Jump to content

Recommended Posts

❤️Ну что-ж, сложный этап был пройден, подготовка, поиск локации  и создания образа.
Море волнения, эмоции в день съемки не передаваемые.Остальным участникам конкурса, прекрасным дамам и конечно-же нашим прекрасным мужчинам, желаю удачи и победного настроя:)❤️ 

XORmL9KTHM8.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Avotinsh сказал:

вроде всегда так было

Номинации "Приз зрительских симпатий" нет в конкурсе, поэтому вряд ли тут голоса решат.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Эмо-искатель said:

Какой-то кривой фотошоп у тебя((

А ведь правда, если приглядется, можно понять что рисунок наложеный сверху и фото делалось не для конурса, значит это дисквалификация. А ведь столько людей повелось на это)

Link to comment
Share on other sites

сто пудово фотошоп, на рисунке "варспир" отсутствует уличная светотень. Его тупо сфоткали дома, и прифотожопили на картитнку + листочки на фоне надписи надо аккуратнее  вырезать

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, БОМЖАРА said:

сто пудово фотошоп, на рисунке "варспир" отсутствует уличная светотень. Его тупо сфоткали дома, и прифотожопили на картитнку

Есть всё таки мозги у этого комьюнити, ещё не всё потерено:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои ребятки, специально для вас, прилагаю фотографию ещё одну:)Надеюсь вопрос закрыт?

Спасибо моему фотографу, что она до думала сфоткать табличку отдельно 🙂

4RjrmnSneRY.jpg

IMG_6311.CR2

Edited by Desstroy
Link to comment
Share on other sites

Прошу администрацию удалить комментарии от "мамкиных экспертов", которые даже не знаю, как выглядит ярлычок фотошопа. 

Это тема для конкурса. 

Думаю, администрация сама решит, фотошоп это или нет, да и к тому же, автор может спокойно доказать свою реальность, а также кинуть еще подобных фотографий. 

 

Link to comment
Share on other sites

Черёмуха, на момент выкладывания фото, еще не зацвела.:piggy:

Тему можно закрывать))

Link to comment
Share on other sites

Вы рофлите сидите тут, я не пойму? Фотошоп или нет решат админы, им же и выбирать победителей. 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Emachines сказал:

Я так и думал что здесь что то не то.

 

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

А ведь правда, если приглядется, можно понять что рисунок наложеный сверху и фото делалось не для конурса, значит это дисквалификация. А ведь столько людей повелось на это)

14 часов назад, Костет сказал:

фотошоп , в неумелых руках, вырезать предметы не ваш конёк

19 часов назад, Эмо-искатель сказал:

Какой-то кривой фотошоп у тебя((

Редко бывает что удаётся поймать столько форумных "экспертов"  в одном месте:D

 

По теме: Да красивая, но как то все без фантазии( Как обычная авка на соц. сеть...

Ни в коем случее не хочу сказать что плохо, даж не думайте так. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PIE сказал:

 

Редко бывает что удаётся поймать столько форумных "экспертов"  в одном месте:D

 

По теме: Да красивая, но как то все без фантазии( Как обычная авка на соц. сеть...

Ни в коем случее не хочу сказать что плохо, даж не думайте так. 

Да. У неё просто текстуры поплыли или интернет лагает. 

 

Если ты откроешь свои глазки, то увидишь, что обрезано и вставлено криво, теней на самом деле нет на обеих фотографиях, пишет всё это мужик и в теме завелось много твинов.

IMG_20200504_140841.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну вы конечно и хейтеры фотожоперы. Это нормальное явление, когда фотограф любитель берет в руки зеркальный фотик. Зачем ему зеркалка, если он со светом не работает. 

Фотография настоящая и девушка красивая, а фотографа я бы вам посоветовал уволить :vp-looking: 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, фотик был портретник, там в принципе было сложно словить тень, я ещё раз повторюсь, я могу скинуть архив-исходников:)
А ещё кач-во фотки ухудшается на форуме, я с радостью предоставлю все доки, если того потребует администрация.

Edited by Desstroy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Эмо-искатель сказал:

Да. У неё просто текстуры поплыли или интернет лагает. 

 

Если ты откроешь свои глазки, то увидишь, что обрезано и вставлено криво, теней на самом деле нет на обеих фотографиях, пишет всё это мужик и в теме завелось много твинов.

IMG_20200504_140841.jpg

Надеюсь, тебя заблокируют на форуме за дезинформацию и полное отсутствие здравого смысла. То есть, она сделала табличку, нарисовала её своими руками ради того, чтобы потом вклеить в фотошопе. Г Е Н И А Л Ь Н О  

Edited by 30368_1490689731
Link to comment
Share on other sites

Вы вообще читать умеете? Я писала выше и неоднократно говорю, у меня есть архив исходников)
К чему столько негатива? при том что вы меня даже не знаете.Там даже на исходнике теней на табличке нет, из-за того что мы не словили тень, теперь это фотошоп? 
Я потратила время, и час ходила в платье, чтобы найти локацию, вы даже не представляете как сложно ходить в бальном платье по жаркой погоде.
Вы уже попросту ищите к чему прицепиться.
У меня множество фотографий с этой локации, даже с табличкой в руках, и весь процесс её создания даже.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, 30368_1490689731 сказал:

Надеюсь, тебя заблокируют на форуме за дезинформацию и полное отсутствие здравого смысла. То есть, она сделала табличку, нарисовала её своими руками ради того, чтобы потом вклеить в фотошопе. Г Е Н И А Л Ь Н О  

Кому как не тебе знать сложность создания нового аккаунта на форуме, да?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Desstroy сказал:

Я писала выше и неоднократно говорю, у меня есть архив исходников

В твоём положении, когда работа вызывает огромные сомнения, весьма глупо писать оправдания вроде "я девушка в платье, было так сложно, я старалась, мимими". Ну сделала и сделала. Порода у нас такая, беситься из-за несправедливости. В каждом конкурсе находится подобный персонаж и на помощь ему прилетает миллион твинов/друзяшек. Всё бы ничего, но среди всех работ есть варианты на уровне с твоей, но они ни малейшего сомнения не вызывают.

