Jump to content

Победители конкурса на лучший рисунок о Warspear Online


Kuzmitch

Recommended Posts

предупредили бы, что дисквалифицирован, я б не лазил на форуме в ожидании

Link to comment
Share on other sites

значит руки у меня - гавно и рисую я гавно, и то что думал что норм рисую - тоже гпвно

Link to comment
Share on other sites

зачем растраиватся по пустякам! победители достойны своих мест, впереди еще полно конкурсов от разрабов, еще возьмем свои призовые места ;D :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

ты рисуешь хорошо только не стоит расстраиватся из за того что твой рисунок не выйграл тем более ты как говорил его давно нарисовал а зачем же тут растраиватся?

Link to comment
Share on other sites

он наверное имеет ввиду пропорции при построении тела и прочего на рисунке, тип подкалывает так

Link to comment
Share on other sites

он наверное имеет ввиду пропорции при построении тела и прочего на рисунке, тип подкалывает так

 

ну я так и понял..вот только это кому? Победителям или разрабам?
Link to comment
Share on other sites

всех всех поздравляю, за Диню очень рада, хоть и недавно знакомы, но за нее болела :) кстати, не думала, что опоздавший победит, но его рисунок тоже очень понравился, его обработать в тушь и сделать постером к игре, да и Гранита тоже бы :)

 

Всем огромное спасибо Ребятки! ::) Ах Юль спасибо большое, как это приятно..! ::) Видите какая хорошоая девочка Юля? :blush: Мало таких.. ;) Благодарю, я очень рада.. :)
Link to comment
Share on other sites

да разработчики видать заревновали, что есть игра поахуенней, в которую играют люди поталантливей (ради справки www.playdota.com/fanart )

 Которую грамотно и продумчиво планируют и разрабатывают, а не так что ♥♥♥ пол года не могут убрать дибильные кнопки применить и меню, с активной областью под ними, и по пол года делать одну обнову.

 Только анлив норм чувак. И сталин. Остальные  - птздец

Link to comment
Share on other sites

уходя, уходи! че разнылся и раскричался?! да будь нормальным парнем! им не пристало так чушь нести как ребенку, что вспоминает все своей маме за то, что та решила ему сегодня не покупать мороженое.

Link to comment
Share on other sites

да рисунок ничего, только он не нарисован а срисован, возможно даже поверх монитора.

 

Поспорим на рабство, что там не срисован ни один элемент?

Link to comment
Share on other sites

на какое еще рабство? ;D

Мне сегодня еще ежи делать, а вот завтра тебе с гугла выложу оригиналы. да и рисовать ее самое сложное это лицо, ибо она голая по сути дела..

Link to comment
Share on other sites

хотя нет, поверю что несрисована, а просто по готовым образцам сделана, она одета не по-дотерски.

Link to comment
Share on other sites

фэйспалм

Неужели так сложно поверить в то, что человек умеет рисовать? Давай поспорим??? Я выложу черновики с множеством вариантов каждых деталей. На рисунок ушло не меньше недели. (перед этим давно не рисовал)

Вот напримнр еще один, выложенный в тоже время

3647_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Cnejok,высокий уровень владения материалом,сюжетная композитция бональная но отрисовка на высоте и этим подчеркивает неповторимость работы, 1е место залужено  :drinks:!

Celtic1, видна работа, композиция замечательная, вижу есть знания в анатомии, но согласитесь работа ненаделана, чутка бы отрисовки в перспективе, поленились=)но затеяное тянет также на 5 баллов :drinks:!

ILegenda, офигенный сюжет, есть частичная прорисовка, в общем картина смотрится,но тоже чутка не доработана,респект :drinks:

FE$TED знаменитая работа ;) пусть она не соответсвует многим "худ.нормам", зато в ней есть душа варспира и она ничуть не хуже остальных,грац со 2 :drinks:

pikaso вижу старался,вижу работал и нераз переделывал,труд достоин уважения :drinks:

vodka,Пивищ давно знаком с тобой,знаю ты сделал что мог, но видно старание :drinks:грац со 2! мне эта работа напомнила шедевр Печеньки=)

MinaFLAMINIKA,нимогу сказать плохого- потомучто он мне нравится, все хорошо,но так решили наши Боги, тем неменее грац :clapping:

Scum, лично не знаком но вижу умееш, композция есть!отривка вижу неуспел/ла,не захотел/ла( работа не доделана,видно мог/лабы лучше, но  ::)

Lukas1981 очень хорошо, в аниме стиле, ну хотя из аниме там только глаза.Бумага почти холст вижу переплетения(или это и есть холст?) зачет ;)

We-End,задумка, парень старасля и заслужил :drinks:

slark,я бы дал тебе первое место, видно не мало сил приложно, диагональ композиции соблюдена (я не думаю что ты об этом чтото знаеш),сюжет,прорисовка- я твой кумир! :drinks: :friends:

также отмечу:

legass

Alistair

Karambana

Command

Karambana

Kpekep

Это мое имхо, но как говорится "кто неумеет тот учит",последний раз я учился у него http://www.artlib.ru/?id=11&fp=2&uid=35, очень хороший человек и хороший преподаватель.Просился в судейскую коллегию не взяли,возможно не оценили

 

Link to comment
Share on other sites

я не спорю что ты умеешь рисовать... просто я же сказала, штампы это, я тоже так рисовала, когда в доту играла, только Акашу :) и мне подобный рисунок час два делов в графике. :) но только из чего весь сыр бор разгорелся? Я вот думала Сларк займет одно из призовых мест.

Link to comment
Share on other sites

Мур, ты лучший критик >

Спасибо за комментарий о рисунке: "просто нравится". Поверь, это лучшая награда ^.^

Link to comment
Share on other sites

Ребяткииии... что все всё о Доте да доте??? В Доту можно поиграть в длинющей очереди в больнице? В Доту можно поиграть если у тебя на компе нет клавиатуры и мышки? Да в Доту вообще можно поиграть со сломанным компом?! :lol: Ни разу не играла в доту, но наверно классная игра раз все о ней говорят.. ::)

Эээх вы.. :) Я считаю Warspear самая забавная игра на телефоне, которую можно поиграть в любом месте, в зависимости от твоего Инета конечно  ;)

Link to comment
Share on other sites

юль и динь.девчонки за вас болел и вы на призовом месте.

П о з д р а в л я ю :)

Дальнейших вам побед и лучших наград.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления победившим в конкурсе... лично мне понравились почти все рисунки...

Link to comment
Share on other sites

:cray: :cray: :cray: ыыыыыыыы((((((((( как я за вас всех....  :cray: раааааааааааад... ыыыы)))  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Мурыч спасибо:))жаль что не выиграл,но ничего страшного :) ,как сказал кузьмич-"...дальше будет еще интересней"))так что шансов показать себя будет еще много)

Link to comment
Share on other sites

будем писать стихи, и будут разработчики корпеть на ними, высчитывая стопы и размер. ;D

 

о дааа... ;D это будет самый жёсткий конкурс))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...