Jump to content
  • 0

ответьте пожалуйста, я жду ответа администрации


Dimafas

Question

 

Уважаемая администрация игры, умоляю верните мне рейнжера 17 лвла, которого сегодня днём заблокировали :cray: . Мне все 3 акка заблокировали. верните тот что с реем, пожалуйста. я понял что нельзя качать персов за голд. больше не буду никогда!!!! чеееееееееееестно :blush: . слово пацана :dirol: не буду нарушать правила, это было первый и последний раз :good: . ответьте из кто нить кто знает вернут или нет перса, ток кто точно знает

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У вас 2 нарушения

1 3и более аккаунтов

2 обмен учетками для выгоды

Оба караются перманентным баном, да и на форуме такие темы не обсуждаются!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У вас 2 нарушения

1 3и более аккаунтов

2 обмен учетками для выгоды

Оба караются перманентным баном, да и на форуме такие темы не обсуждаются!

 

а какое второе?? я учётками не обменивался... я ьегаю и помогаю лут бью(искры огней, крылья фей) а где обсуждать??

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемая администрация игры, умоляю верните мне рейнжера 17 лвла, которого сегодня днём заблокировали :cray: . Мне все 3 акка заблокировали. верните тот что с реем, пожалуйста. я понял что нельзя качать персов за голд. больше не буду никогда!!!! чеееееееееееестно :blush: . слово пацана :dirol: не буду нарушать правила, это было первый и последний раз :good: . ответьте из кто нить кто знает вернут или нет перса, ток кто точно знает

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

признаю 3 акка

1 с ухами 2 с горами 3 с дру 1 лвла я его кач хотел :blush:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так... я понял второе нарушение! несколько акков нельзя, удалю с горами и дру, оставлю токо тот что с реем и палом моим:)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пиши в ТП какие акк удалить, а какие оставить

 

они ещё первое письмо наверно смотрят, как всегда :facepalm:  попытаюсь написать ещё несколько раз, может поможет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты админ?

 

он можна так сказать , сказал слова админа только крестьянским  языком
Link to comment
Share on other sites

  • 0

он можна так сказать , сказал слова админа только крестьянским  языком

 

я жду ответа админа(ов) хочу узнать возможно ли что мне его вернут. я полгода в акк вгрохал и донатил я тож не плохо... может донат зачтётся? :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я жду ответа админа(ов) хочу узнать возможно ли что мне его вернут. я полгода в акк вгрохал и донатил я тож не плохо... может донат зачтётся? :blush:

 

не вернуть а если нет ответа знач ты в игноре и больше того акк не увидишь
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В течении 5 дней жди

 

если написано что пользователь заблокировал ваше чего-то там-это игнор?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

1. Техническая поддержка работает по будним дням, к сожалению, ответ на выходных вы не сможете получить.

2. Время ответа - до 5 рабочих дней, в случае восстановления аккаунта срок может быть увеличен.

3. Вы выбрали неправильный раздел и создали тему с неинформативным названием, пожалуйста, избегайте этого.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...