ И НОРМ ИНЕТОМ У ШАМА НЕТУ ШАНСОВ, КАНЕЧНО  ЧЕ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ У ДРУДА +3 А У ШАММ +8

 

бил ты че и +10 бил)
Link to comment
Share on other sites

Ну а замочууу в арене с пухой+7 ареной не мог банки хлестал я видел лично  :good: а плюс 10 убивал :facepalm:

ЗАМОЧУУУ ЭТО ЕДИНСТВЕНЫЙ ДРУЛЬ КОТОРОГО Я УВАЖАЮ ОН СУПЕР ЧУВАК :dirol:  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ну а замочууу в арене с пухой+7 ареной не мог банки хлестал я видел лично  :good: а плюс 10 убивал :facepalm:

ЗАМОЧУУУ ЭТО ЕДИНСТВЕНЫЙ ДРУЛЬ КОТОРОГО Я УВАЖАЮ ОН СУПЕР ЧУВАК :dirol: :clapping:

 

  я сижу с тела в падла бегать) кто знает разницу между телом и компом тот поймет)
Link to comment
Share on other sites

destrosham я почитал и подумал, ты такой нуб :wacko: Что думаеш что вспыха на 5 у шама это все сразу решаит :wacko: Да канечно если на оке то она много что решаит, но в чесном пвп она не все решаит!!!

Link to comment
Share on other sites

destrosham я почитал и подумал, ты такой нуб :wacko: Что думаеш что вспыха на 5 у шама это все сразу решаит :wacko: Да канечно если на оке то она много что решаит, но в чесном пвп она не все решаит!!!

 

праав
Link to comment
Share on other sites

Дооо браво господа :clapping: НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ?

НУ ВО ПЕРВЫХ Я ПИСАЛ ПРО РОВНУЮ ТОЧКУ, ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЙ ПОСМОТРИ.

НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ,ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА 2 СЕКУНДЫ-КИНУТЬ ХИЛ, СЛОВИТЬ НА ХИЛЕ И ТП И ТД, КАК РАЗ ЭТО МНОГОЕ РЕШИТ, А К ЭТОМУ ПРИБАВЬ РАССИНХРОН ЗЕМЛИ И ОТРЕГ НА 2 СЕКУНДЫ БОЛЬШЕ КОРНЕЙ.

НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

надо качнуть перса чтоб понять что друль -то ДРУИД ))) а пчелы с корнями делают свое дело даже в кривых ркуках  :pleasantry:

 

гг забираю слова назад,я качнул дру пошёл с равно точенным шамом и понял что шам мясо
Link to comment
Share on other sites

Чем же все таки шам плох? Может вы не умеете им играть? У меня вот все нормально и земля шикарно работает. Долгое время считалось что шам лучше дру? Почему ж мнение масс изменилось? Я вот незнаю. У шама есть полноценный стан и полустан, наносящий урон мгновенно, что полезно скажем при убиении того же жреца, когда у него мало хп. Так же этот полустан массовый.

Что предложит нам дру? Стан на одного противника с отключением скиллов, но не атаки. Т.Е. не полноценный. Бафф наносящий урон постепенно с уменьшением скорости атаки. Халявные +4% к хилу и атаке. Не надо думать, что дру такой классный и все такое из за того мол что я точну ему пуху и буду нагинать в пвп с такими же как я друлями. С высокой заточкой любой класс имба. Делайте выводы обьективно, ибо скиллы у шамана куда как привлекательнее. И еще, в условиях сложившейся реальности мы видим доминирование арены 5х5. Так вот, дру никчемен для 5х5, про массовые замесы умолчу вообще. Там ситуация еще хуже. Я понимаю многим друлям нравится унижать другие классы, мили в частности, но это не делает друля привлекательнее. Ибо, потом, если не дегенерат, понимаешь, что играть как крыса это плохо. Я не говорю что какой то там класс крыса или подобное. Просто в данности скиллы друля позволяют играть неадекватно. Многие любители пвп пещеры считают приймущественно рог крысами, ну а че? Подошел с инвиза бахнул и плевать что ух с кем то там в пвп занят. То же самое и с дру, приходит начинает бить, станит, начинает бегать. И все, ты к нему не подойдешь, если ты ну там тот же рога. Если некр шам, то убить еще можно, чк в принципе тоже может ответить. Вот на того же рогу приемов куда больше, к примеру у мага, который вытаскивает из инвиза 3я скиллами. Ну это так, отступление. Мораль в чем. Подумайте тысячу раз своей ватной головой, прежде чем писать тут, на форуме, который читает множество, в том числе новых игроков, что шам мясо, отбивая охоту нубам за него играть. В особенности если не вкурсе, что есть игрок который обладает достаточным опытом, для того чтобы показать плохие/хорошие стороны каждого класса. И не будет утверждать что я круче ибо рву равно заточенных. Это не показатель. Показателей нет вообще, если только не играют два одинаково мыслящих близнеца подключенных к одной локалке с равной скоростью приема/передачи, пингом и так далее. Я просто пытаюсь выделить некие отличия в механике классов, такие как разные виды скилов и т.д. На практике же эти различия решают очень мало. Именно поэтому советую думать прежде писать, что скажем тот же дру лучше шама или наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Чем же все таки шам плох? Может вы не умеете им играть? У меня вот все нормально и земля шикарно работает. Долгое время считалось что шам лучше дру? Почему ж мнение масс изменилось? Я вот незнаю. У шама есть полноценный стан и полустан, наносящий урон мгновенно, что полезно скажем при убиении того же жреца, когда у него мало хп. Так же этот полустан массовый.

