Jump to content

Отключение подсказок


XzzzX

Recommended Posts

Подсказки это кншн хорошо, но не для опытного игрока, они скорее мешают, чем помогают, но не все, я выделил самые бесячие

  • подсказка при нажатии пустой ячейке. что мы получаем от неё хорошего? новички узнают, что панель можно расширить. опытные аренеры слегка мажут по навыку во время пвп, в итоге получают на полэкрана подсказку закрывающую вообще всё. её нужно закрыть, что тоже иногда получается не с первого раза, ввиду её большого размера, а потом переориентировываться на поле боя, если ты ещё жив кншн, что редкость для дд в таких случаях. почему бы не сделать так, что бы при нажатии такой ячейки просто ничего не происходило? как игрок узнает, что ткнул не туда? по анимации
  • подсказка при низком показателе хп. там какие то петы банки. вылетает кншн реже, но весит не меньше, просто прилетает тогда, когда у тебя ещё есть хп и ты можешь драться, в итоге опять теряешь время на её закрытие. в этом пункте не совсем уверен, возможно это был визуал баг или что то такое.
  • подсказка о ежедневной скидке. когда входишь в игру, какое то время видно кнопку меню, но при её нажатии под палец уже залезла кнопка купить для скидки. в итоге тратишь кровью и потом заработанные бесплатные чм. я так понимаю, что происходит какая то задержка между загрузкой игры и скидки, вызванная каким то техническими особенностями. я надеюсь это не для того что бы больше донили, а просто косяк. я думаю, что можно сделать сделать предзагрузку при выведении этой скидки или что то подобное, для остальных подсказок просто добавить настройку отключения. хотя и эту подсказку можно тоже под эту настройку поставить
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, XzzzX сказал:

подсказка при низком показателе хп. там какие то петы банки. вылетает

Неразу  такого не видел😶

 

18 часов назад, XzzzX сказал:

подсказка при нажатии пустой ячейке. что мы получаем от неё хорошего?

А это фиксится легко. Берешь любую обычную руну ставиш в слот, а потом выкидуеш из сумки и все.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, речь об окнах со спецпредложениями. Это не подсказка, это навязчивое окно продажи. Мне оно тоже мешает. Ни разу в нем ничего не брал добровольно. Брал несколько раз случайно, когда оно выпрыгивало не вовремя и это очень бесило. В уважающих игроков игр такого нету, но здесь я думаю его никогда не уберут.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, XzzzX сказал:

подсказка при низком показателе хп. там какие то петы банки. вылетает кншн реже, но весит не меньше, просто прилетает тогда, когда у тебя ещё есть хп и ты можешь драться, в итоге опять теряешь время на её закрытие. в этом пункте не совсем уверен, возможно это был визуал баг или что то такое.

оно появляется при смерти персонажа, то что еще видно хп - просто задержка данных (не дошло до клиента)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daniel184 сказал:

А это фиксится легко. Берешь любую обычную руну ставиш в слот, а потом выкидуеш из сумки и все

слоты не резиновые и иногда на это место ставится что то другое, метод этот временный. если там побывал скил, то клетка опять пустая, а каждый раз бегать за руной такой себе вариант

4 часа назад, symbx сказал:

оно появляется при смерти персонажа, то что еще видно хп - просто задержка данных (не дошло до клиента)

весёлая игра, донат уже выскочил, а реальное хп ещё нет

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, XzzzX сказал:

слоты не резиновые и иногда на это место ставится что то другое, метод этот временный. если там побывал скил, то клетка опять пустая, а каждый раз бегать за руной такой себе вариант

Можно ставить билы арены в каждый слот. Тут проблема с не хваткой слотов, а у вас пустуют. 

Link to comment
Share on other sites

Всплывающее окошко стабильно байтит на себя донов, которые случайно берут там товар за чм, и лишать сами себя уважаемые разработчики дохода, хоьь и не очень большого, не будут. Но да, эти окошка дико бесят 99% игроков в варспе, так что можете устроить бунд

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Всплывающее окошко стабильно байтит на себя донов, которые случайно берут там товар за чм, и лишать сами себя уважаемые разработчики дохода, хоьь и не очень большого, не будут. Но да, эти окошка дико бесят 99% игроков в варспе, так что можете устроить бунд

Зачем бунт. Можно просто не донить. Раньше я всегда брал большой пак чм, так как это было экономически выгодно, но с этими байтами НЕТ. Поэтому сейчас я беру только столько сколько нужно, как правило очень маленькие суммы. И знаю многих людей которые делают так же, или же вовсе покупают за реал сразу голд\предметы с лавки. Поэтому я бы еще поспорил на счет выгоды для разработчиков. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Можно ставить билы арены в каждый слот

я на бесплах:angrypumpkin:

9 часов назад, lemonage сказал:

Можно просто не донить

а как же бесплатные чм?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...