Jump to content

Улутшение выдох мрака


Kakawka

Recommended Posts

Уважаемые разработчики просьба задуматца над мойм предложением,

это очень важно и изменит медленный класс рыцарь смерти навсегда,

все мы знаем что выдох мрака действует так рыцарь смерти заколдовывает свое оружие дабы ударить сильнее с помощью мрака, происходит это немного не так рыцарь смерти выпускает странное лицо над собой ждет 1 или 2 сек, ударяет обычным дамагом и нахлапом мраком сверху,

в чем проблемма опытный жц  в момент выпуска выдоха  делает перемирие, печать,  в итоге выдох прогорел, и мана скушанна печатью жц!

Еще момент бд меня агрит, и тоже прогорает, дру мне корни кидает,

все прогорает выдох, основной удар прогорает,

но сама проблемма в том что очень долго рыцарь думает наносить удар выдохом, и если чесно когда я купил меч и убрал очки с выдоха на нити, я стал убивать мобов быстрее в два раза т.к выдох вообще не использовал и пожелел что качал дк,

(((

в пвп тоже с мечом стал побеждать,

но чесно из за оставшихся слабых скиллов стал часто пройгрывать равным соперникам которые равны мне по точке и шмоту, а с выдохом вообще пройгрывал в два раза быстрее чем без него, потому что пока выдох вверх поднялся, пока ударил, можно нанести два сочных удара,

  нити давали на 5 добавку к дамагу где то  70 на один удар,

но казалось бы что делать?

Я знаю что делать! Есть нереальный мудрый выход из этой ситуации  который не повлияет ни на кого кроме рыцаря смерти, сделает его достойным классом, но в тоже время ничего сильно не изменитца,

и никто жаловатца не будет на то что мол вот теперь соперник сильнее чк,шама появился,

вот мое предложение все видели слезы харада у класса жрец,

они вылетают сразу и ударяют по противнику, они очень похожи на выдох мрака,

вот только жц не стойт со слезами над головой и не ждет 1секунду, бъет сразу,

почему же нельзя было дк таким сделать? Лутше бы сделали как слезы харада, в точности! Цвет тот же оставить темный, и название естественно! А вот описание скилла отредактировать, просто сделать как слезы харада и все проблемма с дк исчерпана!

Там такая стратегия боя нарисовываетца у дк просто нереально интересная,

но увы этой черепахой невозможно играть, копье 3.4 бъет, да еще и выдох мрака 2секунды над головой зависает ,беда(((

просьба доработать выдох мрака, дайте нам возможность бить этим мраком, а не прогорать или из за отсутствия скорости проигрывать(((

надеюсь я не слишком вас этим затруднил,

но подумайте новый имба класс за него захотят играть,

новая прибыль вам на карман,

всем от этого станет только лутше,

а от того что вы урезаете варов,чк,шамов еще лутше не стало никому кроме противоположной фракций, я все что хотел сказал!

 

Link to comment
Share on other sites

Я осилил этот пост. Полностью. Уф..

Link to comment
Share on other sites

А, да, по теме..гг Надо, надо фиксить баг с выдохом. Реально достают эти зависания на 2-3 секунды. В пве часто бывает, юзаешь выдох на зеленого моба, автоатака, шип, автоатака. И выдох не успевает падать на моба, ибо моб уже мертвый..гг

Link to comment
Share on other sites

А, да, по теме..гг Надо, надо фиксить баг с выдохом. Реально достают эти зависания на 2-3 секунды. В пве часто бывает, юзаешь выдох на зеленого моба, автоатака, шип, автоатака. И выдох не успевает падать на моба, ибо моб уже мертвый..гг

 

+ такаяже история
Link to comment
Share on other sites

эээээ офигел чтоли?!

убрать сбивание цели?!  дк тогда вобще мясом станет%) просто сделать не бафом, а ударом и норм...

Link to comment
Share on other sites

эээээ офигел чтоли?!

убрать сбивание цели?!  дк тогда вобще мясом станет%) просто сделать не бафом, а ударом и норм...