Что предложит нам дру? Стан на одного противника с отключением скиллов, но не атаки. Т.Е. не полноценный. Бафф наносящий урон постепенно с уменьшением скорости атаки. Халявные +4% к хилу и атаке. Не надо думать, что дру такой классный и все такое из за того мол что я точну ему пуху и буду нагинать в пвп с такими же как я друлями. С высокой заточкой любой класс имба. Делайте выводы обьективно, ибо скиллы у шамана куда как привлекательнее. И еще, в условиях сложившейся реальности мы видим доминирование арены 5х5. Так вот, дру никчемен для 5х5, про массовые замесы умолчу вообще. Там ситуация еще хуже. Я понимаю многим друлям нравится унижать другие классы, мили в частности, но это не делает друля привлекательнее. Ибо, потом, если не дегенерат, понимаешь, что играть как крыса это плохо. Я не говорю что какой то там класс крыса или подобное. Просто в данности скиллы друля позволяют играть неадекватно. Многие любители пвп пещеры считают приймущественно рог крысами, ну а че? Подошел с инвиза бахнул и плевать что ух с кем то там в пвп занят. То же самое и с дру, приходит начинает бить, станит, начинает бегать. И все, ты к нему не подойдешь, если ты ну там тот же рога. Если некр шам, то убить еще можно, чк в принципе тоже может ответить. Вот на того же рогу приемов куда больше, к примеру у мага, который вытаскивает из инвиза 3я скиллами. Ну это так, отступление. Мораль в чем. Подумайте тысячу раз своей ватной головой, прежде чем писать тут, на форуме, который читает множество, в том числе новых игроков, что шам мясо, отбивая охоту нубам за него играть. В особенности если не вкурсе, что есть игрок который обладает достаточным опытом, для того чтобы показать плохие/хорошие стороны каждого класса. И не будет утверждать что я круче ибо рву равно заточенных. Это не показатель. Показателей нет вообще, если только не играют два одинаково мыслящих близнеца подключенных к одной локалке с равной скоростью приема/передачи, пингом и так далее. Я просто пытаюсь выделить некие отличия в механике классов, такие как разные виды скилов и т.д. На практике же эти различия решают очень мало. Именно поэтому советую думать прежде писать, что скажем тот же дру лучше шама или наоборот.

 

ГО пвп)
Link to comment
Share on other sites

Чем же все таки шам плох? Может вы не умеете им играть? У меня вот все нормально и земля шикарно работает. Долгое время считалось что шам лучше дру? Почему ж мнение масс изменилось? Я вот незнаю. У шама есть полноценный стан и полустан, наносящий урон мгновенно, что полезно скажем при убиении того же жреца, когда у него мало хп. Так же этот полустан массовый.

Что предложит нам дру? Стан на одного противника с отключением скиллов, но не атаки. Т.Е. не полноценный. Бафф наносящий урон постепенно с уменьшением скорости атаки. Халявные  4% к хилу и атаке. Не надо думать, что дру такой классный и все такое из за того мол что я точну ему пуху и буду нагинать в пвп с такими же как я друлями. С высокой заточкой любой класс имба. Делайте выводы обьективно, ибо скиллы у шамана куда как привлекательнее. И еще, в условиях сложившейся реальности мы видим доминирование арены 5х5. Так вот, дру никчемен для 5х5, про массовые замесы умолчу вообще. Там ситуация еще хуже. Я понимаю многим друлям нравится унижать другие классы, мили в частности, но это не делает друля привлекательнее. Ибо, потом, если не дегенерат, понимаешь, что играть как крыса это плохо. Я не говорю что какой то там класс крыса или подобное. Просто в данности скиллы друля позволяют играть неадекватно. Многие любители пвп пещеры считают приймущественно рог крысами, ну а че? Подошел с инвиза бахнул и плевать что ух с кем то там в пвп занят. То же самое и с дру, приходит начинает бить, станит, начинает бегать. И все, ты к нему не подойдешь, если ты ну там тот же рога. Если некр шам, то убить еще можно, чк в принципе тоже может ответить. Вот на того же рогу приемов куда больше, к примеру у мага, который вытаскивает из инвиза 3я скиллами. Ну это так, отступление. Мораль в чем. Подумайте тысячу раз своей ватной головой, прежде чем писать тут, на форуме, который читает множество, в том числе новых игроков, что шам мясо, отбивая охоту нубам за него играть. В особенности если не вкурсе, что есть игрок который обладает достаточным опытом, для того чтобы показать плохие/хорошие стороны каждого класса. И не будет утверждать что я круче ибо рву равно заточенных. Это не показатель. Показателей нет вообще, если только не играют два одинаково мыслящих близнеца подключенных к одной локалке с равной скоростью приема/передачи, пингом и так далее. Я просто пытаюсь выделить некие отличия в механике классов, такие как разные виды скилов и т.д. На практике же эти различия решают очень мало. Именно поэтому советую думать прежде писать, что скажем тот же дру лучше шама или наоборот.

