Jump to content

Шанс критического исцеления и общая схема равновесия.


Testfive

Recommended Posts

Хы, дру проигрывает пвп шаму и шам этим недоволен?? А дру - не хил? У него крит-хилов не бывает? Че за бред ваще? Может дело всего лишь в руках и не правильном шмоте? Или в неправильной раскачке скиллов? Особенно с учетом корней, которые, в отличии от землетряса, срабатывают 100%.

И опять же, единственный аргумент, приведенный тобою в защиту этого предложения - пвп. И плевать на все остальные аспекты Варспы. И это, типа, ну никак не эгоизм с твоей стороны. Лишь бы пвп-задротам было комфортно, а остальное гори синим пламенем.

 

А остальное гори синем пламенем.-это что? Ты тему то читал?Похоже нет.Если крит хила будет зависить от устоя,игра не пострадает,у мобов нет устоя.

Link to comment
Share on other sites

Вот реально уже достало читать в этой теме "Я за, потому что в пвп проигрываю ( и даже выигрываю ) хиллерам." Если уж на то пошло, то выдвигайте предложение, каким бы безнадежным оно не было, о выделении в Варспе спец.пвп-зоны, на территории которой крит-хил срабатывать не будет. И будет всем счастье.

 

По меньше считай себя всезнающим.Тем про ПвП создано уйма,но их закрывают постоянно.

Link to comment
Share on other sites

А остальное гори синем пламенем.-это что? Ты тему то читал?Похоже нет.Если крит хила будет зависить от устоя,игра не пострадает,у мобов нет устоя.

А ты сам то эту тему читал? Или только последнюю страницу? Или все чисто мои посты мимо глаз пропустил? Ок, у мобов нет устоя. А у самих хиллеров? Или тоже будешь утверждать, что крит-хил может резаться только устоем вражеских персов, т.е. устой может работать избирательно?

По меньше считай себя всезнающим.Тем про ПвП создано уйма,но их закрывают постоянно.

 

Пфф, и? Это вообще к чему? Я что тут со страшной силой призываю закрыть и эту тему?
Link to comment
Share on other sites

А остальное гори синем пламенем.-это что? Ты тему то читал?Похоже нет.Если крит хила будет зависить от устоя,игра не пострадает,у мобов нет устоя.

 

Ээээ, тёзка, да ты не втыкаешь в упор. Какая разница есть или нет устой у мобов??? Кто их хилить мля будет??? А вот фармо-задроты остерегутся устойку пихать в шмот и арену цеплять на себя, ибо аптечки прорастут их хилить.

 

П.С. Повторю. По теме огромный плюс. Имбаскилл дру/жц/некра/шама в бою против любого мили (кроме может рога) - хил. А уж критхил вообще сводит на ноль весь нанесённый урон. Ибо варом равнозаточенного хила убрать можно только при огромном везении. Равно как и бд, дк и палом. Причем вару с дк даж попроще, нити/рывок хоть дистанцию сократить позволяют. Но умный например дру будет держаться в клетке-двух от вара. Рывок на таком расстоянии бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, тёзка, да ты не втыкаешь в упор. Какая разница есть или нет устой у мобов??? Кто их хилить мля будет??? А вот фармо-задроты остерегутся устойку пихать в шмот и арену цеплять на себя, ибо аптечки прорастут их хилить.

 

П.С. Повторю. По теме огромный плюс. Имбаскилл дру/жц/некра/шама в бою против любого мили (кроме может рога) - хил. А уж критхил вообще сводит на ноль весь нанесённый урон. Ибо варом равнозаточенного хила убрать можно только при огромном везении. Равно как и бд, дк и палом. Причем вару с дк даж попроще, нити/рывок хоть дистанцию сократить позволяют. Но умный например дру будет держаться в клетке-двух от вара. Рывок на таком расстоянии бесполезен.

 

А с какой радости фармозадроты должны страдать ради пвп-арензадротов? А ничего, что именно этот имбаскилл уже 100500 раз твою милишную шкуру спасал на Ирсе и в Лабе?
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю не париться со всеми урезками и посмотреть, что будет в Айвондиле. А потом уже начинать создавать темы насчет крита, дисбаланса и .п.

