Jump to content
  • 0

есть клиент игры на windows phone?


Nick1994209

Question

Раньше думал что windows phone 8 ни чем не отличается от win mobile, ток версией...

Девушке купили смарт.. с 8-ой, и тут столкнулись с проблемкой не можем загрузить варспу...

Подскажите, эт у мну руки крюки, или нет установочника на вин фон?

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Да, к сожалению, устройства на winphone нашей игрой не поддерживаются.

Рекоменудем обратиться к уже проверенным платформам iOs, Android, WinMobile и Symbian. Ну и ПК не забудем на Windows.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, к сожалению, устройства на winphone нашей игрой не поддерживаются.

Рекоменудем обратиться к уже проверенным платформам iOs, Android, WinMobile и Symbian. Ну и ПК не забудем на Windows.

 

спасибо)

а в будущем будет поддержка?

или вин фоны не востребованы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо)

а в будущем будет поддержка?

или вин фоны не востребованы?

 

мы работаем над этим вопросом, поддержка winphone 8 однозначно планируется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роланд , клиент на WM изредка зависает на 10-15сек эт нормально? еще вопрос я сменил тел вы мне дадите бан?) типо логин будет использоваться с другого устройства

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Роланд , клиент на WM изредка зависает на 10-15сек эт нормально? еще вопрос я сменил тел вы мне дадите бан?) типо логин будет использоваться с другого устройства

 

не дадим.

По поводу зависаний: как часто это проявляется? Сразу после запуска игры? Или после некоторого времени?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

регулярно проявляются зависания...

 

а что за устройство?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

htc t8282 touch h

 

а приложений много в памяти висит во время игры?

Девайс, конечно, не новый, 280 мб памяти - это маловато будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще приложений не много )) обнаружил косяк эт погода виновата она обновляется сама  зараза,прости за беспокойство,а 280мб для игры даже много если сравнить с симбой допустим 5800 где свободных 43мб всего остальное жрет прлшивка))))после запуска игры остается всего 10 ))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще приложений не много )) обнаружил косяк эт погода виновата она обновляется сама  зараза,прости за беспокойство,а 280мб для игры даже много если сравнить с симбой допустим 5800 где свободных 43мб всего остальное жрет прлшивка))))после запуска игры остается всего 10 ))))

 

справедливо, кстати, ну это я к тому говорил, если память забита, а тут все проще оказалось. Все удачно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да очень удачно:) заметил маленькую ошибку в клиенте симбиан и на вм если зайти в настройки чат группы автоматически выключается:)т.е. галочка с него снимается сама по себе,не знаю может вам писали об этом :) да и еще одно можете в следующих обновах дописать в навыках более точную информацию т.е. время удержания в "станах" и на боевых скилах %+ к урону :) ну и если он не максимальный каким будет на следущем уровне развития :) очень удобно :[ да и гдето писали о системной клаве было бы очень приятно в настройках сделать возможность её включения :) ох чет я много написал , я вас ребят понимаю народ требует многово , за ошибки материт но спасибо за игру сказали еденицы , Я хочу сказать вам огромное спасибо за игру , за то что вы стараетесь и улучшаете её для нас , вообщем огромная благодарность , пусть даже иногда вы несправедливы но мы все совершаем ошибки не так ли?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще вопросик онлайн поддержка в меню чата , как она будет работать? и когда примерно будкт реализована? кстати учтено ли правилами игра с интернет кафе?т.к. ты не знаешь кто играл до тебя там , а это пахнет нарушением. .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Windows 8 пока-что думаю не планируется,насчет Symbian - это устаревшая модель,в ней встроенная памят ~100-200мб.

Купите Samsung ,память 4гб , + MicroSD можно поставить...

Кайф ващееее :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Windows 8 пока-что думаю не планируется

 

Пожалуйста, читайте тему перед тем, как отвечать на вопросы.

мы работаем над этим вопросом, поддержка winphone 8 однозначно планируется.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мы работаем над этим вопросом, поддержка winphone 8 однозначно планируется.

