Jump to content
Sign in to follow this  
Ohotnlk

Вопрос от охота

Recommended Posts

В связи с прошедшими событиями появились такие вопросы:

1) Ну главный вопрос почему же невозможно восстановить удаленного персонажа? И более того, действительно ли это невозможно? На этого перса было потрачено огромнейшее количество времени и нервов (время и нервы не только удаленного игрока). Чудо монеты, 4 шмотки со стражи, пуха, колечко... Неужели это такие титанические усилия восстановить персонажа?

В всеми известной ВоВ достаточно написать письмо о восстановление персонажа они без вопросов восстанавливают. Взломали ли тебя... Или ты сам нечаянно удалил (ну или для понтов на видео с 20 тысячами просмотров :facepalm: )

Почему же такого нет в этой игры? Это так плохо? Или очень сильно вредит игровому процессу? Все побегут удалять персов и писать в тп? Или это очень сложно?

2) Почему я не могу в тп получить ответ на кого были переданы мои вещи с моего перса? Давайте поиграем в игру: найдите хоть одну более менее популярную онлайн игру, где мне откажутся предоставить такую информацию. Ну вот скажите... Ну что случится если я узнаю кому в 13:12 я передал свой шмот?  :facepalm:

Нет, нельзя.

По крайней мере информация о передаче вещей не для вас.

А для кого она тогда?

3) Почему нельзя нормальную систему удаления персонажей? После нажатия кнопочки "удалить персонажа" персонаж отправляется в "корзину" из которой владелец может его "достать" в течение недели.

Вопросы как видно по большей части адресованы разрабам. Ответ типо "на глупые вопросы и отвечать не хочется :facepalm:" и закритие темы меня не устроит. Так же не устроит ответ "делай свою игру".

ок!

Давай так:

"Охот, че случилось то?!"

Так норм, о бог, удаливший мессаж?

ок!

Давай так:

"Охот, че случилось то?!"

Так норм, о бог, удаливший мессаж?

Почитай тему  :wacko: И подумай, что же случилось

"Бан с таким именем (Diskoteq) уже существует. Пожалуйста, выберите другое имя."

Кто то крива тя что ли забанил...

охот,а не однократно сказаное разрабами что персы удаленые их владельцами случайно или нет востанавливаться не будут к те не относится?

даже если и востановят перса,шмот ты врядли получишь назад

охот,а не однократно сказаное разрабами что персы удаленые их владельцами случайно или нет востанавливаться не будут к те не относится?

А персу удаленные не их владельцами? :facepalm: ты вообще не в тему пишешь, речь не об этом, есть конкретные вопросы. :facepalm:

ИМХО тех поддержке наплевать, ведь у них есть "30к нубов сидящих на первом острове", адекватного ответа от тп никогда не получал.

да, ваши криворукие

Взлом? Жир просто, сожалею

Хочешь - моего забирай

А персу удаленные не их владельцами? :facepalm: ты вообще не в тему пишешь, речь не об этом, есть конкретные вопросы. :facepalm:

не увидел где написано что его взломали,та и если взломали,то из ТП приходит ответ не за 1-3дня

не увидел где написано что его взломали,та и если взломали,то из ТП приходит ответ не за 1-3дня

Да какая разница взломали или нет, элементарные вещи и уважение должно присутствовать.

Ну если сам удалили, то и хрен с ним... а если взломали и удалили..... То и хрен с ним

Ох мда  :facepalm: Где написано, что шмот просится  назад?

Да какая разница взломали или нет, элементарные вещи и уважение должно присутствовать.

панду в разработчики,он нам уважение покажет

Ну если сам удалили, то и хрен с ним... а если взломали и удалили..... То и хрен с ним

раньше угнаные востанавливали,а ща жди ответа

панду в разработчики,он нам уважение покажет

Он кое что другое тебе покажет  ;)

раньше угнаные востанавливали,а ща жди ответа

Мне ответили сравнительно быстро и нового уже ничего не напишут.

Удаленных персонажей мы не восстанавливаем.

так чего ты хочешь тут добится?тему удалят просто,а бушь создовать клонов забанят и все

отношение разрабов к игрокам заметил сразу же, как зашел на форум

Сильно высокомерные и ценничные. +лицемерные. +хрен тебе что сделают охот. Искренне сожалею, го делать свою игру, чтоб аигринд обосрались? :D

Это наверно первый, и последний раз(а так хз), когда я согласен с Ohot.

Человек потратил кучу времени, нервов, денег(!). Всякое бывает. Взломали, сам случайно не того удалил.

Надеюсь от разрабов адекватный ответ.

отношение разрабов к игрокам заметил сразу же, как зашел на форум

Сильно высокомерные и ценничные. +лицемерные. +хрен тебе что сделают охот. Искренне сожалею, го делать свою игру, чтоб аигринд обосрались? :D

Нарываешься на бан.

