Jump to content

лаги в игре


lexusx

Recommended Posts

  Последние 2 дня игра  выдает сюрпризы с дисконнектом.

1) выкидывает

2) при переходе на локацию зависает

3) описываю ситуацию: стою в деревне призраков, подбегает гор и тут же исчезает, скиллы не включаются, через секунд 10 появляются пачками удары по мне, после чего он опять пропадает и история повторяется.

мало того горы сильнее ухов в 1,5 раза, так еще и такое.

 

 

протокол интернета смотрел, была отправка, не было приема.

 

 

просьба разобраться, дабы ни у кого не повторилось.

 

 

Link to comment
Share on other sites

последнее время тож игра подвисать стала... виснет иногда, и бывают разрывы соединения с сервером, и в пати иногда люди также вылетают... так что думаю проблема с сервером

Link to comment
Share on other sites

Блин ) о чём речь то?) скок захожу последнее время не единого лага ) даже с телефона , не говоря уже о выделенки ) Купите нормальный инет )

Link to comment
Share on other sites

у меня инет норм, такого небыло раньше, это я заметил в последние два три дня игры... правда эт нечасто бывает, гдето один два раза за день...

Link to comment
Share on other sites

не не.. такое было.. у нас на эле челдовек десять выбило.. но важно ли???вот тьфу тьфу тьфу на серве чаво нить полетело.. а ты тут ругаешься...

Link to comment
Share on other sites

Блин ) о чём речь то?) скок захожу последнее время не единого лага ) даже с телефона , не говоря уже о выделенки ) Купите нормальный инет )

1 метр в секунду по твоему кал?)))))я говорю бывает,но иногда и последние дня 2

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Ситуация следующая :

Очень долго переходит перс на другую локацию,6-10 секунд примерно,бывает и больше при этом видно что движение мобов и всего остального прекращается!Очень долго и трудно так играть,особенно выходить с Надира даже нет смысла...появляюсь уже мертвой,хотя другие летают по локам! Играю с телефона Нокиа 5230 перед заходом в игру 52-50 мб свободной оперативной памяти! Должно ж хватать:( помогите пожалуйста...теряю смысл игры с такими лагами!

Link to comment
Share on other sites

У меня такие-же лаги когда играю в универе, в универе плохое соединение по wi-fi. Через каждых 5 минут дисконект из игры. И таже проблема с локами, нажал идти в другую локу, крутится курсор, и все. и так секунд 10. потом появляюсь возле статуи.

Дело может быть в интернет-соединение

Link to comment
Share on other sites

У тебя скорей всего медленный инет. Хотя у меня бывает действительно идеотизм,там где к примеру в подземелье святилищ спокойно через две группы мобов пробегает рейнджер и спасается за счёт перехода,мой перс как баран встанет на границе и не переходит,а его в реальном времени продолжают бить мобы и конечно неизбежно убивают,хотя связь 3G,и она не останавливается на переходе. Очень бесит. Или это только на смартфонах? И не надо мне говорить что мне кажется что я там,а на самом деле я там...я постоянно вижу как персы с меньшим хп пробегают а я тупо стою на границе и жду смерть,бывало даже товарищи возвращялись и специально отвлекали мобов чтоб я еще раз пять закликал переход !!! Это лаг смартфона или игры?

Link to comment
Share on other sites

Задержка из за железа. Чтоб уменьшить ее - игру надо ставить в память тела.

З.ы. После симбы вчера впервые поиграл на нетбуке - это рай!

Link to comment
Share on other sites

Задержка из за железа. Чтоб уменьшить ее - игру надо ставить в память тела.

З.ы. После симбы вчера впервые поиграл на нетбуке - это рай!

 

Ассасин советовал на флешку, но разницы особой не увидел :pardon: Как было 4-5 сек, так и осталось
Link to comment
Share on other sites

Задержка из за железа. Чтоб уменьшить ее - игру надо ставить в память тела.

З.ы. После симбы вчера впервые поиграл на нетбуке - это рай!

 

Но просто дело ещё и в том что моя проблема появляется только тогда,когда меня бьют более четырёх мобов,а если меньше то подобного идеотизма на границе не происходит.
Link to comment
Share on other sites

сколько спрашивала у людей,инет все говорят тут не причем!И из Испании играют на амбере,попробую поставить на память тела,сложная проблема,но очень важная!