 

будем ждать)

а примерно сколько :blush:  ну, в месяцах можно ;D )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

будем ждать)

а примерно сколько :blush:  ну, в месяцах можно ;D )

 

Мы сообщим в новостях. Скорее всего, будет бета-тест клиента игры для WinPhone8 и желающие смогут поучаствовать в нем.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так-то винд фоны уже не плохо влились на рынок. Думаю и варспа будет на них востребована.

 

+1

Вот себе хочу покупать ВФ8!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

+1

Вот себе хочу покупать ВФ8!

 

лучше не бери.. :(

андроид приятнее)

и программ на фон не много(((

+ варспы на него пока нет ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:good:

Мы сообщим в новостях. Скорее всего, будет бета-тест клиента игры для WinPhone8 и желающие смогут поучаствовать в нем.

 

Ура товарищи, я так рад. Обязательно буду участвовать в бета-тестировании.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

лучше не бери.. :(

андроид приятнее)

и программ на фон не много(((

+ варспы на него пока нет ;D

 

бред))) винфоны шустрее андроида, а самое главное - удобнее. а касаемо того, что для андроида больше игрушек разных, скажу одно - ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ. в бета тесте вф8 тоже хочу поучавствовать  :blush: :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ехх, я купил себе девайс з вф mango, когда услышал что на него не будет варспы, пошол взял себе 8, и вот теперь жду...думаю народ минимум ждать 4-5месяцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сразу вф8 взял г г ... на другие и  не смотрел .. 3 месяца было бы  терпимо, на новый год подарочек был бы в самый раз... но чем реньше тем лучше :blush: :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сразу вф8 взял г г ... на другие и  не смотрел .. 3 месяца было бы  терпимо, на новый год подарочек был бы в самый раз... но чем реньше тем лучше :blush: :blush: :blush:

 

Наверное клиент на вф будет в2014 без сарказма!:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все не так просто ребята. Читал много статей и понял. Игра написана на языке программирования с++, а на вин фоне поддерживает язык с#. В итоге надо все перевести с одного языка на другой, как с английского на русский. А это достаточно кропатная работа. И могут быть ошибки, если чего-нибудь пропустить. Так что ждем=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

поскорей бы :blush: , винфон даа, шустрей андроида ::)

 

Интересные наблюдения, как тестировали?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересные наблюдения, как тестировали?

 

ради спортивного интереса на недельку с братом поменялись) , у него андроид ) у меня винфон8, не масштабное тестирование, но приложения чуть быстрее открывал винфон )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

 

ради спортивного интереса на недельку с братом поменялись) , у него андроид ) у меня винфон8, не масштабное тестирование, но приложения чуть быстрее открывал винфон )

 

Быстродействие определяется не только самой ОС, но и железной составляющей устройств. Можно узнать какие телефоны были?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Быстродействие определяется не только самой ОС, но и железной составляющей устройств. Можно узнать какие телефоны были?

 

HTC Desire X Т328е , Lumia 720
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

HTC Desire X Т328е , Lumia 720

 

Да, по ТТХ аппараты, в принципе, идентичные. Но HTC тут проигрывает из-за своей оболочки Sense. Чистый андроид намного приятнее и менее ресурсоемок.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А еще на ВФ квадратики красивые, ага.

 

да красивые, тебе не нравится, кому-то другому понравится:) , об этом спорить бессмысленно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тоже хотел ты поучаствовать в бетта тестировании)))))уууух не могу уже дождаться ни как))))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы не говорили люди которые в руках наверное не держали вин фон скажу, телефон хорош.)!

 

Вы, наверное андроидом не пользовались.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы, наверное андроидом не пользовались.

 

Держали, пользовались, следующим девайсом будет Asus Nexus 7=)

Но телефоном останется wp=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Держали, пользовались, следующим девайсом будет Asus Nexus 7=)

Но телефоном останется wp=)

 

Второго поколения, надеюсь?

Вот видишь, кроме как звонить, он больше ни на что не годится)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...