Jump to content
  • 0

Вопрос от охота


Ohotnlk

Question

В связи с прошедшими событиями появились такие вопросы:

1) Ну главный вопрос почему же невозможно восстановить удаленного персонажа? И более того, действительно ли это невозможно? На этого перса было потрачено огромнейшее количество времени и нервов (время и нервы не только удаленного игрока). Чудо монеты, 4 шмотки со стражи, пуха, колечко... Неужели это такие титанические усилия восстановить персонажа?

В всеми известной ВоВ достаточно написать письмо о восстановление персонажа они без вопросов восстанавливают. Взломали ли тебя... Или ты сам нечаянно удалил (ну или для понтов на видео с 20 тысячами просмотров :facepalm: )

Почему же такого нет в этой игры? Это так плохо? Или очень сильно вредит игровому процессу? Все побегут удалять персов и писать в тп? Или это очень сложно?

2) Почему я не могу в тп получить ответ на кого были переданы мои вещи с моего перса? Давайте поиграем в игру: найдите хоть одну более менее популярную онлайн игру, где мне откажутся предоставить такую информацию. Ну вот скажите... Ну что случится если я узнаю кому в 13:12 я передал свой шмот?  :facepalm:

Нет, нельзя.

По крайней мере информация о передаче вещей не для вас.

А для кого она тогда?

3) Почему нельзя нормальную систему удаления персонажей? После нажатия кнопочки "удалить персонажа" персонаж отправляется в "корзину" из которой владелец может его "достать" в течение недели.

 

 

Вопросы как видно по большей части адресованы разрабам. Ответ типо "на глупые вопросы и отвечать не хочется :facepalm:" и закритие темы меня не устроит. Так же не устроит ответ "делай свою игру".

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

ок!

Давай так:

"Охот, че случилось то?!"

Так норм, о бог, удаливший мессаж?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ок!

Давай так:

"Охот, че случилось то?!"

Так норм, о бог, удаливший мессаж?

 

Почитай тему  :wacko: И подумай, что же случилось

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Бан с таким именем (Diskoteq) уже существует. Пожалуйста, выберите другое имя."

 

Кто то крива тя что ли забанил...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

охот,а не однократно сказаное разрабами что персы удаленые их владельцами случайно или нет востанавливаться не будут к те не относится?

 

 

даже если и востановят перса,шмот ты врядли получишь назад

Link to comment
Share on other sites

  • 0

охот,а не однократно сказаное разрабами что персы удаленые их владельцами случайно или нет востанавливаться не будут к те не относится?

 

 

даже если и востановят перса,шмот ты врядли получишь назад

 

А персу удаленные не их владельцами? :facepalm: ты вообще не в тему пишешь, речь не об этом, есть конкретные вопросы. :facepalm:

ИМХО тех поддержке наплевать, ведь у них есть "30к нубов сидящих на первом острове", адекватного ответа от тп никогда не получал.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да, ваши криворукие

Взлом? Жир просто, сожалею

Хочешь - моего забирай

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А персу удаленные не их владельцами? :facepalm: ты вообще не в тему пишешь, речь не об этом, есть конкретные вопросы. :facepalm:

 

 

не увидел где написано что его взломали,та и если взломали,то из ТП приходит ответ не за 1-3дня

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

не увидел где написано что его взломали,та и если взломали,то из ТП приходит ответ не за 1-3дня

 

Да какая разница взломали или нет, элементарные вещи и уважение должно присутствовать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

не увидел где написано что его взломали,та и если взломали,то из ТП приходит ответ не за 1-3дня

 

Ну если сам удалили, то и хрен с ним... а если взломали и удалили..... То и хрен с ним
Link to comment
Share on other sites

  • 0

охот,а не однократно сказаное разрабами что персы удаленые их владельцами случайно или нет востанавливаться не будут к те не относится?

 

 

даже если и востановят перса,шмот ты врядли получишь назад

 

Ох мда  :facepalm: Где написано, что шмот просится  назад?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да какая разница взломали или нет, элементарные вещи и уважение должно присутствовать.

 

 

панду в разработчики,он нам уважение покажет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну если сам удалили, то и хрен с ним... а если взломали и удалили..... То и хрен с ним

 

 

раньше угнаные востанавливали,а ща жди ответа

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

панду в разработчики,он нам уважение покажет

 

Он кое что другое тебе покажет  ;)

 

раньше угнаные востанавливали,а ща жди ответа

 

Мне ответили сравнительно быстро и нового уже ничего не напишут.

 

 

 

Удаленных персонажей мы не восстанавливаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так чего ты хочешь тут добится?тему удалят просто,а бушь создовать клонов забанят и все

Link to comment
Share on other sites

  • 0

отношение разрабов к игрокам заметил сразу же, как зашел на форум

Сильно высокомерные и ценничные. +лицемерные. +хрен тебе что сделают охот. Искренне сожалею, го делать свою игру, чтоб аигринд обосрались? :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это наверно первый, и последний раз(а так хз), когда я согласен с Ohot.

Человек потратил кучу времени, нервов, денег(!). Всякое бывает. Взломали, сам случайно не того удалил.

