Jump to content

Как вернуть свою же гильдию!??


Dkkekc

Recommended Posts

Вот такой вопрос: Не играл какое то время была гильдия! почему была? Да потому что зашел в игру и я больше не правитель!ник перса(Dkkekc)Дак вот хотелось бы вернуть свою гильдию название:(Admunbl) в гильдии был персонаж мой-наследник , один аккаунт , почему гильдия перешла новичку!?? как мне теперь вернуть свою гильдию!?? какие доказательства надо скинуть что гильдия моя , я считаю что Вы можете проверить эту информацию!

P.S. не знал что гильдия может перейти новичкам!

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2020 в 17:07, Dkkekc сказал:

как мне теперь вернуть свою гильдию!??

К сожалению никак

В 30.04.2020 в 17:07, Dkkekc сказал:

не знал что гильдия может перейти новичкам!

Теперь будете в курсе

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, вернуть гильдию не представляется возможным. Шапка правителя переходит через 2 недели непосещения игры.

 

Но на самом деле, это одна из частых проблем новичков(да и не только), поэтому было бы логично как то информировать об этом людей. Не весь Аринар всё таки заходит на форум.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

К сожалению, вернуть гильдию не представляется возможным. Шапка правителя переходит через 2 недели непосещения игры.

 

Но на самом деле, это одна из частых проблем новичков(да и не только), поэтому было бы логично как то информировать об этом людей. Не весь Аринар всё таки заходит на форум.

Добавить соответствующую информацию при создании гильдии только если.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Добавить соответствующую информацию при создании гильдии только если.

Что то подобное я и имел в виду. Любо возможно добавить уведомление, всплывающее на телефоне, говорящее что то вроде "если в течении 2х дней вы не зайдёте в игру, то лидерство в гильдии перейдет одному из наследников". Думаю это вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

Если гильдию вернуть невозможно!? То тогда требую ее заблокировать так чтоб не мне ни кому , все скрины есть! Почему такой короткий срок передачи гильдии? Ведь лежав, в больницы просто не было возможности зайти в игру! (Dkkekc) ? ЕщЁ требую чтоб со мной связались разработчики,моя почта [email protected]!   P.S.почему то что принадлежит мне , теперь стало мне чужим  и ведь тот самый правитель не отрицает что кинул меня на гильдию и на то что было на складе, а именно шмот на танка в размере стоимости 500.000 голд!

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.05.2020 в 15:22, Sledopblt сказал:

Добавить соответствующую информацию при создании гильдии только если.

Этого вряд ли достаточно, человек мжет купить ги или получить шапку ги от уходящего из игры главы, проще говоря может не быть создателем ги. Может где настройки и описание, чтоб под ником главы только для главы видна была дополнительная строка с этой информацией.

В 04.05.2020 в 15:26, Linkor сказал:

то лидерство в гильдии перейдет одному из наследников

Насколько знаю, она передается первому кто войдет в игру, с тех пор как минет 14 суток незахода главы, не обязательно наследу.

1 час назад, Dkkekc сказал:

То тогда требую ее заблокировать так чтоб не мне ни кому , все скрины есть! Почему такой короткий срок передачи гильдии?

Блокировать ее не за что, блокируют только то, что нарушает игровые правила, а тут как раз наоборот, вы лишились ее по правилам игры. Другой вопрос почему такой короткий срок, ну такой уж установлен разработчиками, думаю, что для поддержания активности в гильдиях.

1 час назад, Dkkekc сказал:

ЕщЁ требую чтоб со мной связались разработчики,моя почта [email protected]

Тут бессмысленно что=либо требовать, все произошло согласно правил игры, техподдержка не пишет пользователям, только вы можете обратиться в техподдержку, но ответ который вы вероятнее всего получите вам дали уже здесь.

1 час назад, Dkkekc сказал:

P.S.почему то что принадлежит мне , теперь стало мне чужим 

Согласно лицензионному соглашению, с которым вы согласились начиная играть в игру, ничего нашего в игре нет в принципе, у игроков есть лишь право пользования, а принадлежит игра, и все ее части включая гильдии, разработчикам.

3. Право собственности.

3.1. Все права на интеллектуальную собственность, связанную с Игрой и всеми ее частями и экземплярами (в том числе любые названия, компьютерный код, художественное оформление, объекты, персонажи, имена персонажей, истории, диалоги, предметы, которыми владеют персонажи, дизайн местности и зданий, анимации, музыкальные темы, звуковые и визуальные эффекты, основные сюжетные линии, внешний вид персонажей, методы работы и соответствующая документация), принадлежат Лицензиару.

3.2. Лицензиар оставляет за собой право изменения или удаления вышеперечисленных составляющих интеллектуальной собственности без уведомления Лицензиата.

Как не жаль, но такие дела...:pardon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 30.04.2020 в 17:07, Dkkekc сказал:

Вот такой вопрос: Не играл какое то время была гильдия! почему была? Да потому что зашел в игру и я больше не правитель!ник перса(Dkkekc)Дак вот хотелось бы вернуть свою гильдию название:(Admunbl) в гильдии был персонаж мой-наследник , один аккаунт , почему гильдия перешла новичку!?? как мне теперь вернуть свою гильдию!?? какие доказательства надо скинуть что гильдия моя , я считаю что Вы можете проверить эту информацию!

P.S. не знал что гильдия может перейти новичкам!

Печальная история. Плохо что нет предупрежений КРУПНЫМИ букавами об этом, при создании гильдий(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Omaewawou сказал:

Ги называется Админы? За такое и бан не стыдно дать:cat8:

Admunbl называется, наверное люди без критичного мышления поняли-бы что к админам оно отношения не имеет)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ушок сказал:

Admunbl называется, наверное люди без критичного мышления поняли-бы что к админам оно отношения не имеет)

Я всё понял, моя ошибка, ги переводится как Админбл, а это прямое оскорбление администрации нашей любимой игры :piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omaewawou сказал:

Я всё понял, моя ошибка, ги переводится как Админбл, а это прямое оскорбление администрации нашей любимой игры :piggy:

Тут тоже ошибка)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Omaewawou сказал:

Это ещё грубее

 

IMG_20200723_193022.jpg

Суть в том что никто кроме тебя не обратил-бы внимание на это название. Тем болие занятые кучей проблем и работы админы. 

Если есть мысли, тогда давай по теме, без фантазий.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...