Jump to content
  • 0

Вопрос (3)


JIIerminator

Question

Админ ну разбань плизз  :(  ведь и правда нет причины бана. обещаю играть только одним акком  :( :( я долго играл чтобы стать 20лвлом и тут бан на вечно просто так из-за недорозумения  :(  Я публично извиняюсь за нарушения и позвольте играть дальше в Warspear  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

В ТП пиши, на форуме данные вопросы не обсуждаются.

 

ну ты вообще кэп .. валкадав отдыхает!

по теме, я ему верю чет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Админ ну разбань плизз  :(  ведь и правда нет причины бана. обещаю играть только одним акком  :( :( я долго играл чтобы стать 20лвлом и тут бан на вечно просто так из-за недорозумения  :(  Я публично извиняюсь за нарушения и позвольте играть дальше в Warspear  :give_rose:

 

Не ты первый который давал обещания такие, не разбанят.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В прошлой теме пост Снорлакса.

Администрация не обязана

предоставлять пользователю

какие-либо доказательства,

документы и прочее,

свидетельствующее о нарушении

пользователем правил игры и условий лицензионного

соглашения, в результате чего

пользователю был ограничен

доступ к игре.

 

Я просто в шоке.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне доказательства бана не нужны!! Меня забанили из-за непорозумения !! Меня обвеняют о краже или покупке акка. ЕТО бред. Единствинный чужой Акк  ето мой брат а в правилах сказано что можно не больше двома профилями играть  значит все ЗАКОННО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке:

  • продажа и покупка учетных записей,
  • создание и использование более 2х учетных записей,
  • использование чужой учетной записи
  • изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые вы обязуетесь соблюдать в игре Warspear Online - http://warspear-online.com/ru/rules/eula  и  http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком причин блокировок.

 

Попутно, создание фишинг-сайта.

 

Блокировка перманентная и обжалованию не подлежит.

 

Администрация не обязана предоставлять пользователю какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и условий лицензионного соглашения, в результате чего пользователю был ограничен доступ к игре.

Сроки блокировок определяются индивидуально. Повторное нарушение правил может привести к перманентной блокировке доступа в игру.

 

сомневаюсь что просто так банят

без жалоб игроков могут банить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

банят потомучто сервера перегружаютса новосоздаными аками... просто админам могу дать совет для создания нового ака чтоб номер мобилки привязывали... и все недумаю что у когото есть 9симкарт... или комуто понадобитса оббегать бабушек и дедушек...)банить невыход эт так предложение мое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

банят потомучто сервера перегружаютса новосоздаными аками... просто админам могу дать совет для создания нового ака чтоб номер мобилки привязывали... и все недумаю что у когото есть 9симкарт... или комуто понадобитса оббегать бабушек и дедушек...)банить невыход эт так предложение мое.

 

т.е айпи привязано к симке?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шинигами,угу уверен, леваков меньш будет. номер при реге подтверждать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...