 

мне главное пускай как слезы харада бъют, а стан как расплата за это, но если есть возможность оставить стан я только за!
Link to comment
Share on other sites

эээээ офигел чтоли?!

убрать сбивание цели?!  дк тогда вобще мясом станет%) просто сделать не бафом, а ударом и норм...

 

я там отредактировал пост, терь норм, удалил про замену одного на другое, я только за если и мраком бить как слезами харада у жц, да еще и стан остался бы!
Link to comment
Share on other sites

упоролись что ли?дк это мили,и не надо его так уродовать.просто сделать выдох ударом и все.

Link to comment
Share on other sites

упоролись что ли?дк это мили,и не надо его так уродовать.просто сделать выдох ударом и все.

 

какой ты умный, а мы чего просим? Слезы харада и есть удар
Link to comment
Share on other sites

А если жрец не успел перемирие?

А если рей не успел дезнуть?

А если считать секунды и тапнуть на выдох за мили секунду до отката авто атаки?

А если юзнуть выдох после дезы/перемира, а не до?

А если как заюзал выдох, получил перемир/дезу, просто сменить цель на ту, которая к тебе близко?

Link to comment
Share on other sites

А если жрец не успел перемирие?

А если рей не успел дезнуть?

А если считать секунды и тапнуть на выдох за мили секунду до отката авто атаки?

А если юзнуть выдох после дезы/перемира, а не до?

А если как заюзал выдох, получил перемир/дезу, просто сменить цель на ту, которая к тебе близко?

 

что за бред, поиграй этим классом для начала!
Link to comment
Share on other sites

эээ народ я так понял что какашка хочет мгновенного применения выдоха, а предыдущий его перс был жц... и он с ним сравнивает...

п. с. ты ведь не хочеш сделать выдох масовым?

Link to comment
Share on other sites

Он хочет изменить механику скилла на подобную шипу или любому дд скиллу милишника, хотя, может он хочет выдох на расстоянии 5 шагов + массовость + убрать стан

2 Какашка

Зы. Переиграл всеми, перекачал всех, остановился на последнем, основой стал рей.

Зыы. Если ты дно, этого не отнять.

Link to comment
Share on other sites

Схема применения навыков "удар-скилл-удар" должна вам помочь с задержкой. Нормальные дк так и делают и являются наравне с бд лучшими мили-бойцами. Если же руки и мозги не из того места растут, никакие фиксы тут не помогут. У меня, например, есть дк 13го лвл и он чувствует себя отлично, никакие задержки не ощущаю. Да и почему ты всегда с жрецом сравниваешь? Слезы жреца - это обычный дд-скилл любого класса. У дк тоже такой есть (шип). Ты же предлагаешь фактически сделать два шипа: один физом, второй - мраком, да и еще со станом. Такого нет ни у одного класса, думаю, как раз потому разработчики и проявили разнообразие и сделали механику выдоха другой.

 

И че это вообще за фраза "новый имба класс за него захотят играть"?? Имб, по идее, не должно быть вообще. Если это не так, нужно всех уравнять, а не делать одних сильнее других.

 

Link to comment
Share on other sites

Схема применения навыков "удар-скилл-удар" должна вам помочь с задержкой. Нормальные дк так и делают и являются наравне с бд лучшими мили-бойцами. Если же руки и мозги не из того места растут, никакие фиксы тут не помогут. У меня, например, есть дк 13го лвл и он чувствует себя отлично, никакие задержки не ощущаю. Да и почему ты всегда с жрецом сравниваешь? Слезы жреца - это обычный дд-скилл любого класса. У дк тоже такой есть (шип). Ты же предлагаешь фактически сделать два шипа: один физом, второй - мраком, да и еще со станом. Такого нет ни у одного класса, думаю, как раз потому разработчики и проявили разнообразие и сделали механику выдоха другой.

 

И че это вообще за фраза "новый имба класс за него захотят играть"?? Имб, по идее, не должно быть вообще. Если это не так, нужно всех уравнять, а не делать одних сильнее других.