Link to comment
Share on other sites

А с какой радости фармозадроты должны страдать ради пвп-арензадротов? А ничего, что именно этот имбаскилл уже 100500 раз твою милишную шкуру спасал на Ирсе и в Лабе?

 

Я не фармлю практически (Раз в неделю полчаса чудо/эль/гоша/грань/стража это сложно назвать задротством на фарме ;D ) - это раз. Меня спасают на фарме, когда не тащит хил, дейловые банки - это два.  В лабу не хожу вовсе - это три. А почему бы для пве не одеваться в пве шмот? Все знают что аренашмот для пвп. Это прув. И почему сразу страдать?? Не думаю что большинство фармозадротов дрочащих нуборб на ирселе заметят разницу. Там тащит любой средненький хил. Ну а в лабе пускай пострадают, вы**выться меньше будут.

Link to comment
Share on other sites

Отличный аргумент: "я в лаб не хожу". "В лабе пускай пострадают", ага. Я, например, не хожу в пвп. Поэтому пускай все сливаются от хилов. Качай шама, днище, и не ной.

Link to comment
Share on other sites

Отличный аргумент: "я в лаб не хожу". "В лабе пускай пострадают", ага. Я, например, не хожу в пвп. Поэтому пускай все сливаются от хилов. Качай шама, днище, и не ной.

 

Слышь, фуфел, я с тобой разговаривал щас? Ты топикстарт читал? Понял вообще о чем Тестфайв там написал? Если башку (или жопу, чем ты там думаешь), врубить не можешь то иди лесом, дно. Я всю дорогу гамаю за варов, и шамы мне не интересны.

Link to comment
Share on other sites

Я не фармлю практически (Раз в неделю полчаса чудо/эль/гоша/грань/стража это сложно назвать задротством на фарме ;D ) - это раз. Меня спасают на фарме, когда не тащит хил, дейловые банки - это два.  В лабу не хожу вовсе - это три. А почему бы для пве не одеваться в пве шмот? Все знают что аренашмот для пвп. Это прув. И почему сразу страдать?? Не думаю что большинство фармозадротов дрочащих нуборб на ирселе заметят разницу. Там тащит любой средненький хил. Ну а в лабе пускай пострадают, вы**выться меньше будут.

 

Я всю дорогу гамаю за варов, и шамы мне не интересны.

 

Что и требовалось доказать. Ты фанат мили, в частности варов. Проблемы хиллеров тебе побоку. Почему бы на фармах не менять арен-шмот на пве-шмот? Может, например, потому, что далеко не все имеют возможность, особенно на 12-16лвл иметь по несколько разных сэтов на все случаи жизни. Многим даже тупо хранить негде столько разного шмота. Но таким, как ты, и на это наплевать. Вы прокачали своих основных персов до 20лвл, насиделись на фармах до тошноты и теперь с жиру беситесь, сидя сутками на арене и в пвп-пещере. За это, конечно, раз_рабам спс. Обещанный ими апп лвл до 30, имхо, начнется не раньше осени. И до тех пор в Варспе для старослужащих явно не будет других занятий, кроме пвп и арены. Но это же ещё не значит, что в угоду пвп-задротам надо призывать фиксить 4, а то и 5 вместе с чк, классов. В конце концов, пойми уже основную задачу хиллеров в игре и прикинь, нужен ли игрокам, всем, а не только хиллерам, крит-хил.
Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Ты фанат мили, в частности варов. Проблемы хиллеров тебе побоку. Почему бы на фармах не менять арен-шмот на пве-шмот? Может, например, потому, что далеко не все имеют возможность, особенно на 12-16лвл иметь по несколько разных сэтов на все случаи жизни. Многим даже тупо хранить негде столько разного шмота. Но таким, как ты, и на это наплевать. Вы прокачали своих основных персов до 20лвл, насиделись на фармах до тошноты и теперь с жиру беситесь, сидя сутками на арене и в пвп-пещере. За это, конечно, раз_рабам спс. Обещанный ими апп лвл до 30, имхо, начнется не раньше осени. И до тех пор в Варспе для старослужащих явно не будет других занятий, кроме пвп и арены. Но это же ещё не значит, что в угоду пвп-задротам надо призывать фиксить 4, а то и 5 вместе с чк, классов. В конце концов, пойми уже основную задачу хиллеров в игре и прикинь, нужен ли игрокам, всем, а не только хиллерам, крит-хил.