Link to comment
Share on other sites

Проблема в другом, просто реально бывает что когда агрится много мобов стоишь у локи аж до 15 секунд  :wacko:

Все вокруг видят как ты подходишь к локе и тупо стоишь...

инет и телефон тут не при чем 100%

Link to comment
Share on other sites

Охот, эти мобы своими атаками и перемещениями забивают весь интернет канал. Это уже проблема интернета, но изначально виноваты разработчики, так как это можно оптимизмровать.

Link to comment
Share on other sites

И у меня такая же проблема. Когда играю с ПК, это рай, ни одного лага, по локациям скачит, мобы бьют как надо. Но когда играю с 5800...это ужас. Когда перехожу на локацию, игра полностью зависает и только через секунд 10-15 я появляюсь. Да и я заметил когда тебя бьет куча мобов, то уйти с этой локи, даже если стоишь на краю - не реально (с симбы).

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

И у меня такая же проблема. Когда играю с ПК, это рай, ни одного лага, по локациям скачит, мобы бьют как надо. Но когда играю с 5800...это ужас. Когда перехожу на локацию, игра полностью зависает и только через секунд 10-15 я появляюсь. Да и я заметил когда тебя бьет куча мобов, то уйти с этой локи, даже если стоишь на краю - не реально (с симбы).

 

В чем дело, меняйте телефон :)
Link to comment
Share on other sites

В чем дело, меняйте телефон :)

 

Подкиньте деньжат))

У меня тож похожая проблема только при переходе между локами (3-4 перехода) обрыв связи, хотя на компе все норм(мобила в качестве модема). Мобила Нокиа 5235.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Хочу сообщить вам о самой главной проблеме в игре warspear 1.5.0.. После обновления игры да 1.5.0. версии игра стала совершенно проблемной! Проблемной в сфере подключения игры к серверу. Играть стало невозможно! На дейлах и ксестах приходится всегда умерать изза "Обновления подключения к серверу". С этой проблемой каждый раз встречаются игроки заходя в игру через телефон, мобильные Интернеты перестают поддерживать игру. Спокойно поиграть можно теперь только с компьютера, такое чувство, что игра теперь становится в основном не для телефонов, а для компов. А по сути игра для телефонов! А если вы хотите сделать ее только для компа, то не старайтесь, для компа есть более актуальней игры чем эта.

Раньше, до 1.5.0. версии играть было намного лучше, игра была самой лучшей, а сейчас с такими глюками совсем не интересно(вам интересно будет играть, если в каждом бою вы видите только две картины?1.Начало боя. 2.Конец боя(т.е. ваша смерть в основном)).

Прошу вас, пожалуйста, сделайте как нибуть так, как было раньше! За свободную игру без глюков! Спасибо, пока.

P.S.  С моим Инетом всё совершенно впорядке, не пишите "Смени Инет!". Эта проблема не у меня одной!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Хочу сообщить вам о самой главной проблеме в игре warspear 1.5.0.. После обновления игры да 1.5.0. версии игра стала совершенно проблемной! Проблемной в сфере подключения игры к серверу. Играть стало невозможно! На дейлах и ксестах приходится всегда умерать изза "Обновления подключения к серверу". С этой проблемой каждый раз встречаются игроки заходя в игру через телефон, мобильные Интернеты перестают поддерживать игру. Спокойно поиграть можно теперь только с компьютера, такое чувство, что игра теперь становится в основном не для телефонов, а для компов. А по сути игра для телефонов! А если вы хотите сделать ее только для компа, то не старайтесь, для компа есть более актуальней игры чем эта.

Раньше, до 1.5.0. версии играть было намного лучше, игра была самой лучшей, а сейчас с такими глюками совсем не интересно(вам интересно будет играть, если в каждом бою вы видите только две картины?1.Начало боя. 2.Конец боя(т.е. ваша смерть в основном)).

Прошу вас, пожалуйста, сделайте как нибуть так, как было раньше! За свободную игру без глюков! Спасибо, пока.

P.S.  С моим Инетом всё совершенно впорядке, не пишите "Смени Инет!". Эта проблема не у меня одной!

 

Тоеж часто лаги (особенно по вечерам) но это не так жестоко, как когда санк серв бомбил)

Пока что терпимо... Но онлайны увеличиваются... Наугрузки увкличиваются... Лаги увеличиваются...

У меня 3.5 джи, до обновы соединение было идеальным...