 

мне на твое мнение далеко неинтересно
Link to comment
Share on other sites

мне на твое мнение далеко неинтересно

 

Ну вот и поговорили.  :rofl:

Очередной агро-школьник что ли?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и поговорили.  :rofl:

Очередной агро-школьник что ли?  :unknw:

 

я не школьник давно, но если тебе мозгами подумать то допрет что игра для школьников делана, а не для дядек 50летних!Х)
Link to comment
Share on other sites

Не народ а вы че против ускорения выдоха?

 

тема бред, если руки из плеч, никаких задержек нет, за 1 секунду можно при желании (и везении) снести 1-1.5к хп... вернее задержка есть как между обычными ударами, и только. и выдох надо юзать в определенное время, чтобы потом нубские темы на форуме не писать.
Link to comment
Share on other sites

тема бред, если руки из плеч, никаких задержек нет, за 1 секунду можно при желании (и везении) снести 1-1.5к хп... вернее задержка есть как между обычными ударами, и только. и выдох надо юзать в определенное время, чтобы потом нубские темы на форуме не писать.

 

ага снесешь ты с копьем за 1секунду, вопервых нубяра школьная, за 1секунду даже роги не снесут 1к хп,

у одноручного меча 2секунды скорость,

а мы еще и про дк говорим там вообще скорость 3.4,

ну и какое тут везение?

Или мне теперь в бою на везенье только расчитывать?

Ты сначало в эту игру поиграй школьник,

не ну насмешил за одну секунду Х)

Link to comment
Share on other sites

ага снесешь ты с копьем за 1секунду, вопервых нубяра школьная, за 1секунду даже роги не снесут 1к хп,

у одноручного меча 2секунды скорость,

а мы еще и про дк говорим там вообще скорость 3.4,

ну и какое тут везение?

Или мне теперь в бою на везенье только расчитывать?

Ты сначало в эту игру поиграй школьник,

не ну насмешил за одну секунду Х)

 

слово новое выучил, теперь разбрасываешься им направо-налево? :rofl:  сам небось до сих пор к доске каждый день выходишь  :rofl:

поиграть в эту игру как раз таки не помешало бы тебе, крап, а то дэбилом выглядишь со стороны.

Я по-русски написал, что 1к снесешь, если руки из плеч, у тебя, очевидно, они из ягодиц.

Link to comment
Share on other sites

слово новое выучил, теперь разбрасываешься им направо-налево? :rofl:  сам небось до сих пор к доске каждый день выходишь  :rofl:

поиграть в эту игру как раз таки не помешало бы тебе, крап, а то дэбилом выглядишь со стороны.

Я по-русски написал, что 1к снесешь, если руки из плеч, у тебя, очевидно, они из ягодиц.

 

мне не о чем разговаривать с тем кто думает что есть в варспе пухи которые бъют  за 1секунду да еще и 1к хп,

я бы не жаловался тогда на дк!

 

Link to comment
Share on other sites

слово новое выучил, теперь разбрасываешься им направо-налево? :rofl:  сам небось до сих пор к доске каждый день выходишь  :rofl:

поиграть в эту игру как раз таки не помешало бы тебе, крап, а то дэбилом выглядишь со стороны.

Я по-русски написал, что 1к снесешь, если руки из плеч, у тебя, очевидно, они из ягодиц.

 

клоунам только поржать над темой других, не играеш за этот класс не критикуй его,

вам бы только мойм ником тему полить школьники Х)

Link to comment
Share on other sites

мне не о чем разговаривать с тем кто думает что есть в варспе пухи которые бъют  за 1секунду да еще и 1к хп,

я бы не жаловался тогда на дк!

 

если правильно улавливать суть написанного, то можно понять, что 1к сносится не за 1 удар, а за прокаст... длящийся 1 секунду

 

 

 

клоунам только поржать над темой других, не играеш за этот класс не критикуй его,

вам бы только мойм ником тему полить школьники Х)

 

а теперь пруфы, что я не играю за дк, трепач
Link to comment
Share on other sites

если правильно улавливать суть написанного, то можно понять, что 1к сносится не за 1 удар, а за прокаст... длящийся 1 секунду

 

 

а теперь пруфы, что я не играю за дк, трепач

 

незнаю что это за слово пруфы,

но я вроде написал не играеш

Link to comment
Share on other sites

незнаю что это за слово пруфы,

но я вроде написал не играеш

 

гугл в хелпу

а если играю?

