Jump to content

Как подняться с 10-20к?


Aravius

Recommended Posts

Всем привет! Новичок в игре, есть 12к золота. Как можно подняться и не нуждаться в голде в будущем.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ты всегда будешь нуждаться в голде,чего бы ты не достиг,всегда есть к чему стремиться.А так вариантов заработка в игре много(барыжничество,фарм,дейлы,проводить кв для нубов) и много статей на форуме тому посвящено 

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2020 в 17:45, Aravius сказал:

Всем привет! Новичок в игре, есть 12к золота. Как можно подняться и не нуждаться в голде в будущем.

Делай кв

Link to comment
Share on other sites

У меня лично при выходе с нуба копится около 20+к, уровню так к 17-19 +30к, это если регулярно бегать в топи.

Если прокачать несколько разных персонажей для разнообразия, можно скопить 100к.

голды.

Дальше ждешь скидку на сундуки, знаки, ремы, кристаллы кд и закупаешься по полной.

Обычно знаки по 14-15к, ремы 5-6к, кристаллы кд 1-1.5к.

Ждешь дня 2-3 и перепродаешь.

Иногда из за индивидуумов цены не растут мемяцами, так что этот вариант рассчитан на закупил и забыл об игре на месяц-два.

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 17:52, RElife сказал:

У меня лично при выходе с нуба копится около 20+к, уровню так к 17-19 +30к, это если регулярно бегать в топи.

Если прокачать несколько разных персонажей для разнообразия, можно скопить 100к.

голды.

Дальше ждешь скидку на сундуки, знаки, ремы, кристаллы кд и закупаешься по полной.

Обычно знаки по 14-15к, ремы 5-6к, кристаллы кд 1-1.5к.

Ждешь дня 2-3 и перепродаешь.

Иногда из за индивидуумов цены не растут мемяцами, так что этот вариант рассчитан на закупил и забыл об игре на месяц-два.

 

На каком серве такие цены? 

Link to comment
Share on other sites

Существует множество способов, как получить золото очень сложно для меня, так как свободный игрок всегда тратил деньги, и мне никогда не удавалось собрать большие суммы.:hmm:

 

Screenshot_2020-06-08-10-52-00-1.png

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 17:52, RElife сказал:

У меня лично при выходе с нуба копится около 20+к, уровню так к 17-19 +30к, это если регулярно бегать в топи.

Если прокачать несколько разных персонажей для разнообразия, можно скопить 100к.

голды.

Дальше ждешь скидку на сундуки, знаки, ремы, кристаллы кд и закупаешься по полной.

Обычно знаки по 14-15к, ремы 5-6к, кристаллы кд 1-1.5к.

Ждешь дня 2-3 и перепродаешь.

Иногда из за индивидуумов цены не растут мемяцами, так что этот вариант рассчитан на закупил и забыл об игре на месяц-два.

 

Кд по 1.5к,хаха

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2020 в 17:52, RElife сказал:

У меня лично при выходе с нуба копится около 20+к, уровню так к 17-19 +30к, это если регулярно бегать в топи.

Если прокачать несколько разных персонажей для разнообразия, можно скопить 100к.

голды.

Дальше ждешь скидку на сундуки, знаки, ремы, кристаллы кд и закупаешься по полной.

Обычно знаки по 14-15к, ремы 5-6к, кристаллы кд 1-1.5к.

Ждешь дня 2-3 и перепродаешь.

Иногда из за индивидуумов цены не растут мемяцами, так что этот вариант рассчитан на закупил и забыл об игре на месяц-два.

 

Я так понял что ты знаками закупил ещё 2014-1015году и забыл(забил гг) об игре .

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gigabit2 сказал:

Я так понял что ты знаками закупил ещё 2014-1015году и забыл(забил гг) об игре .

В 14 году знаки ещё дешевле были

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд лучший вариант сделать КВ, если такие уж траблы с голдой. Но я бы предложил варик получше - зайти со стороны реальных денег, сперва решить траблы с реальными бабками и играть своё удовольствие, не считая копейки и не гадая как подняться с 10к) а сразу запулить 1кк и кайфовать) Вот здесь к примеру можно пару спинов покрутить, и, чем чёрт не шутит, может поднимете бабки на донат и не будете париться как с низов подняться) 

Edited by Esterr
ошибку исправил
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2020 в 19:55, RElife сказал:

EU-Emerald


Пришли пару иностранцев играть на амбер. Я у них спрашиваю на испанском (они латиносы), зачем вы сюда пришли? Они говорят, на амбере цены ниже на всё. Странно.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, МаксVol сказал:


Пришли пару иностранцев играть на амбер. Я у них спрашиваю на испанском (они латиносы), зачем вы сюда пришли? Они говорят, на амбере цены ниже на всё. Странно.

Может они за эльфов играли на эмеральде, либо не с эмеральда вообще. А так цены как и описал парень сверху, за гор

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, МаксVol сказал:


Пришли пару иностранцев играть на амбер. Я у них спрашиваю на испанском (они латиносы), зачем вы сюда пришли? Они говорят, на амбере цены ниже на всё. Странно.

