Jump to content

земля шама


barahka

Recommended Posts

исправьте что-то с землёй шамана , нею не возможно куда то попасть... стоишь мля на месте бёш моба и земля тупо не срабатывает как будто ты её кинул совсем в другой конец локи ...

провёл небольшой тест запустил один клиент на телефоне, другой на пк , так кидаю землю в одно место а на другом устройстве показывает что кинул совсем в другое ... чо за фень исправляйте так не возможно играть.... и вам про это не раз писалось , а вам как говориться ноль на массу... то есть по фиг... или вы не знаете как это исправит .... так какой фенью вы там маетесь.... столько ошибок в игре ужас... :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

исправьте что-то с землёй шамана , нею не возможно куда то попасть... стоишь мля на месте бёш моба и земля тупо не срабатывает как будто ты её кинул совсем в другой конец локи ...

провёл небольшой тест запустил один клиент на телефоне, другой на пк , так кидаю землю в одно место а на другом устройстве показывает что кинул совсем в другое ... чо за фень исправляйте так не возможно играть.... и вам про это не раз писалось , а вам как говориться ноль на массу... то есть по фиг... или вы не знаете как это исправит .... так какой фенью вы там маетесь.... столько ошибок в игре ужас... :facepalm:

 

Рассинхронизация,не,не слышали?

Я уже привык и научился попадать .

Link to comment
Share on other sites

Рассинхронизация,не,не слышали?

Я уже привык и научился попадать .

 

в одно место россыхрон с пингом 35мс не не слышали
Link to comment
Share on other sites

в одно место россыхрон с пингом 35мс не не слышали

 

Опубликованное фото

Рассинхрон с ping 13ms,не,не слышали?

Играю со сматфона ,ping 13,рассинхрон имеется ....

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

Рассинхрон с ping 13ms,не,не слышали?

Играю со сматфона ,ping 13,рассинхрон имеется ....

 

лан розкажу немножко другую историю ... ну например бю я моба ну прымер фрогла в топях ну тут один удар второй удар я и он стоим на месте и бём один одного и тут я кидая землю поф куда за него и под него , но удивительно нихрена не вылазит ни уклон ни парир васче нифига то-есть я кинул землю совсем фиг нает куда ... так шоль? и какой наф здесь розсихрон... я играл на симбе оператор с пингом свыше 1к и то такого не наблюдал с версии гдет 3.0 а когда урезали землю ета фень и началась. ... бло впечетление что криворукие разработчики , ...создают игру с книги (пишут коды)учаться только
Link to comment
Share on other sites

реально несправедливо, я друлем когда с шамами пвпешусь шамы попадают 30% из 100 )) и чк мажут .. над сбольшить радиус до старых 5 на 5 и чк поставить 5 на5 и магу ))) тогда справедливо будет)

Link to comment
Share on other sites

Последнее время и вправду наблюдается подобное. Бывает что моб ресается и кидаешь землю четко туда где он сейчас стоит, но все равно промах.

Link to comment
Share on other sites

Это все еще объяснить можно, даже той самой рассинхронизацией. Но вот как может паладин промазать оковами после того, как нанес один удар по противнику? Это даже с любыми рассинхронами он стоит 100% впритык к врагу. Мистика, одним словом.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Это все еще объяснить можно, даже той самой рассинхронизацией. Но вот как может паладин промазать оковами после того, как нанес один удар по противнику? Это даже с любыми рассинхронами он стоит 100% впритык к врагу. Мистика, одним словом.  :unknw:

 

или станить за 5 клеток минимум
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже раздражает, когда моб стоит вплотную и бьет меня, а я кидаю землю на себя и не цепляю ей моба.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с автором темы,

раньше было интереснее,

я за чк, шама не играл, но мы одной рассы с чк, так что уважаю эти классы,

главное дк ничего не исправляйте? Ок? Серьзно это и так "скульптура" без "головы",

но идея хорошая!

Нитям бы по больше стан на 2секунды! И я бы вас расцеловал разработчики (шучу)

а может и нет!