 

Я не фанат в принципе чего-либо, начнём с этого. Я на 16 лвл позволял себе носить в сумке несколько комплектов шмота для разных целей. Доначу в игру примерно 40 рублей в месяц, на пак ремов. И позволял себе прикинь! Я никогда не сидел на фармах до тошноты. А вот то что устой, который режет крит, никак не влияет на критхил это как-то странно, не? Или ты не видишь очевидной дыры в механике?

Link to comment
Share on other sites

против!- любители играть имбой во всех аспектах игровой жизни (мотивируют тем что в пвп и поаренить они якобы не ходят, а без критхила они сразу разучатся играть и фармить типа не смогут)

за! - те кто устал от произвола ненагибаемых саппортов (мотивируют тем что тоже хотят убивать 1*1, но фарма не касаются... а зря).

разработчики- те кто могут повлиять на ситуацию но не делают этого (типа готовят обновы)

вот и весь итог темы.

нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Я не фанат в принципе чего-либо, начнём с этого. Я на 16 лвл позволял себе носить в сумке несколько комплектов шмота для разных целей. Доначу в игру примерно 40 рублей в месяц, на пак ремов. И позволял себе прикинь! Я никогда не сидел на фармах до тошноты. А вот то что устой, который режет крит, никак не влияет на критхил это как-то странно, не? Или ты не видишь очевидной дыры в механике?

 

Дыра? Не, не вижу. Крит-урон и крит-хил по своей сути два ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ стата. С какой радости третий стат, устой, должен влиять на крит-урон и крит-хил одинаково? А что ты там позволял себе на 16лвл - так это, сам понимаешь, не показатель. Люди себе и на 1 лвл позволяют иметь фул сумку и шмот/пухи "фсе па плюс 10". Это же не говорит о том, что абсолютно все в Варспе могут себе позволить то же самое.
Link to comment
Share on other sites

против!- любители играть имбой во всех аспектах игровой жизни (мотивируют тем что в пвп и поаренить они якобы не ходят, а без критхила они сразу разучатся играть и фармить типа не смогут)

за! - те кто устал от произвола ненагибаемых саппортов (мотивируют тем что тоже хотят убивать 1*1, но фарма не касаются... а зря).

разработчики- те кто могут повлиять на ситуацию но не делают этого (типа готовят обновы)

вот и весь итог темы.

нет?

 

Начнем с того, что тему эту поднял Тест, мотивируя тем, что он своим чк дру завалить не может. Как минимум половина геймеров Варспы без колебаний скажут, что чк, да ещё и на 20лвл, да ещё и в руках таких геймеров, как Тест, это имба класс. Так что исходя из твоих формулировок здесь один имба хочет пофиксить других имба-персонажей. И ещё. По крайней мере я, указывая на необходимость крит-хила на фармах, никогда не утверждал, что хиллеры не могут обойтись без крит-хила. Обойдутся, без проблем. А вот всем остальным, и прежде всего милишникам, чуток чаще придется на фармах жрать банки или падать. Хотите, на радость раз_рабам, чаще брать банки в лавке или ресаться на месте за чм и свитки? Ради бога.
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того, что тему эту поднял Тест, мотивируя тем, что он своим чк дру завалить не может. Как минимум половина геймеров Варспы без колебаний скажут, что чк, да ещё и на 20лвл, да ещё и в руках таких геймеров, как Тест, это имба класс. Так что исходя из твоих формулировок здесь один имба хочет пофиксить других имба-персонажей. И ещё. По крайней мере я, указывая на необходимость крит-хила на фармах, никогда не утверждал, что хиллеры не могут обойтись без крит-хила. Обойдутся, без проблем. А вот всем остальным, и прежде всего милишникам, чуток чаще придется на фармах жрать банки или падать. Хотите, на радость раз_рабам, чаще брать банки в лавке или ресаться на месте за чм и свитки? Ради бога.

 

Жц и дру щас отхилят везде без крит хила! раньше неспорю жрали банки,а автор темы о себе большое мнение имеет.баланс в игре хоть какойто должен быть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Жц и дру щас отхилят везде без крит хила! раньше неспорю жрали банки,а автор темы о себе большое мнение имеет.баланс в игре хоть какойто должен быть.

