Jump to content

лаги в игре


lexusx

Recommended Posts

Всётаки у меня глючит сама игра:((((

Интернет и телефон совсем не причём... Скорость инернета у меня всегда одинакова, что ночью, что днём... Захожу на разные сайты без всяких проблем, а в игре совсем не так((( Днём вообще смысла нет заходить в игру, а ночью хоть чуть чуть удаётся посмотреть как дела в игре... В общем надеюсь после очередной обновы всё будет просто супер, как раньше..))

 

Теперь рассмотрим все варианты:

1) Ставим игру в память телефона(почему именно сюда, так как скорость внутреннего чипа памяти быстрее, чем карты памяти) или на карту памяти 6-8 класса, на меньшей скорости слишком долго обрабатывается файл в 12мб(за него разработчикам не зачет, легче его разбить на части и скорость обмена данных на телефоне повысится)

2) Играем на 3G(в моем случае) или Wi-Fi(в твоем случае)

3) Этот пункт для разработчиков, убрать это Восстановление подключения, из-за гадости этой игра тоже тормозит, так как канал интернета забирает и на нее тоже, так как система отслеживает, лучше перейти на отклик пинга в районе 15-20секунд.

Вроде все :)

Link to comment
Share on other sites

Всё!!! Кажется поняла свою проблему интернета!))

У меня установлен мобильный безлимитный интернет, кушает 3.5руб в день.. Но... Если в месяц  после достижения порога скачанного трафика 400 Мб за месяц происходит ограничение скорости приема – передачи данных до  64  Кбит/сек, поэтому у меня пока целый месяц тормознутый интернет, поэтому разработчики Билайна схитрили и поставили еще одну услугу "Продление скорости", то есть если скоростной трафик закончился то можно подключить эту услугу и Вам даётся еще 500мегабайт скоростного трафика. Еще  можно продлить скорость на 1000мб, но стоит это услуга канешно дороже...:)

В общем этот месяц я буду тормазнутая если не подклучу услугу... Может быть и у других пользователей интернета такая же проблема. Надеюсь вы все меня поняли..:)  Извините что винила саму игру, в причине тормознутости... Спасибо, пока! :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не знаю, у меня даже на 16кбит/сек(скорость скачевания 2кб/сек) таких глюков нету :pardon:

Link to comment
Share on other sites

мля... товарищиии!!! пользователи 3г на симбе 9.1 9.2 9.3, знаете ли вы что, при плохом приеме 3г тело автоматом переподключается на гпрс, тут жэ пытается поймать 3г и т.д., при этом инет виснет как собака... так шо сина не орите.. на компе такая фича.. лаги появляться начали лишь када скорость у мя упала до 15  к.бит\сек и то. переход малость тупит и выкидует раз в пятилетку.. на н85 с ужжжасным инетом игралось норм. н73 н95 н95.8г при таком ж инете (для тех кто забыл .. ужжжжасном) лиш тормозит на переходах. делайте выводы

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, надо в параметрах тела ставить либо GSM, либо 3g, либо двойной режим. Зависит от того, каким типом пользуетесь. Я 3g не использую, поэтому стоит GSM.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте дело в том, что уже на протяжении 3дней нормально поиграть нельзя, захожу в игру и через 15сек каждый раз пишет плохое соединение с интернетом брееееед, всегда хорошее было)

Link to comment
Share on other sites

То же самое. Уже 3 года использую оператора, 2 года играю в игру, и тока последнее время ужасные лаги... :cray:

Link to comment
Share on other sites

Кстати заметил тоже ) играю с пк , 5мб загрузки , 1мб отдачи . Пишет плохое соединение :D за то в другие онлайн игры пинг маленький и стабильный ) смешно даже  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Судя по отзывам людей, с 3G инетом и выделанкой, можно смело судить о том, что проблема все таки таится в сервере игры, а не в операторе связи игроков, потому как уже с таким хорошим инетом, да такой плохой пинг...

А я полагал, что один страдаю на GSM.

К сведению и сравнению... Даже сервер Lineage 2, количеством активного онлайна в 450 человек, на моем инете, не так лагал как варспа.

Прошу модераторов не удалять мою конструктивную критику, а разработчикам обратить хоть малейшее внимание на этот беспредел, так то люди платят деньги не за лаги.

Link to comment
Share on other sites

подскажите, какая нужна скорость передачи данных для стабильной игры,  без лагов?

раз уж с серверами и игрой все в порядке,  а отстаем именно мы, игроки с плохим нетом...

честно,  интересно это узнать.  ибо скорости,  достаточной для просмотра потокового онлайн видео, для игры явно не хватает...

Link to comment
Share on other sites

По поводу лагов.

Я делал трасировку до игрового сервера,инет адсл,нашол 3 глючных узла с потерей данных более 20%,поэтому и пинг большой.

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу лагов.

Я делал трасировку до игрового сервера,инет адсл,нашол 3 глючных узла с потерей данных более 20%,поэтому и пинг большой.

 

 

Тайна раскрыта :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...