Jump to content

Победители конкурса на лучший рисунок о Warspear Online


Kuzmitch

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

 

Прежде всего хотел бы сказать "Спасибо!" от лица всех разработчиков игры Warspear Online за то, что вы приняли участие в нашем конкурсе! Мы очень гордимся тем, что наши игроки настолько талантливы. Было также очень интересно читать обсуждения всех работ, которых было прислано намного больше, чем мы ожидали. Поэтому каждое место мы присуждаем сразу же нескольким участникам.

 

 

Хотелось бы также напомнить, что одним из основных критериев оценки являлась принадлежность к миру Аринара.

 

 

1 место - 1. Cnejok, который чуть было не опоздал :) - 2000 Чудо-монет

 

 

 

 

 

 

1 место - 2. Celtic1 с работой "Кентавр" - 2000 Чудо-монет

 

 

Опубликованное фото

 

 

2 место - 1. ILegenda с работой "Гранитик" - 1500 Чудо-монет

 

 

Опубликованное фото

 

 

2 место - 2. FE$TED и его работа "Вожак волков" - 1500 Чудо-монет. Но обещай, что поделишься с соседом!

 

 

Опубликованное фото

 

 

3-е место - 1. pikaso с работой "Последний закат" - 1000 Чудо-монет.

 

 

Опубликованное фото

 

 

3 место - 2. vodka с работой "Горы" - 1000 Чудо-монет.

 

 

Опубликованное фото

 

 

3 место - 3. MinaFLAMINIKA с работой "Разбойница" - 1000 чудо-монет.

 

 

Опубликованное фото

 

 

Поощрительный приз - 1. Scum с работой "-Unknown-" - 500 Чудо-монет.

 

 

Опубликованное фото

 

 

Поощрительный приз - 2. Lukas1981 с работой "Без названия" - 500 Чудо-монет.

 

 

Опубликованное фото

 

 

Поощрительный приз - 3. We-End с работой "Будущий король и бывший принц" - 500 Чудо-монет.

 

 

Опубликованное фото

 

 

И наконец работа, которая завоевала отдельную симпатию у всей команды! Это работа slark "Маскарад". Автор получает уникальную сумму в 750 Чудо-монет.

 

Опубликованное фото

 

 

Я разошлю подарочные коды вам в личные сообщения на форуме чуть позже сегодня.

 

 

Оставайтесь с нами - дальше будет только интереснее!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, второй человек, который выложил работу с опозданием получает 1ое место )

Link to comment
Share on other sites

Ну усе терь идем отмечать??? Победители проставляются ;D :drinks:

Link to comment
Share on other sites

присодиняюсь к поздравлениям)))))) молодцы))))))))) ув разработчики)) пасиба за конкурс!)))))

Link to comment
Share on other sites

 

Каждому по стопиЦЦот донат банок ;D ;D ;D

 

ахаха :lol:  жгешь :crazy:
Link to comment
Share on other sites

 

Каждому по стопиЦЦот донат банок ;D ;D ;D

 

гыыы))) банка пить земля валяться гггггггг

Link to comment
Share on other sites

Искренне поздравляю всех победителей этого замечательного конкурса в котором мне было очень приятно  участвовать я уж думал и 500 чм не смогу заработать! ::) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вроде нет. Но все же, мне было приятно участвовать в конкурсе!

Поздравляю победителей!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Kuzmitc что принял меня на конкурс)

Очень рад что занял 1-вое место)

Link to comment
Share on other sites

Что означает особая симпатия? Вы работы не по симпатии чтоли судили? P.S.: Извините просто злюсь что не попал в тройку)))

Link to comment
Share on other sites

всех всех поздравляю, за Диню очень рада, хоть и недавно знакомы, но за нее болела :) кстати, не думала, что опоздавший победит, но его рисунок тоже очень понравился, его обработать в тушь и сделать постером к игре, да и Гранита тоже бы :)

Link to comment
Share on other sites

Не ожидал что работу снежка засчитают, всетаки после обьявления конца да еще и не в новую тему.. P.S.: Опять злюсь)

Link to comment
Share on other sites

Что означает особая симпатия? Вы работы не по симпатии чтоли судили? P.S.: Извините просто злюсь что не попал в тройку)))

 

Не злись ;) считай, что ты просто своим рисунком позабавил разработчиков, да и всех нас, конечно жаль, что не призовое, наверное я у тебя его украла :( я за себя не болела...
Link to comment
Share on other sites

Не злись ;) считай, что ты просто своим рисунком позабавил разработчиков, да и всех нас, конечно жаль, что не призовое, наверное я у тебя его украла :( я за себя не болела...

 

да ппц блин) код не нужен? Могу в личку кинуть, всетаки не ради него старался)
Link to comment
Share on other sites

ну все ушло) щас наверно жалеть буду когда понадобятся..ну ладно уже)

Link to comment
Share on other sites

я буду всем хвастаться что ты мне подарил платьеце. А то джентельменов не найти сейчас. Пасиб ^_^

Link to comment
Share on other sites

чего??? Я тебе щас даже копию письма скину.. Этот код мне кузмич прислал, видимо и тут решили огорчить)

Link to comment
Share on other sites

вот приз зрительских симпатий очень интересен. Ты бы кстати был бы среди верхушки. Тут главное не качество, а сюжет :)

Link to comment
Share on other sites

Тут не понять что важно..написано связь с игрой, а в рисунке на второе я не увидел этого, только кентавры, которые есть во многих играх.. Рисунок этот вообще впринципе к любой игре подошел бы. Но это только мое мнение.. Не мне осуждать выбор разрабов, не моя игра) видимо им это ближе)

Link to comment
Share on other sites

ой, это у меня ручки кривенькие, хоть и золотые ^_^

 

код то подействовал?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...