 

Финальный вопрос: почему в твоей работе явно видно, что рука твоя держится за листочек/веточку, а табличка просто тупо присобачена кривыми руками в фотошопе?  

40 минут назад, 30368_1490689731 сказал:

Надеюсь, тебя заблокируют на форуме за дезинформацию и полное отсутствие здравого смысла. То есть, она сделала табличку, нарисовала её своими руками ради того, чтобы потом вклеить в фотошопе. Г Е Н И А Л Ь Н О 

Да, она нарисовала её своими руками, да ещё и наложила чары, потому что, как ты можешь увидеть, табличка левитирует)))0

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Эмо-искатель сказал:

 

Да, она нарисовала её своими руками, да ещё и наложила чары, потому что, как ты можешь увидеть, табличка левитирует)))0

А вариант с тем, что она лежит на листве, даже не рассматривается?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что существует фото сет с этой девушкой, и она действительно держит в руках табличку, НО эта табличка не имеет отношения к варспиру.

И может автор ответит всё-таки на вопрос, в КАКОМ регионе уже ТАК зацвела черёмуха, как на первом фото? Работа вроде выложена 31.04.20, не знаю где дату посмотреть.

Выше правильно написали - хороших работ много, но почему- то вызывает вопросы именно ТВОЯ.

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Эмо-искатель сказал:

В твоём положении, когда работа вызывает огромные сомнения, весьма глупо писать оправдания вроде "я девушка в платье, было так сложно, я старалась, мимими". Ну сделала и сделала. Порода у нас такая, беситься из-за несправедливости. В каждом конкурсе находится подобный персонаж и на помощь ему прилетает миллион твинов/друзяшек. Всё бы ничего, но среди всех работ есть варианты на уровне с твоей, но они ни малейшего сомнения не вызывают.

 

Финальный вопрос: почему в твоей работе явно видно, что рука твоя держится за листочек/веточку, а табличка просто тупо присобачена кривыми руками в фотошопе?  

Да, она нарисовала её своими руками, да ещё и наложила чары, потому что, как ты можешь увидеть, табличка левитирует)))0

А ты забавный. Такое ощущение, будто ты специально своими комментариями портишь ей участие  и наводишь здесь жуть. 

А еще это не все фотографии, там еще около 250. 

Ну да, ты же у нас мастер-фотошопа, эксперт, ни разу не тролль. 

 

 

16 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Я думаю, что существует фото сет с этой девушкой, и она действительно держит в руках табличку, НО эта табличка не имеет отношения к варспиру.

И может автор ответит всё-таки на вопрос, в КАКОМ регионе уже ТАК зацвела черёмуха, как на первом фото? Работа вроде выложена 31.04.20, не знаю где дату посмотреть.

Выше правильно написали - хороших работ много, но почему- то вызывает вопросы именно ТВОЯ.

 

Я когда узнаю, тебе скажу. Это самая глупая придирка. Тот случай, когда уже и придраться не к чему. 

LIFTwo42w20.jpg

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 30368_1490689731 сказал:

А ты забавный. Такое ощущение, будто ты специально своими комментариями портишь ей участие  и наводишь здесь жуть. 

А еще это не все фотографии, там еще около 250. 

Ну да, ты же у нас мастер-фотошопа, эксперт, ни разу не тролль. 

Ты ошибся, если принял меня за типичного варспировца. Извиниться и взять свои слова обратно мне как раз совсем не трудно.

@Desstroy извините, беру свои слова обратно.

Но факт остаётся фактом и почему-то выбрали кривую фотографию среди стольких вариантов. 

На этом можно закончить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 30368_1490689731 сказал:

Это самая глупая придирка. Тот случай, когда уже и придраться не к чему.

 есть ещё, вот 😄

2 часа назад, Эмо-искатель сказал:

Но факт остаётся фактом и почему-то выбрали кривую фотографию среди стольких вариантов. 

Горы есть горы, им факТ в лицо, а они оскарбления в ответ 😄

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
9 минут назад, lemonage сказал:

Будьте добры почистить тему


У людей есть право сомневаться, ведь работа действительно достойная и не удивительно, если она окажется в числе призовых. 
 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:


У людей есть право сомневаться, ведь работа действительно достойная и не удивительно, если она окажется в числе призовых. 
 

Можно сливаться с конкурса, раз такое пишут админы) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SingleStar сказал:

Можно сливаться с конкурса, раз такое пишут админы) 

Пфф, вон реи амбера слюни в соседней теме по матьтерезе пускают. И я с ними согласен. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

Пфф, вон реи амбера слюни в соседней теме по матьтерезе пускают. И я с ними согласен. 

Вы у нее кост заказали? 😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...