 

Везде ли? Особенно на Руби или Вьетнаме, где наверняка далеко не в любое время суток можно собрать норм пати на фарм того же Демона или в лаб? И вынуждены брать кого угодно, вплоть до хиллеров 12-14 лвл, лишь бы хоть какой то хил был. Или на этих серваках люди 2го сорта играют и на их проблемы можно смело забить?
Link to comment
Share on other sites

Баланс и есть. Жрецы и некры выживают в пвп только за счет крит хила. А в пве мобы еще не жаловались. Шамы/друли в пвп наконец получили чуток рандома и скил, уравнивающий в пвп после того, как ввели новые расы. Чк уже ныть начинают. И ладно бы без точки, так еще и +10, насколько я помню. Извини, паренек, но ты дно. Уже +8 хватает для неплохого нагиба хилов. Привыкай, что какие-то классы сильнее одних, другие - вторых. Ни в одной подобной игре не был достигнут такой баланс, где любой класс равен любому по силе. Так что фапайте на свои мечты.

Link to comment
Share on other sites

Везде ли? Особенно на Руби или Вьетнаме, где наверняка далеко не в любое время суток можно собрать норм пати на фарм того же Демона или в лаб? И вынуждены брать кого угодно, вплоть до хиллеров 12-14 лвл, лишь бы хоть какой то хил был. Или на этих серваках люди 2го сорта играют и на их проблемы можно смело забить?

 

Неспорю! некто. их незаставлял играть на вьетнаме,на руби и сам играю и хилы там есть
Link to comment
Share on other sites

Неспорю! некто. их незаставлял играть на вьетнаме,на руби и сам играю и хилы там есть

 

Заставлял, не заставлял - вопрос чисто риторический. И не нам с тобой решать кому где играть. Но возможности для более-менее нормальной игры должны быть на любом сервере, не зависимо от его населенности.

=======

Флудерасты, в Таверну сорвитесь.

Link to comment
Share on other sites

пал может сам пройти пол лаба, но падает от хила. Чк валит всех за 12 секунд стана и откатом две секунды, но падает от хила. Роги, вары, маги, бд, дк, реи падают от хила. В чем интерес пвп между хилами? Тупо надеяться, чтоб крит-хил проскочил? Это бред! Полный бред! Какого хрена, при большей точке, падают против хила все классы? Почему нельзя нанести крит-удар, но отлечиться хил критом может? За фарм тут разговор: вы не ♥♥♥♥ли? По лабу 4 шама могут бегать без проблем, даже не напрягаясь. Минибосов ложат водиночку. Кто еще таким разнообразием может похвастаться? Хил пвп, хил фарм, хил топи, хил рейды. У мили классов против хила и так ничтожный шанс был, а с вводом крит-хила, им вообще в футбол играть можно, т.к. хп совсем не уменьшается. Удар всеми скилами, а хп как было, так и осталось. Днища лишь могут так рьяно защищать этот не справедливый баг с крит-хилом. Ибо им не ведомы бои, где хп может кончаться. Я уже создавал такую тему, но раз..рабам наплевать на мнение пользователей. Предложил бы я не донить, хотябы пару месяцев. Вот тогда бы они зашевелились.

Link to comment
Share on other sites

Дыра? Не, не вижу. Крит-урон и крит-хил по своей сути два ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ стата. С какой радости третий стат, устой, должен влиять на крит-урон и крит-хил одинаково? А что ты там позволял себе на 16лвл - так это, сам понимаешь, не показатель. Люди себе и на 1 лвл позволяют иметь фул сумку и шмот/пухи "фсе па плюс 10". Это же не говорит о том, что абсолютно все в Варспе могут себе позволить то же самое.

 

Фак... КРИТ!! Ты общего слова в понятиях крит-урон и крит-хил не видишь, не?? Шанс критического урона и хила зависит от процента твоего крита !НО! Урон режется устоем, а хил по каким-то необьяснимым гомопричинам - нет.

 

Терь про "фсе на +10"... Ты читал сколько я доначу? Байкал, ты уже даже на пост ответить нормально не можешь, ересь нести начинаешь. Иди уже с миром.

 

П.С. Те о ком ты сказал - это зажравшиеся доны, или тру-задроты одевающие 100500-го твинка. А я тебе говорю об основной массе игроков.