Link to comment
Share on other sites

то мне не интересно

 

ну ты же говоришь, что я не играю за этот класс и "какашкаю" твою тему. А я вот играю за этот класс, и знаю че почем...

"поиграть в эту игру как раз таки не помешало бы тебе, крап, а то дэбилом выглядишь со стороны. "

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модеры удалите тему или закройте, я все понял про этот форум!

Link to comment
Share on other sites

Авто+выдох - 600 урона + шип - 500 урона, итого 1100 хп за прокаст (1 секунда), а если три крита? То хп моего рея в ноль. Урон от копья +8 наверно, а Босво в шепоте по 1200+ с авто атаки в нубов (менее 10% деф и 0 устоя) критует.

Link to comment
Share on other sites

370 урон на 15 глефе +7...

бьем моба так- выдох нити шип... над мобом сразу 3 цыферки- 520,390,224... тоесть 1.1к урона... за 1 удар... за 1 секунду... если все это крит- тогда 2.2к урона... и это при такой маленькой физе...

какашка дно играющее с лагающей симбы и с мобильным 3жп инетом... так порочить мой любимый клас... *хедкраб*

п. с. у меня 2 дк 18 и 20 лвл... так что я знаю о чем говорю...

Link to comment
Share on other sites

370 урон на 15 глефе +7...

бьем моба так- выдох нити шип... над мобом сразу 3 цыферки- 520,390,224... тоесть 1.1к урона... за 1 удар... за 1 секунду... если все это крит- тогда 2.2к урона... и это при такой маленькой физе...

какашка дно играющее с лагающей симбы и с мобильным 3жп инетом... так порочить мой любимый клас... *хедкраб*

п. с. у меня 2 дк 18 и 20 лвл... так что я знаю о чем говорю...

 

ты нубская школота (с) kakawka

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

На игроках у которых устой у вас не кританет, на криты надеятца, лутше пробив прокачать

Link to comment
Share on other sites

Нубята я мобов не бъю, только вражескую фракцию,

и например дамаг у моей глефы н.п 604 + выдох 260 +шип 800, но на деле ударьте по палу будет авто 350  мрак260  шип450 так что не мечтайте о мего атаке а без устоя в пвп люди не ходят, да и не дерусь я с такими не интересно

Link to comment
Share on other sites

Впервые вижу чтобы всех устраивало как работают нити тьмы у дк или выдох, все всегда были за исправление нитей чтобы стан был, а тут девченки как бабки раскричались, это означает то что вы противоположные фракций, или не играете за дк, и делаете все чтобы нам небыло улутшений , эх школьники я вас раскусик!

Link to comment
Share on other sites

эх школьники я вас раскусик!

 

Да, ты нас раскусик!  ;D

Выпрямляй руки - нормальные дк не жалуются.

Link to comment
Share on other sites

Да, ты нас раскусик!  ;D

Выпрямляй руки - нормальные дк не жалуются.

 

И как тут быть, при таком раскладе, когда в любой разговор

Всё чаще и чаще вплетается запах дерьма из крысиных нор? Это про тя

Link to comment
Share on other sites

И как тут быть, при таком раскладе, когда в любой разговор

Всё чаще и чаще вплетается запах дерьма из крысиных нор? Это про тя

 

у тя аргументов ноль...

п. с.все дк за 2 сек стана после нитей...

еще за увиличение бафа выдоха с 3х до 5 сек... откат увеличели, а баф тот же...

больше менять ничего не надо...

Link to comment
Share on other sites

у тя аргументов ноль...

п. с.все дк за 2 сек стана после нитей...

еще за увиличение бафа выдоха с 3х до 5 сек... откат увеличели, а баф тот же...

больше менять ничего не надо...

 

незнаю когда увеличели? Неиграю давно 20дней где то!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...