Это наверно первый, и последний раз, когда я говорю тебе спасибо за поддержку.

Бан дали? :facepalm:

Бан дали? :facepalm:

К сожалению я его пост удалил с завуалированным матом...он остался не доволен...пусть получает что заслужил...

ИМХО тех поддержке наплевать, ведь у них есть "30к нубов сидящих на первом острове", адекватного ответа от тп никогда не получал.

Насчёт тп. Я лично получал от них адекватные ответы. И более того, помогли и исправили мою ошибку.

Вот играю уже хрен знает сколько, причем ни разу не менял ни пароль ни логин, и ни разу ничего не взломали.

Либо охот дебил, который захотел "клиент со скилами", либо просто чел который всех зае...ал, и ему решили отомстить. В любом случае это его вина, и тп тут не при чем. Ищи решение проблемы в себе.

Посмотрим тебя ломанут как ты будешь плакать(без обид),не об охоте речь,а об тп и персах. 

Когда я узнал что скачал и установил троян(скиллы)

я рванул меня пароль с мыслью тока бы успеть

на мой акк было потрачено полтора года ЗАДРОТСТВА

Более 10 часов кажюдый день

через ночь не сплю

у охота думаю все еще более страшно выглядит

Я советую просто уходить с игры охот

Пусть мы с тобой и враги

но такое отношение администрации...

они просто не заслужли такого игрока как ты

ахах я по глупости своей своего перса не чайно удалил однажды в бытность 0.7.3 была пройдена лига тени я канеш понимаю у меня он был не как у охота там шмота много выбитого небыло и 4500 репы тож нет и прочие задротских заслуг небыло! капля сожаления была лишь на один миг, потом я лишь угарал! ;D

Насчет третьего пункта охота согласен полностью , давно ломал голову почему разработчики не могут как в нормальных ммо сделать так что бы персонаж удалялся не сразу... тоесть нажимаешь удалить и перс как бы переходит в режим ожидания и если в течении недели не нажать отмена он удалится полностью...это спасло бы кучу нервных клеток игрокам...

PS если бы я так перса удалил или мне удалили ушел бы из игры не раздумывая...

зачем режим ожидания? там же вроде код с картинки надо ввести чтобы удалить. этого вполне хватает одумаца. а вообще админам можно бы восстановление голово персонажа сделать. тысяч за пять.. и вообще вывод. играйте одним персонажем а не создавайте мультов чтобы в чате материца. это касается охота.

та не.. восстановление надо бы, но.... соглашусь  , голого,  и ваще... нашли изза чего ныть....... плааааксыыыыы!!!! .. мля, представляю что будет еси девушка вас побросает.... ппц. ну перебор конечно, но это ж просто игра люди..

Я, конечно, сочувствую тебе, но тебе не кажется, что это судьба? Светил бан, но тебя пронесло. Теперь это..

бгг а нука быстро все админы прогнулись под ашота и вылочили всю подноготную подробно. чего это логи не показуют и персов не восстанавливают. ололошки

охот, амбиции не зашкаливают?

тему ф топку

привязку надо к телефону(номеру) аккунта

нажемаеш удалить перса те на телефон приходит код потверждения

так же с сменой мыла пароля и все нечего сложного

с передачей шмоток хм можно сделать что то типо истории передачи за неделю и т.п было б желание придумать можно все  ;)

зачем режим ожидания? там же вроде код с картинки надо ввести чтобы удалить. этого вполне хватает одумаца. а вообще админам можно бы восстановление голово персонажа сделать. тысяч за пять.. и вообще вывод. играйте одним персонажем а не создавайте мультов чтобы в чате материца. это касается охота.

какие картинки о чем ты говоришь! В данной теме основа "ВЗЛОМ" аккаунта! Человек удаливший своего персонажа случайно, такой бы темы не создавал, а написал бы "Уважаемая администрация, помогите и т.д. Нужна хорошая защита наших учеток, вдруг какому нибудь очкоглазому шизику приспичит взлом любого ак! И все бб игра:) да и тебе было бы приятно, если я сейчас возму ноут, гугл в помощь, загрузка пары программ, краткое изучение инструкции, 4-8часов и вот я имею раскаченного гора:) а ты пишешь на форе: "Блин взломали"! Да и второе я очень знаю хорошо Охота, у него нет мультов для матов в чате он и с основы может вполне шикарно обложить:)

привязку надо к телефону(номеру) аккунта

нажемаеш удалить перса те на телефон приходит код потверждения

так же с сменой мыла пароля и все нечего сложного

с передачей шмоток хм можно сделать что то типо истории передачи за неделю и т.п было б желание придумать можно все  ;)

Вот эта идея решит всю проблему восстановления игроков! :) +100500

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...