Link to comment
Share on other sites

исправьте что-то с землёй шамана , нею не возможно куда то попасть... стоишь мля на месте бёш моба и земля тупо не срабатывает как будто ты её кинул совсем в другой конец локи ...

провёл небольшой тест запустил один клиент на телефоне, другой на пк , так кидаю землю в одно место а на другом устройстве показывает что кинул совсем в другое ... чо за фень исправляйте так не возможно играть.... и вам про это не раз писалось , а вам как говориться ноль на массу... то есть по фиг... или вы не знаете как это исправит .... так какой фенью вы там маетесь.... столько ошибок в игре ужас... :facepalm:

 

Раньше земля наносила под 700 критом,вот весело было. А то что попасть не можешь, для этого нужно иметь ловкость рук и примерное нахождение врага.Чтобы не было чрезмерной рассинхронизации,играй через ПК,или достойный интернет на сотовом оборудовании :)
Link to comment
Share on other sites

Некоторое время назад таких проблем небыло и в помине. И дело тут совсем не в площади поражения.

Link to comment
Share on other sites

Некоторое время назад таких проблем небыло и в помине. И дело тут совсем не в площади поражения.

 

Останусь при своем мнении :)
Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но мне кажется что на рассинхронизацию еще влияет нагрузка на сервер то есть, количество игроков,находящиеся на сервере :)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему, но мне кажется что на рассинхронизацию еще влияет нагрузка на сервер то есть, количество игроков,находящиеся на сервере :)

 

Да,отправляемые пакетные данные синхронизируются на сервере,каждая клеточка , а этих запросов на сервер в час со всего клиента (1) поступает более 33.000.000.000
Link to comment
Share on other sites

сижу на зоне,здесь заглушки,играя через 3G билайн имею неплохой рассинхрон и вместе с этим землёй мажу редко.

Может дело в ручках?))

Link to comment
Share on other sites

Да,отправляемые пакетные данные синхронизируются на сервере,каждая клеточка , а этих запросов на сервер в час со всего клиента (1) поступает более 33.000.000.000

 

ты долба(молчу молчу!)?
Link to comment
Share on other sites

Нет ну почему сигналы поступают от игроков в первую очередь.

Ежедневное посещения игроков более 5000 ,если я не ошибаюсь :)

Link to comment
Share on other sites

ручки не помогут если играеш с кнопочного смарта , так какие там ручки ... а на пк и сам умею попадать , но просто стоя на месте и бить моба\игрока а потом кидать землю а она не работает ет абсурд , и не нада здесь говорить о руках (на свои смотрите)

Link to comment
Share on other sites

У мага вообще все навыки рандомные. Моб мечник бьет жмешь цепи они его иногда даже не ловят а отталкивают раза 3 из 10 . Осколки такие же и тут уже не в расинхроне дело

Link to comment
Share on other sites

Раньше земля наносила под 700 критом,вот весело было. А то что попасть не можешь, для этого нужно иметь ловкость рук и примерное нахождение врага.Чтобы не было чрезмерной рассинхронизации,играй через ПК,или достойный интернет на сотовом оборудовании :)

 

о какой ловкости ты пишишь? То что я кидаю землю и смотрю с другого устройства, показывает что земля бьет прям под мобом,но она никак НЕ цепляет моба,даже не агрит. Расихрона не может быть т.к перед этим перезашел и даже шагу не сделал
Link to comment
Share on other sites

о какой ловкости ты пишишь? То что я кидаю землю и смотрю с другого устройства, показывает что земля бьет прям под мобом,но она никак НЕ цепляет моба,даже не агрит. Расихрона не может быть т.к перед этим перезашел и даже шагу не сделал

 

Значит дело в другом :)
Link to comment
Share on other sites

Я понял,для попадения нужно снять агр(не бить).