 

 

пал может сам пройти пол лаба, но падает от хила. Чк валит всех за 12 секунд стана и откатом две секунды, но падает от хила. Роги, вары, маги, бд, дк, реи падают от хила. В чем интерес пвп между хилами? Тупо надеяться, чтоб крит-хил проскочил? Это бред! Полный бред! Какого хрена, при большей точке, падают против хила все классы? Почему нельзя нанести крит-удар, но отлечиться хил критом может? За фарм тут разговор: вы не о♥♥♥ли? По лабу 4 шама могут бегать без проблем, даже не напрягаясь. Минибосов ложат водиночку. Кто еще таким разнообразием может похвастаться? Хил пвп, хил фарм, хил топи, хил рейды. У мили классов против хила и так ничтожный шанс был, а с вводом крит-хила, им вообще в футбол играть можно, т.к. хп совсем не уменьшается. Удар всеми скилами, а хп как было, так и осталось. Днища лишь могут так рьяно защищать этот не справедливый баг с крит-хилом. Ибо им не ведомы бои, где хп может кончаться. Я уже создавал такую тему, но раз..рабам наплевать на мнение пользователей. Предложил бы я не донить, хотябы пару месяцев. Вот тогда бы они зашевелились.

 

Вооот! Я про то же толкую.

Link to comment
Share on other sites

максус, прикол пвп между хилами тебе, криворучке, не понять. Догадайся сам, в чем залог победы над хилером другого. И кто-то говорил, что дк ложится от шама, кажется. Дк там вламывает хилу, что он и хильнуться не успеет, более-менее шанс победы только у жц/некра. Вот за счет крит хила они еще могут отыграться.

 

Нуб,  некровар, мне приятен твой баттхерт. Только так можно требовать урезки крит хила устоем, объясняя свою точку зрения схожестью названий.

Link to comment
Share on other sites

максус, прикол пвп между хилами тебе, криворучке, не понять. Догадайся сам, в чем залог победы над хилером другого. И кто-то говорил, что дк ложится от шама, кажется. Дк там вламывает хилу, что он и хильнуться не успеет, более-менее шанс победы только у жц/некра. Вот за счет крит хила они еще могут отыграться.

 

Нуб,  некровар, мне приятен твой баттхерт. Только так можно требовать урезки крит хила устоем, объясняя свою точку зрения схожестью названий.

 

:facepalm: Баклан) Пшел вон, не трать моё жизненное пространство ;D

 

П.С. Я там всё обосновал, а то что ты не увидел ничего дальше слова "крит"... Ну это глаза пора полечить. И голову)

 

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, люблю баттхерты. Все твои аргументы - это схожесть названий и "это режется, а это не режется, это как-то странно и это дыра в механике!!!". Ну и вполне ясно, что сказал тебе байкал. Не каждый может себе позволить фул сумку. Некоторые и на 20 имеют сумку 15 слотов, не догадываясь, что можно еще и за 1 чм расширить. А уж тех, у кого нет места хотя бы на один лишний сет - множество. Также как и таких как ты, ничтожество.

Высказывание про жизненное пространство вызвало улыбку. Рад слышать, что варспа занимает нехилое место в твоей жизни.

Link to comment
Share on other sites

пал может сам пройти пол лаба,

По лабу 4 шама могут бегать без проблем, даже не напрягаясь.

 

Без комментов.

Далее.

Кто еще таким разнообразием может похвастаться?

 

А с какой радости у всех классов всё должно быть одинаковым, в том числе одинаковые шансы выжить абсолютно в любых одинаковых ситуациях? Тогда уж проще оставить в Варспе только шамов и дру, а все остальные классы убрать за ненадобностью.

Какого хрена, при большей точке, падают против хила все классы?

А эт смотря о точке чего речь идет. Точка шмота в пвп с маг-классами никакой роли не играет. Ты же, надеюсь, в курсе, что физ.дэф не режет магический урон? Одевай для пвп шмот с максимальным устоем и дополнительной дэф от конкретного вида магического урона. И не скули.

 

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, люблю баттхерты. Все твои аргументы - это схожесть названий и "это режется, а это не режется, это как-то странно и это дыра в механике!!!". Ну и вполне ясно, что сказал тебе байкал. Не каждый может себе позволить фул сумку. Некоторые и на 20 имеют сумку 15 слотов, не догадываясь, что можно еще и за 1 чм расширить. А уж тех, у кого нет места хотя бы на один лишний сет - множество. Также как и таких как ты, ничтожество.