Link to comment
Share on other sites

Играю в основном с ПК , но и захожу с телефона когда нет возможности зайти с выделенки . Давно не заходил со смарта ... Читая посты заметил много жалоб на эту тему , во многих местах у меня телефон плохо ловит , представляю каждую минуту эту табличку ... Это попа ) Было бы это не много иначе , на пример плохое соединение , и персонаж как бы выходит в оффлайн мгновенно , чтоб действия мира его ни как не затрагивали , а так я тоже ЗА чтоб эту фичу убрали )

Link to comment
Share on other sites

Я пока тьфу-тьфу не жалуюсь на глюки с КПК... инет отлично ловит, восстановление соединения с игрой на КПК большая редкость, хотя так же играю через обычный 3G... Единственное что бесит так это загрузка с локи на локу... пока делаешь переход могут слить и даже не заметишь....

Link to comment
Share on other sites

на пк щас тоже начинаются висы. секунды перехода через локу. от 5 и больше... и это при высокоскоростном интернете...

Link to comment
Share on other sites

Ребят  та дело здесь и не в инете..даж еси скорость на тел нета 10кб в сек,то игра что?жрет 100кб в 10 сек?вот у меня 70-80кб в сек(нокла 5228)а висы жуть!пока перейду в другую локу,два моба половину хп снесут,и ет при 2к хп!иногда бывает бью моба..вис!и вижу что моб мертв!ет чтот с сервом!над решать проблему и побыстрей!даж анруфен не виснет..а у него сервы китайские...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Подкиньте деньжат))

У меня тож похожая проблема только при переходе между локами (3-4 перехода) обрыв связи, хотя на компе все норм(мобила в качестве модема). Мобила Нокиа 5235.

 

Проблема больше чем на половину в железе телефона.
Link to comment
Share on other sites

Такая же проблема. Постоянно убивают когда переподключение или вис. Еще редко ,но бывает игра сама закрывается ,в предыдущих версиях не вылетала ни разу. Гдето тут на форуме прочитал ,что дело в оперативке ,но это не так ,игра ест не много ,есть игры ,которые занимают больше памяти и не вылетают. Играю на Нокиа 5230.

Link to comment
Share on other sites

Че за ффффигня блин!!!

У меня перс по центру экрана стоит, не могу курсор сдвинуть дальше контура.

 

Все началось с того что я отменил панель...

 

Такое уже было... но раньше я мог усо отменить...

 

 

А ЩАС НЕТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята! Глючит скорее всего изза большого Онлайна..((

Сегодня ночью играла через телефон, играла просто класс! Ни одного глюка, ни задержек и т д...

А днём через телефон невозможно вообще..(((( одни слёты..

P.S. железка у меня - nokia 5530, symbian 9.4,  переустонавливала и форматировала его, скачивала игру заново, сохраняла сначало на Телефон потом на флешку.. И в итоге никакого эффекта((( Глюки ужас.. играть невозможно, надеюсь всё будет в порядке... спасибо..

Link to comment
Share on other sites

Закрыли тему подписки, буду в следующий раз удалять темы. А еще - не думали, что у вашего провайдера по ночам интернет стабильнее работает и быстрее? Потому как такое даже на оптике есть, не говоря уж про 3g  - ночью звонков на порядок меньше.

Link to comment
Share on other sites

Потому как такое даже на оптике есть, не говоря уж про 3g  - ночью звонков на порядок меньше.

 

 

Кстати да, вчера дозвонился до оператора связи, и решили беду, они чего то там сделали теперь игра на трубке работает как часы и днем и ночью. Впрочем как и все интернет соединение...  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

у меня наоборот ночью хуже чем днем(((  Легедочка, я бы рассказал но мне запретили произносить это слово

Link to comment
Share on other sites

Всётаки у меня глючит сама игра:((((

Интернет и телефон совсем не причём... Скорость инернета у меня всегда одинакова, что ночью, что днём... Захожу на разные сайты без всяких проблем, а в игре совсем не так((( Днём вообще смысла нет заходить в игру, а ночью хоть чуть чуть удаётся посмотреть как дела в игре... В общем надеюсь после очередной обновы всё будет просто супер, как раньше..))

Link to comment
Share on other sites

На телефоне переход между локами страдает оч сильно. До 5 секунд может длиться переход, вплоть до полного виса. К тому же мобы в этот момент лупят и добивают...

Отмазки с оператором отпадают, играю через домашний wi-fi (20М/бит). Железо у вас слабовато или канал слишком забит из-за высокого онлайна.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...