Стоит заметить, что ни Бразильский, ни Американский, ни Азиатский сервера не имеют таких цен.

Это исключение только Европейский.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2020 в 06:40, RElife сказал:

Стоит заметить, что ни Бразильский, ни Американский, ни Азиатский сервера не имеют таких цен.

Это исключение только Европейский.

Как всегда в Европе всё лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Создал перса на Эмеральде. У перекупа знаки по 17400. ахуеть

А вот кстати, у ушей на Эмеральде знаки дороже, чем на горах там же. Костюмы с сундуков сюрп дешевые, но зато выбиваемые костюмы стоят миллионы.

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МаксVol сказал:

Создал перса на Эмеральде. У перекупа знаки по 17400. ахуеть

Пора переезжать на эмеральд.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Justdrul сказал:

Пора переезжать на эмеральд.

Не, в целом, цены такие же. На некоторые костюмы даже выше в десятки раз, чем на амбере. Только знаки и усиление дешевле.  

Я поэтому с топаза на амбер пошел. Цены почти такие же, иногда даже ниже, но есть выбор покупки. 

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, МаксVol сказал:

Создал перса на Эмеральде. У перекупа знаки по 17400. ахуеть

А вот кстати, у ушей на Эмеральде знаки дороже, чем на горах там же. Костюмы с сундуков сюрп дешевые, но зато выбиваемые костюмы стоят миллионы.

 

1 час назад, МаксVol сказал:

Не, в целом, цены такие же. На некоторые костюмы даже выше в десятки раз, чем на амбере. Только знаки и усиление дешевле.  

Не понимаю людей, которые судят экономическое состояние сервера по перекупу...

На изи можно закупиться оптом знаками по 14к, лишь бы было около ляма.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RElife сказал:

 

Не понимаю людей, которые судят экономическое состояние сервера по перекупу...

На изи можно закупиться оптом знаками по 14к, лишь бы было около ляма.

 

Парень, ты бредишь.:what-crazy-rabbit-emoticon:Откуда и у кого ты закупишь знаки оптом по 14к? Ау, дружище, это тебе не 2014 год. А как ты определяешь состояние сервера? Именно перекуп, покажет тебе, за какую цену готов отдать игрок свой товар. Если есть иные суждения, по которому определяется состояние экономики сервера, давай, я с удовольствием просмотрю, правда кроме торг. чата. В торг. чате, цены товаров игрока закреплены между ценами, что находится у перекупа (ведь игрок не сможет продать, например: Сундучок за 1 копейку (это будет ему вообще не выгодно) или же за 1.000.000 (его никто никто не купит), ты просто не сможешь придумать цену от балды. Да бывает цены пониженные  на 10% или 20% из-за того, что игроку нужно получить прибыль на много раньше (ведь игроку нужно срочно починиться, скоро битва... (это все ПРИМЕР)). Ну вот, цены товара игрока, который хочет получить прибыль с торг. чата, придерживается ценам, что находится у перекупа, а цены перекупа придерживаются к ЛАВКЕ - это самое главное!!! Ведь половина всех товаров, которые находиться у перекупа, были перекуплены в ЛАВКЕ. Есть курс между ГОЛДОЙ (золотом) и ЧМ (чудо-монеты) - это 1-70, 1-100, 1-120 и далее... А курс зависит от кол-ва товаров, вот поэтому мы и видим разные курсы в лавке, затем цены у перекупа. В разных серверах, разное кол-во товаров, если ДЕФИЦИТ то цена БОЛЬШЕ, если ПЕРЕИЗБЫТОК то цена МЕНЬШЕ. Вот из-за этого некоторые сервера и отличаются между собой, ведь экономикой управляют в первую очередь игроки, а не администраторы или разработчики игры. Админы не занимаются продажей товаров из лавок, они только ДЕЛАЮТ СКИДКУ, если там кое-какое изменение, то могут изменить цену. Думаю ты понял всю суть экономики игры с стиле WARSPEAR ONLINE.:pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Tiker
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2020 в 16:45, Aravius сказал:

Всем привет! Новичок в игре, есть 12к золота. Как можно подняться и не нуждаться в голде в будущем.

Старайся не тратить золото на ерунду, т.е. на внешний вид, сундуки и т.д. Выполняй задания каждый день и получай прибыль (в данный момент фул кв 3,4 и 5 секторов айвондила приносят немало золота)

Старайся закупать нужные для всех игроков вещи в скидку (ремы, тп, ресы, эли ог) и перепродавать их чуток попозже и подороже.

Link to comment
Share on other sites

В 16.06.2020 в 02:06, 0LetMeDie0 сказал:

Старайся не тратить золото на ерунду, т.е. на внешний вид, сундуки и т.д. Выполняй задания каждый день и получай прибыль (в данный момент фул кв 3,4 и 5 секторов айвондила приносят немало золота)

Старайся закупать нужные для всех игроков вещи в скидку (ремы, тп, ресы, эли ог) и перепродавать их чуток попозже и подороже.