 

А дру таки лучше шама, хоть и не на много. Да, у шама масс-стан с домагом и вспышка. Но землетряс, имхо, чисто рандомный скилл, особенно когда играешь с мобильника, а не с пк. Да и домаг не редко нарывается на уклоны. А корни и пчелы дру это 100% гарантированный результат - стан, урон, замедление скорости атак. Да и плюс 4% хила далеко не лишними бывают. И не только в пвп, но и в 5х5, и в масс-замесах. Мне, например, в 5х5 дру биться проще, легче, веселее сейчас чем любым из своих шамов. Эт при том, что опыта игры за шамов у меня в 10 раз больше, чем за дру. 
Link to comment
Share on other sites

Ну с землетрясом у меня проблем не возникает. Работает нормально. В целом верно, но про 5х5 это дело вкуса. Тебе нравится ходить 5х5 и ты на это опираешся. У меня есть аргумент более существенный. Это массовый полустан. Только корни вычеркни, вспыха тоже 100%-на. Кстати земля тоже снижает скорость атаки.

Айгрид, я 18 лвл. У тебя преймущество в 2 скилла. Я отказываюсь.

Link to comment
Share on other sites

А дру таки лучше шама, хоть и не на много. Да, у шама масс-стан с домагом и вспышка. Но землетряс, имхо, чисто рандомный скилл, особенно когда играешь с мобильника, а не с пк. Да и домаг не редко нарывается на уклоны. А корни и пчелы дру это 100% гарантированный результат - стан, урон, замедление скорости атак. Да и плюс 4% хила далеко не лишними бывают. И не только в пвп, но и в 5х5, и в масс-замесах. Мне, например, в 5х5 дру биться проще, легче, веселее сейчас чем любым из своих шамов. Эт при том, что опыта игры за шамов у меня в 10 раз больше, чем за дру.

 

дру ничем не лутше шама! еси правильно одеть шам гнет) земля бывает да подводит но есть свои фишки в ней) думаешь дру лутше думай дальше!я сам думал дру крутой качнул на 15 лвл) дру фигня мое мнение)
Link to comment
Share on other sites

дру ничем не лутше шама! еси правильно одеть шам гнет) земля бывает да подводит но есть свои фишки в ней) думаешь дру лутше думай дальше!я сам думал дру крутой качнул на 15 лвл) дру фигня мое мнение)

 

Во первых, качни дру выше 15лвл, хотя бы до 18го. Будешь приятно, или не очень (относительно шамов) удивлен. Во вторых, качнуть перса любого класса можно по разному, особенно это касается прокачки скиллов. Тут ведь разные варианты могут быть, верные и не очень.
Link to comment
Share on other sites

я бы те рассказл правду как ты выйграл) но молодец ;)

 

я его не раз выигрывал но и он мя выигрывает.
Link to comment
Share on other sites

Шам имба в пве, дру в пвп. Будет неправильно их сводить в одном направлении  ::)

 

вот это правильно)

 

Это как раз таки абсолютно ошибочное мнение. Масс-стан-урон в пве как правило обычно не только нах не нужен, но бывает и опасен, особенно в таком месте, как Топи. Самые показательные в этом плане примеры - сбор копий с фроглов, золотой кожи с виверн и гнезд тех же виверн. Шамам в этих ситуациях чаще всего бывает проблематично юзать землетряс, т.к. есть риск зацепить соседних мобов либо пробегающих мимо ушей и огрести от них по полной программе. Дру здесь проще действовать, поскольку можно абсолютно спокойно использовать корни и пчел строго против одного конкретного моба. Да и в спонтанных пвп на территории тех же Топей у дру по тем же причинам больше шансов остаться живым.
Link to comment
Share on other sites

Это как раз таки абсолютно ошибочное мнение. Масс-стан-урон в пве как правило обычно не только нах не нужен, но бывает и опасен, особенно в таком месте, как Топи. Самые показательные в этом плане примеры - сбор копий с фроглов, золотой кожи с виверн и гнезд тех же виверн. Шамам в этих ситуациях чаще всего бывает проблематично юзать землетряс, т.к. есть риск зацепить соседних мобов либо пробегающих мимо ушей и огрести от них по полной программе. Дру здесь проще действовать, поскольку можно абсолютно спокойно использовать корни и пчел строго против одного конкретного моба. Да и в спонтанных пвп на территории тех же Топей у дру по тем же причинам больше шансов остаться живым.