 

Надеюсь от разрабов адекватный ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

отношение разрабов к игрокам заметил сразу же, как зашел на форум

Сильно высокомерные и ценничные. +лицемерные. +хрен тебе что сделают охот. Искренне сожалею, го делать свою игру, чтоб аигринд обосрались? :D

 

Нарываешься на бан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это наверно первый, и последний раз, когда я говорю тебе спасибо за поддержку.

 

Бан дали? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бан дали? :facepalm:

 

К сожалению я его пост удалил с завуалированным матом...он остался не доволен...пусть получает что заслужил...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А персу удаленные не их владельцами? :facepalm: ты вообще не в тему пишешь, речь не об этом, есть конкретные вопросы. :facepalm:

ИМХО тех поддержке наплевать, ведь у них есть "30к нубов сидящих на первом острове", адекватного ответа от тп никогда не получал.

 

Насчёт тп. Я лично получал от них адекватные ответы. И более того, помогли и исправили мою ошибку.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот играю уже хрен знает сколько, причем ни разу не менял ни пароль ни логин, и ни разу ничего не взломали.

Либо охот дебил, который захотел "клиент со скилами", либо просто чел который всех зае...ал, и ему решили отомстить. В любом случае это его вина, и тп тут не при чем. Ищи решение проблемы в себе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Посмотрим тебя ломанут как ты будешь плакать(без обид),не об охоте речь,а об тп и персах. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда я узнал что скачал и установил троян(скиллы)

я рванул меня пароль с мыслью тока бы успеть

на мой акк было потрачено полтора года ЗАДРОТСТВА

Более 10 часов кажюдый день

через ночь не сплю

у охота думаю все еще более страшно выглядит

Я советую просто уходить с игры охот

Пусть мы с тобой и враги

но такое отношение администрации...

они просто не заслужли такого игрока как ты

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ахах я по глупости своей своего перса не чайно удалил однажды в бытность 0.7.3 была пройдена лига тени я канеш понимаю у меня он был не как у охота там шмота много выбитого небыло и 4500 репы тож нет и прочие задротских заслуг небыло! капля сожаления была лишь на один миг, потом я лишь угарал! ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет третьего пункта охота согласен полностью , давно ломал голову почему разработчики не могут как в нормальных ммо сделать так что бы персонаж удалялся не сразу... тоесть нажимаешь удалить и перс как бы переходит в режим ожидания и если в течении недели не нажать отмена он удалится полностью...это спасло бы кучу нервных клеток игрокам...

PS если бы я так перса удалил или мне удалили ушел бы из игры не раздумывая...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем режим ожидания? там же вроде код с картинки надо ввести чтобы удалить. этого вполне хватает одумаца. а вообще админам можно бы восстановление голово персонажа сделать. тысяч за пять.. и вообще вывод. играйте одним персонажем а не создавайте мультов чтобы в чате материца. это касается охота.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

та не.. восстановление надо бы, но.... соглашусь  , голого,  и ваще... нашли изза чего ныть....... плааааксыыыыы!!!! .. мля, представляю что будет еси девушка вас побросает.... ппц. ну перебор конечно, но это ж просто игра люди..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я, конечно, сочувствую тебе, но тебе не кажется, что это судьба? Светил бан, но тебя пронесло. Теперь это..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бгг а нука быстро все админы прогнулись под ашота и вылочили всю подноготную подробно. чего это логи не показуют и персов не восстанавливают. ололошки

охот, амбиции не зашкаливают?

тему ф топку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

привязку надо к телефону(номеру) аккунта

нажемаеш удалить перса те на телефон приходит код потверждения

так же с сменой мыла пароля и все нечего сложного

с передачей шмоток хм можно сделать что то типо истории передачи за неделю и т.п было б желание придумать можно все  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем режим ожидания? там же вроде код с картинки надо ввести чтобы удалить. этого вполне хватает одумаца. а вообще админам можно бы восстановление голово персонажа сделать. тысяч за пять.. и вообще вывод. играйте одним персонажем а не создавайте мультов чтобы в чате материца. это касается охота.

 

какие картинки о чем ты говоришь! В данной теме основа "ВЗЛОМ" аккаунта! Человек удаливший своего персонажа случайно, такой бы темы не создавал, а написал бы "Уважаемая администрация, помогите и т.д. Нужна хорошая защита наших учеток, вдруг какому нибудь очкоглазому шизику приспичит взлом любого ак! И все бб игра:) да и тебе было бы приятно, если я сейчас возму ноут, гугл в помощь, загрузка пары программ, краткое изучение инструкции, 4-8часов и вот я имею раскаченного гора:) а ты пишешь на форе: "Блин взломали"! Да и второе я очень знаю хорошо Охота, у него нет мультов для матов в чате он и с основы может вполне шикарно обложить:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

привязку надо к телефону(номеру) аккунта

нажемаеш удалить перса те на телефон приходит код потверждения

так же с сменой мыла пароля и все нечего сложного

с передачей шмоток хм можно сделать что то типо истории передачи за неделю и т.п было б желание придумать можно все  ;)

 

Вот эта идея решит всю проблему восстановления игроков! :) +100500
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне когда то мыло взломали, так моей ярости небыло предела! А тут все на много серьезней! Очень сильно сочувствую этому игроку!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...