просто найти работу и задонить 1/10 части зарплаты. Обычно, этого более чем достаточно. Если ты не отдаешь больше 40% зп за квартиру только. Нет фарма выгоднее, чем работать на живой работе, заробатывать деньги и чучуть вкидывать в игру. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, МаксVol сказал:

просто найти работу и задонить 1/10 части зарплаты. Обычно, этого более чем достаточно. Если ты не отдаешь больше 40% зп за квартиру только. Нет фарма выгоднее, чем работать на живой работе, заробатывать деньги и чучуть вкидывать в игру. 

Даже не знаю, дело каждого.

Но лично я никогда не донатил и донатить не собираюсь, будучи +9 на данный момент.

Если правильно подойти к игре, можно за полтора часа в сутки в течение года заработать от 3 лямов.

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2020 в 21:37, МаксVol сказал:

Не, в целом, цены такие же. 

За эльфов мейби, там цены выше из-за того что эльфов 3/4 сервера.

За гор всё дешевле, знаки с рук 13-14к, ремы по 6-7к пак, etc.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 23:29, RElife сказал:

Даже не знаю, дело каждого.

Но лично я никогда не донатил и донатить не собираюсь, будучи +9 на данный момент.

Если правильно подойти к игре, можно за полтора часа в сутки в течение года заработать от 3 лямов.

3  ляма это ничего

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 23:29, RElife сказал:

Даже не знаю, дело каждого.

Но лично я никогда не донатил и донатить не собираюсь, будучи +9 на данный момент.

Если правильно подойти к игре, можно за полтора часа в сутки в течение года заработать от 3 лямов.

тупо пинать инсты, при условии, что дропнет. 

Мы не играем настолько однобоко, и нет смысла. Это игра, для развлечения, а не копить бабки. У меня есть жизнь, где я работаю и экономлю. Я не хочу это же делать в игре. Я не для этого ее скачал.

Я хочу разные сеты, хотя бы +8 чтобы были. Если у тебя один сет +9, это почти ничего, парень. Через полгода это станет неактуально в топ контенте. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, МаксVol сказал:

Если у тебя один сет +9, это почти ничего, парень.

Плевать, я на то и остался на 18 lvl-е, чтобы с каждой обновой не ливать лямы голды чтобы бегать каждый раз раком +8 и то в лучшем случае, в основном +5-6.

7 часов назад, МаксVol сказал:

У меня есть жизнь, где я работаю и экономлю. Я не хочу это же делать в игре. Я не для этого ее скачал.

Тебе явно лечиться нужно.

7 часов назад, МаксVol сказал:

Мы не играем настолько однобоко, и нет смысла. Это игра, для развлечения, а не копить бабки.

Денег много не бывает. Да и приятней бегать с лямами в руке, чем...

Более того, я по сути абсолютно не делаю ничего, чтобы водился голд, просто закупаюсь и выхожу с игры хоть на месяц, хоть на год, хоть и на всегда, всегда буду в прибыли.

7 часов назад, МаксVol сказал:

Через полгода это станет неактуально в топ контенте.

Ссал я на ваш "топ контент", сплошное др..ево ради дропа в с 2к, если мне что-то нужно - я всегда смогу себе это позволить купить.

Link to comment
Share on other sites

В 18.06.2020 в 23:29, RElife сказал:

Но лично я никогда не донатил и донатить не собираюсь, будучи +9 на данный момент

 

18 минут назад, RElife сказал:

Плевать, я на то и остался на 18 lvl-е

Ясно

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, RElife сказал:

я на то и остался на 18 lvl-е


Чувак, ты остался не на 18м уровне. Ты остался в 2013м году

 

14 часов назад, RElife сказал:

Денег много не бывает. Да и приятней бегать с лямами в руке, чем...


Всё ясно с тобой кароче, обычный скупердяй. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, МаксVol сказал:

Ты остался в 2013м году.

Ой да, спасибо, тут как раз доллар по 28 рублей, а как у вас там в 2020 году? Небось в золоте купаетесь?

Link to comment
Share on other sites

В 23.06.2020 в 03:43, RElife сказал:

Плевать, я на то и остался на 18 lvl-е, чтобы с каждой обновой не ливать лямы голды чтобы бегать каждый раз раком +8 и то в лучшем случае, в основном +5-6.

На то и остались на 18 лвле, чтобы играть не в игру, а её обрубок?

В 23.06.2020 в 03:43, RElife сказал:

Тебе явно лечиться нужно.

:huh: Скажите себе тоже самое, пожалста

В 23.06.2020 в 03:43, RElife сказал:

Ссал я на ваш "топ контент", сплошное др..ево ради дропа в с 2к

Люди играют в актуальный контент потому что в ваш 18уровневый наигрались еще в 14м году. Если вам по кайфу 6+ лет подряд заниматься одним и тем же - это не значит, что все остальные должны делать тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...