 

ну все приехали шам везде дно да? ток давай проверим кто круче в лабе шам или дру)
Link to comment
Share on other sites

ну все приехали шам везде дно да? ток давай проверим кто круче в лабе шам или дру)

 

В крайности то бросаться зачем?? Шам в Варспе далеко не дно. Наоборот, один из самых универсальных классов, способный выжить где угодно без поддержки других классов. Но ТОЛЬКО ОДИН ИЗ, а не самый имба. На счет конкретно лаба я хз, друлем туда не бегал ни разу. А вот шамом в свое время достаточно долго прожил там.
Link to comment
Share on other sites

В крайности то бросаться зачем?? Шам в Варспе далеко не дно. Наоборот, один из самых универсальных классов, способный выжить где угодно без поддержки других классов. Но ТОЛЬКО ОДИН ИЗ, а не самый имба. На счет конкретно лаба я хз, друлем туда не бегал ни разу. А вот шамом в свое время достаточно долго прожил там.

 

там шам имба в лабе)
Link to comment
Share on other sites

там шам имба в лабе)

 

А с чего вдруг? Не, я согласен, в лабе чисто шамами можно фармить любого рб. Но кто ушам не дает точно так же фармить лаб чисто друлями? Ведь явно никто и не пробовал. Уши привыкли использовать дру чисто для хила, а танковать и агрить бд и реями. Просто потому что так быстрее.
Link to comment
Share on other sites

А с чего вдруг? Не, я согласен, в лабе чисто шамами можно фармить любого рб. Но кто ушам не дает точно так же фармить лаб чисто друлями? Ведь явно никто и не пробовал. Уши привыкли использовать дру чисто для хила, а танковать и агрить бд и реями. Просто потому что так быстрее.

 

ну бегать шамами удобнее в лабе уже выйграли)
Link to comment
Share on other sites

НУ все же почитав все выше перечисленное я все же склонюсь что шам больше пве ;) (тот же самый лаб там земля куда важнее пчел, или например когда на доски бежишь землей мобов станить легко)

А дру это больше пвп класс 100% :dirol: шам в пвп тоже очень хороший класс но эти небольшие  минусы могут привести к проигрышу, пчелами не промахнутся, а вот с землей бывали случаи кидали под ноги и не попалали :spiteful:  ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ПВП  О ДРУ, ПВЕ-ШАМ, МАСС ЗАМЕСЫ ЧК!

Link to comment
Share on other sites

НУ все же почитав все выше перечисленное я все же склонюсь что шам больше пве ;) (тот же самый лаб там земля куда важнее пчел, или например когда на доски бежишь землей мобов станить легко)

А дру это больше пвп класс 100% :dirol: шам в пвп тоже очень хороший класс но эти небольшие  минусы могут привести к проигрышу, пчелами не промахнутся, а вот с землей бывали случаи кидали под ноги и не попалали :spiteful:  ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ПВП  О ДРУ, ПВЕ-ШАМ, МАСС ЗАМЕСЫ ЧК!

 

Я помню, до новых рас, дру считался самым мясным персом, дп и это никого не волновало, ибо ТОП пве.
Link to comment
Share on other sites

он считался мясным потому что не был раскрыт его основной смысл.ПРИМЕР:

КОГДА Я 2 ГОДА НАЗАД ИГРАЛ ШАМОМ 15(БЕЗ АРЕНЫ) Я РВАЛ ВСЕХ И РЕЕВ И БД, А ДРУ СЧИТАЛСЯ САМЫМ ЛЕГКИМ Т.К НИКТО НЕ КАЧАЛ КОРНИ ПЧЕЛЫ И ТП.

ТЕПЕРЬ Я В ЭТОМ ШМОТЕ МЯСО, ПОЭТОМУ ДАВНО НАБИЛ АРЕНУ..

СЕЙЧАС ДРУИД ЭТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛАСС ПВП, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ ТАК И ЕСТЬ, ДРУИД УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ОБОШЕЛ ЧК В ЭТОМ СМЫСЛЕ, ХОТЯ ОСНОВНАЯ РОЛЬ ЧК ЭТО ПВП!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...