Высказывание про жизненное пространство вызвало улыбку. Рад слышать, что варспа занимает нехилое место в твоей жизни.

 

У меня 25 слотов сумка) Мне хватает носить три тела, три шапки, руки и ноги) Ща ещё амуль второй, плащ и пояс и две печатки втарю, и всё, я готов покорять ВС ;D А понадобится всего-навсего ещё один карман взять) Что я сделаю за голд)

Я бы тебе дальше чегонить наметал, но пошарил по форуму и... Шел бы ты лесом, дно кнопочное?  ;) Ты понятия не имеешь о моей жизни и о том, чего я в свои 22 достигнуть в реале успел) А таких как ты я понужал, понужаю и буду понужать всю свою жизнь)

Так что - гуляй лесом) Пока я добрый и адекватный)

 

П.С. Возьму-ка я за правило один умный вещь... Уходить из дискуссии когда всё сказано и начинают из пальца лажу сосать за неимением доводов)) Всем добра ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Фак... КРИТ!! Ты общего слова в понятиях крит-урон и крит-хил не видишь, не?? Шанс критического урона и хила зависит от процента твоего крита !НО! Урон режется устоем, а хил по каким-то необьяснимым гомопричинам - нет.

 

Ок, продолжим углубляться в понятие о конкретных статах. Устой. Ус-той-чи-вость. Т.е. этот вид стата должен добавлять персонажу устойчивость от какого-либо воздействия на него со стороны других персонажей/мобов/рб. Или я не прав? Крит-хил же во время пвп воздействует только на твоего противника, а не на тебя. Или я опять не прав? Исходя из этого каким макаром устой должен резать стат, который непосредственно на тебя НИКАК НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ?

Терь про "фсе на  10"... Ты читал сколько я доначу? Байкал, ты уже даже на пост ответить нормально не можешь, ересь нести начинаешь. Иди уже с миром.

А каким боком к этой теме относится конкретно твой объем донатства? ? ? Донатишь ты только на 40 рублей в месяц и ради бога, я только рад за тебя.

П.С. Те о ком ты сказал - это зажравшиеся доны, или тру-задроты одевающие 100500-го твинка. А я тебе говорю об основной массе игроков.

 

Угу, а я тут чисто за своих хиллеров борюсь. Я, если че, вообще уже 2 недели фактически не играю. От фарма и пве давно тошнит, а арено и тем более пвп задротом я никогда не был. Да, и ОСНОВНОЙ МАССЕ игроков так горячо любимое тобою пвп тоже не интересно. Так что не стоит тут выставлять себя защитником прав большинства.
Link to comment
Share on other sites

У меня 25 слотов сумка) Мне хватает носить три тела, три шапки, руки и ноги) Ща ещё амуль второй, плащ и пояс и две печатки втарю, и всё, я готов покорять ВС ;D А понадобится всего-навсего ещё один карман взять) Что я сделаю за голд)

Я бы тебе дальше чегонить наметал, но пошарил по форуму и... Шел бы ты лесом, дно кнопочное?  ;) Ты понятия не имеешь о моей жизни и о том, чего я в свои 22 достигнуть в реале успел) А таких как ты я понужал, понужаю и буду понужать всю свою жизнь)

Так что - гуляй лесом) Пока я добрый и адекватный)

 

П.С. Возьму-ка я за правило один умный вещь... Уходить из дискуссии когда всё сказано и начинают из пальца лажу сосать за неимением доводов)) Всем добра ;D

 

Ух, да ты реально крут в свои то аж 22 года. Никто, правда, понятия не имеет в чём именно ты крут и чего ты там достиг, ну да поверим тебе на слово. Понужать он кого-то будет, хы. Ради бога, лишь бы здоровья хватило.
Link to comment
Share on other sites