 

это не помогает,это только дает возможность кидать землю с расстояния а не бежать к ней а патом кидать
Link to comment
Share on other sites

Ребят, это баг не только с шаманской землёй. Знаете мага? Так вот, у меня маг и я против мобов часто использую каменные осколки. Моб (собака или пантера) наносит мне урон, стоя в упор. Осколки мои бьют на две клетки от меня (проверял на торгаше лиоги). И в упор осколки не попадают. И цепи тоже промахиваются, когда меня бьют в упор. Так что такая проблема не только у шамана ребят, не расстраивайтесь ;)

Link to comment
Share on other sites

Ребят, это баг не только с шаманской землёй. Знаете мага? Так вот, у меня маг и я против мобов часто использую каменные осколки. Моб (собака или пантера) наносит мне урон, стоя в упор. Осколки мои бьют на две клетки от меня (проверял на торгаше лиоги). И в упор осколки не попадают. И цепи тоже промахиваются, когда меня бьют в упор. Так что такая проблема не только у шамана ребят, не расстраивайтесь ;)

 

не, ребята, расстраивайтесь! Быть может разрабов получится утомить новыми темами, и в дальнейшем они начнут тестить свое творение, прежде чем запустить его в массы. 
Link to comment
Share on other sites

Гон это всё про рассинхрон. Тупая отмазка, придуманная и пропиаренная раз_рабами, дабы оправдать свои кривые рученки. Сам уже 100500 раз, играя шамами, замечал в пве, как землетряс тупо не срабатывает, когда моих шамов бьют мобы-милишники, а землетряс кидается прямо под шама. И это РЕАЛЬНО БЕСИТ. Так и хочется в такие моменты разбить в хлам тупые головы раз_рабов. 

Link to comment
Share on other sites

Гон это всё про рассинхрон. Тупая отмазка, придуманная и пропиаренная раз_рабами, дабы оправдать свои кривые рученки. Сам уже 100500 раз, играя шамами, замечал в пве, как землетряс тупо не срабатывает, когда моих шамов бьют мобы-милишники, а землетряс кидается прямо под шама. И это РЕАЛЬНО БЕСИТ. Так и хочется в такие моменты разбить в хлам тупые головы раз_рабов.

Когда я магом телепортируюсь, то вижу, что телепортируюсь не с того места, на котором стою, а совершенно с иного. Рссинхрон :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Гон это всё про рассинхрон. Тупая отмазка, придуманная и пропиаренная раз_рабами, дабы оправдать свои кривые рученки. Сам уже 100500 раз, играя шамами, замечал в пве, как землетряс тупо не срабатывает, когда моих шамов бьют мобы-милишники, а землетряс кидается прямо под шама. И это РЕАЛЬНО БЕСИТ. Так и хочется в такие моменты разбить в хлам тупые головы раз_рабов.

 

если повториш гон с непрокатом земли после перехода или на стоячего моба тогда я удалюсь с форума нафиг...

п. с. мощности симбы не хватает для обработки всей инфы в варспе... был н73... шас ведроид... симка та же... разница огромная...

вывод: слабый инет+слабое устройство(устаревшее причем)=рассинхрон

Link to comment
Share on other sites

если повториш гон с непрокатом земли после перехода или на стоячего моба тогда я удалюсь с форума нафиг...

п. с. мощности симбы не хватает для обработки всей инфы в варспе... был н73... шас ведроид... симка та же... разница огромная...

вывод: слабый инет+слабое устройство(устаревшее причем)=рассинхрон

 

бло ты о чом
Link to comment
Share on other sites

если повториш гон с непрокатом земли после перехода или на стоячего моба тогда я удалюсь с форума нафиг...

п. с. мощности симбы не хватает для обработки всей инфы в варспе... был н73... шас ведроид... симка та же... разница огромная...

вывод: слабый инет+слабое устройство(устаревшее причем)=рассинхрон

 

Да, да, да. Помогай раз_рабам и дальше прятаться за этот чудо-щит "рассинхрон". Мож пак знаков подгонят с барского плеча.
Link to comment
Share on other sites

Да, да, да. Помогай раз_рабам и дальше прятаться за этот чудо-щит "рассинхрон". Мож пак знаков подгонят с барского плеча.

 

у меня лично все всегда работало... и на маге и на пале и на шаме с чк...

если б не работало тогда. бы все об этом говорили...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...