Jump to content

Не могу зарегистрироваться(


skualrob

Recommended Posts

Здравствуйте. Свою проблему я подробно описал в технической поддержке, так что тут скажу несколько слов. Решыл купить себе мобильный телефон, купил телефон марки Nokia E72. Так как я очень люблю играть в онлайн мморпг такие как Аллоды Онлайн, Вов, аион и т.д., я решыл подискать онлайн игры на телефон. Из множества онлайн игр на симбиан, больше все понравилась ваша( наличие русс языка, прокачка героя и т.д. Вообщем проект хорошый, решыл скачать. На сайте регистрации я ненашел. Зашел в игру и нашел там регистрацию, но зарегистрировать аккаунт так и не смог... Мне выскакивает окно, "регистрация недоступна, перейдите на сайт игры для регистрации", после перехода кидает на главную страницу сайта. Обрыл весь сайт, но регистрации так и ненашел... Подскажите как начать играть??

Link to comment
Share on other sites

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа  ;D ;D ;D ;D

Начнём отсюда

Решыл купить себе мобильный телефон, купил телефон марки Nokia E72. Так как я очень люблю играть в онлайн мморпг такие как Аллоды Онлайн, Вов, аион и т.д., я решыл подискать онлайн игры на телефон

Мобильные игры говоришь?)))))

Из множества онлайн игр на симбиан, больше все понравилась ваша( наличие русс языка, прокачка героя и т.д. Вообщем проект хорошый, решыл скачать.

ВоВ, Аллоды, Аион и т.д. конечно же не имеют в своём наличии русской локализации... Малобюджетные проэкты ведь :unknw:

На сайте регистрации я ненашел. Зашел в игру и нашел там регистрацию, но зарегистрировать аккаунт так и не смог... Мне выскакивает окно, "регистрация недоступна, перейдите на сайт игры для регистрации", после перехода кидает на главную страницу сайта. Обрыл весь сайт, но регистрации так и ненашел... Подскажите как начать играть??

 

1) Регистрация на сайте ненужна для игры в Спиар, только для форума;

2) Телефон случаем не б/у?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя вместо мозга орех, то посмотри что такое Аллоды... Ето мморпг на ПК, а я на роботе часто. Как регистрацию пройти?

Link to comment
Share on other sites

посл слов решЫл и хорошЫй я понял что автору 10-13 лет (жи ши в 3-4 классе проходят ... )

Link to comment
Share on other sites

посл слов решЫл и хорошЫй я понял что автору 10-13 лет (жи ши в 3-4 классе проходят ... )

 

Про Украинцев не слышал??
Link to comment
Share on other sites

Про Украинцев не слышал??

 

профиль глянь и сдохни ;) ты меня бесишь  :)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

  • «Данный способ регистрации не доступен»

    Данное сообщение означает, что ваше устройство заблокировано по какой-либо причине. Для уточнения подробностей вам стоит обратиться в техническую поддержку [email protected] с детальным описанием вашей проблемы и информацией о заблокированном аккаунте и устройстве.

    Информация о причинах блокировки доступа в игру.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...