Ок, продолжим углу♥♥♥♥♥ся в понятие о конкретных статах. Устой. Ус-той-чи-вость. Т.е. этот вид стата должен добавлять персонажу устойчивость от какого-либо воздействия на него со стороны других персонажей/мобов/рб. Или я не прав? Крит-хил же во время пвп воздействует только на твоего противника, а не на тебя. Или я опять не прав? Исходя из этого каким макаром устой должен резать стат, который непосредственно на тебя НИКАК НЕ ВОЗДЕЙСТВУЕТ? А каким боком к этой теме относится конкретно твой объем донатства? ? ? Донатишь ты только на 40 рублей в месяц и ради бога, я только рад за тебя. Угу, а я тут чисто за своих хиллеров борюсь. Я, если че, вообще уже 2 недели фактически не играю. От фарма и пве давно тошнит, а арено и тем более пвп задротом я никогда не был. Да, и ОСНОВНОЙ МАССЕ игроков так горячо любимое тобою пвп тоже не интересно. Так что не стоит тут выставлять себя защитником прав большинства.

 

Тааак, давай-ка тормози и читай ранние свои посты. Там тебе и каким боком объём доната и всё прочее будет. Теперь по части воздействия хила оппонета в ПВП... Он кидает хил сам на себя, используется его крит, так? Так. И режется его же крит его же устойкой. Так проще? Или ещё надо пожевать? Основная масса игроков долбается в сюжетке раз за разом, чуть поменьше дрочат рандом в топях, ещё меньше дрочат РБ на ирсе(по сути так же рандомом балуются), ещё поменьше бакланят водя лигу, ещё меньше дрочат лабу (и опять же рандом), и совсем малая часть в ПВП играется да в чате гадит(я например дейлю последнее время ибо кач надо, да попутно в чате хрень несу).

 

П.С. Как раз таки донатов и фармеров всё-же меньшинство, а ты зачем-то их приплёл изначально. Сумки, *уюмки, бле-бле...

 

Всё мля, ушел, збли нахрен уже.

Link to comment
Share on other sites

Тааак, давай-ка тормози и читай ранние свои посты. Там тебе и каким боком объём доната и всё прочее будет. Теперь по части воздействия хила оппонета в ПВП... Он кидает хил сам на себя, используется его крит, так? Так. И режется его же крит его же устойкой. Так проще? Или ещё надо пожевать? Основная масса игроков долбается в сюжетке раз за разом, чуть поменьше дрочат рандом в топях, ещё меньше дрочат РБ на ирсе(по сути так же рандомом балуются), ещё поменьше бакланят водя лигу, ещё меньше дрочат лабу (и опять же рандом), и совсем малая часть в ПВП играется да в чате гадит(я например дейлю последнее время ибо кач надо, да попутно в чате хрень несу).

 

П.С. Как раз таки донатов и фармеров всё-же меньшинство, а ты зачем-то их приплёл изначально. Сумки, *уюмки, бле-бле...

 

Всё мля, ушел, збли нахрен уже.

 

В который раз уже ушел?;) На долго?

Тему об использовании нескольких сэтов на фарме, в пве и в пвп ты поднял, а не я, я же как раз и уточнил, что не все в Варспе донатят, покупая карманы пачками, чтобы было где столько шмота хранить плюс банки плюс квшный лут. Далее. Твой пример про рез крит-хила устоем работает против тебя же. Он ведь опять же касается только пвп, но ведь то же самое будет происходить на фармах и в пве. Уффф.. Как же уже задолбало одно и то же практически в каждом посте печатать. Да, и про твои выкладки о том, кто на чём в Варспе задротит. Ну вот, сам же пишешь, что чисто любителей пвп в игре мизер. Так с какой радости надо фиксить стат в угоду мизерному количеству игроков, если от этого фикса так или иначе пострадают абсолютно все игроки Варспы?

Ты ток не отвечай больше в этой теме, ещё одного твоего "возвращения" и "ухода" я не переживу..гг 

 

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, одно лишь скажу и удалюсь (и так всю тему не читал). Вот как можно было с одного предложения (урезать крит-хил в пвп) нафлудить 16 страниц?  Самим не надоело еще? Я поражаюсь.

 

Можете продолжать.  ::)

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, одно лишь скажу и удалюсь (и так всю тему не читал). Вот как можно было с одного предложения (урезать крит-хил в пвп) нафлудить 16 страниц?  Самим не надоело еще? Я поражаюсь.

 

Можете продолжать.  ::)

 

Дык что поделаешь, если те, кто за фикс крит-хила, люди ленивые, всю тему не читают и приходится каждому в отдельности объяснять почему предложение Теста - дурость реально-виртуальная.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...