Jump to content

Клан


Guest Dudkin

Recommended Posts

Guest Dudkin

Как создать клан,или как в него вступить?

Link to comment
Share on other sites

в клиенте игры то есть на програмном официальном уровне создание кланов пока не возможно ждем обновы с добавление этой фиги, ты конеш создать свой не оф клан на левых сайтах типа укоза! но я думаю это мертвый номер ибо у игры уже есть свои не оф старинькие кланы и представлены они тут http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=325.0 находишь/заходишь на понравившиеся тебе клан твоей фракции и смотришь условия вступления в клан, если подходишь отписываешь им свою заявку, они ее расматривают! дальше нет так нет, да так да!

Link to comment
Share on other sites

ну если клан активный то они те с кв помогут всеми сложными в топ шмот с боссов постараются одеть тебя, ну и у тя будут обязанности разные так скидывать там мб 10к голда в казну в день (эт как пример просто), там собрания клана и там много обязанностей будет :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

10к в казну?!!  WTF?!!! :shout: :shout: :shout:

да у меня таких денег отродясь небыло :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

главно чтобы гильдии могли держать склад... к примеру на 1000 слотов, и чтоб его можно было захватывать :crazy:  но охрана гденить 80 лвл))))

Захватил склад и весь шмот, бабло ваше)))

Link to comment
Share on other sites

за-то какой стимул будет играть, захватывать территорию/склады... крышевать их))

Link to comment
Share on other sites

А то что мы сейчас бьемся за территорию деревни, так это вообще полная чушь... :facepalm:

Не придает энтузиазма захватывать ее... мобы постоянно пропадают даже если не бить их... у нас у горных защити от мобов никакой...бред! У ухов есть феи вот они то жестоко тормозят игрока... а наши... где их тока нашли..блин

 

 

 

 

СКУЧНО!!! :(

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю что каксуществуют лвл прокачки клана

за очки побед над другими кланами или просто за золото

и на каждом лвл свое кол-во охраны и кач-во охраны

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кланы в тех играх где нет враждующих фракцый. смысл клана в прокачке его, войне з другими кланами. в варспеаре нужны гильдии с банком ги.

Link to comment
Share on other sites

О введении кланов в игру остается только мечтать. А ведь это так оживит игру клановыми войнами  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

кланы, гильдии, корпорации, ордена. Поетому ето все одно и тоже :) у всех одна функция, мне клан больше нужен для координации сокланов, клан банка ну и в коем то веке появиться список сокланов, а список друзей освободиться :) я так же надеюсь что место в клане для вступающих будет бесконечно :)

Link to comment
Share on other sites

невид! про захват склада у клана сморозил глупость!

разработчики даже в голову эту идею не берите!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...